Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#21 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 ноября 2018 - 13:56

Ну да. Именно так дела и обстоят. Уже только совсем уж отсталым не понятно что всё это просто развод на бабло.
Ты хоть одного абонента знаешь которого бы за долги отключили от отопления? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Знаю. Но я сразу пас. Тебе я не смогу доказать :gha:
  • 0

#22 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

06 ноября 2018 - 13:59

На тебе плюсик! :gha:

а вот и дядя с фабрики подоспел :lol:


  • 1

#23 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

06 ноября 2018 - 13:59

Знаю. Но я сразу пас. Тебе я не смогу доказать :gha:

ну расскажи мне


  • 0

#24 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 ноября 2018 - 14:03

ну расскажи мне

А ты типа поверишь :gha: К другу как-то пришли, обрезали ему стояк и зациклили отопление у него, бо соседи сверху не платили.
  • 0

#25 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 14:04

Хочешь открою тебе страшную тайну? Между этими явлениями нет НИКАКОЙ связи.

та ты шо!?  :lol:

короче, расшифровываю, для тупых: чем больше денег члены профсоюза будут платить за коммуналку, тем меньше у них останется, например, на закупку баксов, айфонов и другого импорта, тем самым перекашивая торговый баланс и разгоняя курс до небес... можно было бы как-то запретить это делать, но что-то запрещать - это плохой выход, поэтому быдло иначе, как заставив платить полную цену за то, что они прожирают, не заставишь вести себя прилично, это самый эффективный метод... это работает, нравится вам это или нет! и хоть вы на гомно тут изойдите, по-другому не будет! отакот!  :dirol:


  • 0

#26 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:06

та ты шо!?  :lol:

короче, расшифровываю, для тупых: чем больше денег члены профсоюза будут платить за коммуналку, тем меньше у них останется, например, на закупку баксов, айфонов и другого импорта, тем самым перекашивая торговый баланс и разгоняя курс до небес... можно было бы как-то запретить это делать, но что-то запрещать - это плохой выход, поэтому быдло иначе, как заставив платить полную цену за то, что они прожирают, не заставишь вести себя прилично, это самый эффективный метод... это работает, нравится вам это или нет! и хоть вы на гомно тут изойдите, по-другому не будет! отакот!  :dirol:

Буду краток - бред. Фееричный. :lol: :lol: :lol:

П.С. Работает? Чё, правда? Неплатежи более 90% за отопление - РАБОТАЕТ, ДА? :gha: :gha: :gha:


  • 0

#27 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:09

А ты типа поверишь :gha: К другу как-то пришли, обрезали ему стояк и зациклили отопление у него, бо соседи сверху не платили.

 Рыдаю!!!!

Тут *** без кучи денег хер от ЦО отключишься, а кому-то оказывается, бесплатно сделали!

О БОГИ! О НЕБО!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Я ДОЛЖЕН 12 ШТУК ЗА ОТОПЛЕНИЕ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО - ОТРЕЖЬТЕ МНЕ СТОЯКИ!!! :gha:


  • 1

#28 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

06 ноября 2018 - 14:12

А ты типа поверишь :gha: К другу как-то пришли, обрезали ему стояк и зациклили отопление у него, бо соседи сверху не платили.

реально не поверю

у людей по сотням тысяч долгов и хрен отключат.

Я сейчас готов еще и забашлять чтобы отключили, тем более, что стоит законная ЭАО, но хер получается...


  • 1

#29 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 ноября 2018 - 14:12

Рыдаю!!!!
Тут *** без кучи денег хер от ЦО отключишься, а кому-то оказывается, бесплатно сделали!
О БОГИ! О НЕБО!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Я ДОЛЖЕН 12 ШТУК ЗА ОТОПЛЕНИЕ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО - ОТРЕЖЬТЕ МНЕ СТОЯКИ!!! :gha:

Начни пить водку безпросветно, проиграй все суды, пусть тебе опишут, арестуют имущество. И тогда возможно тебе бесплатно отрежут стояки :gha:
  • 0

#30 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 14:12

Неплатежи более 90% за отопление - РАБОТАЕТ, ДА?

