Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#61 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 15:02

3 тысячи человек на 10 самолётах?

Это там сплошняком 747е приземлялись, да? :lol: :lol: :lol:

Жость! Жги, Рост - чем дальше тем ржачнее!!!

шо ты выдергиваешь из контекста? около 10, может быть и больше, 2-3 тысячи, а не 3 - харэ передергивать...


  • 0

#62 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 15:03

ты что-то не договариваешь, так субсидии нет, насколько я понял или есть? что мешает оформить, если нету? 

Ну я ж сразу написал - приторговывает ночами стволами и наркотой. Полоюбому. :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#63 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 15:04

шо ты выдергиваешь из контекста? около 10, может быть и больше, 2-3 тысячи, а не 3 - харэ передергивать...

А может меньше? А может 200-300? :gha:


  • 0

#64 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 15:10


Ну я ж сразу написал - приторговывает ночами стволами и наркотой. Полоюбому. :lol: :lol: :lol: :lol:

вот мля и вся конкретика ваша - поныли, поныли, что все плохо, а как к кокретике, так херню сразу нести начинаешь! все понятно, короче...  :lol:

я скоро начну представлять, читая твои слезные посты о плохой жизни, что озвучиваются они голосом Йули, предвещая каждый пост словами: "Люби друзи! Шо ж оцэ робыться?"  :lol:


  • 0

#65 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 15:13

вот мля и вся конкретика ваша - поныли, поныли, что все плохо, а как к кокретике, так херню сразу нести начинаешь! все понятно, короче...  :lol:

Наша?
Вообще-то ситуацию Богдан описывает, а не я.
А я просто с твоих бредней стебусь. :lol: :lol: :lol:

 

я скоро начну представлять, читая твои слезные посты о плохой жизни, что озвучиваются они голосом Йули, предвещая каждый пост словами: "Люби друзи! Шо ж оцэ робыться?"  :lol:

Ну что у тебя буйная фантазия - это ни для кого не новость. Мог бы и не акцентировать.


  • 1

#66 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 15:20

А я просто с твоих бредней стебусь.

ну, когда фактажа не хватает, а одни лозунги, то только этим и остается заниматься...   :lol:


  • 0

#67 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 ноября 2018 - 15:56

Де ты лозунги увидел? Ты меня с Бизом путаешь.
Было бы тебе похер - ты бы не топил за Петю. :gha:

виват Порошенко!
  • 0

#68 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

06 ноября 2018 - 16:05

Если ты не обратил внимания, то я всегда или почти всегда, говорю о конкретных людях, примерах и событиях.

у нас друг семьи. Более 10 лет стажа, куча всяких курсов и зарплата 4000 грн.

Живет в однушке, так что не буржуй, не надейся.

И таких тысячи.

Она быдло?

она может оформить субсидию нет?


  • 0

#69 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

06 ноября 2018 - 16:13

статистика по Борисполю https://gloss.ua/cit...oportu-Borispol

Международный аэропорт Борисполь по итогам работы в январе-июле 2018 года обслужил 6 871 656 пассажиров, что на 17% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

посчитать сколько в час, совсем не сложно)

 


  • 0

#70 Дени

Дени
  • Пользователи
  • 69 сообщений

06 ноября 2018 - 16:27

Платить или не платить за отопление каждый решает сам,но ,что-бы перейти на электрическое отопление с льготными киловаттами,должно или не быть задолженности перед теплосетями,или оформлена реструктуризация долга. как-то так.....


  • 0

#71 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 ноября 2018 - 16:47

ты что-то не договариваешь, так субсидии нет, насколько я понял или есть? что мешает оформить, если нету? 

что я недоговариваю? :gha:  что Рокфеллерр ее дядя м у нее в погребе 100500 миллионов или что?

Субсидию оформить? ты пробовал? или только советы давать гаразд?


  • 1

#72 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 ноября 2018 - 16:51

она может оформить субсидию нет?

если есть задолженность, то пока она не будет погашена субсидию не оформят.

Субсидию и оформляют, чтобы меньше платить.

Т.е. получается замкнутый круг.

