Перейти к содержимому


Продам iPad3 Retina 16Gb wi-fi black


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

15 декабря 2017 - 22:13

Собственно планирую продать планшет Apple iPad, он в идеальном состоянии, аккум держит долго, все коробки чеки и прочая мукулатура покупался естественно новым. Процессор конечно уже устарел, но как читалка, а так же просмотр Ютуб и сайты в неспешном режиме он хорошо тянет, при этом Ретина экран как бы не устарел, и по сей день крутая штука. 

По стоимости не знаю. Если тут есть спецы, подскажите как правильно оценить. Думаю наверно 1/3 от его современного аналога который стоит сейчас около 10 000 грн. 


  • 1

#2 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

15 декабря 2017 - 23:06

Собственно планирую продать планшет Apple iPad, он в идеальном состоянии, аккум держит долго, все коробки чеки и прочая мукулатура покупался естественно новым. Процессор конечно уже устарел, но как читалка, а так же просмотр Ютуб и сайты в неспешном режиме он хорошо тянет, при этом Ретина экран как бы не устарел, и по сей день крутая штука. 

По стоимости не знаю. Если тут есть спецы, подскажите как правильно оценить. Думаю наверно 1/3 от его современного аналога который стоит сейчас около 10 000 грн. 

По стоимости на OLX от 3500 грн. и выше:

https://www.olx.ua/l...float_price:asc

Средний ценник - 5000 - 5500 грн. примерно.


  • 0

#3 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 декабря 2017 - 01:20

По стоимости на OLX от 3500 грн. и выше:

https://www.olx.ua/l...float_price:asc

Средний ценник - 5000 - 5500 грн. примерно.

Спасибо. В принципе действительно 3500 это самая нижняя планка. 


  • 0

#4 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

16 декабря 2017 - 02:40

За 3500 наверное взял бы, ребёнку
  • 0

#5 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

16 декабря 2017 - 09:31

За 3500 наверное взял бы, ребёнку

за 3500 все б взяли, но кто ж нам даст)


  • 0

#6 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

16 декабря 2017 - 10:49

за 3500 все б взяли, но кто ж нам даст)

а дороже нет смысла, новый 9000 и он просто шикарен


  • 1

#7 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

16 декабря 2017 - 11:01

а дороже нет смысла, новый 9000 и он просто шикарен

ну мы жеж типа торгуемся и держим тему в топе))


  • 1

#8 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

16 декабря 2017 - 11:08

Игорь, а сделайте скидку на пожертвование,

я одна с ребенком, ей чудо будет)


  • 2

#9 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2017 - 13:12

наши люди, они такие, говорят, что за коммуналку платить нечем, жизнь тяжелая, а за планшетом от Apple прямо в очередь выстраиваются... :facepalm:

я себе такую роскошь не могу позволить, но я же не нищий украинец, который жалуется, что так тяжело живется...


  • -1

#10 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

16 декабря 2017 - 13:31

наши люди, они такие, говорят, что за коммуналку платить нечем, жизнь тяжелая, а за планшетом от Apple прямо в очередь выстраиваются... :facepalm:

я себе такую роскошь не могу позволить, но я же не нищий украинец, который жалуется, что так тяжело живется...

Бля БУ планшет за 3.5к - это много? Понимаю была бы очередь за актуальным, а так...


  • 2

#11 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

16 декабря 2017 - 13:46

наши люди, они такие, говорят, что за коммуналку платить нечем, жизнь тяжелая, а за планшетом от Apple прямо в очередь выстраиваются... :facepalm:

я себе такую роскошь не могу позволить, но я же не нищий украинец, который жалуется, что так тяжело живется...

если для вас 3500 - это дорого, то вы зря тратите время что-то делая.


  • 1

#12 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2017 - 13:46

Бля БУ планшет за 3.5к - это много? Понимаю была бы очередь за актуальным, а так...

хоть бля, хоть не бля, но те кто жалуется, что нечем платить за коммуналку и херово живется, как-то должно быть не до планшетов, не так ли? то вы просто реально херово не жили...


  • 0

#13 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2017 - 13:55

если для вас 3500 - это дорого, то вы зря тратите время что-то делая.

а я не говорил дорого это или дешево, я написал, что не могу позволить себе такую роскошь... главный посыл в моем посте, что не так уж херово живут люди, что засматриваются на лакшери технику... когда нечего жрать и нечем платить за коммуналку, как-то не до планшетов в этот момент, или я не прав?


  • 0

#14 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

16 декабря 2017 - 14:00

а я не говорил дорого это или дешево, я написал, что не могу позволить себе такую роскошь... главный посыл в моем посте, что не так уж херово живут люди, что засматриваются на лакшери технику... когда нечего жрать и нечем платить за коммуналку, как-то не до планшетов в этот момент, или я не прав?

конечно не правы, но это мое мнение.

Во-первых я на коммуналку не жаловался, о других говорить не могу.

Во-вторых я хочу взять планшет ребенку, что бы он занимался. Не игрушки какие, он в 4,5 года занимается английским и математикой и ему это нравится, поэтому надо поощрять и помогать. Это инвестиция поважнее коммуналки.


  • 3

#15 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 декабря 2017 - 14:04

Во-первых я на коммуналку не жаловался, о других говорить не могу.

прошу прощения, что не уточнил сразу, но речь, конечно же, шла не о вас! к вам мои высказывания никак не относятся...


  • 0

#16 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

16 декабря 2017 - 19:37

а я не говорил дорого это или дешево, я написал, что не могу позволить себе такую роскошь... главный посыл в моем посте, что не так уж херово живут люди, что засматриваются на лакшери технику... когда нечего жрать и нечем платить за коммуналку, как-то не до планшетов в этот момент, или я не прав?

Вы не поймете любителей мафонов :gha:
  • 0

#17 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 декабря 2017 - 20:49

У меня товарищ хочет своему ребенку, если не купит, тогда уже определюсь с ценой и тут с фотографиями сделаю отдельное сообщение. 


  • 1

#18 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 декабря 2017 - 20:52

новый 9000 и он просто шикарен

Шикарна у них iPad Pro линейка, конечно такие рывки делают, и звук там невероятный и многозадачность уже в планшете есть...  Именно в сегменте планшетов Андроиды все же отстают сильно. 


  • 0

#19 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

16 декабря 2017 - 22:10

Шикарна у них iPad Pro линейка, конечно такие рывки делают, и звук там невероятный и многозадачность уже в планшете есть...  Именно в сегменте планшетов Андроиды все же отстают сильно.

Да, я работал пару дней на New, очень понравилось.
  • 0

#20 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

17 декабря 2017 - 09:07

наши люди, они такие, говорят, что за коммуналку платить нечем, жизнь тяжелая, а за планшетом от Apple прямо в очередь выстраиваются... :facepalm:

Да Вы действительно правы! Живем отлично! Так хорошо что не в состоянии купить ребенку новый планшет еще и торгуемся с продавцом подержанного   :facepalm:


  • 3