Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#81 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 17:44

это не Ростик писал. Не торопися )))

С телефона все одинаковые, а бред в его стиле. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#82 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 17:45

а ему без разницы!  :lol:  

Не скажи, не скажи - ты особенно прикольный. :gha:


  • 0

#83 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 17:49

ты сам оформлял субсидию или только звездеть гаразд?

на свой вопрос ты сам прекрасно знаешь ответ: даже никогда и не пытался...

а твоя подопечная оформляла или ты ей сказал, что отказывают всем и она заплакала и пошла?  :lol:  


  • 0

#84 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 17:56

на свой вопрос ты сам прекрасно знаешь ответ: даже никогда и не пытался...

В общем как обычно - "Не читал, но осуждаю". :lol: :lol: :lol:


  • 0

#85 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 18:05


В общем как обычно - "Не читал, но осуждаю". :lol: :lol: :lol:

я сколько работаю, везде показываю все свои доходы и не сижу на минималочке, я уже писал об этом не раз и обсасывали эту херню вы же, тоже уже тут неоднократно, будь ты хоть чуть внимательнее, запомнил бы... а если бы ты смог так же лихо, как считаешь температуру по больнице, прикинуть, сколько зарабатывал программер, даже на заводе в те времена (не говоря уже о сегодняшнем дне), то понял бы, что доходы не позволяют претендовать на какую-либо социальную помощь... но когда у тебя эмоции плещут через край, то голова отключается...


  • 0

#86 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 18:10

я сколько работаю, везде показываю все свои доходы и не сижу на минималочке, я уже писал об этом не раз и обсасывали эту херню вы же, тоже уже тут неоднократно, будь ты хоть чуть внимательнее, запомнил бы... а если бы ты смог так же лихо, как считаешь температуру по больнице, прикинуть, сколько зарабатывал программер, даже на заводе в те времена (не говоря уже о сегодняшнем дне), то понял бы, что доходы не позволяют претендовать на какую-либо социальную помощь... но когда у тебя эмоции плещут через край, то голова отключается...

Ты не поверишь - я всё это помню. И даже склонен поверить что это всё правда. (Да я наивен, но мне так хочется.)

Вот по этой простой причине меня и удивляет твой безудержный полёт фантазии про субсидию.

Если ты вообще "не аллё" в этой теме  - хули ты бульбы пускаешь рассказывая небылицы? :gha:

П.С. А эмоции - таки да. Я так давно не хохотал, как сегодня после чтения твоих постов. :lol: :lol: :lol:

У меня сложилось такое впечатление что ты сам отлично понимаешь что пишешь херню, но упорото продолжаешь её писать - ФЕНОМЕНАЛЬНО!


  • 1

#87 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 18:14

Если ты вообще "не аллё" в этой теме

да похер на это, ты Богдана знакомой и таким как она, можешь как-то помочь или пусть выселяют тетю на улицу? 


  • 0

#88 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 18:15

да похер на это, ты Богдана знакомой и таким как она, можешь как-то помочь или пусть выселяют тетю на улицу? 

Нет, не могу. У меня нет свободных ресурсов для того чтобы оказывать кому-то материальную помощь.


  • 0

#89 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 18:19


Нет, не могу. У меня нет свободных ресурсов для того чтобы оказывать кому-то материальную помощь.

так речь не о материальной, а хотя бы юридической поддержке! если она имеет право на субсидию, она вполне могла бы получать ее... ну а если нет, то кули вы тут бульбы пускаете, рассуждая, что всем отказывают в ее получении?


  • 0

#90 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 18:24

так речь не о материальной, а хотя бы юридической поддержке! если она имеет право на субсидию, она вполне могла бы получать ее... ну а если нет, то кули вы тут бульбы пускаете, рассуждая, что всем отказывают в ее получении?

Во-первых никто не рассказывал что ВСЕМ отказывают в получении. Всем ПЫТАЮТСЯ отказывать.

Во-вторых констатировать факт и обещать помощь в решении вопроса - не одно и то же.


  • 0

#91 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 18:29


Во-первых никто не рассказывал что ВСЕМ отказывают в получении. Всем ПЫТАЮТСЯ отказывать.

Во-вторых констатировать факт и обещать помощь в решении вопроса - не одно и то же.

в бюджете на субсидии заложено 55 ярдов грн, помогите тёте откусить положенный ей кусочек, сердобольные!


  • 0

#92 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 18:32

в бюджете на субсидии заложено 55 ярдов грн, помогите тёте откусить положенный ей кусочек, сердобольные!

Дефлопе (с) на всех не хватит. Желающих куда больше чем заложено в бюджете.

