Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#441 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 19:02

Бл* я пока фотки рассмотрел, еще 10 сообщений добавилось 

Тебе интересны фотки с войны? Удивил...

Могу ещё набросать... :)

Качество - УВЫ!

Мыльница Сони это не зеркалка, да и фотограф я так себе... :gha:


  • 0

#442 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 20:14

Это б/ушный британский ДПМ. Китель латаный на пузе.

шошо? ты что же это, сучка лицемерная, в фирменном шмоте расшиваешь?  :lol:  а шо ж ты мне там отписывал, а?  :lol:

А его и разнесли в итоге, идиотина... Там погибли пацаны с первой волны.

благодаря таким фотосессиям выпендрежных дебилов, как ты, и разнесли... не зря начали регистрировать волонтеров и попросили людей не фотать передвижения техники, а тем более расположение частей...  :facepalm:


  • 0

#443 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 20:22

шошо? ты что же это, сучка лицемерная, в фирменном шмоте расшиваешь?  :lol:  а шо ж ты мне там отписывал, а?  :lol:

Бгааааа... Я с тебя угораю - завидовать армейскому сэконду 400-500 гривен за компелект, ЭТО ДНИЩЕ!!!
Ты редкостно завистливый задрот! :gha: :gha: :gha:
 

благодаря таким фотосессиям выпендрежных дебилов, как ты, и разнесли... не зря начали регистрировать волонтеров и попросили людей не фотать передвижения техники, а тем более расположение частей...  :facepalm:

Долбо*б! Видео были выложены через полтора года после того как твой президент просрал Дебальцево.
Так что ты снова смачно и с заглотом соснул х*йца - соси и причмокивай! :lol: :lol: :lol:

П.С. А ну ж, заглот - найди по видео расположение! БГГГГГГГГГГГГГГ...


  • 0

#444 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 20:35

Бгааааа... Я с тебя угораю - завидовать армейскому сэконду 400-500 гривен за компелект, ЭТО ДНИЩЕ!!!

ты шо, идиот? где ты зависть увидел?  :lol: возьми все ото гомно, что про меня писал и уепи себя по затылку, потому что ты точно такое же говно и все, что там говнял про меня, относится и к тебе... вот это да, вот это вот днище!!   :lol:

 

 

Видео были выложены через полтора года после того как твой президент просрал Дебальцево.

и первое тоже? дата загрузки + 3 дня с даты съемки! Пиз#абол!  :dirol:  


  • 0

#445 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 20:50

ты шо, идиот? где ты зависть увидел?  :lol: возьми все ото гомно, что про меня писал и уепи себя по затылку, потому что ты точно такое же говно и все, что там говнял про меня, относится и к тебе... вот это да, вот это вот днище!!   :lol:

Эххх как пьяное говнище забурлило! Продолжай бурлить, завистливый лошарик! :lol: :lol: :lol: 

Представляю как ты по магазинам шаришься и скупаешь шмотьё на распродажах, а потом крутишься в нём перед зеркалом и др*чишь на себя! ХА-ХА-ХА-ХАААА.... УГАР!!!
 

и первое тоже? дата загрузки + 3 дня с даты съемки! Пиз#абол!  :dirol:

А на первом видео есть какие-то военные объекты или оно позволяет определить координаты какого-то из них? Ну валяй, определяй, долбо*бище! :gha: 
Там даже звук удалён чтобы такие конченые у*бки как ты позывные не услышали и не продали их чтобы себе новые модные труселя купить. :wink:


  • 0

#446 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 20:54

Там даже звук удалён чтобы

лепи, лепи отмазки, пойманный на очередном пиз#еже, утырок...  :aaa:

а потом крутишься в нём перед зеркалом и др*чишь на себя!

ты свои фантази оставляй при себе, мне не интересно, чем ты там занимаешься в свободное время...  :gha:


  • 0

#447 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 20:58

лепи, лепи отмазки, пойманный на очередном пиз#еже, утырок...  :aaa:

Какие отмазки, з*дрот?
Факты и только факты.
Все видео по которым можно найти опорники, базы и т.п. залиты после того как Порошенко просрал Дебальцево.
На видео с музыкой никаких военных объектов и военных колонн нет.  
 

ты свои фантази оставляй при себе, мне не интересно, чем ты там занимаешься в свободное время...  :gha:

Да я-то тут при чём? Это ж ты у нас нарцисс-шмоточник!
Спортзальчик, баночки накачал, наверное ещё и маникюрчик в салончике сделал. БГАААААА... :lol: :lol: :lol:

П*дрилище!!!


  • 0

#448 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 21:00

Ты в военкомат сходил, крысёныш?

Или бухаешь прямо у жены под юбкой? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#449 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 21:05

Да я-то тут при чём? Это ж ты у нас нарцисс-шмоточник!

