Перейти к содержимому


цэ Европа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

17 января 2018 - 21:37

А в Украине выбор работы, для большинства жителей, безмерно огромен?

мы вроде о Вас говорили, или Вы за всех отвечать будете? под лежачий камень вода не течет


  • 0

#42 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2018 - 21:38

с огромным банковским счетом может жить и тут припеваючи

пока неумное провластное быдло не отожмет... это же шакалы, которые только и рыщут, чем бы поживиться...


  • 1

#43 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 21:39

уезжайте за город, нанимайте дворников

За город? Это на сколько километров от центра?

живет в промышленном городе и мечтает о чистом воздухе)))

Ну в той же Германии и даже Польше эти мечты давно стали реальностью.
  • 0

#44 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 21:40

мы вроде о Вас говорили, или Вы за всех отвечать будете? под лежачий камень вода не течет

Обо мне? Это с чего ВЫ так придумали что мы говорили обо мне? Это Вы так решили? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#45 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

17 января 2018 - 21:40

пока неумное провластное быдло не отожмет... это же шакалы, которые только и рыщут, чем бы поживиться...

человек который заработал большие деньги с такими людьми всегда на связи) главное делиться и тогда не посадят и не отберут, конечно есть исключения не без этого


  • 0

#46 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2018 - 21:40

А тебе не приходило в голову что форумы, соцсети и пр. это площадки для распространения информации? Не?

Про изменения я вообще проржался - при рыгах говно не вспылавало на поверхность или я их иначе песочил? Это только щаз такое покращення, а раньше не так было? :lol:

Чем больше людей осознают степень гандонизма Поцешенко и его кодла, тем сложнее ему будет состряпать результаты выборов 2019.

А для этого и нужно распространять правду среди рядовых жителей в понятной и простой форме. ;)

с этим согласен...


  • 0

#47 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 21:40

пока неумное провластное быдло не отожмет... это же шакалы, которые только и рыщут, чем бы поживиться...

Ну пока именно так.  При Юще был период когда не пытались и только-то.


  • 0

#48 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

17 января 2018 - 21:41

Обо мне? Это с чего ВЫ так придумали что мы говорили обо мне? Это Вы так решили? :lol: :lol: :lol:

ну это же у Вас работа как сизифоф труд, ни дохода ни удовлетворения


  • 0

#49 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

17 января 2018 - 21:47

За город? Это на сколько километров от центра?

Ну в той же Германии и даже Польше эти мечты давно стали реальностью.

километров на 50! 

Вы живете в стране "3го мира", с сырьевой экономикой, а заглядываетесь на развитые страны и хотите чтоб у нас было как у них?) как только к власти придут не попрошайки и не барыги,  можете отсчитать 25 лет и может быть что-то поменяется, но я в это не верю)


  • 0

#50 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 января 2018 - 21:54

километров на 50!
Вы живете в стране "3го мира", с сырьевой экономикой, а заглядываетесь на развитые страны и хотите чтоб у нас было как у них?) как только к власти придут не попрошайки и не барыги, можете отсчитать 25 лет и может быть что-то поменяется, но я в это не верю)

только про власть все говорят, как про что-то отдаленное и абстрактное. Это такие же украинцы, как и мы с вами. и что здесь на местах, что в парламенте любого из вас выбери и мгновенно забудутся сладкие речи про заботу о народе
  • 2

#51 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2018 - 21:55

Вы живете в стране "3го мира", с сырьевой экономикой, а заглядываетесь на развитые страны и хотите чтоб у нас было как у них?) как только к власти придут не попрошайки и не барыги,  можете отсчитать 25 лет и может быть что-то поменяется, но я в это не верю)

чтобы тут что-то случилось такое, как в той же Германии или Ю.Корее, нужно чтобы тут стоял контингент армии США под 100 тыс человек и всех чинуш куярили прикладом по затылку, при этом рассказывая что и как делать нужно... как это было в вышеперечисленных гос-вах... иначе ничего не будет...


  • 0

#52 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 января 2018 - 21:57


 

Там выше качество жизни, медицина, инфраструктура, правовая защита.  Тут же из очень состоятельных людей остаются только завязанные на построенном бизнесе который нереально развернуть заграницей или политики/коррупционеры. 

Лучше жить на среднем уровне или ниже за границей, чем богатым в Украине! 

Есть вещи, которые не купите за деньги никогда 


  • 4

#53 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 января 2018 - 22:03

уезжайте за город, нанимайте дворников 

живет в промышленном городе и мечтает о чистом воздухе)))

И супермаркеты, и торговые центры вокруг себя построить. И работников нанять туда иностранцев. И дороги построить самому, больницу, чиновников специальных, только для себя нанимать. ))))


  • 3

#54 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 22:07

километров на 50!

Мало. ДМК при хорошем ветре кроет даже Орлик.

Вы живете в стране "3го мира", с сырьевой экономикой, а заглядываетесь на развитые страны и хотите чтоб у нас было как у них?) как только к власти придут не попрошайки и не барыги,  можете отсчитать 25 лет и может быть что-то поменяется, но я в это не верю)

Германия после второй мировой была в худшем положении, как и Польша после развала совка.
Конечно я хочу чтобы у нас было как у них. Вас это удивляет?
  • 0

#55 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 22:08

ну это же у Вас работа как сизифоф труд, ни дохода ни удовлетворения

У меня? Вы здоровы? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#56 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 января 2018 - 22:09

только про власть все говорят, как про что-то отдаленное и абстрактное. Это такие же украинцы, как и мы с вами. и что здесь на местах, что в парламенте любого из вас выбери и мгновенно забудутся сладкие речи про заботу о народе

Даже если нормальный человек попадет в систему, станет таким же, или уйдет. А если поменять систему... но это пока фантастика для стран бСССР. нет истории капиталов. Нет "старых" денег. Претмущественно все из грязи в князи. 


  • 1

#57 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 22:09

только про власть все говорят, как про что-то отдаленное и абстрактное. Это такие же украинцы, как и мы с вами. и что здесь на местах, что в парламенте любого из вас выбери и мгновенно забудутся сладкие речи про заботу о народе

И по этому нужно хватить п*дарасов и ждать чуда? :lol: :lol: :lol:

П.С. Не приходило в голову что не все продаются?


  • 0

#58 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 22:10

чтобы тут что-то случилось такое, как в той же Германии или Ю.Корее, нужно чтобы тут стоял контингент армии США под 100 тыс человек и всех чинуш куярили прикладом по затылку, при этом рассказывая что и как делать нужно... как это было в вышеперечисленных гос-вах... иначе ничего не будет...

Но при этом в ЕС всё плохо, а тут рай? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#59 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 января 2018 - 22:12

Не приходило в голову что не все продаются?
нет, не приходило 
  • 0

#60 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

17 января 2018 - 22:17

только про власть все говорят, как про что-то отдаленное и абстрактное. Это такие же украинцы, как и мы с вами. и что здесь на местах, что в парламенте любого из вас выбери и мгновенно забудутся сладкие речи про заботу о народе

не надо путать пидерастов с украинцами... в особенности, если это евреи  :lol:


  • 1