Перейти к содержимому


Украина vs Европа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#101 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

31 мая 2018 - 12:36

колбаса, я сильно не напрягался, но колбаса цена за 100грамм не? и сыр тоже

да
  • 0

#102 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 12:38

Потому что на фото цены Кауфленда. Это сеть сравнимая с нашими Фуршетом или Варусом или Биллой. В ЕС тоже можно заехать в МЕТРО и скупиться на 20-25% дешевле.

не сравнимая, потому что собственник Кауфланда еще владеет такими сетями как Lidl, например, и магазины в 10 странах мира... это все-равно, что сравнивать одну заправку в селе, которую отжал Вася у колхоза и сеть Окко в нынешнем ее состоянии... у них больше маневров в формировании цен...


  • 0

#103 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 12:39

 не буду защищать автора, но мясо в магазинах там не съедобное , оно в большистве своем из Голландии, его не ужевать

Ну так чего хотить от загнивающего капитализма? Другое дело у нас.... Но мы им своих завоеваний не отдадим - пусть даже и не просят!

Хрен им, а не ПМЖ в Украине! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#104 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 12:39

не сравнимая, потому что собственник Кауфланда еще владеет такими сетями как Lidl, например, и магазины в 10 странах мира... это все-равно, что сравнивать одну заправку в селе, которую отжал Вася у колхоза и сеть Окко в нынешнем ее состоянии... у них больше маневров в формировании цен...

А потребителю это всё каким боком?


  • 0

#105 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 12:41

Да,да,да... Конечно одинаково... Ага... Штарк уже и цены на гривну перевёл - а ты всё ту же песню поёшь.

я уже расчехлил выше про цены, так что посмотри внимательно, а не только на жирные циферки... ценники со скидками, распродают неликвид... обычная цена - мелким почерком...


  • 0

#106 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 12:46

я уже расчехлил выше про цены, так что посмотри внимательно, а не только на жирные циферки... ценники со скидками, распродают неликвид... обычная цена - мелким почерком...

Для тебя будет новостью узнать тот простой факт что скидки в ЕС это нормальная практика при продаже любого товара, а не неликвида как в Украине. Привыкай к цивилизации. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#107 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 12:47

А чего ты не вспоминаешь о зарплатах в ЕС которые превышают украинские ВО СКОЛЬКО РАЗ? :lol: :lol: :lol:

ты это своему окуенному работодателю предъяви, кули у тебя зарплаты как не в ЕС, если у нас цены давно как в ЕС и посмотрим какой он классный... :lol: :lol: :lol: или просто психани и уволься, скажи зарплаты у вас как не в ЕС... поэтому многие и не хотят ни в какой ЕС, бо так быдло не получится обдирать, держа их за рабов всю жизнь...


  • 0

#108 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 12:49

Для тебя будет новостью узнать тот простой факт что скидки в ЕС это нормальная практика при продаже любого товара, а не неликвида как в Украине. Привыкай к цивилизации. :lol: :lol: :lol:

мля, ну ты заявляешь тут такое безапеляционно, как будто являешься специалистом по маркетингу в ЕС... ну просто бугага.... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#109 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 12:51

ты это своему окуенному работодателю предъяви, кули у тебя зарплаты как не в ЕС, если у нас цены давно как в ЕС и посмотрим какой он классный... :lol: :lol: :lol: или просто психани и уволься, скажи зарплаты у вас как не в ЕС... поэтому многие и не хотят ни в какой ЕС, бо так быдло не получится обдирать, держа их за рабов всю жизнь...

А я знаю почему у меня зарплата не как в ЕС и работодатель тут не при чём совершенно. А "при чём" один жирный п*дарас превративший гривну в бумажку, а экономику Украины в руины. Тот самый г*ндон который обещал АТО за часы закончить и доллар не более 10 гривен после того как его выберут.  До того как этот выбл*док сел на трон у меня был вполне себе европейский уровень дохода.


