Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#461 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

24 сентября 2019 - 21:52

что где-то там ты для какой-то крутой компании что-то писал, что пригонишь другую тачку, чтопереедешь за рубеж и т.п.

 

так, а в чем из этого ты сомневаешься? да, писал и не для одной! ты от одних названий тихо прикуеешь... :dirol: сомневаешься, что пригоню тачку? серьезно? :lol: я не собираюсь одно кредитное говно менять на другое, поэтому "ланос на фокус" - это не мое кино!  :wink:

за рубеж я писал, что придется валить, если все будет херово тут... я уже работал там, ты же сам видел и упрекал меня этим, а теперь сомневаешься? где же в очередной раз твоя адекватность подевалась?  :lol:

 

Сидишь, как и сидел, в Украине. Ездишь всё на том же Ланосе. Ну шмотки и "трубу", наверное, новые купил - надо ж перед теми кто тебя не знает поддерживать имидж "синьора программиста" с высокими доходами и статусом.

 

ты бесишься, потому что нахер никому не нужен со своими знаниями и уровнем... устроили по блату по раллийной теме сто лет назад - так и сидишь сиднем, за шефьями телефоны донашиваешь...  :lol: пытался бизнесы мутить, но тоже хер шо получалось, потому что жадный, платить не хотел своим работникам, а они так и работали, как платил, да еще и клиентов кидал, судя по твоим же постам про твое же сто... а мне ничего поддерживать не нужно, езжу я на метро, ты забыл? Ланос стоит на стоянке и стоит... ну есть он и есть, куда его девать? исторически так сложилось, что он есть... и когда он нужен - он едет куда надо, а не лежит кучками по гаражу, как у тебя... и мне не дорого на нем ездить, как тебе на твоем дрочепале-уазике, который гремит и лязгает во время езды, как старая телега и ремонта уже не видел лет десять... потому что та же тема - опять подобрал говно за кем-то, а оно не по карману оказалось, так как выебнуться хочется, но дорого... был бы я таким же выепщиком как ты, уже давно бы на таком же старом лакшари говне выепывался бы, но не хочу! Хочу современный тазик, а не понты колотить на двадцатилетнем лакшари говне, как вы выепщики делаете...

одеваюсь в удобную качественную одежду, а не в выебщеский камуфляжик, который на тебе, как седло на корове, шо в прямом, шо в переносном смысле, так как отношения к нему ты не имеешь никакого... так спрашивается, нахера ты выпендриваешься?  :dirol:

а про высокие доходы, шо мне тебе или кому-то доказывать? просто завидуй молча...  :dirol:


  • 0

#462 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 23:30

так, а в чем из этого ты сомневаешься? да, писал и не для одной! ты от одних названий тихо прикуеешь... :dirol:

А тебе не приходило в голову что всем на это насрать? Не? Ты правда не понимаешь что никого не впечатлит, что ты написал три строчки для Майкрософт или Адоб или ещё для кого-то? Если так, то ты просто абсолютный чемпион в состязании долбо*бов!  :gha:
 

сомневаешься, что пригоню тачку? серьезно? :lol: я не собираюсь одно кредитное говно менять на другое, поэтому "ланос на фокус" - это не мое кино!  :wink:

Ой, Рост... Да не смеши бога ради. Ты ещё скажи что на Бентли планируешь ездить!
Я уже описал "твоё кино" - в этом Ланосе тебя и на кладбище оттарабанят лет через 50, с вероятностью процентов  в 90.
Потому что ты "Гобсек" - жлобишься даже на себя, не говоря уже об окружающих! БГГГГ....  :lol:  Но звучит смешно "Я не хочу одно кредитное говно менять на другое и потому езжу на кредитном говне в ожидании манны небесной уже лет 15!" 
 

за рубеж я писал, что придется валить, если все будет херово тут... я уже работал там, ты же сам видел и упрекал меня этим, а теперь сомневаешься? где же в очередной раз твоя адекватность подевалась?  :lol:

Не-а. Ты писал что придётся сваливать из-за таких соотечественников как я, п*здунище!
Я совершенно не сомневаюсь что если бы ты смог свалить - ты бы свалил в момент, независимо от того упрекал бы я тебя в чём-то или нет.
Но у тебя такой возможности нет. Пёрднул ты, Ростик. Пыжылся, пыжился и ПЕРДНУЛ! Вот и вся, адекватная, правда жизни - ты голимое понтовило, которое пролетело во всём включая ПМЖ за рубежом. Потому что ты там НАХ*Й НИКОМУ НЕ НУЖЕН, т.к. не представляешь из себя ровно ничего.

