Перейти к содержимому


Продам iPad3 Retina 16Gb wi-fi black


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 12:36

я ничем не отличаюсь от любого на этом форуме, я работаю по найму, у меня нет никаких бизнесов и схем, езжу в том же транспорте и покупаю в тех же магазинах, плачу ту же коммуналку, какого-то везения или благоволения вообще не ощущаю, все эти разговоры о каком-то эфемерном IT - обычное преувеличение, ничего сверхординарного я не могу себе позволить, все очень скромно и повседневно... многие, кто сегодня недоволен ситуацией, позволяют себе намного больше! когда в 2008 году произошел обвал, который очень сильно повлиял на фин ситуацию в семье, мне и в голову не приходило обвинять в этом президента или премьер-министра... они виноваты были лишь в одном - в проведении популистской политики удержания курса, что позволяло мне в том числе жить не по средствам, влезать в валютные кредиты (а других с одного прекрасного времени было просто не взять), эти перекосы в конечном итоге приводили к очередным обвалам и то, что делается сейчас в этом направлении (гибкий курс) - это очень правильно! это не позволяет раздувать пузыри в недвижимости, она становится доступнее и позволит в дальнейшем избежать резких изменений курса!

Рост.

Ну так получилось что все люди разные. Кто-то привык молчать, а кто-то говорить правду. И не факт что первые поступают правильнее вторых.

Тишина потворствует криминалу.


  • 0

#42 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 декабря 2017 - 13:00

я ничем не отличаюсь от любого на этом форуме, я работаю по найму, у меня нет никаких бизнесов и схем, езжу в том же транспорте и покупаю в тех же магазинах, плачу ту же коммуналку, какого-то везения или благоволения вообще не ощущаю, все эти разговоры о каком-то эфемерном IT - обычное преувеличение, ничего сверхординарного я не могу себе позволить, все очень скромно и повседневно... многие, кто сегодня недоволен ситуацией, позволяют себе намного больше! когда в 2008 году произошел обвал, который очень сильно повлиял на фин ситуацию в семье, мне и в голову не приходило обвинять в этом президента или премьер-министра... они виноваты были лишь в одном - в проведении популистской политики удержания курса, что позволяло мне в том числе жить не по средствам, влезать в валютные кредиты (а других с одного прекрасного времени было просто не взять), эти перекосы в конечном итоге приводили к очередным обвалам и то, что делается сейчас в этом направлении (гибкий курс) - это очень правильно! это не позволяет раздувать пузыри в недвижимости, она становится доступнее и позволит в дальнейшем избежать резких изменений курса!

Позиция правильная, в любом случае у каждого есть свой круг влияния. Поменять себя - мы можем, поменять внешнюю ситуацию - нет. Есть люди которые смогли это понять, и уже не жалуются, а значит становятся сильнее, есть те, кто думают еще образами из СССР, что государство, партия, Ленин - придут помогут, что им чем-то кто-то обязан и за что-то должен... 


  • 1

#43 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 декабря 2017 - 13:01

Рост.

Ну так получилось что все люди разные. Кто-то привык молчать, а кто-то говорить правду. И не факт что первые поступают правильнее вторых.

Тишина потворствует криминалу.

Тут есть разница. Критика и нытье - разные вещи.  Критика - всегда конкретна, нытье всегда абстрактно. Поэтому правильно критиковать, но делать это нужно очень четко и по делу, то есть максимально объективно. 


  • 1

#44 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

17 декабря 2017 - 13:07

когда начнете зарабатывать на оплату коммуналки без субсидий, тогда и будете на планшеты засматриваться... попривыкали переоцененной ничем не обеспеченной гривной роскошь скупать, из-за этого она и валится, спрос на валютные ништяки зашкаливает!

То есть купить старый и бэушный фирменный планшет или телефон которым кто то несколько лет пользовался вместо китайского дерьма это является роскошью?  :facepalm:


  • 3

#45 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 13:27

Тут есть разница. Критика и нытье - разные вещи.  Критика - всегда конкретна, нытье всегда абстрактно. Поэтому правильно критиковать, но делать это нужно очень четко и по делу, то есть максимально объективно. 

Да пофигу совершенно, на самом деле. Главное чтобы работало. :)


  • 0

#46 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 декабря 2017 - 14:05

Да пофигу совершенно, на самом деле. Главное чтобы работало. :)

Главное что бы не сработало против себя самого. Поскольку чем больше считаешь что внешнее влияет, тем меньше уже веришь что сам можешь что-то сделать, а это ослабляет. 


  • 0

#47 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 14:13

Главное что бы не сработало против себя самого. Поскольку чем больше считаешь что внешнее влияет, тем меньше уже веришь что сам можешь что-то сделать, а это ослабляет. 

Возможно. Не сталкивался с таким пока.


  • 0

#48 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 декабря 2017 - 14:29

Запарковался за медицинской, шоб сходить в фуршет)) бо голодающие украинцы стоят в два ряда у цума))
  • 1

#49 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 14:40

Запарковался за медицинской, шоб сходить в фуршет)) бо голодающие украинцы стоят в два ряда у цума))

Население города 243 тысячи. Сколько парковочных мест возле Фуршета? 50?

Так только в исполкоме ворья больше видит в кабинетах! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 3

#50 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 декабря 2017 - 15:02

Население города 243 тысячи. Сколько парковочных мест возле Фуршета? 50?

Так только в исполкоме ворья больше видит в кабинетах! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тоесть о благосостоянии мы не будем говорить пока 243 тысячи одновременно не припрутся в фуршет?  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#51 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

17 декабря 2017 - 15:04

во и тут противник евроблях устроил срач против дорогих планшетов  :gha:


  • 0

#52 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 декабря 2017 - 15:08

во и тут противник евроблях устроил срач против дорогих планшетов  :gha:

а тебе мамка уже купила планшет или тоже ждешь на Новый год? :lol:


  • 1

#53 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 15:09

тоесть о благосостоянии мы не будем говорить пока 243 тысячи одновременно не припрутся в фуршет?  :lol:  :lol:  :lol:

Ну ты порядки цифр между 243 тыс и 50 в состоянии оценить?

Иди до тебя дойдёт что всё плохо когда трупы массово на улицах начнут валяться?


  • 1

#54 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 декабря 2017 - 15:12

Ну ты порядки цифр между 243 тыс и 50 в состоянии оценить?

Иди до тебя дойдёт что всё плохо когда трупы массово на улицах начнут валяться?

та куда уж мне что-то оценивать, у порохососов же мозг напрочь отсутствует


  • 0

#55 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 декабря 2017 - 15:13

а тебе мамка уже купила планшет или тоже ждешь на Новый год? :lol:

я святого миколая попросил привезти мне лямбда зонд сименс  :gha:


  • 1

#56 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 декабря 2017 - 15:13


  • 1

#57 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

17 декабря 2017 - 15:45

Так что там планшет?
  • 0

#58 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 452 сообщений

17 декабря 2017 - 15:55

У меня товарищ хочет своему ребенку, если не купит, тогда уже определюсь с ценой и тут с фотографиями сделаю отдельное сообщение. 


  • 0

#59 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

17 декабря 2017 - 16:00

а тебе мамка уже купила планшет или тоже ждешь на Новый год? :lol:

а мне планшет не нужен, за кусок написанного кода купил себе гибрид Lenovo Helix на i7 проце   :yazik:


  • 1

#60 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 декабря 2017 - 16:09

а мне планшет не нужен, за кусок написанного кода купил себе гибрид Lenovo Helix на i7 проце   :yazik:

Мажор!!! :gha: :gha: :gha:


  • 1