Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#281 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

16 января 2019 - 15:23

так расчет то на то что он будет не единственным и не будет монопольных цен, но Вы же понимаете, что цены  на электричество должны быть как в Европе тогда и будут новые поставщики

и цены по схеме Роттердам + Вам покажутся мёдом)

После того, как в Днепродзержинске разделили ТЭЦ на ТЭЦ (генерация) и Теплосети (транспорт) - много возникло новых транзитеров тепла?

После разделения у жителей пропала горячая вода, а сейчас и отопление на исходе. Плюс ТЭЦ - банкрот, Теплосети - банкрот.


  • 4

#282 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

16 января 2019 - 15:43

После того, как в Днепродзержинске разделили ТЭЦ на ТЭЦ (генерация) и Теплосети (транспорт) - много возникло новых транзитеров тепла?

После разделения у жителей пропала горячая вода, а сейчас и отопление на исходе. Плюс ТЭЦ - банкрот, Теплосети - банкрот.

 то что люди воруют деньги - никак не связано что данная схема не работает. рано или поздно всех прижмут и все это воровство закончится, не полностью конечно но его станет меньше


  • 0

#283 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

16 января 2019 - 15:48

 то что люди воруют деньги - никак не связано что данная схема не работает. рано или поздно всех прижмут и все это воровство закончится, не полностью конечно но его станет меньше

То что люди воруют деньги означает, что данная схема не правильная и она не работает.


  • 0

#284 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:05

уйти от монополий в энергетике и создать конкурентный рынок...

И как? Ушли? Создали? :lol: :lol: :lol:
До реформы электроэнергию оплачивали одной компании Ахметова, теперь двум компаниям Ахметова!

Кроме того что стало геморнее и дороже - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??? :gha: :gha: :gha:


  • 3

#285 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:06

привести рынок и законодательство  к Европейским нормам, и естественно к европейским ценам 

Я что-то пропустил? А ЕС тоже монополия на продажу электроэнергии и потребитель может выбрать из одного поставщика, как в Украине?

А сфигали цены должны быть как в ЕС при значительно более дешёвой генерации и транспортировке?

 


  • 0

#286 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:10

оператор системы распределения ОСР останется один, а поставщиков может быть сколько угодно... и покупать можно у кого угодно, кто дешевле цену способен дать и с электроэнергией точно так же можно сделать... поинтересуйся, как это работает в европах, прежде чем о фуйне кричать...

Ты поинтересуйся как это работает в Украине, прежде чем п*здеть очередную х*йню! :gha:

У кого бытовой или маломощный коммерческий потребитель может в области купить электроэнергию, кроме как у ДТЭК?

А ну ж назови этого продавца! :lol: :lol: :lol:
 


  • 0

#287 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:11

вводится механизм, который позволит другим поставщикам заходить на рынок и продавать энергоносители потребителям напрямую... как с продажей интернета, только тут вы свои сети строите, а там будут позволять разным поставщикам использовать одни и те же коммуникации, за которые просто будет взиматься плата отдельно...

Каким, б*я, поставщикам?

Названия в студию!

У кого я могу купить электроэнергию в Днепропетровской области, кроме ДТЭК?

Мне нужно 700КВт*ч в месяц. Название поставщика в студию!


  • 1

#288 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:18

Кто знает как работают виртуальные мобильные операторы, которые не имеют ни одной своей БС? Они же как-то арендуют сети у других операторов и выствляют тарифы дешевле этих операторов.

Ещё один...

Названия в студию!

У кого можно купить электричество?


  • 0

#289 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:19

так расчет то на то что он будет не единственным и не будет монопольных цен, но Вы же понимаете, что цены  на электричество должны быть как в Европе тогда и будут новые поставщики

и цены по схеме Роттердам + Вам покажутся мёдом)

Схера они должны быть как в Европе? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#290 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 16:19

Я что-то пропустил? А ЕС тоже монополия на продажу электроэнергии и потребитель может выбрать из одного поставщика, как в Украине?

Ты поинтересуйся как это работает в Украине, прежде чем п*здеть очередную х*йню! У кого бытовой или маломощный коммерческий потребитель может в области купить электроэнергию, кроме как у ДТЭК? А ну ж назови этого продавца!

У кого я могу купить электроэнергию в Днепропетровской области, кроме ДТЭК?

шо тебе ответить? дураку полдела не показывают, выберешь, когда будет такая возможность... а сейчас выбирай из одного поставщика, а если нравится как оно есть сейчас - пожалуйся в НКРЕКП, чтобы ничего не меняли...


  • 0

#291 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:19

он не будет являться поставщиком! не будет что-либо продавать, только обеспечивать доставку от генератора до потребителя... и ему должно быть похер чью энергию доставлять, откуда и куда...

И он, конечно же, за доставку с поставщика денег брать не будет, да? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#292 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:21

 то что люди воруют деньги - никак не связано что данная схема не работает. рано или поздно всех прижмут и все это воровство закончится, не полностью конечно но его станет меньше

Этот п*здёж я слышу уже пять лет. Но воровства и на*балова при этом становится всё больше и больше. :lol: :lol: :lol:

 


  • 1

#293 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 16:26


И он, конечно же, за доставку с поставщика денег брать не будет, да? :lol: :lol: :lol:

будет конечно, и с тебя и с поставщика! для этого и разделили платеж за газ/ээ и за доставку! дошло уже наконец, мля?  :lol:


  • 0

#294 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:27

шо тебе ответить? дураку полдела не показывают, выберешь, когда будет такая возможность... а сейчас выбирай из одного поставщика, а если нравится как оно есть сейчас - пожалуйся в НКРЕКП, чтобы ничего не меняли...

