Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#201 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 09:37

есть два факта. Ты писал, что в Киеве нет перебоев с коммуналкой, а согласно новостей, сообщений в ФБ, в том числе и от друзей, все лето в Киеве, как минимум у 1/3 не было ГВС.

об этом я написал весной, а гвс не было летом, так что твои доводы - херня, до того, как я написал, перебоев не было. Все.   :lol:


  • 0

#202 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

08 ноября 2018 - 09:43

об этом я написал весной, а гвс не было летом, так что твои доводы - херня, до того, как я написал, перебоев не было. Все.   :lol:

ты настолько пиндун, что даже спиндеть нормально не можешь :lol: :lol: :lol:

https://strana.ua/ar...-v-stolice.html

https://korresponden...horiachuui-vodu

Всё.


  • 1

#203 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

08 ноября 2018 - 09:46

теперь понятно, почему ты поддерживаешь парашенко. :lol: :lol: :lol:

Прямо все как по народной мудрости

пиндун пиндуна, видит из далека

два пиндуна пара

:lol:


  • 1

#204 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

08 ноября 2018 - 10:42

По моему это дело лично каждого экономить или нет.
  • 0

#205 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 10:48

ты настолько пиндун, что даже спиндеть нормально не можешь

ты настолько упорот, что вообще не в состоянии сопоставить факты, лишь бы не опростоволосится и не признать, что облажался?  :lol:

наш спор начался весной, проблемы начались летом из-за неплатежей и процесса передачи Киевэнерго от одного управителя дургому? что тут не так? вы с Димой, как два школьника, обосрались, от вас уже воняет на всю округу, а вы все бегаете и тыкаете пальцем в другого чувака: это он, это не мы, это он!  :lol:


  • 0

#206 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 10:49


По моему это дело лично каждого экономить или нет.

да, при условии, что вы не обращаетесь за социальной помощью. а оплачиваете комуслуги самостоятельно!


  • 0

#207 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

08 ноября 2018 - 10:56

ты настолько упорот, что вообще не в состоянии сопоставить факты, лишь бы не опростоволосится и не признать, что облажался?  :lol:

наш спор начался весной, проблемы начались летом из-за неплатежей и процесса передачи Киевэнерго от одного управителя дургому? что тут не так? вы с Димой, как два школьника, обосрались, от вас уже воняет на всю округу, а вы все бегаете и тыкаете пальцем в другого чувака: это он, это не мы, это он!  :lol:

та не это ты брехло последнее, что видноа даже на последней странице и примере (ссылки я привел), которое завляло, что проблем с коммуналкой НЕТ ... а оказывается они были и в 2017 и ранее и что не удивительно  2018... но ты забрехался, обосрался со своим пиндежем и начинаешь как последняя шлюшка выкручавться.

Т.е. кроме того, что ты трепло и мразь, можно смело добавлять что ты полигамная самка, поскольку в силу своей низменности не в состоянии даже признать очевидное :lol:

И что ты все время Диму мне  упоминаешь? :lol:

Он отдельно тебе показал кто ты есть на примере военского учета :lol:

ПС: и про вонь, ты бы не распространялся. у нас то горячая вода есть :lol:


  • 1

#208 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

08 ноября 2018 - 11:31

ты настолько упорот, что вообще не в состоянии сопоставить факты, лишь бы не опростоволосится и не признать, что облажался?  :lol:

наш спор начался весной, проблемы начались летом из-за неплатежей и процесса передачи Киевэнерго от одного управителя дургому? что тут не так? вы с Димой, как два школьника, обосрались, от вас уже воняет на всю округу, а вы все бегаете и тыкаете пальцем в другого чувака: это он, это не мы, это он!  :lol:

ну и так, чисто еще поржать... .. я ж говорю, даже спиндеть нормально не можешь

http://forum.dnepro....vropa/?p=139729

летом отключили? :lol:

а что же ты нес?

