Перейти к содержимому


Стоимость ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Опрос: Стоимость ТВ

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы готовы оплачивать 60 гривен за услугу цифрового ТВ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

20 декабря 2017 - 13:07

Скорее всего, в 2018 году абоненты ДнепроНЕТ будут смотреть ковер :yazik:

ну и фиг с ними этими каналами. нет так нет ))) а почему Вы решили выставить это на всеобщее обозрение я вообще не понимаю.
  • 0

#42 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 декабря 2017 - 13:07

А интересно уже приняли какое-то решение по ТВ. Можно даже без конкретики какое именно решение принято, просто - есть решение или еще думают :)

1+1 Медиа («1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПлюсПлюс», «Бигуди», «Униан-ТВ», «1+1 International») - уходят.
Inter Media Group («Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «МЕГА», «Пиксель», «Zoom», «Enter-фильм») и StarLightMedia (СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, ОЦЕ) еще не сообщили окончательного ответа.
  • 2

#43 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

20 декабря 2017 - 13:08

1+1 Медиа («1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПлюсПлюс», «Бигуди», «Униан-ТВ», «1+1 International») - уходят.
Inter Media Group («Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «МЕГА», «Пиксель», «Zoom», «Enter-фильм») и StarLightMedia (СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, ОЦЕ) еще не сообщили окончательного ответа.

надо опять кабельное подключать :(
  • 0

#44 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 декабря 2017 - 13:08

Красиво излагаете, но все таки, откуда 10000 абонов??? Какая группа назвала эту цифру? 

Во-первых, Вам уже объяснили

Во-вторых, с цифрами у Вас слабовато :gha:


  • 0

#45 Stalker

Stalker
  • Пользователи
  • 9 сообщений

20 декабря 2017 - 13:09

А вы своего Зеленского?  Лучше ковер.   . :ng:

И Зеленского, и Футболы, и Дизель -шоу с Братьями Шумахерами. А вам удачного просмотра...ковра. Кстати, какие больше предпочитаете? :lol:


  • 0

#46 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 декабря 2017 - 13:10

А вы своего Зеленского?  Лучше ковер.  smailikai_com_s13%20(101).gif

А мне нравится Зеленский. Но я его и на ютубе посмотрю.
  • 2

#47 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

20 декабря 2017 - 13:13

а мне надо зеленского и все буде добре и голос

Если будет ломка по 1+1.

https://1plus1.video...e/1plus1/online

Всё официально, без абонплаты и платы за соединение :)

Но я лучше ДизельШоу по ICTV посмотрю.


  • 0

#48 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 декабря 2017 - 13:15

надо опять кабельное подключать :(

думаешь там все ровно? :lol:

У них уже тариф прыгнул с 46 на 64 грн. с 1  декабря 2017 года.

Что будет в 2018 с такими запросами медиагрупп... посмотрим.


  • 2

#49 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 декабря 2017 - 13:16

Если будет ломка по 1+1.
https://1plus1.video...e/1plus1/online
Всё официально, без абонплаты и платы за соединение :)

Там тоже смешно - включаешь трансляцию, ждешь пока тебе покажут 3 интернет-рекламы и когда наконец появляется прямая трансляция, ты понимаешь что на ней тоже транслируется реклама, только телевизионная. )))
  • 2

#50 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 декабря 2017 - 13:22

Приветствую, уважаемые дами и господа! Волею случая я являюсь представителем одной из медиагрупп, и хочу внести ясность в сложившейся ситуации. Администратор Владимир доносит до Вашего ведома немного некорректную информацию, касающуюся количества абонентов, исходя из которого считается стоимость роялти. Озвучена цифра больше 10 тысяч абонентов, что есть в корне неверно. Минимальное количество абонентов, исходя из которого считается месячная стоимость прав на трансляцию - 2000 абонентов. Чувствуете разницу!? И самое главное!!! Цена за одного абонента - 1,5 гривен. Таким образом, ежели сейчас стоимость ТВ - 15 грн, то в 2018 она должна составить 30 грн, но не 60...

Приветствуем и Вас. Наша семья уже года 4-ре вообще не смотрит ТВ из-за огромного количества рекламы. Не смотрим и рады.  ТВ не имеет будущего, по крайней мере с таким подходом как сейчас в Украине. 

Отсюда можете хоть в 20-ть раз повышать плату, тех, кому все равно на эти процессы будет все больше со временем. 


  • 7

#51 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

20 декабря 2017 - 13:24

Там тоже смешно - включаешь трансляцию, ждешь пока тебе покажут 3 интернет-рекламы и когда наконец появляется прямая трансляция, ты понимаешь что на ней тоже транслируется реклама, только телевизионная. )))

Есть такая беда.

У моих родителей, к сожалению, нет ДнепроТв. Я им в закладки вбил этот сайт и аналогичные сайты других каналов.  Там прямая трансляция + архивы большинства передач и сериалов (уже без рекламы), если пропустили.  Люди в восторге.


