Перейти к содержимому


Автосвет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

27 сентября 2018 - 14:44

50W если там настоящие, то это запрещено, 35W максимальная мощность. Это у тебя прожектор будет. И потом, какие у них аргументы за ксенон? Ксенон это уже "вчера" сейчас просто в линзу поставь хорошие LED , они проще нет блоков розжига из-за которых у тебя хуже заработает радиоприемник и в целом LED надежнее. 

LED проще, надежнее, ярче, НО излучающие части слишком больше спирали галогеновой лампы, из-за чего даже у линзовых ламп получается меньше светимость в центре и больше по краям. Тоесть равномерность засветки увеличивается, но там где она больше всего нужна наоборот уменьшается  


  • 0

#42 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

27 сентября 2018 - 18:45

Но не за счет ослепления встречки. Я когда ставил на Лачетти, то купил линзы, разбирали фары, сделали по уму, с оч. четкой световой границей, что бы никого не слепить. А когда ставят просто в фару, и без световой границы это конечно не слишком хорошо. А китайский ксенон в нелинзованной фаре не дает световой границы, он просто светит кругом.

Это те, которые думают только о себе, что бы им было лучше. Только не думают о том, что они же заслепят и в них же влетят лоб в лоб.
  • 0

#43 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 сентября 2018 - 04:42

Ну провода я пробовал  - на ощупь едва теплые, поэтому мне чето кажется  маловероятным такая просадка.

У меня еще остался комплект 60Вт Night Breaker для дальнего света. Попробую наверное вставить, сравнить со 100-ваттными.

Прибором замеряй напругу на лампах - будешь неприятно удивлён просадке на 100ваттках. :sad:

60ки найтбрейкер будут лучше светить.

 


  • 0

#44 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

28 сентября 2018 - 07:26

Прибором замеряй напругу на лампах - будешь неприятно удивлён просадке на 100ваттках. :sad:
60ки найтбрейкер будут лучше светить.

Вечером посмотрю
  • 1



Темы с аналогичным тегами автосвет, галогенки, светодиоды