ты бесишься, потому что нахер никому не нужен со своими знаниями и уровнем... устроили по блату по раллийной теме сто лет назад - так и сидишь сиднем, за шефьями телефоны донашиваешь...

ХА-ХА-ХА-ХААА...
А кто меня устроил по раллийной теме? Давай рассказывай - жуть как интересно!
Да... Мне жаль тебя огорчать, но у шефов Самсунги, а два одинаковых Айфона я купил у кента новыми в 2014 году - себе и Алёнке.
Но ты прав - я "сижу сиднем" на одном предприятии эмммм... С 2006 года. И мне это вполне себе нравится - нет жёсткого графика (могу за неделю-две на работе и не появиться ни разу, если не будет необходимости), полный оплачиваемый отпуск, белая зарплата, стаж и всё такое. Мне нравится. Это куда лучше чем скакать по-миру как жаба по болоту в поисках лучшей судьбы, чтобы в итоге из этого нихера не вышло - как это получилось у тебя. :gha:
 

:lol: пытался бизнесы мутить, но тоже хер шо получалось, потому что жадный, платить не хотел своим работникам, а они так и работали, как платил, да еще и клиентов кидал, судя по твоим же постам про твое же сто...

Я просто с тебя ухохатываюсь. Твой долбо*бизм просто запределен. Но п*здобольство ещё более безгранично!  :lol: 
1 Я НИГДЕ не писал про СВОЁ СТО. "Форд" и "Автомастер" - СТО предприятия на котором я работаю. И я не работаю на этих СТО и никогда не работал. А если ты не дашь ссылку на то где я писал как на МОЁМ СТО мало платят и кидают клиентов, то я смело отношу тебя в разряд официальных п*дарасов! В худшем смысле этого слова. Можно это и заочно сделать, т.к. никакой ссылки ты, конечно же, не дашь. 
2 У меня был ОДИН бизнес - магазин и он вполне себе нормально работал, пока мне не предложили сдать его в аренду за приятные деньги ребята из Домотроники, которые его долго арендовали. И сейчас он тоже в аренде и приносит доход, пусть на данный момент небольшой. Так что, мальчик, не все вокруг такие лузеры как ты, как бы тебе этого не хотелось. Просто смирись с этим фактом.  :wink:


  • 1

#463 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 сентября 2019 - 23:31


а мне ничего поддерживать не нужно, езжу я на метро, ты забыл? Ланос стоит на стоянке и стоит... ну есть он и есть, куда его девать? исторически так сложилось, что он есть... и когда он нужен - он едет куда надо, а не лежит кучками по гаражу, как у тебя... и мне не дорого на нем ездить, как тебе на твоем дрочепале-уазике, который гремит и лязгает во время езды, как старая телега и ремонта уже не видел лет десять... потому что та же тема - опять подобрал говно за кем-то, а оно не по карману оказалось, так как выебнуться хочется, но дорого... был бы я таким же выепщиком как ты, уже давно бы на таком же старом лакшари говне выепывался бы, но не хочу! Хочу современный тазик, а не понты колотить на двадцатилетнем лакшари говне, как вы выепщики делаете...

Это просто умора... Ну как можно быть таким долбо*бом, Ростик?
Я брал НОВЫЙ Фокус, в нашем салоне за 20ку в 2012 году, при розничной цене 24. Техпаспорт ты видел. Ты себе не можешь позволить потратить 20-25 штук на тачку? А как же "работа на солидные компании"? Заплатили как за мойку полов? Или вообще прокинули?
Ланос ты кстати собирался продавать, но и тут ты оказался П*ЗДОБОЛОМ.
У меня много чего ездит и много чего лежит по-кучкам. Мне в кайф со всем этим возиться. Тебе, тупому рукожопу этого не понять, ясное дело. (Кстати "бляху" вчера завели - так что и тут ты можешь смело соснуть!)
А какую ты у меня тачку "20 летним лакшери" считаешь, полудурок? Ланос шоле? ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААААА...
Что до "УАЗика" - кузов приведу в порядок и будет в полном идеале. Скрип и прочее - только в твоей голове, дурачок. Я его брал с пробегом 28 тысяч, наездил на нём почти 300. 10 лет не видел ремонта? Хм... А как часто видит ремонт твоё ведрище? И этот "ремонт" ты ж, наверняка из жлобства делаешь сам и на дешманских китайских запчастях... Да сто в гору - так и есть! Представляю состояние этого говнища, на котором ты уже пол-жизни ездишь! Какой там техосмотр - твою парашу и на разборку не возьмут, даже если ты заплатишь сверху! Ах да... У тебя диски стоят за штуку баксов, помню-помню... И ты не долбо*б после этого? Вопрос риторический...  :lol: :lol: :lol:
Конечно тебе на Ланосе недорого ездить, потому что ты НА МЕТРО ЕЗДИШЬ, ЖАДНАЯ ЛОШАРА!!! Тебе даже на "газовом" Ланосе "дорого" ездить каждый день, скупердяй! :gha:
 

