Перейти к содержимому


Украина vs Европа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#81 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 09:42

ну шо ты сказки рассказываешь? :lol: :lol: :lol: кто тебе сказал? ее отключили три дня назад...

Ты ж смотри какой Кличко брехун оказывается!

Или не Кличко? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кличко: отсутствие горячей воды связано с проведением гидравлических испытаний 15:12, 06 мая 2018.

 

https://kiev.unian.n...-ispytaniy.html


  • 1

#82 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 09:43

Это полный разгром п*здоболов! Спасибо!

та какой разгром? с половиной согласен, а половина тоже притянута за уши...


  • 0

#83 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 09:47

та какой разгром? с половиной согласен, а половина тоже притянута за уши...

Угадай - кому больше веры? Тому кто живёт и работает в ЕС и частично подтвердил свои слова фотоматериалами? Или тому кто, скажем дипломатично, неоднократно был замечен в неточностях(с горячей водой вообще нереальный залёт был! :wink: )? :gha:

И, самое смешное, если в Украине лучше чем в ЕС - ты почему сейчас не в Украине? Тебя не радует пиратский контент? Или не бодрит отсутствие камер? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#84 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 09:49

Ты ж смотри какой Кличко брехун оказывается!

Или не Кличко?

Кличко: отсутствие горячей воды связано с проведением гидравлических испытаний 15:12, 06 мая 2018.

районов в Киеве много, отключают не везде и сразу, на моем отключили во вторник, позавчера... ну вот реально, ты считаешь, что? не о чем больше мне вам тут спиз#еть, как о горячей воде? :lol: :lol: :lol:

реально говорю, отключили позавчера, как делают каждый год в конце мая, вот уже шестой год... вангую, что включат завтра...


  • 0

#85 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 09:52

районов в Киеве много, отключают не везде и сразу, на моем отключили во вторник, позавчера... ну вот реально, ты считаешь, что? не о чем больше мне вам тут спиз#еть, как о горячей воде? :lol: :lol: :lol:

реально говорю, отключили позавчера, как делают каждый год в конце мая, вот уже шестой год... вангую, что включат завтра...

Да,да,да... Киев - это только твой район, а все остальные - то не Киев уже. Мы все так и поняли! :lol: :lol: :lol:

Факт - "другие районы" сидят без горячей воды МЕСЯЦ, а ты писал что в КИЕВЕ горячую воду отключают по-графику раз в год на несколько дней.

Не в твоём районе, а в КИЕВЕ. Разницу понимаешь? :gha:


  • 1

#86 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 09:56

Угадай - кому больше веры? Тому кто живёт и работает в ЕС и частично подтвердил свои слова фотоматериалами? Или тому кто, скажем дипломатично, неоднократно был замечен в неточностях(с горячей водой вообще нереальный залёт был! :wink: )? :gha:

И, самое смешное, если в Украине лучше чем в ЕС - ты почему сейчас не в Украине? Тебя не радует пиратский контент? Или не бодрит отсутствие камер? :lol: :lol: :lol:

бугага, какой залет? сам себе придумал, что разоблачил в чем-то и радуешься, как ребенок... :gha: я тебе рассказываю о своих ощущениях... что тебе доказать фотоматериалами? что мороженое стоит в Праге в районе 50грн за пачку? что проезд в транспорте полчаса стоит 1 евро? а безлимит на день около 130грн ~4евро? у нас на 130 грн неделю кататься можно... ты судишь обо всем, основываясь на каких-то слухах, новостей из интернета и рассказов знакомых, я еще раз повторяю, рассказываю все это на основе своего опыта... так что не удивительно, что мнения разнятся... :dirol:


  • 1

#87 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 10:07

бугага, какой залет? сам себе придумал, что разоблачил в чем-то и радуешься, как ребенок... :gha: я тебе рассказываю о своих ощущениях... что тебе доказать фотоматериалами? что мороженое стоит в Праге в районе 50грн за пачку? что проезд в транспорте полчаса стоит 1 евро? а безлимит на день около 130грн ~4евро? у нас на 130 грн неделю кататься можно... ты судишь обо всем, основываясь на каких-то слухах, новостей из интернета и рассказов знакомых, я еще раз повторяю, рассказываю все это на основе своего опыта... так что не удивительно, что мнения разнятся... :dirol:

Рост. Ты, как я уже писал, был неоднократно замечен в неточностях своих рассказов. :gha:

И я уж точно поверю своим ощущениям и рассказам сына куда больше чем твоим басням. :wink:

И безусловно фото с ценниками куда более убедительны описания твоих ощущений.

