Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#401 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 14:49

Ты снова бухнул, ханурик?

да, бухнул... а че ты не бухаешь?

Водки мне, конечно, не жаль, тем более, она не моя, а Филиппа Филипповича. Но это вредно, это - раз. А второе - вы и без водки ведёте себя неприлично. (с)

Представляю тебя бухим, ты и трезвый епанутый на всю голову, а бухой - это просто пиз#етс - ховайся Пэдро!!!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#402 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 15:21

да, бухнул... а че ты не бухаешь?

Ну я ж не алкаш, в отличии от тебя, так с чего мне напиваться-то?

Это тебе с незалитыми глазами жизнь не мила, зато как нажрёшься - ХЕРОЙ!!! :gha: :gha: :gha:
 

Водки мне, конечно, не жаль, тем более, она не моя, а Филиппа Филипповича. Но это вредно, это - раз. А второе - вы и без водки ведёте себя неприлично. (с)
Представляю тебя бухим, ты и трезвый епанутый на всю голову, а бухой - это просто пиз#етс - ховайся Пэдро!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Ну ты всех-то по себе не суди, ханыга! Ха-ха-ха-хаа... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#403 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 января 2019 - 15:28

Простите уже друг-друга, право, думаю все уже утомились это наблюдать. 


  • 0

#404 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

22 января 2019 - 15:32

Вам нужно быть кумовьями....
  • 1

#405 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 15:36

Короче, подытожу в очередной раз: как был ты, Димасик, брехливым выпендрёжником, так им и остался... сколько бы гомна ты на меня или на кого-либо не лил, ничего это для тебя не поменяет, так и останешься тупым, ограниченным, провинциальным жлобом, не отвечающим за свои слова, с низкими доходами и слабым здоровьем - двигаешься мало, все больше жопой стулья и кресла авто прожигаешь... тебе бы в зальчик пойти (взять пример с жены), кровь погонять, понизить давление, поднять тестостерон, глядишь, тогда и о педиках меньше думать будешь... но ты не станешь слушать советов умных людей, потому что думаешь, что ты самый умный, так что все это зря... Поэтому, желаю тебе не хворать и чтобы твоим президентом следующие пять лет был Порошенко...  :lol:  :lol:  :lol:

...но тебя это не сильно парило, во всяком случае, не до прожига стульев...  :lol:

ауф видерзейн!  :dirol:


  • 0

#406 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 15:57

Короче, подытожу в очередной раз: как был ты, Димасик, брехливым выпендрёжником, так им и остался... сколько бы гомна ты на меня или на кого-либо не лил, ничего это для тебя не поменяет, так и останешься тупым, ограниченным, провинциальным жлобом, не отвечающим за свои слова, с низкими доходами и слабым здоровьем - двигаешься мало, все больше жопой стулья и кресла авто прожигаешь... тебе бы в зальчик пойти (взять пример с жены), кровь погонять, понизить давление, поднять тестостерон, глядишь, тогда и о педиках меньше думать будешь... но ты не станешь слушать советов умных людей, потому что думаешь, что ты самый умный, так что все это зря... Поэтому, желаю тебе не хворать и чтобы твоим президентом следующие пять лет был Порошенко...  :lol:  :lol:  :lol:

...но тебя это не сильно парило, во всяком случае, не до прожига стульев...  :lol:

ауф видерзейн!  :dirol:

И в этом месте крысёныш-дезертир Ростик в очередной раз ушёл навсегда... :lol:

Знаешь что смешно? Что бы ты не писал - это ровно ничего не меняет в реале. А в реале ты закомплексованное, ссыкливое *** просравшее свою жизнь.

Ты не состоялся никак мужчина, ни как человек. И оттого кидаешься на всех как дворовая шавка.

Прыгаешь по-планетке пытаясь что-то заработать - а оно никак. На какой точке был пять лет назад, на той же точке и остался "уезжун".  :gha:

Чтобы придать СЕБЕ уверенности ходишь в зальчик, пытаешься выдавать из себя обеспеченного человека - кичишься модным шмотьём, съёмной хатой в стаааалице (типа это хоть кого-то впечатляет! :facepalm: ) и поездками за рубеж в роли гастарбайтера. Ты, Ростик, убог, жалок и отвратителен.

