Перейти к содержимому


Работа форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#1 Jeksan

Jeksan
  • Заблокированные
  • 120 сообщений

27 февраля 2014 - 12:26

Здесь пишем о проблемах с работой форума или пожелания (изменения) в его работе.

 

Хотелось бы добиться лучшей оптимизации форума для рабочих машин, если просто шастать по форуму процесс занимает 100% или даже 110% выделяемых ресурсов,а печатать когда открываеться окно для ввода вообще не представляеться возможным,отклик между нажатием и отображением символов занимает секунды 2 если не больше... :unsure:


  • 0

#2 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

27 февраля 2014 - 12:38

Солидарен с Артемом! НО! Хотелось бы добиться лучшей оптимизации форума для рабочих машин, если просто шастать по форуму процесс занимает 100% или даже 110% выделяемых ресурсов,а печатать когда открываеться окно для ввода вообще не представляеться возможным,отклик между нажатием и отображением символов занимает секунды 2 если не больше... :unsure:

Евгений, используйте стиль dnepro.moby, в нижней левой части Изменить стиль


  • 0

#3 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

27 февраля 2014 - 12:51

А куда писать замечания по форуму? :)  "Просмотр непрочитанных сообщений" и "Просмотр новых публикаций" выдает - "Новых публикаций не найдено."


  • 0

#4 Jeksan

Jeksan
  • Заблокированные
  • 120 сообщений

27 февраля 2014 - 12:53

Изменил стиль,по правде говоря, кроме самого стиля-ничего не изменилось, процессор все так же загружен на 100% со вводом та же проблема,я заснял как это выглядит с нашей стороны вечером залью-посмотрите,возможно ли, что эти глюки вызванны отсутствием flash player`а?
  • 0

#5 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

27 февраля 2014 - 12:54

А куда писать замечания по форуму? :)  "Просмотр непрочитанных сообщений" и "Просмотр новых публикаций" выдает - "Новых публикаций не найдено."

О работе форума можно писать сюда

 

А по поводу Новых публикаций не найдено - выберите в левой колонке нужный пункт, например:

4654313514864.jpg


  • 0

#6 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

27 февраля 2014 - 12:58

Изменил стиль,по правде говоря, кроме самого стиля-ничего не изменилось, процессор все так же загружен на 100% со вводом та же проблема,я заснял как это выглядит с нашей стороны вечером залью-посмотрите,возможно ли, что эти глюки вызванны отсутствием flash player`а?

Проблема у вас, а вот где мы не знаем.

Скорей всего в вашей комп.системе чегото не хватает


  • 1

#7 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

27 февраля 2014 - 12:58

аа.. то я протормозил. выдает новые сообщения, но только после момента регистрации. сообщения до регистрации новыми не считаются :)
  • 0

#8 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

27 февраля 2014 - 13:24

Счетчик сообщений, имхо, не работает.

У меня всего 1 сообщение, согласно ему (под аватарой и в профиле).


))) уже 2


  • 0

#9 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

27 февраля 2014 - 13:29

Счетчик сообщений, имхо, не работает.

У меня всего 1 сообщение, согласно ему (под аватарой и в профиле).


))) уже 2

в разделе Болтовня (и подфорумах) счетчик сообщений пользователей отключен (сообщения в данном разделе не учитываются)


  • 0

#10 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 февраля 2014 - 13:30

 

Счетчик сообщений, имхо, не работает.

У меня всего 1 сообщение, согласно ему (под аватарой и в профиле).


))) уже 2

в разделе Болтовня (и подфорумах) счетчик сообщений пользователей отключен (сообщения в данном разделе не учитываются)

 

Почему??


  • 0

#11 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

27 февраля 2014 - 13:34

Почему??

что бы отсечь сообщения полученные "флудным" путем


  • 0

#12 Jeksan

Jeksan
  • Заблокированные
  • 120 сообщений

27 февраля 2014 - 14:05

Хотелось бы подвести итог,сейчас учитывая 10 комментариев в теме, 1скриншот,и совершенно не загруженный сервер ресурса,мне спустя длительное время (не засекал),с помощью кучи матов,монтировки и нечеловеческого терпения-таки удалось нацарапать этот комментарий,причем цитировать я не могу т.к на мобильной версии эта кнопка не предусмотренна,ладно с мобильной версией я потратил огромную кучу времени но коммент написал,проблема сейчас в следующем учитвая выше перечисленные факторы сейчас в полной версии не то что не удобно печатать как я писал раньше а просто не возможно! Впорос состоит в следующем:что если тема наберет 20 комментарев я зайду в нее и комп сгорит,прийдеться ли мне возмещать убытки компании?или вы мне доплатите за убийство этого железного зверя?))) а если серьезно:чего может не хватать в операционке, что бы на новехоньком форуме набор, Именно, набор сообщения занял 30+ минут?? как вы считаете?
  • 0

#13 Jeksan

Jeksan
  • Заблокированные
  • 120 сообщений

27 февраля 2014 - 14:50

Проблема была решена,спасибо всем кто помог :) P.s для сотрудников: Через firefox работает отлично)


  • 0

#14 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

27 февраля 2014 - 15:18

Проблема была решена,спасибо всем кто помог :) P.s для сотрудников: Через firefox работает отлично)

вы сидели через Експлорер?


  • 0

#15 Jeksan

Jeksan
  • Заблокированные
  • 120 сообщений

27 февраля 2014 - 15:25

 

Проблема была решена,спасибо всем кто помог :) P.s для сотрудников: Через firefox работает отлично)

вы сидели через Експлорер?

Хуже, это называеться "epiphany" что то вроде эксплорера только на линуксе... :lol:


  • 0

#16 Jeksan

Jeksan
  • Заблокированные
  • 120 сообщений

27 февраля 2014 - 16:18

Есть небольшое пожелание, что бы тема открывалась на последней странице обсуждения.


  • 0

#17 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

27 февраля 2014 - 16:30

Есть небольшое пожелание, что бы тема открывалась на последней странице обсуждения.

для этого есть Просмотр непрочитанных сообщений там все открывается на последнем прочитанном сообщении


  • 1

#18 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

27 февраля 2014 - 16:46

 

 

Проблема была решена,спасибо всем кто помог :) P.s для сотрудников: Через firefox работает отлично)

вы сидели через Експлорер?

Хуже, это называеться "epiphany" что то вроде эксплорера только на линуксе... :lol:

:D

эпифани, глючит не только с этим форумом, с Локалом, вообще не возможно ничего сделать, таже проблема и с  Подвохом и 90% остальных форумов

 

Давно это понял...


  • 0

#19 Den

Den
  • webcams
  • 7 911 сообщений

27 февраля 2014 - 17:40

эпифани

эпиКфани :lol:


  • 0

#20 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

28 февраля 2014 - 08:52

Денис, добавь, пожалуйста, нормальных смайлов и побольше ))) (в смысле, количества, а не размера).


  • 1