  • 0

#110 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 12:52

мля, ну ты заявляешь тут такое безапеляционно, как будто являешься специалистом по маркетингу в ЕС... ну просто бугага.... :lol: :lol: :lol:

Ну вообще-то это общеизвестный факт. Ты не знал? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#111 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 12:54

чему не сравниться ценам и качеству у нас и в европе, так это цены и качество одежды... и еще ассортимент... если у нас фирменный магазин - это шкарлупка 5х5 метров, то в европах это два-три этажа и моделей и размеров намного больше... но чето никто этот железный аргумент не привел из вас, знатоки ЕС... :gha:


  • 0

#112 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 12:55

Ну вообще-то это общеизвестный факт. Ты не знал? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

видимо, одному тебе... :gha:


  • 0

#113 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

31 мая 2018 - 13:00

я уже расчехлил выше про цены, так что посмотри внимательно, а не только на жирные циферки... ценники со скидками, распродают неликвид... обычная цена - мелким почерком...

что расчехлил??
Это фото, сделаные в одно время. Весь магазин забит неликвидом?
  • 2

#114 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 13:01

чему не сравниться ценам и качеству у нас и в европе, так это цены и качество одежды... и еще ассортимент... если у нас фирменный магазин - это шкарлупка 5х5 метров, то в европах это два-три этажа и моделей и размеров намного больше... но чето никто этот железный аргумент не привел из вас, знатоки ЕС... :gha:

Ну может потому что никто из нас не закупается в гламурных бутиках и не ходит в брендовых шмотках? :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#115 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 13:02

видимо, одному тебе... :gha:

Ну вообще-то нет. Ты там окружающих поспрашивай - тебе объяснять. Будешь выглядеть дикарём, но хоть поймёшь куда приехал. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#116 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 13:05

что расчехлил??
Это фото, сделаные в одно время. Весь магазин забит неликвидом?

а чего весь, несколько позиций всего-лишь... так, а то, что это не обычная цена, вы уже не опровергаете, я смотрю?


  • 0

#117 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 мая 2018 - 13:05

позалазило! а ниче, шо ценники, которые называете - это скидка до 30%, а? :lol: оно может уже лежит там недели две, или у вас фото и запахи передают? :lol: яйца по скидке стоят столько, возможно только сегодня, мля, 1,09, а вообще ценник 1,29 - это 40грн десяток, для тех, кому не повылазило! :lol: а чего про хлеб умолчали скромно, который в два-три раза дороже, а? :lol: и чего вы Варус сравниваете? жаловаться на цены в пафосных магазах? Бентли, сцуко, дорогой... у кого не хватает на еду не по Варусам шароебятся, а в АТБ ходят скромненько... там цены доступные...

пиндеть ради того чтобы пиндеть - это забавно :lol: Продолжай.

Вот видео украинских новостей.

И даже в нем опровергается балабальство вот той вот статьи по двум позициям:

1. В Еропе дороже еда.

2. В Европе нет рынков и невозможно купить свежее мясо.


  • 1

#118 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 13:06

а чего весь, несколько позиций всего-лишь... так, а то, что это не обычная цена, вы уже не опровергаете, я смотрю?

Что значит "необычная"? Это волшебная цена, по ней нельзя купить товар? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#119 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 13:08

Что значит "необычная"? Это волшебная цена, по ней нельзя купить товар?

можно, но возможно только сегодня... а завтра придешь, а на ценнике 1,29 на яйцах и все... праздник живота закончился... догоняешь? :gha:


  • 0

#120 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 13:09

Ну может потому что никто из нас не закупается в гламурных бутиках и не ходит в брендовых шмотках? :lol: :lol: :lol: :lol:

ой, кто бы говорил... я помню, как затравили на соседнем форуме одну мадам, упрекая ее в том, что она "шарится по секонд-хендам", не помнишь кто это был, а? :dirol:


  • 0