одеваюсь в удобную качественную одежду, а не в выебщеский камуфляжик, который на тебе, как седло на корове, шо в прямом, шо в переносном смысле, так как отношения к нему ты не имеешь никакого... так спрашивается, нахера ты выпендриваешься? :dirol:

Ты одеваешься в дорогие понтовые шмотки, потому что "нужно держать марку" высокооплачиваемого фрилансера. А я хожу в том что УДОБНО. Потому что полевая форма именно под это проектируется - удобство, функционал, практичность.
Тебе, клоуну с полированными ногтями, этого тоже не понять. Что на ком и как сидит - ты на себя в зеркало давно смотрел, медуза? Последнее изображение твоей туши которое я помню - картина в "Европейском": заляпанная жрачкой модная рубашка, вывалившееся из неё пузо и красное, как помидор, *бало, после выжранной почти бутылки водяры! КРОСАФФЧЕГ ЁПТА! :lol: :lol: :lol:
 

а про высокие доходы, шо мне тебе или кому-то доказывать? просто завидуй молча... :dirol:

Ты прав - тебе совершенно не нужно никому ничего доказывать. Всё совершенно понятно по твоему образу жизни. Слова не соответствуют поступкам, а о людях именно по ним и судят.
Чему завидовать?
Тому что ты всё просрал и не в состоянии себе и жене по машине купить, а детям и по квартире к машинам в придачу?
ТЫ СЕРЬЁЗНО??? Этому нужно завидовать? Бл*ть... Какой же ты жалкий и загнанный...
Реально тебя жалко - ты озлобленное, жадное, завистливое, трусливое (Типа сцыкло пацифист!) и патологически лживое ничтожество, просравшее свою жизнь и самовознёсшее себя в разряд элиты! :facepalm:

П.С. Интересно... У тебя хватит ума чтобы прочесть так много букв? Что не хватит ума понять - тут у меня и сомнений нет... Но прочесть? 


  • 1

#464 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 04:44

У*бок - он у*бок во всём!!!

Порошенко ПДД не писаны...

https://youtu.be/iQQK_kYx_qs?t=448


  • 3

#465 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 08:08

Пёрднул

ну ничего себе тебя порвало на ночь глядя!  :lol: зачетный высер, доморощенный Оноре де Бальзак!  :lol:  :lol:  :lol: 

пиши исчо!  :gha:  


  • 0

#466 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 08:13

Потому что ты там НАХ*Й НИКОМУ НЕ НУЖЕН, т.к. не представляешь из себя ровно ничего.

хахахаха... иди в бухгалтерии проверь энтернед, как раз достойное занятие для мужчины за 40, под столами лазить... это, конечно же, представляет из себя нечто просто неимоверное!  :lol: ох и смешной лошарик...  :lol:


  • 0

#467 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 08:54

Тому что ты всё просрал и не в состоянии себе и жене по машине купить, а детям и по квартире к машинам в придачу?
 

хорошо что ты в состоянии... что ты там купил, халупу под круглогодичным графитным дождем и гроб на колесах? серьезно? ты настолько тупой, что даже не понимаешь какую медвежью услугу оказываешь своим детям... во-первых, ты сажаешь их на цепь далеко не в самом лучшем месте, лишая выбора где жить, а во-вторых, такими подарками напрочь отбиваешь желание что-либо делать вообще... наступит время, когда они придут к тебе с протянутой рукой в очередной раз, но ты уже будешь не в состоянии им помочь, будут последнюю пенсию у тебя дурака отбирать, а ты будешь выть, что "жизнь гавно, власть гавно, работы для маладёжы нету..." ну давай, давай... продолжай в том же духе...

