Перейти к содержимому


Краска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

19 декабря 2017 - 14:10

https://okoloremonta...standart_14_kg/

вот такая подошла бы. Стойкая к мойке... Просрал только деньги от незнания... 

 

P.s. никому не надо 7 кг краски? 30 грн скину от её стоимости  :gha:  :gha:  :gha:  :gha:  :gha:

Дима заберёт, он 70ку перекрасит :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#22 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

19 декабря 2017 - 14:20

Дима заберёт, он 70ку перекрасит :lol:  :lol:  :lol:

:gha:  :gha:


  • 0

#23 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 декабря 2017 - 19:09

О какой тайне идёт речь?
SaVi задал вопрос о конкретном акриле http://www.sniezka.u...ska-sniezka-eko
В инструкции применения этой краски не указано, что можно красить металлические изделия.
Своё мнение об акриле я сказал. Краску ПФ-115 считаю более специализированной для покраски изделий из металла.

Инструкцию прилагаю ниже.

Применение

Краска предназначена для декоративной покраски стен и потолков из цементных, цементно-известковых, известковых, гипсовых растворов, гипсокартонных плит, деревянных или деревопроизводных поверхностей внутри помещений. Образует матовое, белоснежное покрытие, позволяющее стенам «дышать».

А теперь попробуйте немного подумать.

Если он задал вопрос о КОНКРЕТНОМ акриле, а Вы ему ответили что нельзя красить ЛЮБЫМ акрилом (цитата "акриловой краской трубы не красят"), а нужно красить только пентефтелькой, то можно отметить некоторую нелогичность Вашего высказывания. По той простой причине что акрилом красят любой металл, включая трубы. И никаких проблем не возникает абсолютно. Акриловые краски по металлу быстрее сохнут и намного долговечнее пентефтальки. 


  • 0

#24 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 декабря 2017 - 19:12

Дима заберёт, он 70ку перекрасит :lol:  :lol:  :lol:

Видимо у некоторых сотрудников водоанала больше одной мысли в голове не помещается...

Попробуем это исправить! :gha: 

https://prom.ua/p916...akrilovaya.html


  • 0

#25 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

19 декабря 2017 - 19:39

Насколько я себе представляю, краска состоит из основы и пигмента. Задача основы - сцепиться с окрашиваемой поверхностью и высохнуть, сцепив пигмент и образовать плёнку в случае, если это эмаль. Основа не должна быть активной по отношению к окрашиваемой поверхности. Красками на водной основе, наверное не стоит окрашивать негрунтованную поверхность из чёрных металлов. Однако акриловые краски могут быть не только на водной основе, а если на водной, то могут содержать ингибитор коррозии. 

Короче, читаем инструкцию по применению.

А если категорично заявляете, что "акрилом трубы не красят" - тут уж будьте любезны пояснить!

Мне, кстати очень интересно узнать: в Водоканале тоже теперь вовсю используют нанотехнологии и разрешили зарывать в землю стальные трубы вообще без защитного покрытия, как это сделали в нашем дворе? А, Петрович? Какую инструкцию почитать посоветуете?


  • 1

#26 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

19 декабря 2017 - 22:07

Видимо у некоторых сотрудников водоанала больше одной мысли в голове не помещается...
Попробуем это исправить! :gha:
https://prom.ua/p916...akrilovaya.html

Я думаю в слове "Водоанал" не хватает буквы "к", а то как-то не сильно красиво :gha:
  • 0

#27 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

20 декабря 2017 - 10:06

Я думаю в слове "Водоанал" не хватает буквы "к", а то как-то не сильно красиво :gha:

Когда Димы Федоренко жена работала экономистом на Горводоканале, то для него это предприятие было водоканалом.
Но времена изменились, жена не работает на Горводоканале и теперь Дима обсырает это предприятие как свой унитаз.

Флаг ему в руки, от его гомновыпадов не холодно и не жарко. Пускай тешится. Лишь бы ему в радость.


  • 0

#28 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 11:25

Когда Димы Федоренко жена работала экономистом на Горводоканале, то для него это предприятие было водоканалом.
Но времена изменились, жена не работает на Горводоканале и теперь Дима обсырает это предприятие как свой унитаз.

Флаг ему в руки, от его гомновыпадов не холодно и не жарко. Пускай тешится. Лишь бы ему в радость.

Когда Игорь Шепель, водоанальский лизоблюд всех времён и народов, хочет кого-то больно укусить он не понимает одной простой вещи - это не в его силах. Потому что укус вшей неприятен, но больших проблем никогда не доставляет. А самих вшей довольно легко вывести. А гнид так вообще давят! Это я к чему - с Вашей бывшей сотрудницей я разведён судом ещё в далёком 1998 году. Так что я без проблем в те самые времена когда она там работала на форуме Событий гнобил Вашего вывшего хозяина - вора и алкаша, Прошу на чём свет стоит.

