Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#481 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 20:43

Да,да,да...

когда будет кукарекующее видео на бутылке?  :lol:


  • 0

#482 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 20:45

к тому же еще и пиз#абол и про "нажрался", и про "маникюр", и "заляпанная жрачкой модная рубашка" - все пиз#ежь!!! как и другие твои выводы относительно меня!  :lol:

Бл*ть.... Какой же ты долбо*б!!! :lol: :lol: :lol:
Цитата: "люди на свадьбу пришли расслабиться и повеселиться, а одна крыса прилезла, чтобы своими крысиными глазенками все заценить и запомнить, кто что ел и пил и сколько, кто во что был одет и чем заляпан, а потом сплетни распространяет, как баба базарная..."
 

знал бы, что ты такая гнилая крыса - не подходил бы к тебе поздороваться...

Да ты не только здоровался, ты мне ещё и наливал. Но был настолько синий что даже не заметил что я из соседней рюмки воду пью! ИДИОТИНА!!! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#483 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 20:47

когда будет кукарекующее видео на бутылке?  :lol:

Ну как снимешь такое селфи - так и будет! ХА-ХА-ХА-ХАААА...

Пацифист бл*ть!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 


  • 0

#484 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 сентября 2019 - 20:56

Но был настолько синий что даже не заметил что я из соседней рюмки воду пью!

и опять не уймется - пиз#ит и пиз#ит...  :lol:

ты сидел не слева от меня, а справа - это раз! во-вторых, когда ты приперся, я стоял на улице и видел, что ты приперся за рулем, так с такого перепуга я бы тебе наливал, а, пиз#аболище?  :gha:

так шо, ты готов спросить у свидетелей, нажрался я или нет? или ссышь?  :lol:


  • 0

#485 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 сентября 2019 - 21:08

и опять не уймется - пиз#ит и пиз#ит...  :lol:

ты сидел не слева от меня, а справа - это раз! во-вторых, когда ты приперся, я стоял на улице и видел, что ты приперся за рулем, так с такого перепуга я бы тебе наливал, а, пиз#аболище?  :gha:

так шо, ты готов спросить у свидетелей, нажрался я или нет? или ссышь?  :lol:

А я и не писал что сидел слева от тебя, идиотина! Я предложил тебе вспомнить КТО сидел слева от тебя! ХА-ХА-ХА-ХААА... Какой же ты идиот!

Да откуда мне знать С КАКОГО ПЕРЕПУГА ТЫ МНЕ НАЛИВАЛ? У тебя же мозга нет и понять причины твоих поступков сложно.

А зачем мне спрашивать когда я и так помню? Но, если так хочешь, могу у Алёнки спросить... :gha: :gha: :gha:


  • 0

#486 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

26 сентября 2019 - 09:53

Но, если так хочешь, могу у Алёнки спросить...

а шо ты у нее спросишь, если она уехала с тобой через пару часов после начала? давай спросим тех, с кем я провел остаток вечера, например у жениха и невесты или их родителей, с которыми я общался до самого конца, а? может они расскажут, как я нажрался, упал в торт, насрал в салат, занес салют и выстрелил его в зале ресторана?  :lol: шо ты приуныл? не хочется кукарекать на бутылке и писать себе в подписи, что ты его пиз№ейшее высочество? бугага  :lol:


  • 0

#487 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 05:55

а шо ты у нее спросишь, если она уехала с тобой через пару часов после начала? давай спросим тех, с кем я провел остаток вечера, например у жениха и невесты или их родителей, с которыми я общался до самого конца, а? может они расскажут, как я нажрался, упал в торт, насрал в салат, занес салют и выстрелил его в зале ресторана?  :lol: шо ты приуныл? не хочется кукарекать на бутылке и писать себе в подписи, что ты его пиз№ейшее высочество? бугага  :lol:

Ты правда думаешь что кому-то интересно что ты делаел дальше? Ты серьёзно возомнил себя центром внимания и "гвоздём программы"? :lol: :lol: :lol: 

Мне лично насрать обрыгался ты потом или нет и валялся-ли *бом в салате. Слава небу при мне этого не произошло - и так хватило впечатлений от наблюдения за "стааааличным гостем"... :facepalm: 

Так что, Ростик расслабься - бутылку я у тебя забирать не намерен. Пользуйся ей и дальше - ну хоть какое-то развлечение в твоём убогом существовании. :gha:


  • 0

#488 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 08:23

расслабься - бутылку я у тебя забирать не намерен

прежде, чем молоть языком дешевый пиз#ежь, неплохо было бы подумать о том, что может и ответочка прилететь и тогда не будешь выглядеть таким жалким пиз#ливым унылым говном...  :dirol:


  • 0

#489 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 09:26

прежде, чем молоть языком дешевый пиз#ежь, неплохо было бы подумать о том, что может и ответочка прилететь и тогда не будешь выглядеть таким жалким пиз#ливым унылым говном...  :dirol:

Никакого п*здежа - правда и только правда.