честно, вот тут даже не смешно, а печально...  :facepalm:


  • 0

#468 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 09:01

заляпанная жрачкой модная рубашка

хахахаха  :lol:  :lol: 

а трусы у меня не были заляпаны ничем, когда я в туалет выходил, ты не разглядел случайно?  :lol:  :lol:  :lol: 

надо же, как тебя мой внешний вид задел, ты даже запомнил в чем я был одет, я вообще не помню, в чем ты там был, потому что мне похер на это, но ты все законспектировал...  :lol:

так что жалкое завистливое чмо - это ты, раз на такое обращаешь внимание, да еще и держишь в памяти столько лет, видимо впечатлений больше нет никаких... ну это просто пиз#ееееец....  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#469 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 10:26

вывалившееся из неё пузо

кто бы еще про пузо тут говорил? я хоть рубашку могу в штаны заправить, в отличие от тебя, у тебя она уже хронически туда не влазит!  :lol: тебя проще переступить, чем обойти, тумбочка...  поэтому и носишь балахоны...  :lol:

p.s. как же красиво ты вскрылся, вонючая завистливая крыса... люди на свадьбу пришли расслабиться и повеселиться, а одна крыса прилезла, чтобы своими крысиными глазенками все заценить и запомнить, кто что ел и пил и сколько, кто во что был одет и чем заляпан, а потом сплетни распространяет, как баба базарная... ты меня в упор не знал до этого момента, знал бы, что ты такая гнилая крыса - не подходил бы к тебе поздороваться...  :dirol: мля, это ж надо быть таким упоротым, чтобы еще и помнить это все так долго!  :gha: плохо, что раньше этого не узнал, а ты начал вскрываться как баба и сплетник, когда затравил хорошего человека выплеском помоев про секонд-хенд... повел себя тогда, как полная мразина... да и не удивительно, как оказывается, все закономерно...

p.p.s зацени пост Штарка в Новостях города! вот что иногда бывает, когда квартиры на шару достаются, дурачек... :facepalm:


  • 0

#470 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 18:01

ну ничего себе тебя порвало на ночь глядя!  :lol: зачетный высер, доморощенный Оноре де Бальзак!  :lol:  :lol:  :lol:

пиши исчо!  :gha:  

Я рад что тебе понравалось, лузерок. :gha: :gha: :gha:

 


  • 0

#471 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 18:03

хахахаха... иди в бухгалтерии проверь энтернед, как раз достойное занятие для мужчины за 40, под столами лазить... это, конечно же, представляет из себя нечто просто неимоверное!  :lol: ох и смешной лошарик...  :lol:

Про "под столами" - это скорее про тебя. Хотя не скрою, не смотря на выжранную бутылку водки ты держался молодцом и даже не обрыгался. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#472 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 18:07

 

хорошо что ты в состоянии... что ты там купил, халупу под круглогодичным графитным дождем и гроб на колесах? серьезно? ты настолько тупой, что даже не понимаешь какую медвежью услугу оказываешь своим детям... во-первых, ты сажаешь их на цепь далеко не в самом лучшем месте, лишая выбора где жить, а во-вторых, такими подарками напрочь отбиваешь желание что-либо делать вообще... наступит время, когда они придут к тебе с протянутой рукой в очередной раз, но ты уже будешь не в состоянии им помочь, будут последнюю пенсию у тебя дурака отбирать, а ты будешь выть, что "жизнь гавно, власть гавно, работы для маладёжы нету..." ну давай, давай... продолжай в том же духе...

честно, вот тут даже не смешно, а печально...  :facepalm:

 

Я купил то что я и хотел. И очень этим доволен.

Свои скупердяйские измышления - расскажи своим детям. Мне же очевидно что ты просто ЖЛОБИНА ГОЛИМАЯ, которая готова бабками в гробу обложиться, лишь бы не потратить на близких ни копейки. А иногда даже на себя!  :lol:  :lol:  :lol: 

А мне по-кайфу что ребёнку есть где жить и на чём ездить. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Когда-то я буду не в состоянии помочь, но сейчас могу и помогаю. И мне это тоже в кайф.

Потому что я не "Гобсек" трясущийся над сраными бумажками, в отличии от тебя.

