Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#501 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

27 сентября 2019 - 11:25

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это на свадьбе было, придурок. :gha:

подпись свою ставьте после точки, а не запятой.


  • 2

#502 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 11:34


подпись свою ставьте после точки, а не запятой.

да можно и после запятой, так что все правильно написано!  :lol:

 

Бэст регардс,

Уася.


  • 0

#503 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 12:01

а я не поздравлял и подарки не вручал, по-твоему? ну ты и упоротый...  :lol:

Я этого не писал.
Ты сам придумаешь, сам веришь тому что придумал и сам же это комметтируешь...
Бухнул?
 

ты приехал понтануться, но обосрался, так как оказалось, что там присутствуют люди на понтах, покруче твоих!  :lol: вот и ретировался по-английски, поняв, что ловить там нечего... понты оценить некому...  :gha:

Эммм... И кто там такой "крутой" был-то?
Ну разве что ты... Твои "сталичныя" панты - это было нечто! Ты выглядел самым расфуфыренным индюком на планете! :lol: :lol: :lol: 

Мы с Алёнкой приехали, поздравили, немного посидели за столом, со всеми попрощались (с тобой кстати тоже, ханыга. :gha: ) и поехали себе.

Так, обычно, поступают воспитанные люди.

Что до тебя - у меня и сомнений нет что ты сидел до упора. Ясное дело что тебе пожрать нахаляву и побухать на шару - высший кайф! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#504 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 12:02

подпись свою ставьте после точки, а не запятой.

А моя-то при чём? Это же не я придурок, который лезет в чужой разговор не зная сути вопроса!

Ещё что-то скажете, придурок? (Это я снова про Вас). :gha:


  • 0

#505 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 12:03

да можно и после запятой, так что все правильно написано!  :lol:

 

Бэст регардс,

Уася.

Я так рад что ты наконец-то нашёл себе единомышленника - теперь у вас одна мысль на двоих будет! ХА-ХА-ХА-ХААА... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#506 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 12:07

 

нет, не было! то, что я не нажирался, как ты заявляешь - это факт, меня, кроме тебя, видело еще десятка два людей, с которыми я был до конца вечера, и ты очкуешь их спросить, потому что знаешь, что никто подобного говна на меня наляпывать не будет, потому что этого просто не было! я даже фотки подниму и посмотрю, заляпаная у меня рубашка или нет, потому что это все было уже больше 6-ти лет назад, я просто не помню этого, но на фотках будет видно!

Ну я ж говорю что ты просто чмошник... :lol: :lol: :lol:

П.С. А в чём говно-то? В том что ты хорошо бухнул? Или в том что маслом пятно на пузе посадил? Или в твоём п*дарском маникюрчике? Ты серьёзно? :gha: :gha: :gha:


  • 0

#507 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 12:08

Я так рад что ты наконец-то нашёл себе единомышленника

главное, что это простой человек, а не приблатненный, власть или администрация, с кем обычно ты только и находишь единомыслие, так как возразить очкуешь...  :lol:


  • 0

#508 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 12:10

маслом пятно на пузе посадил?

каким маслом? сливочным, подсолнечным, оливковым, моторным, машинным?  :lol:  это просто угар...  :lol:


  • 0

#509 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 12:12

Или в твоём п*дарском маникюрчике?
 

пидарок рассмотрел маникюрчик, которого не было...  :lol:

а че ты ваще на мои руки пялился?  :lol:


  • 0

#510 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 12:15

главное, что это простой человек, а не приблатненный, власть или администрация, с кем обычно ты только и находишь единомыслие, так как возразить очкуешь...  :lol:

От ты ЧМ0 брехливое... :gha:

Мы и с Вовой и с Богданом не раз срались как на форуме та ки в ФБ!

Ты уже просто в каждом слове п*здишь, чмошник! :gha:


  • 0

#511 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 12:16

каким маслом? сливочным, подсолнечным, оливковым, моторным, машинным?  :lol:  это просто угар...  :lol:

Ну это тебе виднее, Ростик... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#512 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 12:18

 

пидарок рассмотрел маникюрчик, которого не было...  :lol:

а че ты ваще на мои руки пялился?  :lol:

Ну они у тебя есть, я их увидел... :lol: :lol: :lol:

Ты и не бухал и маникюрчика не было и пятна на рубашке тоже...

