Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#41 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 14:30

т.е. если воспитатель детсада, получает 4000 грн. и не может физически оплатить отопление в размере 2000 грн. она быдло?

давай конкретно. что ты тут абстракции опять рисуешь, спроси у своей воспитательницы в садике, у нее решены воспросы с оплатой коммунальных услуг каким-либо из способов или она просто внагляк не платит и не собирается? или ты про какую воспитательницу говоришь? которая только пришла на работу и живет с родителями? побольше конкретики!


  • 0

#42 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

06 ноября 2018 - 14:31

И что тут удивительного? Из Украины все сваливают как из чумного барака - отток населения около миллиона в год!

ну ты же хотел страшилку. лови )) вот перестанут выпускать эти миллионы за долги
  • 0

#43 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 14:33

Сейчас Рост тебе расскажет какие, все кто не он, у*бки. Особенно менты, учителя, медики и т.п.

давай конкретику - хватит лозунгами говорить!

а насчет выборов - мне похер, выбирай Юлю, какая вам разница при ком страдать?  :lol:


  • 0

#44 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:34

ну ты же хотел страшилку. лови )) вот перестанут выпускать эти миллионы за долги

Получат массовые беспорядки и миллионы исков в КС. И?


  • 0

#45 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:35

давай конкретику - хватит лозунгами говорить!

а насчет выборов - мне похер, выбирай Юлю, какая вам разница при ком страдать?  :lol:

Де ты лозунги увидел? Ты меня с Бизом путаешь.

Было бы тебе похер - ты бы не топил за Петю. :gha:


  • 1

#46 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 ноября 2018 - 14:38

Только очередь на загранпаспорт уже на 3 месяца вперед, не втовпышься :gha:

парадокс. и знаешь почему.

Согласно "охфициальных статистик" в Украине уже выдано более 10 млн. биометрических паспортов.

В Украине, 10 по силе в Европе армия и 1,5 млн.  военнослужащих (им врядли выдают БЗП на передке ).
В Украине 10,5 млн. пенсионеров. И из них, еще 7 млн . старше 65 лет. т.е. как минимум 50 % просто не востоянии выкинуть 650 грн. из-за их отсуствия. А ехать и того меньше могут себе позволить.

В Украине 7 млн. детей 0-14 лет. Т.е. еще т.е. как минимум 50 % без паспортов. Вредли годовалому реьенку каждая мамочка делает занранпаспорт.

А все украинцев, от 24 до 35 млн.

Не парадокус? :gha:


  • 0

#47 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

06 ноября 2018 - 14:39

Получат массовые беспорядки и миллионы исков в КС. И?

Та не получат никаких беспорядков. Тут до выборов осталось пол-года. Порошенко точно не пройдет, у него же рейтинг рисованный. :) А новые скажут - папередники виноваты.
  • 0

#48 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 14:40


Получат массовые беспорядки и миллионы исков в КС. И?

ну получить-то получит, но путевка пропадет - это раз и на годы разбирательств будешь жить с ограниченными правами - это два... пусть подают, 3-4 года невыездные и на авто не поездишь, ни продашь, ни купишь ничего... я тебе могу дать совет, как ни за что не платить и чтобы тебе ничего за это не было, все распродай из хаты и деньги пропей, нигде не работай, не имей доходов и можешь ни за что не плаить и никто тебе ничего не сделает, ПРОФИТ!  :lol:


  • 1

#49 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:42

Та не получат никаких беспорядков. Тут до выборов осталось пол-года. Порошенко точно не пройдет, у него же рейтинг рисованный. :) А новые скажут - папередники виноваты.

А кто их будет слушать?

Самый опасный противник - тот кому нечего терять.

Янык этого не понял и проиграл. Порошенко повторил ошибку овоща.

Кто бы не пришёл к власти - ничего не изменится. Не будет бунтовать только сытый человек живущий в комфорте.

Чем больше украинцев будут зажимать в угол - тем больше вероятность силового сценария смены власти.


  • 2

#50 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 ноября 2018 - 14:43

давай конкретно. что ты тут абстракции опять рисуешь, спроси у своей воспитательницы в садике, у нее решены воспросы с оплатой коммунальных услуг каким-либо из способов или она просто внагляк не платит и не собирается? или ты про какую воспитательницу говоришь? которая только пришла на работу и живет с родителями? побольше конкретики!

 

Если ты не обратил внимания, то я всегда или почти всегда, говорю о конкретных людях, примерах и событиях.

у нас друг семьи. Более 10 лет стажа, куча всяких курсов и зарплата 4000 грн.

Живет в однушке, так что не буржуй, не надейся.

И таких тысячи.

Она быдло?


  • 1

#51 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:45

ну получить-то получит, но путевка пропадет - это раз и на годы разбирательств будешь жить с ограниченными правами - это два... пусть подают, 3-4 года невыездные и на авто не поездишь, ни продашь, ни купишь ничего... я тебе могу дать совет, как ни за что не платить и чтобы тебе ничего за это не было, все распродай из хаты и деньги пропей, нигде не работай, не имей доходов и можешь ни за что не плаить и никто тебе ничего не сделает, ПРОФИТ!  :lol:

Путёвка пропадёт? Ничего страшного - по суду отобъётся цена на порядок. На авто не поездишь - это с фига? Колёса снимут?

Не купишь ничего - это ещё смешнее. Это как? Развесят фото в магазинах и запретят продавать?

Мне и так никто ничего не сделает. Худшее что может со мной произойти это смерть. А она в любом случае неизбежна.