П.С. Привязка к месту квартирой? Ты серьёзно? Никогда не слышал о том что квартиру можно продать или сдать в аренду при отсутствии необходимости в ней жить? :gha:


  • 0

#473 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 18:21

кто бы еще про пузо тут говорил? я хоть рубашку могу в штаны заправить, в отличие от тебя, у тебя она уже хронически туда не влазит!  :lol: тебя проще переступить, чем обойти, тумбочка...  поэтому и носишь балахоны...  :lol:

Конечно можешь. Но тебе лучше этого не делать - смотришься как беременный. :lol:

p.s. как же красиво ты вскрылся, вонючая завистливая крыса... люди на свадьбу пришли расслабиться и повеселиться, а одна крыса прилезла, чтобы своими крысиными глазенками все заценить и запомнить, кто что ел и пил и сколько, кто во что был одет и чем заляпан, а потом сплетни распространяет, как баба базарная... ты меня в упор не знал до этого момента, знал бы, что ты такая гнилая крыса - не подходил бы к тебе поздороваться...  :dirol: мля, это ж надо быть таким упоротым, чтобы еще и помнить это все так долго!  :gha: плохо, что раньше этого не узнал, а ты начал вскрываться как баба и сплетник, когда затравил хорошего человека выплеском помоев про секонд-хенд... повел себя тогда, как полная мразина... да и не удивительно, как оказывается, все закономерно...

Тут такое дело... Просто у нас с тобой разное представление про "отдохнуть и расслабиться". Мне не приходилось раньше наблюдать близко как отдыхает и расслабляется быдло. Но, благодаря тебе, этот пробел в знаниях был заполнен. По-первому впечатлению ты весьма неплохо смотрелся. Я даже изменил о тебе мнение по началу, потому что "по инету" считал тебя уродом. Но водка быстро проявила всё что ты скрывал под маской интеллигента. Ты классический пример аристократа помойки, жадный до халявного бухла и еды. Кстати из всей компании ты один до такой степени ужрался и вёл себя как и подобает быдлу.  :gha: 

Сплетни, Ростик, это то чего не было. Вымысел. А я пишу только о том что реально было. Разницу понимаешь? Сплетни это как раз твой конёк, п*здунишка.

Да... Про секонд-хенд Алёнка писала, если чё, а я темку подхватил. Хотя я и не удивлён что ты "Розу Львовну" хорошим человеком считаешь - как я уже писал подобное притягивает подобное, соответственно говно тянется к говну. :gha:

p.p.s зацени пост Штарка в Новостях города! вот что иногда бывает, когда квартиры на шару достаются, дурачек... :facepalm:

Пост читал, осталось понять при чём тут халявные квартиры. Если бы они были бомжами и жили в подвале - это бы что-то изменило?

Ну пошевели извилиной, долбо*б! :wink:


  • 0

#474 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 18:21

хахахаха  :lol:  :lol:

а трусы у меня не были заляпаны ничем, когда я в туалет выходил, ты не разглядел случайно?  :lol:  :lol:  :lol:

надо же, как тебя мой внешний вид задел, ты даже запомнил в чем я был одет, я вообще не помню, в чем ты там был, потому что мне похер на это, но ты все законспектировал...  :lol:

так что жалкое завистливое *** - это ты, раз на такое обращаешь внимание, да еще и держишь в памяти столько лет, видимо впечатлений больше нет никаких... ну это просто пиз#ееееец....  :lol:  :lol:  :lol:

Вот чего не знаю, того не знаю. Но может и говном - тут тебе виднее.

Конечно я это запомнил. Такое расфуфыренное и ужравшееся ЧМ0 как ты для меня нечто уникальное. В моём окружении просто нет быдла, а потому такое зрелище реально не могло не отложиться в памяти... :lol:

 


  • 0

#475 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 19:21

Про "под столами" - это скорее про тебя.

так шо там, энтернед работает в бухгалтерии, востребованный ты наш, мальчег на побегушках у бабулек бухгалтеров? интересно, а тебя без блата хоть куда-то возьмут на работу? думаю вряд ли... поэтому и сидишь на одном месте, так как тупая некчема жопорукая...  :lol:

Хотя не скрою, не смотря на выжранную бутылку водки ты держался молодцом и даже не обрыгался.

Кстати из всей компании ты один до такой степени ужрался и вёл себя как и подобает быдлу.
 

и ужравшееся ЧМ0
 

А я пишу только о том что реально было. Разницу понимаешь?
 

