Перейти к содержимому

Работа форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#621 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

20 Июнь 2018 - 19:14

Мобільна версія ( хз - чи вже запитували - чи то ні ) - немає можливості ставити лайки . приходиться переходити на повноцінну компверсію . а це не зовсім зручно.

Плюс до того . ані в моб версії - ані в Комп версії немає можливості вставляти зображення. В Комп версії тільки через є.б.еня ( розширену форму ) - що є зовсім незручно ) :(
  • 0

#622 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 040 сообщений

21 Август 2018 - 14:16

Почему не могу изменить Логин свой? 
Профиль под ником SaVi, а логин другой совсем, в настройках пытаюсь изменить, а оно не меняет!

• 0

#623 Den

Den
  • webcams
  • 6 883 сообщений

21 Август 2018 - 14:34

Почему не могу изменить Логин свой? 
Профиль под ником SaVi, а логин другой совсем, в настройках пытаюсь изменить, а оно не меняет!

Потому что логин меняет администратор, а вы меняете имя. Но, имя для отображения мы убрали, что бы не было клонов пользователей (плюс появляются любители писать от чужого имени).
Я могу поменять вам логин.
  • 1

#624 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 040 сообщений

21 Август 2018 - 22:03

Потому что логин меняет администратор, а вы меняете имя. Но, имя для отображения мы убрали, что бы не было клонов пользователей (плюс появляются любители писать от чужого имени).

Поменяйте на такой же как мой ник. Спасибо
  • 0

#625 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 040 сообщений

22 Август 2018 - 14:09

Вы не на тот логин поменяли мне.
SaVi
SaVi
  • 0

#626 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 040 сообщений

22 Август 2018 - 14:22

Спасибо
  • 0