Что до моего здоровья - ты не беспокойся. Я, в отличии от тебя, не трясусь за жизнь. Сколько проживу, столько и проживу - всё моё.

Да, фиговое здоровье. И чуть больше трёх месяцев которые я проторчал в АТО в общей сложности немало в этом сыграли.

И я ни о чём не жалею. Каждому своё - ты качал сиськи в зальчике, на курортике попку загорал, бухал и радовался жизни, а я сидел в окопчиках, землянках, палатках и т.п. с лучшими людьми на Земле.

Я проживу жизнь так как я того хочу и предпочту быстро сгореть медленному тлению.

А ты был г*ндоном, сейчас г*ндон и умрёшь г*ндоном - безликим, бесхарактерным, беспринципным НЕЧТО.

Вот такая разница.

Доходы у меня сейчас действительно невелики, относительно прошлых лет. Но на то чтобы обеспечить вполне достойную жизнь близким хватает - за прошлые годы заработал куда больше чем ты заработаешь за всё своё никчемное существование, даже с учётом потраченной мной "пятнашки" на АТО. Так что и тут будь спокоен, лошарик.

Раз уж ты мне пожелал, то я тебе тоже пожелаю. Просто оставайся таким какой ты есть - подобные тебе утырки обязательно нужны для того чтобы понимать разницу между людьми и утырками.

Ну и здоровья конечно  - дожить до 100 лет и потом ещё столько же. Пусть сбудется твоя мечта - дожить до глубокой старости.  :wink:

П.С. Алёнка не ходит в "зальчик", п*здоболка! Ты снова проп*зделся, Ростик. ХА-ХА-ХА-ХАААА.... :gha:


  • 0

#407 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 16:02

Простите уже друг-друга, право, думаю все уже утомились это наблюдать. 

Я на Ростика уже давно перестал внимание обращать на самом деле.

Так - когда-никогда его взбадривал.

Но вот гон на Макса я ему никак не могу простить.

Макс и его фирма на АТО столько баблища насыпали волонтёрам и накупили вещей для пацанов...

Вряд-ли кто-то сделал в городе больше!

И тут это ничтожество берёт и просто так оскорбляет того кто и зарабатывает на порядок больше и делает на порядок больше для Украины чем оно.

Нельзя подобное оставлять без внимания!

Если быдло не загонять в стойло - оно одержит верх!

Быдло нужно постоянно тыкать в его же говно и только так из него можно либо выгнать быдловатость либо выгнать само быдло из круга общения/интересов. :)


  • 0

#408 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 17:22

вот и снова подгорело так, шо опять дописывал несколько раз...  :lol:

больше трех месяцев в ато? ну и пиз#ун!  :lol: потынялся по тылам, пофотался, потешную медальку нацепил и звенит ею ходит и это называется "был в ато"?... просто умора, какой клоун, хоть бы постыдился морозить такое...  :facepalm:

как и говорилось выше - брехливый выпендрежник...  :lol:


  • 0

#409 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 17:29

вот и снова подгорело так, шо опять дописывал несколько раз...  :lol:

Ты даже лучше чем собака Павлова поддаёшься дрессировке!
Бухай, рванина - раскрой свою душу!
Хотя нет - закрой. ВОНЯЕТ! :gha: 
 

больше трех месяцев в ато? ну и пиз#ун!  :lol: потынялся по тылам, пофотался, потешную медальку нацепил и звенит ею ходит и это называется "был в ато"?... просто умора, какой клоун, хоть бы постыдился морозить такое...  :facepalm:
как и говорилось выше - брехливый выпендрежник...  :lol:

И снова здравствуй, п*здоболка: "ауф видерзейн!" (с) :lol: :lol: :lol:
Мне нечего стыдиться - это ты, крыса сскыливая, стыдись.
Дебальцево, Новгородское, Дзержинск, Майорск - ага, самое тылы.
П*зди-пи*зди, крысёныш! Обожаю читать как тебя пучит, падаль! :gha:
Про "потешную медальку" - мне её перед строем вручил командир бригады.
Так что *блет свой вонючий завалил и смылся под юбку жены, ссыкливый выбл*док. :lol:
П.П.С. Да, чм0. Я был В АТО. А ты НЕТ. Потому что ты ссыкливое ЧМ0!


