Перейти к содержимому


Вопрос / Ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#21 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 876 сообщений

11 ноября 2017 - 15:39

Я за химией езжу в Днепр. Есть там возле Новой линии неприметная контора, Союз Реагент называется. Химло меня интересует специфическое, просто так не найти. Цены по соотношению с инет магазинами - шаровые)

Рекомендую) Тут  есть телефоны, надо звонить, на сайте перечень имеющегося не полный.

https://soyuz-reagent.uaprom.net/

Леночка спасибо, то что нужно, посмотрел прайс , просто чудненько!!!


  • 0

#22 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

12 ноября 2017 - 10:53

Леночка спасибо, то что нужно, посмотрел прайс , просто чудненько!!!

На здоровье) Но все таки лучше звонить. В наше время цены отличаются, и прайс старый, за 12 год. Что -то исчезает, что- то появляется.  Но все равно они очень прилично дешевле чем везде. Я там беру пять наименований, лет 7 уже, конкурентов по цене им не нашла.


  • 2

#23 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

19 ноября 2017 - 15:12

Леночка спасибо, то что нужно, посмотрел прайс , просто чудненько!!!

в вторник- среду еду туда))) Если актуально- шо надо купить?)


  • 1

#24 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 876 сообщений

19 ноября 2017 - 16:41

Ага, я понял,старые запасы ещё работаю,мне в основном идут ингредиенты на"царя", ну и кнешна хлорное олово, ну пока есть ещё, спасибки
  • 0

#25 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

21 января 2018 - 15:57

Daewoo Sens

Появился звук подобие хруста спереди когда к примеру включаешь передачу начинаешь ехать и когда жмешь педаль и машина в напряг начинает разгон то в этом момент похрустывать начинает, такое ощущение что пружина растягивается (хр-хр-хр-хр). Этот звук именно тогда когда автомобилю даешь газ в напряг. 2 передача к примеру на 10 км в час и даешь чуть больше газа чем спокойная езда. или к примеру 3 передача на 20 км/час тоже если даешь газ чуть больше чем спокойная езда и в этот момент начинает похрустывать ( как на поворотах так и на прямой).

Такое наблюдается на 3-х передачах точно, на 4 вроде бы тоже.

Что может быть?

 


  • 0

#26 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 января 2018 - 16:03

Daewoo Sens

Появился звук подобие хруста спереди когда к примеру включаешь передачу начинаешь ехать и когда жмешь педаль и машина в напряг начинает разгон то в этом момент похрустывать начинает, такое ощущение что пружина растягивается (хр-хр-хр-хр). Этот звук именно тогда когда автомобилю даешь газ в напряг. 2 передача к примеру на 10 км в час и даешь чуть больше газа чем спокойная езда. или к примеру 3 передача на 20 км/час тоже если даешь газ чуть больше чем спокойная езда и в этот момент начинает похрустывать ( как на поворотах так и на прямой).

Такое наблюдается на 3-х передачах точно, на 4 вроде бы тоже.

Что может быть?

ШРУС.


  • 0

#27 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

21 января 2018 - 17:36

ШРУС.

ну вроде бы как шруст хрустит на вывернутых колесах.


  • 0

#28 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

21 января 2018 - 17:38

что-то вроде этого как этот парень описывает, у него что-то вроде такого как и у меня
https://forum.zr.ru/...iag-do-2000-ob/


  • 0

#29 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 января 2018 - 17:39

ну вроде бы как шруст хрустит на вывернутых колесах.

Совершенно не обязательно. Тем более что хрустеть может внутренний ШРУС.


  • 0

#30 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

21 января 2018 - 17:42

Совершенно не обязательно. Тем более что хрустеть может внутренний ШРУС.

только что прочитал, что если на поворотах хрустит то это наружный, а если по прямой то внутренний. 


  • 0

#31 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 января 2018 - 17:57

только что прочитал, что если на поворотах хрустит то это наружный, а если по прямой то внутренний. 

Тоже не факт. Но чаще всего так.


  • 0

#32 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 650 сообщений

24 февраля 2018 - 00:10

Друзья, подскажите, плиз, где лучше искать запчасти для шкода октавиа А5? И вообще как - бу можно брать или лучше ну его? :gha: Нужен топливный насос, коробка передач, форсунки и много еще чего по мелочи и не очень) Не знаю, где это все найти, чтоб в одном месте желательно и не бегать? Может подскажете ресурс какой или магазин, или еще что) Спасибо :rolleyes:

Щас *** подскажем
  • 0

#33 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

24 февраля 2018 - 09:01

Может подскажете ресурс какой

АвторынокZAгоргазом. Самый лучший ресурс по запчастям в нашем городе. :gha:  :gha:  :gha:  

www. shirokaya-vniz-napravo.com


  • 1

#34 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

24 февраля 2018 - 20:06

Друзья, подскажите, плиз, где лучше искать запчасти для шкода октавиа А5? И вообще как - бу можно брать или лучше ну его? :gha: Нужен топливный насос, коробка передач, форсунки и много еще чего по мелочи и не очень) Не знаю, где это все найти, чтоб в одном месте желательно и не бегать? Может подскажете ресурс какой или магазин, или еще что) Спасибо :rolleyes:

Новое. Все что б.у это кот в мешке
  • 0

#35 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 876 сообщений

25 февраля 2018 - 07:53

Новоё на 70 % говно!


  • 0

#36 Polinna

Polinna
  • Новичок
  • 2 сообщений

27 февраля 2018 - 19:02

Новоё на 70 % говно

Почему??? :blush:

Я уверена, что и бу нормальные есть, а новые так вообще, почему так строго к ним? :gha:  А вообще везет тому, кто разбирается что купить) А что вы про эту скажете, например?    И цена как бы не заоблачная для такой машины. Интересно мнение со стороны, так то по фото и описанию вполне нормуль)


  • 0

#37 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 876 сообщений

27 февраля 2018 - 19:28

Чисто женский подход , Вам интересна для анализа и сравнения цена,внешний вид,мнение третей стороны
Чисто мужской подход- почему продаётся, почему врёт продавец, где "зарыта собака", состояние узлов, геометрия корыта, подшипники,сальники, ДОКУМЕНТЫ,масло,компресия....надо подумать, шото цена не нравится.
Насчёт нового....можно собрать новый редуктор на китайских подшипниках,можно на белорусских, редкий покупатель полезет с вопросом по подшипникам а цена на редуктор одинаковая, на китайских я больше заработаю отсюда субьективное мнение о 70% .
  • 0

#38 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

27 февраля 2018 - 20:00

:lol:

єто спамер


  • 0

#39 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 876 сообщений

27 февраля 2018 - 20:22

Так и я по ходу на волне покатался, - купите мой редуктор потому, что я вас необману !!!!!
  • 0

#40 FireSong

FireSong
  • Пользователи
  • 354 сообщений

27 февраля 2018 - 23:46

Может подскажете ресурс какой или магазин, или еще что

 

 https://www.autoklad.ua/

Есть отделение в Днепре.


  • 0