А может ты поможешь? Это ж ты у нас за Порошенко и утверждаешь что всё за*бца? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#93 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 18:39

А может ты поможешь? Это ж ты у нас за Порошенко и утверждаешь что всё за*бца?

так это ж вы у нас радетели за членов профсоюза, вот и помогите! а я наоборот за то, чтобы люди страдали, через страдания приходят к просветлению!  :dry:  


  • 0

#94 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 18:49

так это ж вы у нас радетели за членов профсоюза, вот и помогите! а я наоборот за то, чтобы люди страдали, через страдания приходят к просветлению!  :dry:  

Мы радетели за ПРАВОВОЕ И СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, если чё. А ты - да. Ты за то чтобы всех гнобили по-чёрному - это тебя прёт. :gha:

Думаю Богдан там все нужные советы уже дал. Если это не сработало - то я там ничем не помогу.


  • 1

#95 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 ноября 2018 - 18:54

да похер на это, ты Богдана знакомой и таким как она, можешь как-то помочь или пусть выселяют тетю на улицу? 

минуточку.

Это Федоренко нагнул раком всю Украину такими тарифами?

Это Федоренко  издевается над бюджетчиками в извращенной форм,  а именно, что размер их дохода ниже стоимости коммуналки?

Ты ничего не попутал?

И даже если бы он сильно сильно хотел, то помочь тысячам бюджетников он бы не смог физически.

А вот показать людям что и как с ними делают мляди у власти, он может. Что и делает. Чтобы в будущем этих блядей никто и подумать не мог выбирать.


  • 2

#96 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 18:55

Мы радетели за ПРАВОВОЕ И СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, если чё.

популисты хреновы...  :gha: 

А ты - да. Ты за то чтобы всех гнобили по-чёрному - это тебя прёт.

а люди иначе не понимают, животных хоть выдрессировать можно, а людишек пока не загнобишь по полной, они людьми не станут, будут себя вести как животные всю жизнь...


  • 0

#97 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

06 ноября 2018 - 18:57

правильно говорит, я помню, как мы экономили газ, даже когда он был и не дорогой, утепляли дом, меняли котел и не особо топили сильно, чтобы не тратить много на тепло, в то же время некоторые соседи не парились, у них была еще в те времена субсидия, оформленная на бабушек, шпарили форсункой на все деньги, не стесняясь и открывали дверь - проветривать, а то им жарко было... и в то же время бегали доллары скупали на свободные деньги, создавая ажиотаж... так пусть мля теперь за потребленный газ честно платят, а не херней страдают... а подобные новости о повышении для всех уже должны быть как Здрасте каждое утро, нашли чем удивить... 

 Ну, у Вас играет какой-то комплекс и обида. Это очевидно.  Может кто-то так и делал.  А кто-то не делал, работал, платил в пенсионный всю жизнь, а теперь у разбитого корыта. 

Человечнее нужно быть, это все понятно о повышении, конкурентно способности экономики и т.д.  Но сейчас повышение вызвано просто тем, что нужно отдать долги государству, то есть прямого основания нет, газ добытый в Украине стоит СИЛЬНО дешевле чем его нам продают. 


  • 4

#98 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

06 ноября 2018 - 18:58

а люди иначе не понимают, животных хоть выдрессировать можно, а людишек пока не загнобишь по полной, они людьми не станут, будут себя вести как животные всю жизнь...

то быдло, то животные...

что же ты такое весь граф монтекристо  сам не лечишься, не обучаешь, не нянчишся , а все доверяешь быдло животным?  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#99 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 ноября 2018 - 18:59

популисты хреновы...  :gha:

Ну почему же... Опыт развитых стран показывает что это вполне возможно - нужно просто на старте развешать по столбам ворьё, а тех кто придёт на место ворья предупредить что столбов свободных ещё очень много. :wink:
 

а люди иначе не понимают, животных хоть выдрессировать можно, а людишек пока не загнобишь по полной, они людьми не станут, будут себя вести как животные всю жизнь...

Судя по твоим постам дела обстоят наоборот - ты хочешь чтобы люди стали послушным и безвольным стадом тупого быдла, которое просто будет выполнять данные ему приказы и и не вякать. :gha:


  • 1

#100 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

06 ноября 2018 - 20:59

Ну, у Вас играет какой-то комплекс и обида. Это очевидно.  Может кто-то так и делал.  А кто-то не делал, работал, платил в пенсионный всю жизнь, а теперь у разбитого корыта. 

да полная фигня, какая обида? для выхода из кризиса есть определенный набор мероприятий, которые выполняли все страны, которые сейчас вполне успешны, другого пути просто нет или может вы готовы предложить что-то поэффективнее?


  • 0