  • 0

#410 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 17:56

Простите уже друг-друга, право, думаю все уже утомились это наблюдать. 

Кстати обрати внимание на риторику Ростика про "медальки" и т.п.

Никого не напоминает? :gha: :gha: :gha:


  • 0

#411 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 января 2019 - 17:57

Кстати обрати внимание на риторику Ростика про "медальки" и т.п.

Никого не напоминает? :gha: :gha: :gha:

Дима, никто Вас кроме Вас самих не читает. 


  • 0

#412 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 17:58

Ты даже лучше чем собака

рученки дрожали, когда нажимал кнопку Изменить?  :lol:

Мне нечего стыдиться - это ты, крыса сскыливая, стыдись. Дебальцево, Новгородское, Дзержинск, Майорск - ага, самое тылы.
 

я тоже бывал в Дебальцево и в Донецком аэропорту, тут весь вопрос, когда я там бывал? конечно же до событий 2014 года... и ты, долпоеп, хотя бы ради памяти погибших не присваивал бы себе чужие подвиги, какая же мразина, это же надо?...  :facepalm: те, кто воевал - никогда не станут кричать об этом, а тем более кичиться, но такой мрази, как ты, сбрехать, как дураку с горы скатиться и есть же легковерные, которые верят в это дерьмо... это не просто ниже плинтуса - это просто днище!


  • 0

#413 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 18:02

рученки дрожали, когда нажимал кнопку Изменить?  :lol:

 
Нет конечно. Руки дрессировщика должны быть твёрдыми. Голос, псина!  :lol:
 

я тоже бывал в Дебальцево и в Донецком аэропорту, тут весь вопрос, когда я там бывал? конечно же до событий 2014 года... и ты, долпоеп, хотя бы ради памяти погибших не присваивал бы себе чужие подвиги, какая же мразина, это же надо?...  :facepalm: те, кто воевал - никогда не станут кричать об этом, а тем более кичиться, но такой мрази, как ты, сбрехать, как дураку с горы скатиться и есть же легковерные, которые верят в это дерьмо... это не просто ниже плинтуса - это просто днище!

Видишь-ли, п*дрило!
ТЫ был до событий 2014 года, а я после.
И легко могу это доказать, выблядок.
Ну что - показать всем какая ты мразь?
Наверное да... :gha:


  • 0

#414 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 18:02

Никого не напоминает?

шо, крыса, на тихаря по личкам нишпоришь?  :lol: ну давай, давай, начинай уже копать на своем дне...  :lol:


  • 0

#415 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 18:03

Дима, никто Вас кроме Вас самих не читает. 

А зря - очень познавательно.


  • 0

#416 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 18:03

шо, крыса, на тихаря по личкам нишпоришь?  :lol: ну давай, давай, начинай уже копать на своем дне...  :lol:

ГАААААААААААААААААААА... Это шикарно  - ты уже докатился до шизофрениии.

То-ли ещё будет! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#417 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 января 2019 - 18:15

А зря - очень познавательно.

Я Вам поражаюсь, вы наверно самые богатые люди в Украине, судя по свободному времени на всякую ерунду...  


  • 0

#418 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 18:16

Я Вам поражаюсь, вы наверно самые богатые люди в Украине, судя по свободному времени на всякую ерунду...  

В 10й раз повторяюсь - у меня два моника на столе.

На одном работа, на втором срач.

А Ростик - он бухает. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#419 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

22 января 2019 - 18:16

Яценюк и Порошенко
  • 0

#420 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 18:17

Артёмовск - Дебальцево после обстрела Градом.

Дата и время на экране.


  • 0