и это мне говорит фотомодель с передовой в фирменном импортном камуфляжике?  :lol: ты, я надеюсь, не как Мерлин Монро ездил на фронт выступать перед настоящими солдатами?  :lol:


  • 0

#450 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 21:08

и это мне говорит фотомодель с передовой в фирменном импортном камуфляжике?  :lol: ты, я надеюсь, не как Мерлин Монро ездил на фронт выступать перед настоящими солдатами?  :lol:

Ростик. Ты конечно будешь удивлён, но там в таком "фирменном" камуфляже ещё человек 300 было в бате!

Дешёвый, удобный, практичный. Правда не модный - п*дарам вроде тебя не понравится! ХА-ХА-ХА-ХА-АА... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#451 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 21:14

Кстати ребята из Руха опору, при моей скромной поддержке британской и канадской формы купили привезли в бат около 500 комплектов.

Это в то время было когда ты, кугут толсторожий, фирменный шмот покупал в модных магазиках и на куруртиках пердак своей грел. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#452 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 января 2019 - 21:17

Ты конечно будешь удивлён, но там в таком "фирменном" камуфляже ещё человек 300 было в бате! Дешёвый, удобный, практичный

дадада, отмазочки лепим, лепим - не стесняемся!  :lol: 

Дима, ты же понимаешь, что чем больше ты будешь вываливать инфы о себе, тем больше будешь давать мне повода для троллинга... и мне хватит воображения, чтобы на каждую твою гадость написать еще более колкую и еще более прикольную, хоть и мерзкую херню... я не принижаю твоих достойных поступков, ты действительно помог армии в трудный момент и это заслуживает уважения! но это далеко не "Был в АТО"... ты читал книгу С.Лойко "Аэропорт", фотки видел оттуда? вот посмотри еще раз и сравни со своими...

p.s. мне на самом деле надоел этот срачь, хотите Зеленского - выбирайте, никто вам больше слова не скажет...  :dirol:  


  • 0

#453 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 21:35

дадада, отмазочки лепим, лепим - не стесняемся!  :lol:

:gha:
 

Дима, ты же понимаешь, что чем больше ты будешь вываливать инфы о себе, тем больше будешь давать мне повода для троллинга... и мне хватит воображения, чтобы на каждую твою гадость написать еще более колкую и еще более прикольную, хоть и мерзкую херню... я не принижаю твоих достойных поступков, ты действительно помог армии в трудный момент и это заслуживает уважения! но это далеко не "Был в АТО"... ты читал книгу С.Лойко "Аэропорт", фотки видел оттуда? вот посмотри еще раз и сравни со своими...

Ты свои посты считаешь колкой хернёй? Да не смеши, Рост! Твой троллинг это уровень детсадика. Я могу тебя гнобить вечно без какого-то напряга для себя.
Что до фоточек - у меня есть разные фоточки, Ростик. Есть и мясо, есть и жесть. Выложить? Не думаю что стоит...
Ещё раз - просто не говори о том чего не знаешь. Есть много вещей о которых я не смогу рассказать просто никогда. Натурально.
Я не читал книгу. А фотки с ДАПа у меня есть. Есть даже самые ранние, начала войны. (Кстати вот у них форма реально модная для того периода! :) )
На фото бойцы третьего полка спецназа. Тот что справа на фото - погиб. Тот что слева перенёс уже за десяток операций на позвоночнике.
Ни имён ни позывных, конечно, я не назову.
Не суди о войне по книгам. Война очень разная и это не только адское мясо, как было на ДАПе перед его обрушением.
Ты там можешь просто ехать по дороге и получить пулю. Просто через размытое поле вести пацанам еду на известном тебе бежевом старикашке и попасть под миномётный обстрел.
Много было "весёлого", поверь... А дырка от пули или осколка в голове она для всех одинакова.
И для тех кто живёт в поле постоянно и для тех кто выезжает на неделю-две, а потом едет домой подлататься, решить новые проблемы для бата и бегом на войну.
Позволяло бы здоровье, я бы торчал там куда больше. Но ты прав - оно ни к чёрту и там я его добил.
Хочешь верь, хочешь нет, но я реально сделал всё на что был способен.
Неделя-две-три там, потом домой - таблетки, уколы, сбор нужного и назад.
Был у нас коллега-волонтёр в бате, позывной "Ящер". Приехал домой, а до больницы уже не добрался - моторчик встал.
Так что всяко оно бывает с "нестроевыми"...
Можешь расценить написанное выше как минуту слабости. :)
 

p.s. мне на самом деле надоел этот срачь, хотите Зеленского - выбирайте, никто вам больше слова не скажет...  :dirol:

Ну надоел, так надоел - принимается. Выключаю режим войны. :)
А если скажешь - что это изменит, Рост?