П.С. На 130 гривен НЕДЕЛЮ можно кататься АНЛИМ? Это шутка надеюсь? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#88 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 11:05

И я уж точно поверю своим ощущениям и рассказам сына куда больше чем твоим басням.

а мне с чего ему верить и тебе тоже? меня-то колбасой не кормили... :lol: :lol: :lol:

а по поводу "почему я не в Украине?"... ты прекрасно знаешь, что я давно уже принципиально не работаю на украинских работодателей, около 8 лет уже так точно... просто подзадолбали сказочники, которые рассказывают, что типа мы сейчас развиваемся, не можем тебе дать нормальную з/п, потерпи, чуть позже... а позже, как обычно хер с маслом... или что у нас все плохо, денег нет, а потом приезжает директор на новой тачке за 100k$... от мертвого осла уши им, а не работу работать...


  • 0

#89 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

31 мая 2018 - 11:39

какие, например? все, что  вижу на фото - дороже, чем в Украине, а про лучшее качество - откровенный пиз#еж... точно такое же качество продуктов... ни лучше, ни хуже... я живу уже второй месяц в этих ваших европах - одинаковые продукты, цены немного выше, чем у нас...

Повылазило?
Свиной эскалоп на фото 103 грн/кг, в Варусе - 140 грн/кг
Курятина бедро на фото 78 грн/кг, Наша Рябя - 98 грн/кг
Молоко на фото 2,6% 19,7 грн/литр, Яготинське 900 мл - 21 грн
Самая дорогая колбаса на фото - 30 грн, в Украине и колбаса говно и цена на нее по 100-200 грн
Яйца на фото 30 грн/десяток, в Украине в среднем 31 грн.
  • 1

#90 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

31 мая 2018 - 11:49

Курица) http://dp.fozzyshop....ro-2739826.html


  • 0

#91 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

31 мая 2018 - 11:53

Курица) http://dp.fozzyshop....ro-2739826.html

На фото цены Кауфленда, поскольку автор пиздел, что там невозможно найти свинину и вообще мясо.
Это сеть сравнимая с нашими Фуршетом или Варусом или Биллой. В ЕС тоже можно заехать в МЕТРО и скупиться на 20-25% дешевле.
  • 1

#92 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

31 мая 2018 - 11:59

колбаса, я сильно не напрягался, но колбаса цена за 100грамм не? и сыр тоже
 не буду защищать автора, но мясо в магазинах там не съедобное , оно в большистве своем из Голландии, его не ужевать


  • 0

#93 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 11:59

а мне с чего ему верить и тебе тоже? меня-то колбасой не кормили... :lol: :lol: :lol:

а по поводу "почему я не в Украине?"... ты прекрасно знаешь, что я давно уже принципиально не работаю на украинских работодателей, около 8 лет уже так точно... просто подзадолбали сказочники, которые рассказывают, что типа мы сейчас развиваемся, не можем тебе дать нормальную з/п, потерпи, чуть позже... а позже, как обычно хер с маслом... или что у нас все плохо, денег нет, а потом приезжает директор на новой тачке за 100k$... от мертвого осла уши им, а не работу работать...

Да не верь - мне то-что! :lol: :lol: :lol:

Забавно. В Украине лучше чем в ЕС, но работодатели, почему-то, плохие...

Ай-яй-яй... :wink:


  • 1

#94 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 12:15

Забавно. В Украине лучше чем в ЕС, но работодатели, почему-то, плохие...