так вот же

http://forum.dnepro....vropa/?p=139731

:lol: :lol: :lol:


  • 1

#209 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 11:47

а что же ты нес?

отключают по районам, начиная с апреля и все лето, на пару недель, в этом году впервые случилось такое, что кое-где не включили после отключения... это вы сцуки накаркали, а люди мучались!   :lol:  так что вы просто там обтекайте, раз обгадились и никаких доводов больше нету, все твои попытки что-то доказать выглядят жалко...


  • 0

#210 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

08 ноября 2018 - 11:50

отключают по районам, начиная с апреля и все лето, на пару недель, в этом году впервые случилось такое, что кое-где не включили после отключения... это вы сцуки накаркали, а люди мучались!   :lol:  так что вы просто там обтекайте, раз обгадились и никаких доводов больше нету, все твои попытки что-то доказать выглядят жалко...

ну да, ты спиндел, обосрался, а нам обтекать :lol:

и ко всему, мы еще и виновны, что в Киеве постоянно ГВС отключают :lol: :lol:


  • 1

#211 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 12:09

Он отдельно тебе показал кто ты есть на примере военского учета

показал, как бабка старая, чуть что сразу: надо тебя в армию отправить...  :lol:  гундосит и гудносит: прастетудки, норкоманэ! всех в армию адправидь....  :lol:


  • 0

#212 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

08 ноября 2018 - 12:22

да, при условии, что вы не обращаетесь за социальной помощью. а оплачиваете комуслуги самостоятельно!

ну да. Только они специально прижимают и заставляют людей экономить. Это тоже самое что они будут заставлять покупать продукты те, которые им по душе, а не те которые вы хотите.


  • 1

#213 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 12:33

ну да. Только они специально прижимают и заставляют людей экономить.

ну так правильно! потому что нужно жить скромно и экономно, вне зависимости от ваших возможностей... не обкладываться золотыми батонами, иконами и канделябрами на жилплощадях в сотнях метров квадратных... наши состоятельные тупые жывотные этого пока не понимают, дегенераты, шо тут поделаешь?

Это тоже самое что они будут заставлять покупать продукты те, которые им по душе, а не те которые вы хотите.

не то же самое! в первом случае это просто сокращение потребления, а в приведенном вами случае - обычный выбор между арбузом и свиным хрящиком...


  • 0

#214 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 16:35


у нас есть Ростик :lol:

смотри, шоб жопы не порвались, от такого количества высранного...  :lol:


  • 0

#215 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

08 ноября 2018 - 16:37

смотри, шоб жопы не порвались, от такого количества высранного...  :lol:

та какое там количесвто, так, окунули тебя пару раз личиком в твое же дермецо :lol:


  • 1

#216 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 ноября 2018 - 16:44

Кстати срач пишется без мягкого знака
  • 1

#217 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 16:56


Кстати срач пишется без мягкого знака

я бы вообще с твердым написал, выглядит более эпично!  :gha:


  • 0

#218 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 19:39

та пусть спит спокойно.

я в этом году субсидию не оформлял, не объел я его  :gha:

Что ж ты так оплошал-то... Стыдпазор!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#219 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 19:40

да, буду писать, что в моем кране есть вода, в одном из, которой только что проверил, а то вдруг соседи отключили стояк и в интернет кто-то запостил, что в Киеве нет горячей воды, а Дима потом нашел и начал кроить из блохи голенище...  :lol:

Ну если 203 тысячи человек у которых нет горячей воды это "блохи"... Ну тогда конечно.


  • 1

#220 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 19:41

а шо, все поменяли или 7% оставили неменяными? тогда чего ты пиз#ишь, что все поменяли, об этом кто-то где говорил, писал, что имнно все швы поменяли?  :lol:

Расслабься - не поменяли ровно 100% термошвов. (Облом, да?) :lol: :lol: :lol:


  • 0