Водку как подорванный жрал, понты колотил, рубашку модную заляпал - и не п*зди что этого не было, Ростик!

Да не смеши, Ростик! Какая нах*й ответка?

Ты по-жизни голимый пацифист чмошник об которого только ленивый ноги не вытирал.... :lol: :lol: :lol:

Кто из нас п*здобол всем давно уже понятно по твоим "прогнозам". :gha: :gha: :gha:

Чё там в "стаааалице"? Танки с аквафрешами уже ездят, которые через Станицу Луганскую прорвались?

Бакс уже по 50 или по 100?

И как тебе мой "хейтинг" Зеленского? Ты всосал с прогнозом, как обычно? :wink:


  • 1

#490 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 10:15

правда и только правда.

 дадада, правда, но как только предлагаешь спросить посторонних не заинтересованных людей - сразу правда почему-то в пиз#ежь превращается... парадокс!  :lol:


  • 0

#491 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 10:28

 дадада, правда, но как только предлагаешь спросить посторонних не заинтересованных людей - сразу правда почему-то в пиз#ежь превращается... парадокс!  :lol:

Да спрашивай на здоровье - я тебе разве запрещаю? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#492 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 10:31

 дадада, правда, но как только предлагаешь спросить посторонних не заинтересованных людей - сразу правда почему-то в пиз#ежь превращается... парадокс!  :lol:

Я просто угораю с того какой ты чмошник всётаки! :gha:

Я ж ничего не дорисовал - ни блевоты на рубашке, ни говна в штанах, ни *бала в салате.

Написал КАК БЫЛО. И ты точно знаешь что так и было!

Но при всём этом идёшь в отказ, хотя ничего "такого эдакого" я не написал.


  • 0

#493 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

27 сентября 2019 - 10:42

это вы типа вместе бухали и теперь тот кто меньше нажрался гнобит нажравшегося? так это фу и бычество так делать


  • 1

#494 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 10:48


это вы типа вместе бухали и теперь тот кто меньше нажрался гнобит нажравшегося? так это фу и бычество так делать

"бухал" там только я, а он заехал на часок на понтах покататься и водички попить...  :lol:


  • 0

#495 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

27 сентября 2019 - 11:11

"бухал" там только я, а он заехал на часок на понтах покататься и водички попить...  :lol:

на бухло не хватило?


  • 0

#496 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 11:13

это вы типа вместе бухали и теперь тот кто меньше нажрался гнобит нажравшегося? так это фу и бычество так делать

Любите прибухнуть? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#497 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 11:14

"бухал" там только я, а он заехал на часок на понтах покататься и водички попить...  :lol:

Я приехал друзей с праздником поздравить и подарок вручить.

А ты нажраться и побухать нахалявку! БГААААААААААААААА... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#498 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 11:15

на бухло не хватило?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это на свадьбе было, придурок. :gha:


  • 0

#499 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 11:15

Написал КАК БЫЛО. И ты точно знаешь что так и было!
 

нет, не было! то, что я не нажирался, как ты заявляешь - это факт, меня, кроме тебя, видело еще десятка два людей, с которыми я был до конца вечера, и ты очкуешь их спросить, потому что знаешь, что никто подобного говна на меня наляпывать не будет, потому что этого просто не было! я даже фотки подниму и посмотрю, заляпаная у меня рубашка или нет, потому что это все было уже больше 6-ти лет назад, я просто не помню этого, но на фотках будет видно!


  • 0

#500 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 11:22

Я приехал друзей с праздником поздравить и подарок вручить. А ты нажраться и побухать нахалявку! БГААААААААААААААА...
 

а я не поздравлял и подарки не вручал, по-твоему? ну ты и упоротый...  :lol:

ты приехал понтануться, но обосрался, так как оказалось, что там присутствуют люди на понтах, покруче твоих!  :lol: вот и ретировался по-английски, поняв, что ловить там нечего... понты оценить некому...  :gha:


  • 1