С тем кто не трясётся за свою шкуру в принципе ничего сделать нельзя, а все твои страшилки основаны именно на страхе за свою шкуру - так это твои страхи, а не мои.

В общем - ну как-то не страшно вообще. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#52 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 14:48

В Украине 10,5 млн. пенсионеров. И из них, еще 7 млн . старше 65 лет. т.е. как минимум 50 % просто не востоянии выкинуть 650 грн. из-за их отсуствия. А ехать и того меньше могут себе позволить. В Украине 7 млн. детей 0-14 лет. Т.е. еще т.е. как минимум 50 % без паспортов. Вредли годовалому реьенку каждая мамочка делает занранпаспорт.

ты так пишешь, как будто к каждому в кошелек заглянул, все черные доходы посчитал и сделал выводы...  :lol:  а что делать с непрекращающимся потоком людей, которые прут из нашего направления в поездах на Киев в аэропорты с чемоданами, размером в половину меня? как говорится и стар и млад... а что делать со статистикой, что в этом году на четверть людей больше отдохнули за границей, чем в прошлом? я в этом году много летал и первый раз видел, когда в Борисполе зал прилета, там где очередь на прохождение контроля был забит полностью людьми! нашими соотечественниками, которые возвращались с курортов! два часа стоял в очереди, чтобы только подойти к окошку!  :facepalm:


  • 1

#53 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:49

ты так пишешь, как будто к каждому в кошелек заглянул, все черные доходы посчитал и сделал выводы...  :lol:  а что делать с непрекращающимся потоком людей, которые прут из нашего направления в поездах на Киев в аэропорты с чемоданами, размером в половину меня? как говорится и стар и млад... а что делать со статистикой, что в этом году на четверть людей больше отдохнули за границей, чем в прошлом? я в этом году много летал и первый раз видел, когда в Борисполе зал прилета, там где очередь на прохождение контроля был забит полностью людьми! нашими соотечественниками, которые возвращались с курортов! два часа стоял в очереди, чтобы только подойти к окошку!  :facepalm:

Ты ещё забыл про 50 авто на стоянке напротив Фуршета написать. :lol: :lol: :lol: :lol:

В Украине под 40 миллионов население, из Борисполя самые дешёвые вылеты. Ростик увидел 300-400 прилетевших (пара самолётов) и охуел с того как мы тут все богато живём. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ УГАР! :gha:


  • 1

#54 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 14:52

Более 10 лет стажа, куча всяких курсов и зарплата 4000 грн. Живет в однушке, так что не буржуй, не надейся. И таких тысячи. Она быдло?

она принципиально не платит коммуналку или все-таки, например, у нее есть муж, который ее обеспечивает и она не парится, работая на этой работе или может все-таки оформлена субсидия и платит она не более 15% своего дохода?


  • 0

#55 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:53

она принципиально не платит коммуналку или все-таки, например, у нее есть муж, который ее обеспечивает и она не парится, работая на этой работе или может все-таки оформлена субсидия и платит она не более 15% своего дохода?

:lol: :lol: :lol: :lol:

Про "не более 15% своего дохода" - тут реальный ржач.

Про социальные нормы, в которые НЕВОЗМОЖНО уложиться, что-то слышал?


  • 2

#56 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

06 ноября 2018 - 14:55

она принципиально не платит коммуналку или все-таки, например, у нее есть муж, который ее обеспечивает и она не парится, работая на этой работе или может все-таки оформлена субсидия и платит она не более 15% своего дохода?

она платит, но в силу возможностей ибо отдать 2000 из 4 и быть голодным никто не будет.

И да, на 4000 грн. в Украине можно жить не парясь? :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#57 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 14:56

увидел 300-400 прилетевших (пара самолётов) и охуел с того как мы тут все богато живём. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ УГАР!

если бы ты немного разбирался в этом, то не писал бы такую херню... пару самолетов обслуживают 3-4 окна, не напрягаясь... например ночью так дежурят, когда прилетают "пара" самолетов... в тот раз прилетело около десятка самолетов практически одновременно, а это 2-3 тыс человек, на минутку... и это только те два часа, что я там был, а самолеты садятся с 5 утра и до 10 вечера буквально каждые 5-10 мин, только ночью реже намного...


  • 0

#58 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 14:57

И да, на 4000 грн. в Украине можно жить не парясь? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты забыл про чёрную кассу!

По ночам она, наверняка, торгует оружием и наркотиками и складывает деньги в банку! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#59 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 15:00

если бы ты немного разбирался в этом, то не писал бы такую херню... пару самолетов обслуживают 3-4 окна, не напрягаясь... например ночью так дежурят, когда прилетают "пара" самолетов... в тот раз прилетело около десятка самолетов практически одновременно, а это 2-3 тыс человек, на минутку... и это только те два часа, что я там был, а самолеты садятся с 5 утра и до 10 вечера буквально каждые 5-10 мин, только ночью реже намного...

3 тысячи человек на 10 самолётах?

Это там сплошняком 747е приземлялись, да? :lol: :lol: :lol:

Жость! Жги, Рост - чем дальше тем ржачнее!!!


  • 0

#60 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 15:00

она платит, но в силу возможностей ибо отдать 2000 из 4 и быть голодным никто не будет.

И да, на 4000 грн. в Украине можно жить не парясь? :lol: :lol: :lol: :lol:

ты что-то не договариваешь, так субсидии нет, насколько я понял или есть? что мешает оформить, если нету? 


  • 0