Ещё чутка и ты будешь пиздеть всем что это вообще не ты был! БГААААААААААААААААААААААААА... :gha: :gha: :gha:


  • 0

#513 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 сентября 2019 - 12:20

главное, что это простой человек, а не приблатненный, власть или администрация, с кем обычно ты только и находишь единомыслие, так как возразить очкуешь...  :lol:

Слу... А давай тебя из "r_s" переименуем в  "п_ч"?

RS тебе точно не грозит, а вот то что ты ПЧ - простое чепушило, это факт! ГААААААААААААААААААААААААААААААА... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#514 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 12:21

Ну они у тебя есть, я их увидел...

у тебя они тоже есть, но чето я не разглядывал их и вообще в упор не помню! ты у всех малознакомых мужиков маникюр рассматриваешь, шалунишка?  :lol:


  • 0

#515 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

27 сентября 2019 - 12:23

Слу... А давай тебя из "r_s" переименуем в  "п_ч"?

RS тебе точно не грозит, а вот то что ты ПЧ - простое чепушило, это факт! ГААААААААААААААААААААААААААААААА... :lol: :lol: :lol:

ахахаха, разрыв жопы зафиксирован!  :lol:  :lol:  :lol:

p.s. там землетрясения в Каменском не наблюдается? бугага...  :lol:


  • 1

#516 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 сентября 2019 - 04:01

у тебя они тоже есть, но чето я не разглядывал их и вообще в упор не помню! ты у всех малознакомых мужиков маникюр рассматриваешь, шалунишка?  :lol:

Ну я ж не виноват что тебя не удивляет наличие маникюра у мужиков и то что ты склеротик... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#517 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 сентября 2019 - 04:04

ахахаха, разрыв жопы зафиксирован!  :lol:  :lol:  :lol:

Надеюсь скорая на твой вызов быстро приехала? Рызрыв зашили? :lol: :lol: :lol:
 

p.s. там землетрясения в Каменском не наблюдается? бугага...  :lol:

Не-а. Всё тихо-спокойно.

Твой новый бойфренд Алекс Бог где-то просточеловечит, ты тоже где-то бухаешь...

Так что всё тихо! :gha: :gha: :gha:


  • 1

#518 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 октября 2019 - 15:14

просто портнов - напыщенный идиот, который взвалил на свои плечи непосильную ношу... интересно, он не думал, как будут выглядеть западные лидеры, которые общались, принимали и жали руку порошенко, если вдруг выяснится, что он отмывал деньги и занимался чем-то незаконным? да этого просто не допустят, даже если что-то и было, в чем я сомневаюсь... так же как мвф сказал не трогать приват и гонтареву, так же прокуратуре дали понять, что не стоит быковать на порошенко... а теперь этот дурачек получит ответку, да такую, что просто охренеет! по нему уже есть недорасследованное дело по аннексии крыма, он там помогал юридически это осуществить, а еще и добавку получит, как лжесвидетель... это профит! что тут еще скажешь?  :gha:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да ты прав. Тут действительно нечего сказать, кроме того что уже не раз было сказано - ты конченый г*ндон, что в очередной раз доказал этим постом.
 


  • 0

#519 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 октября 2019 - 15:16

совершенно ничего это не означает., может не стояло задачи именно посадить? вы же не знаете подробностей... они только на виду спорят и делают вид, что враги, а в жизни там все друзья... ну поссорились, пошугали немного и все... никто еще по-настоящему никого не садил из прошлых властей, хотя всегда было за что... исключение только Луценко и Тимошенко, но и то яныку это не помогло... и где теперь этот судья и прокуроры, кто реально посадили? возможно поэтому и нет особо рвения сажать у самих же правоохоронцив, ведь никакая власть не вечна, а отвечать уже индивидуально каждому придется за свои проделки...

И где же они?


  • 0

#520 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

16 октября 2019 - 15:34

Тут действительно нечего сказать, кроме того что уже не раз было сказано - ты конченый г*ндон, что в очередной раз доказал этим постом.

ну и кто тут псина,а?  :lol: я тебя игнорировал, хуле ты опять начал мне отвечать? сиди сопи в две дырки, цитируй других, у меня с тобой общаться нет никакого желания...  :dirol:


  • 0