начнут быдлу запрещать ездить в Турции-Египты, ограничат регистрационные действия и пользование авто, начнут выселять к епеням - найдут чем заплатить! инфа сотка...  :lol: по алиментам тоже были неплатежи до 80%, ввели ограничения - сразу мля понаходились все резко и деньги появились... бугага... быдло не способно самостоятельно выполнять свои обязательства, нужно заставлять, как животных дрессировать!  :lol:

щас польется поток говна в меня!! ааа!!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#31 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:13

Начни пить водку безпросветно, проиграй все суды, пусть тебе опишут, арестуют имущество. И тогда возможно тебе бесплатно отрежут стояки :gha:

А без этого никак нельзя, а? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#32 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 ноября 2018 - 14:15

А без этого никак нельзя, а? :lol: :lol: :lol:

я не проверял :lol:
  • 0

#33 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:17

начнут быдлу запрещать ездить в Турции-Египты, ограничат регистрационные действия и пользование авто, начнут выселять к епеням - найдут чем заплатить! инфа сотка...  :lol: по алиментам тоже были неплатежи до 80%, ввели ограничения - сразу мля понаходились все резко и деньги появились... бугага... быдло не способно самостоятельно выполнять свои обязательства, нужно заставлять, как животных дрессировать!  :lol:

щас польется поток говна в меня!! ааа!!  :lol:  :lol:  :lol:

Не будут ездить в Турцию/Египет, переригистрировать авто и т.п. И чё дальше шоколадные клоуны сделают?

Выселять начнут - получат свинец в жбан! И? Чё дальше? Козлиным голоском орать "мииииллиииицияяяя..." :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. Когда потребитель не выполняет обязательства - ему отключают услугу. Всё же просто. Только от ЦО - ХЕР ОТКЛЮЧИШЬСЯ. Странно, да?

П.П.С. Говна? Это зачем? Это скучно - ты же так самоутверждаешься, так зачем тебе в этом помогать? :gha:


  • 0

#34 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:17

я не проверял :lol:

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#35 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 14:22

Не будут ездить в Турцию/Египет, переригистрировать авто и т.п. И чё дальше шоколадные клоуны сделают? Выселять начнут - получат свинец в жбан! И? Чё дальше?

та да, это на форуме все так просто, а когда подойдешь в Борисполе к пограничнику с паспортом и олинклюзиф-путевкой, а тебе скажут, а вот хер тебе с маслом, иди долги гаси - потом выпустим... сразу и заорешь козлиным голоском...  :lol:


  • 0

#36 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:23

та да, это на форуме все так просто, а когда подойдешь в Борисполе к пограничнику с паспортом и олинклюзиф-путевкой, а тебе скажут, а вот хер тебе с маслом, иди долги гаси - потом выпустим... сразу и заорешь козлиным голоском...  :lol:

Эммм... Я, как и большинство украинцев, не летаю за рубеж.

Круче есть страшилка? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. А у меня для тебя есть - СКОРО ВЫБОРЫ! :wink:


  • 2

#37 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

06 ноября 2018 - 14:25

. быдло не способно самостоятельно выполнять свои обязательства, нужно заставлять, как животных дрессировать!  :lol:

 

т.е. если воспитатель детсада, получает 4000 грн. и не может физически оплатить отопление в размере 2000 грн. она быдло?

кто же тогда люди которые водят своих детей в детсады и школы, зная что отдают своих кровиночек  быдлу?

Наверно, тоже быдло, только еще и тупое.

А кто же вырастет из вот того вот, которое воспитывал воспитатель быдло, а родители тупое быдло? :lol:


  • 3

#38 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 ноября 2018 - 14:26

Я, как и большинство украинцев, не летаю за рубеж.

Только очередь на загранпаспорт уже на 3 месяца вперед, не втовпышься :gha:
  • 0

#39 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:27

т.е. если воспитатель детсада, получает 4000 грн. и не может оплатить отопление в размере 2000 грн. она быдло?

кто же тогда люди которые водят своих детей в детсады и школы, зная что отдают своих кровиночек  быдлу?

Наверно, тоже быдло, только е ще и тупое.

А кто же вырастет из вот того вот, которое воспитывал воспитател быдло, а родители тупое быдло? :lol:

ОООо... Зря ты это.

Сейчас Рост тебе расскажет какие, все кто не он, у*бки.

Особенно менты, учителя, медики и т.п.

А его детки - они Ылита, учатся в Ылитных школах, ВУЗах и т.п.

И сам он тоже Ылита - у него Ланос не на бляхах.

Отакот... :gha: :gha: :gha:


  • 0

#40 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:29

Только очередь на загранпаспорт уже на 3 месяца вперед, не втовпышься :gha:

И что тут удивительного? Из Украины люди сваливают как из чумного барака  - отток населения около миллиона в год!


  • 0