  • 0

#454 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

22 января 2019 - 22:07

Парни.... не гоните. Уже рыгать хочется от это мусора. Баста
  • 0

#455 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 января 2019 - 22:32

Парни.... не гоните. Уже рыгать хочется от это мусора. Баста

Ну мы, вроде как, заключили мировую жеж... :gha:


  • 2

#456 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

22 января 2019 - 22:36

О то читать было уже не в силах) Я Рад.)
  • 0

#457 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 02:48

мля, ты на свою логику посмотри: у тебя я то нищеброд, то зажимаю бабки, то пешком хожу, то делаю маникюр и жопу обдираю и покупаю каждый новый айхвон... как весь этот бред в голове здорового человека помещается? правильно - никак! только у епанутого на всю кабину...  :lol:  

Сразу видно что ты тупое и необразованное быдло, которое не читало ничего кроме Букваря.

Есть в литературе такой персонаж - Гобсек. Вот его точно с тебя рисовали. Почитай на досуге, долбо*б. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


  • 0

#458 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 02:50

ни за кого, я писал об этом, мне впадлу было ехать... на местных проголосую по новому месту регистрации... а ты поменял пецю на беню... просто ЗЕмечательно...  :lol:

Т.е. ты ВООБЩЕ НИКАКОГО ВЫБОРА не сделал, но других упрекаешь в том что они сделали неверный выбор!

Ну не долбо*б-ли ты, Ростик?

Это из серии "Вы всё делаете неправильно, а я не делаю них*я потому что сам понятия не имею как правильно!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 


  • 1

#459 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 сентября 2019 - 07:45

Есть в литературе такой персонаж - Гобсек. Вот его точно с тебя рисовали. Почитай на досуге,

а с чего ты решил, что я не читал Бальзака? Отличный персонаж, потрепанный жизнью циничный типочек! Ничего плохого в нем не вижу...

А ты в одном персонаже даже не умещаешься, настолько "масштабная" личность! :lol: 

С одной стороны - типичный Свирид Петрович Голохвостый! Тут и читать не нужно - сразу видно, стопроцентный выебщик - нищеброд, который всех вокруг считает тупее себя и, в попытках самоутверждения, унижает! С тебя его не срисовывали, это ты свою жизнь с этого героя срисовал, сам того не подозревая... Одно отличие, тебе удается ловить зайцев, благодаря наглости и пиз#ежу...  :lol:

А второй - это типичный чеховский Тонкий... как только узнает, что человек обличен силой и властью, начинает лебезить перед ним, "заглядывает в рот", подтявкивает и так далее, на чем тебя неоднократно подлавливали!  :gha:

"Ну и как тебе такое, Илон Маск?" Бугага...  :lol:


  • 1

#460 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 20:22

а с чего ты решил, что я не читал Бальзака? Отличный персонаж, потрепанный жизнью циничный типочек! Ничего плохого в нем не вижу...

Конечно не видишь - он же с тебя рисован!
Такой аж алчный, скупой, загнанный, трусливый, бездушный "типочек" как и ты.
Естественно ты ничего плохого в нём не видишь, Ростик - подобное притягивает подобное!
 

А ты в одном персонаже даже не умещаешься, настолько "масштабная" личность! :lol:
С одной стороны - типичный Свирид Петрович Голохвостый! Тут и читать не нужно - сразу видно, стопроцентный выебщик - нищеброд, который всех вокруг считает тупее себя и, в попытках самоутверждения, унижает! С тебя его не срисовывали, это ты свою жизнь с этого героя срисовал, сам того не подозревая... Одно отличие, тебе удается ловить зайцев, благодаря наглости и пиз#ежу...  :lol:

Мимо, Ростик...
Плохо ты произведение читал. Пан цирюльник хотел жениться дабы завладеть чужим домом, чужим магазином и чужими бабками.
У меня жа и дом свой, и транспорт всё остальное что имею - тоже моё и никто мне это не подарил и ни у кого я это не отнял не говоря уже о приданом и т.п. Облом, да?
А что до выепщика - это про тебя! Модное шмотьё, модная труба, понты про то какой ты сталичный житель, что где-то там ты для какой-то крутой компании что-то писал, что пригонишь другую тачку, чтопереедешь за рубеж и т.п.
Что по итогу? расфуфыренный п*здежом Фасад и голая срака.
Сидишь, как и сидел, в Украине. Ездишь всё на том же Ланосе. Ну шмотки и "трубу", наверное, новые купил - надо ж перед теми кто тебя не знает поддерживать имидж "синьора программиста" с высокими доходами и статусом. :wink:
 

А второй - это типичный чеховский Тонкий... как только узнает, что человек обличен силой и властью, начинает лебезить перед ним, "заглядывает в рот", подтявкивает и так далее, на чем тебя неоднократно подлавливали!  :gha:

Да,да,да... Именно так всё и было внутри твоей больной фантазии. Что по факту - я открыто, от своего имени гнал и на Сафронова и на Белоусова и Яныка с Петрушкой.
В общем на всех тех кому ты очко вылизываешь в этом форуме. :gha:

Особенно смешно про "неоднократно". :lol: 
 

"Ну и как тебе такое, Илон Маск?" Бугага...  :lol:

Никак, Ростик. Тупо, убого и не имеет отношения к реальности - самое смешное что это прямо постами в этом же форуме и подтверждается. :lol: 


  • 1