  • 2

#52 Den

Den
  • webcams
  • 7 912 сообщений

20 декабря 2017 - 13:27

ТВ не имеет будущего

+1
В наше время быстрей включить юутуб с записью нужного контента.
  • 7

#53 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 декабря 2017 - 13:42

Владимир, не передергивайте. Для начала ответьте, почему вы вводите своих аборнентов в заблуждение неверными цифрами. Ведь если 10000 тысяч, то медиа-группы  - кровосиси, но если все таки 2000, и стоимость роялти увеличивается в два раза, а вы хотите с абона 60 гривен, против старых 15 (поднятие в ЧЕТЫРЕ раза), то кровосиси уже как бы Вы...

Я ответил на ваш вопрос?
Ответьте и вы на мой:
Почему ваша медиагруппа хочет заставить зрителя платить за просмотр рекламы, за которую уже заплатил рекламодатель?
  • 2

#54 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

20 декабря 2017 - 13:44

Если будет ломка по 1+1.

https://1plus1.video...e/1plus1/online

Всё официально, без абонплаты и платы за соединение :)

Но я лучше ДизельШоу по ICTV посмотрю.

я маму еле перевел с кабельного на планшет поповоду тв, какой еще просмотр на сайте, нафиг этот геморрой

 

думаешь там все ровно? :lol:

У них уже тариф прыгнул с 46 на 64 грн. с 1  декабря 2017 года.

Что будет в 2018 с такими запросами медиагрупп... посмотрим.

да, надо будет смотреть, что они придумают


  • 0

#55 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

20 декабря 2017 - 13:44

И Зеленского, и Футболы, и Дизель -шоу с Братьями Шумахерами. А вам удачного просмотра...ковра. Кстати, какие больше предпочитаете? :lol:

Я предпочитаю познавательные каналы.  Благо, на ДнепроТв они остаются.

На 1+1 за редким исключением просто смотреть нечего. Ранок з 1+1, на котором после каждого абзаца текста идет 5 минут рекламы, Низкопробные сериалы, Зеленский, от количества которого уже отторжение, Турецкие сериалы, которые на Youtube лежат и без рекламы по 15 минут каждые 20 минут. Служба новостей, которую при детях смотреть нельзя. Спалили, зарезали, задушили,.. и в Киеве столкнулись 2 машины. Это уровень национальных новостей? Ах, да, еще "4 свадьбы" и "меняю жену" по десятому кругу, и реклама, реклама, реклама... Отличный канал.

И это общее мнение абонентов. Посмотрите на результаты голосования.


  • 2

#56 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

20 декабря 2017 - 13:46

 

И это общее мнение абонентов. Посмотрите на результаты голосования.

это общее мнение абонентов, тусующихся на форуме. если бы все так и было, то 1+1 и интер давно бы умерли :wink:

а их смотрит большинство, которое и не знает о существовании вашего форума


  • 1

#57 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

20 декабря 2017 - 13:50

это общее мнение абонентов, тусующихся на форуме. если бы все так и было, то 1+1 и интер давно бы умерли :wink:
а их смотрит большинство, которое и не знает о существовании вашего форума

Эти абоненты не знают и о существовании ДнепроТВ, поэтому они нас не интересуют. )
  • 0

#58 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

20 декабря 2017 - 13:51

Может я не доглядел? Но такие цифры озвучил анонимный представитель одной из медиагрупп.

1+1 непонятная медиагруппа хочет 1,5 за каждого абонента. Итого 1,5х2000=3000грн в месяц?

Т.е. они ради 3 тысяч гривен готовы потерять 2000 абонентов?


  • 0

#59 ATB

ATB
  • Пользователи
  • 78 сообщений

20 декабря 2017 - 13:52

Забыли упомянуть еще один момент - четыре медиагруппы уже договорились закодировать свой открытый сигнал на спутнике в 2018 году. А это на секундочку как минимум все основные или более-менее стоящие украинские каналы. При хорошем раскладе останутся лишь всякие низкосортные остатки во главе с Пятым каналом. Все говорят что не смотрят, но воплей по поводу будет много, и на этом форуме)

+1В наше время быстрей включить юутуб с записью нужного контента.

Плюс! Я юзаю ютуб в том числе и для контента с украинских каналов, например программы каналов Футбол. Но лучше об этом не упоминать, если это читает представитель медиагруппы, при ихнем подходе, вопрос времени когда и это прикроют)
  • 0

#60 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

20 декабря 2017 - 13:59

Забыли упомянуть еще один момент - четыре медиагруппы уже договорились закодировать свой открытый сигнал на спутнике в 2018 году. А это на секундочку как минимум все основные или более-менее стоящие украинские каналы. При хорошем раскладе останутся лишь всякие низкосортные остатки во главе с Пятым каналом. Все говорят что не смотрят, но воплей по поводу будет много, и на этом форуме)

 

я привел стоимость

Сумма договора (размер роялти) на 2018 год при кодировке спутникового сигнала каналами с 1 июня 2018 -
50000 грн


  • 0