Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#1 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 11:39

У меня был знакомый который радовался повышениям, мол не умеете работать, че ноете, эти повышения нужны что бы воспитать народ, что бы мы шли в Европу.

правильно говорит, я помню, как мы экономили газ, даже когда он был и не дорогой, утепляли дом, меняли котел и не особо топили сильно, чтобы не тратить много на тепло, в то же время некоторые соседи не парились, у них была еще в те времена субсидия, оформленная на бабушек, шпарили форсункой на все деньги, не стесняясь и открывали дверь - проветривать, а то им жарко было... и в то же время бегали доллары скупали на свободные деньги, создавая ажиотаж... так пусть мля теперь за потребленный газ честно платят, а не херней страдают... а подобные новости о повышении для всех уже должны быть как Здрасте каждое утро, нашли чем удивить... 


  • 1

#2 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 ноября 2018 - 11:47

правильно говорит, я помню, как мы экономили газ, даже когда он был и не дорогой, утепляли дом, меняли котел и не особо топили сильно, чтобы не тратить много на тепло, в то же время некоторые соседи не парились, у них была еще в те времена субсидия, оформленная на бабушек, шпарили форсункой на все деньги, не стесняясь и открывали дверь - проветривать, а то им жарко было... и в то же время бегали доллары скупали на свободные деньги, создавая ажиотаж... так пусть мля теперь за потребленный газ честно платят, а не херней страдают... а подобные новости о повышении для всех уже должны быть как Здрасте каждое утро, нашли чем удивить... 

:lol: 

и при чем здесь твоя желчь на потребителей газа, если речь, собственно, как и тема об отоплении? :lol:


  • 1

#3 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 11:58


и при чем здесь твоя желчь на потребителей газа, если речь, собственно, как и тема об отоплении? :lol:

если для тебя, как для квартирного жителя, есть разница между потребителем газа и отоплением, то для жителей частного сектора, коими мы с Игорем являемся или являлись, это взаимосвязанные понятия...


  • 0

#4 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 ноября 2018 - 12:01

если для тебя, как для квартирного жителя, есть разница между потребителем газа и отоплением, то для жителей частного сектора, коими мы с Игорем являемся или являлись, это взаимосвязанные понятия...

новость о поднятии стоимости Централизованного, централизованного отопления.

И для меня и для Игоря, полагаю, эта новость о поднятии стоимости Централизованного, централизованного отопления. :gha:


  • 1

#5 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 12:07

новость о поднятии стоимости Централизованного, централизованного отопления.

И для меня и для Игоря, полагаю, эта новость о поднятии стоимости Централизованного, централизованного отопления. :gha:

ты, видимо, и удивляешься поднятию стоимости Центрального отопления после роста цен на газ от того, что не видишь связи между этими явлениями, как перманентный квартирный житель...  :)  


  • 0

#6 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 ноября 2018 - 12:13

ты, видимо, и удивляешься поднятию стоимости Центрального отопления после роста цен на газ от того, что не видишь связи между этими явлениями, как перманентный квартирный житель...  :)  

ну прекращай уже писать откровенную фуйню.

сначала написал, херню о газе в теме отопления, а дальше несешь херню о том, что кроме тебя оракула, никто не смог увидать связь между повышением стоимости цены на газ и централизованным отоплением  :lol:

главное, я так понял, написать умное слово - перманентный  :lol: 


  • 0

#7 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 12:19

ну прекращай уже писать откровенную фуйню. сначала написал, херню о газе в теме отопления, а дальше несешь херню о том, что кроме тебя оракула, никто не смог увидать связь между повышением стоимости

я не "сначала написал", а это был ответ на сообщение Игоря, вообще-то...

главное, я так понял, написать умное слово - перманентный   

ну если для тебя, гуманитария, это умное слово, то представляю, что другие думают об этом... буду употреблять попроще слова, типа "ты, как хренов квартирный житель"...  :lol:


  • 0

#8 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 ноября 2018 - 12:28

я не "сначала написал", а это был ответ на сообщение Игоря, вообще-то...

не с начала? с конца? :lol:

Ответ Игорю? Игорь что-то написал о газе?

Или на что ты отвечал? :lol:

ну если для тебя, гуманитария, это умное слово, то представляю, что другие думают об этом... буду употреблять попроще слова, типа "ты, как хренов квартирный житель"...  :lol:

 

я знаю значение этого слова, но само слово используеться очень редко и в большенстве случаев без необходимости, а так,  для придания "умного вида" ибо есть простое слово - постоянный.

И это явно не "хренов" :lol: , так, что это слово действительно умное, даже для тех, кто пытаеться его употреблять  :lol: 

Более того, причем тут хренов, к жителям квартир? :lol: На тебя мешок с глем упал или на грабли наступил? :gha:


  • 0

#9 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 12:43

я знаю значение этого слова, но само слово используеться очень редко и в большенстве случаев без необходимости, а так,  для придания "умного вида" ибо есть простое слово - постоянный.

