Перейти к содержимому

Тарифы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 25 992 сообщений

12 марта 2020 - 09:19

Ну и самое главное. Речь то об абонплате.

Ты же заяляешь, что за все платить потребитель, и это уже заложено в стоимость услуг, но при этом, с твоих же слов потребитель еще и должен оплачивать отдельно содержание средств (квитанций или труб) отдельно. :lol:  Т.е. он должен отдельно оплатить то, что он уже оплачивает и так в тарифе. :lol:

• 0

#82 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 25 992 сообщений

12 марта 2020 - 09:23

Он за месяц 20 клиентов обслужит и заработает 30тыс. Хватит на перфоратор?

а за всю жизнь?

при чем тут сколько он обслужил за месяц, год и количество клиентов?

Ведь я же отвечал на твое:

Строитель, который выполняет тебе работу с твоих денег мало того, что перфоратор купит, так еще и семью кормит.

Так речь о строителе который выполнл МНЕ работу и с МОИХ денег СМОЖЕТ КУПИТЬ ПЕРФОРАТОР или о том, сколько она накопил за месяц с 20 заказчиков :lol:

• 0

#83 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 120 сообщений

12 марта 2020 - 09:24

Вчера заезжал :gha:

А вот оно что, Вы вмести спамили)

• 0

#84 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 11 455 сообщений

12 марта 2020 - 09:26

а за всю жизнь?

при чем тут сколько он обслужил за месяц, год и количество клиентов?

Ведь я же отвечал на твое:

Так речь о строителе который выполнл МНЕ работу и с МОИХ денег СМОЖЕТ КУПИТЬ ПЕРФОРАТОР или о том, сколько она накопил за месяц с 20 заказчиков :lol:

Бесполезная трата рабочего времени.

• 0

#85 Romram

Romram
  • Пользователи
  • 92 сообщений

16 марта 2020 - 17:27

прикольная тема про перфораторы :gha:

• 0

#86 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 339 сообщений

17 марта 2020 - 10:14

Вставлю свои 5 копеек. Тёща, чтобы меня не загружать, нашла каких-то ханыг, чтобы переделать отопление. Эти утырки в процессе работы спалили свою болгарку и взяли с тёщи денег, чтобы купить новую и закончить работу. По окончании работ забрали обе болгарки. Стоимость новой болгарки, естественно из стоимости работ не вычли.

Очень большое подозрение, что в результате Революции именно такие дельцы и стали у власти. :fool:

• 0

#87 Romram

Romram
  • Пользователи
  • 92 сообщений

18 марта 2020 - 05:06

Вставлю свои 5 копеек. Тёща, чтобы меня не загружать, нашла каких-то ханыг, чтобы переделать отопление. Эти утырки в процессе работы спалили свою болгарку и взяли с тёщи денег, чтобы купить новую и закончить работу. По окончании работ забрали обе болгарки. Стоимость новой болгарки, естественно из стоимости работ не вычли.

Очень большое подозрение, что в результате Революции именно такие дельцы и стали у власти. :fool: 

еще сказали надо 5 кругов, 3 по металу  и 2 алмазных, за счет заказчика? :gha:

Сообщение отредактировал Romram: 18 марта 2020 - 05:10

• 0

#88 shyamalan

shyamalan
  • Пользователи
  • 187 сообщений

28 августа 2020 - 19:33

циничные бандеры подняли тариф на газ не с началом осени/отопительного сезона, а в августе, когда никогда не поднимали цену на газ, даже при уголовнике януковиче.

Их супер менеджеры точно рассчитали, что сезон закруток-консервации и нужно быстро поднять на 50% тариф на газ. Вот суки.

• 0