Да и с нынешними новеллами по оформлению субсидий, я не знаю людей, которые оформили ее на этот отопительный сезон.

Отказывают по самым примитивным и надуманным мотивам. 


  • 2

#73 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 17:10

если есть задолженность, то пока она не будет погашена субсидию не оформят. Субсидию и оформляют, чтобы меньше платить. Т.е. получается замкнутый круг.

чого дурни? бо бидни, а бидни - бо дурни... а накапливать задолженность Рокфеллер завещал? субсидии существовали хер знает с каких пор и ее оформить нужно было намного раньше, а не накапливать долги... а теперь конечно кто-то виноват во всем, но никуя не я... йа ни в чем не виновад! детский сад...


  • 1

#74 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

06 ноября 2018 - 17:14

если есть задолженность, то пока она не будет погашена субсидию не оформят.

Субсидию и оформляют, чтобы меньше платить.

Т.е. получается замкнутый круг.

Да и с нынешними новеллами по оформлению субсидий, я не знаю людей, которые оформили ее на этот отопительный сезон.

Отказывают по самым примитивным и надуманным мотивам

можно сделать реструктуризацию задолженности, если очень хочется получить субсидию
либо дальше накапливать долг...
 

Вы же юрист  вроде да? это с каких это пор  прописанные в законе требования считаются "надуманными мотивами" ?))))
 


Сообщение отредактировал nick2005: 06 ноября 2018 - 17:15

  • 0

#75 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 ноября 2018 - 17:19

чого дурни? бо бидни, а бидни - бо дурни... а накапливать задолженность Рокфеллер завещал? субсидии существовали хер знает с каких пор и ее оформить нужно было намного раньше, а не накапливать долги... а теперь конечно кто-то виноват во всем, но никуя не я... йа ни в чем не виновад! детский сад...

ты слепой или как в пословице.

повторю вопрос еще раз

ты сам оформлял субсидию или только звездеть гаразд?


  • 2

#76 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 ноября 2018 - 17:21

можно сделать реструктуризацию задолженности, если очень хочется получить субсидию
либо дальше накапливать долг...
 

Вы же юрист  вроде да? это с каких это пор  прописанные в законе требования считаются "надуманными мотивами" ?))))
 

Вы же в Украине живете, вроде да?

С каких пор в Украине действуют законы?

О надуманности мотивов я писал ранее.

Сам дважды оформял субсидию и дважды мне отказывали. Пока не подавал жалобы со ссылкой на НПА и полным расчетом.

Кто-то здесь сможет сделать такой же расчет?

А человек, который не сталкивался с этим никогда?


  • 2

#77 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 17:27

ну, когда фактажа не хватает, а одни лозунги, то только этим и остается заниматься...   :lol:

Какие лозугни, Ростик? О чём ты? Проспись уже шоле...  :lol: :lol: :lol:


  • 0

#78 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 17:31

статистика по Борисполю https://gloss.ua/cit...oportu-Borispol

Международный аэропорт Борисполь по итогам работы в январе-июле 2018 года обслужил 6 871 656 пассажиров, что на 17% больше, чем за аналогичный период 2017 года.

посчитать сколько в час, совсем не сложно)

У пациента инфекционного отделения температура 40 градусов у пациента морга - -4. Средняя температура по больнице 16 градусов.

Ты прав - посчитать несложно. :lol: :lol: :lol:

П.С. Ты хоть сам-то читал что по твоей ссылке написано? Там и прибывающие и убывающие и транзит! Думай, Ростик, думай!


  • 1

#79 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 ноября 2018 - 17:36

У пациента инфекционного отделения температура 40 градусов у пациента морга - -4. Средняя температура по больнице 16 градусов.

Ты прав - посчитать несложно. :lol: :lol: :lol:

П.С. Ты хоть сам-то читал что по твоей ссылке написано? Там и прибывающие и убывающие и транзит! Думай, Ростик, думай!

это не Ростик писал. Не торопися )))


  • 0

#80 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 17:43

это не Ростик писал.

а ему без разницы!  :lol:  


  • 0