почему ты решил, что это слово используется редко? для тех, кто мало читает, например, возможно и редко встречается, но я его постоянно встречаю, в том числе и в классической литературе! я не специально его выдумал, оно вставилось машинально при написании текста, как наиболее подходящее, а стремиться намеренно упрощать свои письменные высеры, в угоду малограмотных, извиняюсь, не намерен...  :gha:  


  • 0

#10 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 ноября 2018 - 12:46

намеренно упрощать свои письменные высеры не намерен...  :gha:  

самокритично :lol:


  • 0

#11 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

06 ноября 2018 - 13:28

ну прекращай уже писать откровенную фуйню.
сначала написал, херню о газе в теме отопления, а дальше несешь херню о том, что кроме тебя оракула, никто не смог увидать связь между повышением стоимости цены на газ и централизованным отоплением  :lol:
главное, я так понял, написать умное слово - перманентный  :lol:

Богдан,попутал и нажал минус,а хотел +.r_s реально такую пургу несёт в стиле "а-ля парашенка", что уже даже не читаю.
  • 1

#12 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 ноября 2018 - 13:39

Богдан,попутал и нажал минус,а хотел +.r_s реально такую пургу несёт в стиле "а-ля парашенка", что уже даже не читаю.

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку :lol:


  • 0

#13 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 13:41

блд газ вырос, и что сейчас удивительного, что отопление вырастет?

 А когда газ дешевел ОТОПЛЕНИЕ ДЕШЕВЕЛО, ДА? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Х*й хоть копейку заплачу - пусть порошенко по таким тарифам платит за холодные батареи!

 


  • 1

#14 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 ноября 2018 - 13:43

Богдан,попутал и нажал минус,а хотел +.r_s реально такую пургу несёт в стиле "а-ля парашенка", что уже даже не читаю.

та ниче, у меня этих плюсов ну просто завались, у меня дядя на плюсовой фабрике работает :gha:


  • 2

#15 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 13:45

правильно говорит, я помню, как мы экономили газ, даже когда он был и не дорогой, утепляли дом, меняли котел и не особо топили сильно, чтобы не тратить много на тепло, в то же время некоторые соседи не парились, у них была еще в те времена субсидия, оформленная на бабушек, шпарили форсункой на все деньги, не стесняясь и открывали дверь - проветривать, а то им жарко было... и в то же время бегали доллары скупали на свободные деньги, создавая ажиотаж... так пусть мля теперь за потребленный газ честно платят, а не херней страдают...

Осталось понять какое отношение твоя душещипательная история имеет к тарифам на ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!
Какой, нахер, потреблённый газ? :gha:
 

а подобные новости о повышении для всех уже должны быть как Здрасте каждое утро, нашли чем удивить...

Та да - лохи платят, чего бы и не поднять тарифы? Всё правильно - так им и надо! :lol: :lol: :lol:


  • 1

#16 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 13:50

ты, видимо, и удивляешься поднятию стоимости Центрального отопления после роста цен на газ от того, что не видишь связи между этими явлениями, как перманентный квартирный житель...  :)  

Хочешь открою тебе страшную тайну? Между этими явлениями нет НИКАКОЙ связи. Тариф на отопление поднимали и без повышения цены на газ. Па-бам! :gha:

Все эти разговоры про цены на газ - просто развод лохов!

Схема очень простая. Город берёт лимиты на газ под залог имущества Теплосетей. Потребители, в большинстве своём нихера не платят (ясен хер - просто нечем).

Прокладка собирает бабло то которое хоть кто-то платит и выводит налево (расходы на деятельность и т.п.), а за газ платит хер и нихера. Вуаля - фонтанчик в прибыли, Теплосети в жопе. 

Ну и конечно же левак зарабатывает ТЭЦ (хорошо когда сын директора работает в сбыте Днепрогаза! :gha: )

Вот и вся реальная схема. 


  • 1

#17 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

06 ноября 2018 - 13:50

Лохи будут платить. Умные перестанут платить. А совсем ученые (три класса образование) вообще никогда не платили :gha:
  • 0

#18 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 13:51

Богдан,попутал и нажал минус,а хотел +.r_s реально такую пургу несёт в стиле "а-ля парашенка", что уже даже не читаю.

Да это даже пургой нельзя назвать...

Это из серии:

- Который час?

- Акваланг.

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#19 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 13:53

Лохи будут платить. Умные перестанут платить. А совсем ученые (три класса образование) вообще никогда не платили :gha:

Ну да. Именно так дела и обстоят. Уже только совсем уж отсталым не понятно что всё это просто развод на бабло.

Ты хоть одного абонента знаешь которого бы за долги отключили от отопления? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#20 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 13:53

та ниче, у меня этих плюсов ну просто завались, у меня дядя на плюсовой фабрике работает :gha:

На тебе плюсик! :gha:


  • 1