я говорил, что лучше? во многом одинаково, транспорт общественный лучше и намного, но тебе этой темы не понять, ты же балуваный, только на своей тележке... :gha: а работодатели да, пафосное жлобье, в основном... :lol:


  • 0

#95 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 12:24

я говорил, что лучше? во многом одинаково, транспорт общественный лучше и намного, но тебе этой темы не понять, ты же балуваный, только на своей тележке... :gha: а работодатели да, пафосное жлобье, в основном... :lol:

Да,да,да... Конечно одинаково... Ага... Штарк уже и цены на гривну перевёл - а ты всё ту же песню поёшь. :lol: :lol: :lol:

Конечно "балуваный" - у меня есть самоуважение которое не позволяет ездить в местных быдловозах. Несколько раз приходилось - вообще никакого удовольствия не получил от процесса.

Работодатели пафосное жлобьё? Хм... Так открой свою фирму и будь хорошим, правильным радотодателем в Украине. Не? :wink:


  • 0

#96 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 12:29

Повылазило?
Свиной эскалоп на фото 103 грн/кг, в Варусе - 140 грн/кг
Курятина бедро на фото 78 грн/кг, Наша Рябя - 98 грн/кг
Молоко на фото 2,6% 19,7 грн/литр, Яготинське 900 мл - 21 грн
Самая дорогая колбаса на фото - 30 грн, в Украине и колбаса говно и цена на нее по 100-200 грн
Яйца на фото 30 грн/десяток, в Украине в среднем 31 грн.

позалазило! а ниче, шо ценники, которые называете - это скидка до 30%, а? :lol: оно может уже лежит там недели две, или у вас фото и запахи передают? :lol: яйца по скидке стоят столько, возможно только сегодня, мля, 1,09, а вообще ценник 1,29 - это 40грн десяток, для тех, кому не повылазило! :lol: а чего про хлеб умолчали скромно, который в два-три раза дороже, а? :lol: и чего вы Варус сравниваете? жаловаться на цены в пафосных магазах? Бентли, сцуко, дорогой... у кого не хватает на еду не по Варусам шароебятся, а в АТБ ходят скромненько... там цены доступные...


  • 0

#97 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

31 мая 2018 - 12:30

позалазило! а ниче, шо ценники, которые называете - это скидка до 30%, а? :lol: оно может уже лежит там недели две, или у вас фото и запахи передают? :lol: яйца по скидке стоят столько, возможно только сегодня, мля, 1,09, а вообще ценник 1,29 - это 40грн десяток, для тех, кому не повылазило! :lol: а чего про хлеб умолчали скромно, который в два-три раза дороже, а? :lol: и чего вы Варус сравниваете? жаловаться на цены в пафосных магазах? Бентли, сцуко, дорогой... у кого не хватает на еду не по Варусам шароебятся, а в АТБ ходят скромненько... там цены доступные...

Потому что на фото цены Кауфленда. Это сеть сравнимая с нашими Фуршетом или Варусом или Биллой. В ЕС тоже можно заехать в МЕТРО и скупиться на 20-25% дешевле.
  • 1

#98 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

31 мая 2018 - 12:31

а в АТБ ходят скромненько... там цены доступные...

в АТБ давным давно цены не доступные. Либо товар говно, на котором мелким шрифтом написано "специально для АТБ"
  • 1

#99 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 12:35

у кого не хватает на еду не по Варусам шароебятся, а в АТБ ходят скромненько... там цены доступные...

От не п*зди! Я через день закупаюсь в АТБ - на качественные продукты там цены особо не отличаются от Варуса.


  • 0

#100 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 12:36

позалазило! а ниче, шо ценники, которые называете - это скидка до 30%, а? :lol: оно может уже лежит там недели две, или у вас фото и запахи передают? :lol: яйца по скидке стоят столько, возможно только сегодня, мля, 1,09, а вообще ценник 1,29 - это 40грн десяток, для тех, кому не повылазило! :lol: а чего про хлеб умолчали скромно, который в два-три раза дороже, а? :lol:

А чего ты не вспоминаешь о зарплатах в ЕС которые превышают украинские ВО СКОЛЬКО РАЗ? :lol: :lol: :lol:


  • 0