Облом, да, Игорёк? :lol: :lol: :lol:

П.С. Вы, кстати, с Прошей похожи во многом - оба ссытесь писать под своей фамилией, оба распространяете сплетни и льёте грязь не имеющую отношения к реальности. Но тем смешнее - есть кого погнобить ПРАВДОЙ! :gha:


  • 0

#29 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 11:29

Я думаю в слове "Водоанал" не хватает буквы "к", а то как-то не сильно красиво :gha:

Не, не. Там всё нормально. Просто одного необразованного "остряка"-шестёрку в родное стойло загнал. :gha:


  • 0

#30 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

20 декабря 2017 - 11:52

Не, не. Там всё нормально. Просто одного необразованного "остряка"-шестёрку в родное стойло загнал. :gha:

Дима, Вы испражнились? Полегчало?


  • 0

#31 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 12:11

Дима, Вы испражнились? Полегчало?

Да мне и не тяжелело, Игорёк!

Ну давайте, расскажите нам про краски  что-то ещё более фееричное... :lol: :lol: :lol:

П.С. Жертву из себя строите неумело. Старайтесь лучше!

П.П.С. Не пытались бы блеснуть тем чего не имеете - ничего бы и не было. :gha:


  • 0

#32 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

20 декабря 2017 - 13:40

Не, не. Там всё нормально. Просто одного необразованного "остряка"-шестёрку в родное стойло загнал. :gha:

ааа :gha:  :gha:


  • 0

#33 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

20 декабря 2017 - 14:35

Нихера себе ,спросил про красочку!


  • 2

#34 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

20 декабря 2017 - 14:38

:lol:

Я все таки спрошу, моей краске Снежке-5 лет. Она желтовата уже, хотя вначале была белоснежная. Крашена дверь. Есть какая то нормальная краска, которой можно покрасить и не думать о ней что она зараза- желтеет все больше ?)))


  • 0

#35 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

20 декабря 2017 - 14:40

Нихера себе ,спросил про красочку!

только хотел сказать, какая разница в какой теме сраться, в теме про краску или в теме про продажу айпада  :lol:


  • 0

#36 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

20 декабря 2017 - 14:49

Не , Петрович 1 сраца не будет, не потянет, у него нет аргументов против Дреда,  Дред представитель той огромной массы населения города, которая имеет что плюнуть в водоканал, а у Петровича может состояться  только выпад в личность Дреда,  это не настоящий срач, это так ...."самтыдурак"


  • 3

#37 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 15:02

Дима, Вы испражнились? Полегчало?

Почитал жалобу мне на меня.

Петрович!

Не будьте же т*пнем - ну нету в этой фразе ("Не, не. Там всё нормально. Просто одного необразованного "остряка"-шестёрку в родное стойло загнал.") нарушения п.4.1 правил, т.к. не указан ник того кого загнали в стойло, а пост был адресован не той самой шестёрке о которой шла речь. Не ожидаете же Вы что администрация будет реагировать на Ваши домыслы?

Кстати а вот Вы этот самый пункт правил нарушили фактом клеветы. Моя жена никогда на водоанале не работала. Ай-яй-яй, как нехорошо-то...

В общем, так и быть, санкций к Вам применять не буду. Но и жалобу Вашу удовлетворить никакой возможности нет - за отсутствием факта нарушения.

Читаем внимательно правила:

"4.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам сообщества и другим лицам, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и политической принадлежности, мат (в том числе и в скрытой форме), оскорбления, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) сообщества или другим лицам, а также в адрес техподдержки, менеджеров, администраторов, в том числе через систему Жалоб. Если Вы считаете какое-то сообщение оскорбительным, используйте кнопку "Жалоба", отстаивая свои интересы самостоятельно и опускаясь на уровень оппонента, будьте готовы к административному наказанию."

П.С. Ябида-корябида! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#38 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 15:09

Не , Петрович 1 сраца не будет, не потянет, у него нет аргументов против Дреда,  Дред представитель той огромной массы населения города, которая имеет что плюнуть в водоканал, а у Петровича может состояться  только выпад в личность Дреда,  это не настоящий срач, это так ...."самтыдурак"

Камрад... Тут понимаешь какое дело... Есть такая категория людей - хронические задр*ты (это я не о ком-то конкретно, а так - про жизнь), которые затевают драку а когда драка началась хнычут, ноют, строят из себя жертву, для убедительности созданного образа прип*здывают чего-то, а потом бегут жаловаться мамочке. Из таких получаются идеальные холуи-жополизы. Но сраться с ними таки скучно... :gha: :gha: :gha:

П.С. Нужно почаще смотреть жалобы. Задр*тов оказывается больше чем я думал. :lol:


  • 0

#39 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

20 декабря 2017 - 15:13

:wtf: а шо, можно жалобы писать?


  • 0

#40 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 декабря 2017 - 15:14

:wtf: а шо, можно жалобы писать?

С добрым утром! :gha:


  • 0