ну вот и отлично! это же легко проверить, давай-ка поступим вот как: спросим у свидетелей всего этого действа, так красочно описуемого тобой! Если подтвердят это - я признаюсь прямо, что пиз#ун и долбоеп... ну а если нет, то ты сядешь на бутылку водки, которую я, якобы, выжрал, своей жирной сракой и снимешь это все на видео, присяд будешь сопровождать криком ку-ка-ре-ку, выложишь на ютуб и ссылку на форум!  :lol: ну а то, что ты будешь считаться пиз#уном и долбоепом официально после этого, даже не обсуждается, запишешь себе это в тег профиля! :lol:  :lol:  :lol:  Идет?  :lol:


  • 0

#476 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 19:33

так шо там, энтернед работает в бухгалтерии, востребованный ты наш, мальчег на побегушках у бабулек бухгалтеров? интересно, а тебя без блата хоть куда-то возьмут на работу? думаю вряд ли... поэтому и сидишь на одном месте, так как тупая некчема жопорукая...  :lol:

Ты вообще о чём, придурок?  
Бухгалтерия в принципе не моя тема!  :gha:

Ну если тебе интересно, то УЖЕ взяли в 2006. Ещё и уговаривали.

Но про блат ты так и не рассказал - так как всё было? Поведай миру - кто подсуетился!  :lol: 

ну вот и отлично! это же легко проверить, давай-ка поступим вот как: спросим у свидетелей всего этого действа, так красочно описуемого тобой! Если подтвердят это - я признаюсь прямо, что пиз#ун и долбоеп... ну а если нет, то ты сядешь на бутылку водки, которую я, якобы, выжрал, своей жирной сракой и снимешь это все на видео, присяд будешь сопровождать криком ку-ка-ре-ку, выложишь на ютуб и ссылку на форум!  :lol: ну а то, что ты будешь считаться пиз#уном и долбоепом официально после этого, даже не обсуждается, запишешь себе это в тег профиля! :lol:  :lol:  :lol:  Идет?  :lol:

А свидетели кто? Рядом с тобой кто сидел слева? Вспоминай, вспоминай, алкаш! :gha: 

Ты уже раз обещал признать себя пиздоболом, но когда пробил твой час - начал изворачиваться и рассказывать что ты не то имел в виду и т.п.

А чуть раньше рассказывал что за свои слова отвечать не так уж и обязательно.

И после этого предлагаешь с тобой о чём-то спорить? :lol: 

П.С. А есть кто-то, кроме тебя, для кого ещё не понятно что ты п*здун и долбо*б?

Прямо по этой ветке сие в очередной раз доказано твоими бреднями про "раллийную тему" и т.п.


  • 0

#477 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 19:38

И после этого предлагаешь с тобой о чём-то спорить?  

так шо, получается зассал?   :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#478 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 20:24

так шо, получается зассал?   :lol:  :lol:  :lol:

Получается что ты "на слабо" будешь разводить таких же л0шков как ты сам.

После того как ты прообещался со-спором и не признал себя п*здоболом - любой спор с тобой = ЗАШКВАР. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#479 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 20:38

Получается что ты "на слабо" будешь разводить таких же л0шков как ты сам.

ох и ссыкло...  :lol: 

к тому же еще и пиз#абол и про "нажрался", и про "маникюр", и "заляпанная жрачкой модная рубашка" - все пиз#ежь!!! как и другие твои выводы относительно меня!  :lol:

но ты не стесняйся, пиши исчо! и я еще раз тебя зашкварю, подловив на пиз#еже...  :gha:


  • 0

#480 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 20:41

ох и ссыкло...  :lol:

к тому же еще и пиз#абол и про "нажрался", и про "маникюр", и "заляпанная жрачкой модная рубашка" - все пиз#ежь!!! как и другие твои выводы относительно меня!  :lol:

но ты не стесняйся, пиши исчо! и я еще раз тебя зашкварю, подловив на пиз#еже...  :gha:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 

Да,да,да... Ты на самом деле живёшь в Чехии, продал Ланос, пригнал другую тачку - всё как писал раньше.

Ты вообще не п*здобол! ХА-ХА-ХА-ХААААА... Ты реально думаешь что кто-то в твой чёс поверит?

Про "подловил" - ещё смешнее. Ты же, в своих же постах, то что я писал подтвердил идиотина!!! :gha:


  • 0