А она будет такая возможность? Честно-честно обещаешь? Как Порошенко? :lol: :lol: :lol:

Ростик. Ты п*здоболом был, п*здоболом и останешься всегда.

Всё что ты пишешь - это просто пустые слова.

Здесь и сейчас эта "реформа" НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛА, за исключением количества головняка и стоимости электроэнергии для конечного потребителя.

Я покупал электричество у Укрзализныци.

Теперь Укрзализныця продать мне электроэнергию не может, может только транспортировать.

Единственным поставщиком теперь является ДТЭК.

С ДТЭК я договор заключить не могут, потому что ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ - сказали перезвонить через неделю.

Это я к чему - таких "реформаторов" нужно вешать на столбах, а тех кто эти "реформы" поддерживает п*здить ногами до беспамятства а потом предлагать обращаться в ООН.

Ибо по-другому долбо*бы, уничтожающие Украину, явно не поймут!


  • 1

#295 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:28

будет конечно, и с тебя и с поставщика! для этого и разделили платеж за газ/ээ и за доставку! дошло уже наконец, мля?  :lol:

Да ты чё!

Правда разделили?

Стоимость электроэнергии упала на стоимость транспортировки?

Ну ты и п*здобол! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#296 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 16:36

Стоимость электроэнергии упала на стоимость транспортировки?

ты разберись сначала, а потом орать будешь, хуле ты у меня спрашиваешь, я за это отвечаю? люди не понимают, для чего это делается - я объяснил... если тебе и после этого не понятно, ну значит ты тугодум, иди попей рыбий жир, для профилактики...

даже если и не упала, а просто добавили за транспортировку, какое это отношение имеет к тому, что добавятся еще поставщики? схема оплаты меняется под это, а твои эмоции вообще о другом... побереги нервишки...


  • 0

#297 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:40

ты разберись сначала, а потом орать будешь, хуле ты у меня спрашиваешь, я за это отвечаю? люди не понимают, для чего это делается - я объяснил... если тебе и после этого не понятно, ну значит ты тугодум, иди попей рыбий жир, для профилактики...

даже если и не упала, а просто добавили за транспортировку, какое это отношение имеет к тому, что добавятся еще поставщики? схема оплаты меняется под это, а твои эмоции вообще о другом... побереги нервишки...

Я разобрался. В том-то и дело что я разобрался. И потому меня твои бредни смешат безмерно! :lol: :lol: :lol:

Ростик. Ты просто восторженный п*здобол, дупля не отбивающий в теме, но при этом с менторским *блом пытающийся что-то втирать невменяемое.

Сделай себе одолжение - помолчи. Я уже не представляю что ты должен сделать чтобы выглядеть ещё тупее чем ты есть - но у тебя получается!

Побережёшь тут нервишки с такими долбо*бами "реформаторами" и п*здоболами которые них*я не понимая в теме всех учат жизни.

Каждый день происходит какая-то х*йня усложняющая жизнь и делающая её более затратной.

Как вы все ЗА*БАЛИ...


  • 5

#298 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 16:51

Каждый день происходит какая-то х*йня усложняющая жизнь и делающая её более затратной.

шо за истерики? :gha: иди возьми палку-копалку и уйди жить в землянку в лес, и жизнь будет простой и понятной... всегда какие-то изменения проходят со сложностями, ну а для некоторых прямо с жопоболью, как я посмотрю...

скоро выборы - вот там свои эмоции и покажешь, влепишь крестик в нужный квадратик и добавишь, кто и чем там тебя заипал...  :dirol:


  • 1

#299 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 16:57

шо за истерики? :gha: иди возьми палку-копалку и уйди жить в землянку в лес, и жизнь будет простой и понятной... всегда какие-то изменения проходят со сложностями, ну а для некоторых прямо с жопоболью, как я посмотрю...

Да Ростик. Для многих с жопоболью. И поэтому многие же и сваливают из Украины прямо с баблом и бизнесом.
Изменения происходят со-сложностями когда их проводят безмозглые долбо*бы, на которых ты дрочишь.
Одни долбо*бы нихера не могут сделать нормально, другие на них дрочат до иступления и рассказывают как это всё заебато!
Чем дальше тем веселее! :lol: :lol: :lol:
 

скоро выборы - вот там свои эмоции и покажешь, влепишь крестик в нужный квадратик и добавишь, кто и чем там тебя заипал...  :dirol:

Поставлю, поставлю. Даже и не сомневайся. :)


  • 0

#300 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 января 2019 - 17:01

Одни долбо*бы нихера не могут сделать нормально, другие на них дрочат до иступления и рассказывают как это всё заебато!

ну а тебе то что с этого? я тоже долго мучался от того, что долбоепы выбирали дебилов... что поделаешь, бывает... а насчет уезжают, в 90-е еще херовее было и то все не уехали - и сейчас все не уедут, кто-о останется... для конкуренции это хорошо, будет дефицит рабочей силы - поднимутся расценки на труд... так что расслабься...


  • 0