Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#1 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

01 января 2019 - 22:22

Становитесь командой нового президента Украины: https://ze2019.com/t...5hPC2Gcw8dXATak


  • 4

#2 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 января 2019 - 22:30

В инете пишут что сайт уже во-всю ДДОСят.

Только первое число, а у шоколадников уже пердаки пылают ярким пламенем! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

01 января 2019 - 22:56

В инете пишут что сайт уже во-всю ДДОСят.
Только первое число, а у шоколадников уже пердаки пылают ярким пламенем! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это да.
У меня вся лента в фейсбуке засрана всякими статейками про "как посмел Зеленский", "Зеленский унизил государственные символы Украины"...
  • 3

#4 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

01 января 2019 - 22:58

а у шоколадников уже пердаки пылают

Та там похоже не только им переживать нужно :gha:


  • 1

#5 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

01 января 2019 - 23:18

Понравилось


  • 4

#6 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 января 2019 - 23:30

Та там похоже не только им переживать нужно :gha:

Реакция остальных не так интересна в данном случае... :gha: :gha: :gha:


  • 0

#7 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 января 2019 - 23:33

Это да.
У меня вся лента в фейсбуке засрана всякими статейками про "как посмел Зеленский", "Зеленский унизил государственные символы Украины"...

Это очень и очень хорошо.

Значит в их лагере паника. :gha:


  • 1

#8 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2019 - 00:55

Реакция остальных не так интересна в данном случае... :gha: :gha: :gha:

Не воспринимаю Зеленского за чистую монету. Но комичность следующих 3-х месяцев, в том, что порохоботы получат очень увесистую антисилу, и уже не из клонов путиноваты.  Так что Вселенная работает, они давили, давили, манипулировали, манипулировали, очень многим в принципе порядочным и светлым людям очень сильно промыли и заморочили мозги. Теперь вот пойдет расколдовство, и те кто все же думают  и имеют совесть, по крайней мере выйдут из под гипноза. И на мой взгляд, нет никакого оправдания манипуляциям и лжи, под каким благим соусом это бы не задвигали!

Забавно читать как к примеру нынешние госслужащие в ФБ пытаются защитить ПАПа, а получают такую массовую ответку, причем явно не от проплаченных людей, а просто по совести, что как бы не изощрялись а они просто тонут. 

А если станет понятно что ПАП не жилец, в крайний месяц, пару недель, вышевата быстро перебежит на сторону победителя и начнет за него топить.... Они уже себя так не раз показывали. 

 

П.С.  Почитал группу в ФБ "А что там у ПАП"....  забавные ребята. Пока особо как утилизировать Зеленского не придумали, думаю сейчас им не до праздников, идут мозговые штурмы... Но подгорело там очень крепко у них. 


  • 3

#9 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

02 января 2019 - 01:44

Пока особо как утилизировать Зеленского не придумали, думаю сейчас им не до праздников, идут мозговые штурмы...

Да судя по их предыдущим ходам, ничего толкового не наштурмуют - нечем. ))
  • 1

#10 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

02 января 2019 - 02:04

Да судя по их предыдущим ходам, ничего толкового не наштурмуют - нечем. ))

Сейчас разгоняют тему "Зеленский хочет отдать часть Украины путену". :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2019 - 12:11

Сейчас разгоняют тему "Зеленский хочет отдать часть Украины путену". :lol: :lol: :lol:

Они не понмают что разгонять можно до опр. момента, и как правильно сказал Кучма в свое время Украина это не Россия. Тут другой менталитет , вообще на генном уровне.  В общем на мой взгляд порохоботы реально буксуют и все меньше людей кушают те аргументы которые те вешают на уши. 
 

Читал вчера в группе "у ПАПы" пост, построенный по следующей схеме:
 

"А-а-а ты вот ноешь, или зубожиння ноет, ноют что бабушке какой-то нечего есть, ноют что еще там что-то не так.... Но мы открываем отчет государства от министра и видим, экономика выросла на 3% , и еще кучу улучшений. О-да, те кто ноют хотят что бы "херась и все сразу", но на деле все улучшается просто медленно и незаметно, а только так и может быть. Ты же умный, должен это понимать...."

 

Только вот отчеты правительства могут быть лживыми. Мой знакомый даже много лет назад делал такой отчет по просьбе одного чиновника, он сказал какие выводы нужно получить, и откуда взять инфу. Задача была взять и подогнать под результат всякие графики. То есть чиновнику настолько было лень такое делать, что он заплатил за эту работу....  Ну и в ВУЗах многие помнят как делаются лабораторные, оно не фига не сходится, взяли - подогнали - сдали. 

 

Но недалекого порохобота заставляют подспудно подумать, что аж целый министр не может врать....  И таких манипуляций вагон там. 

 

А Гонтарева у них спасла банковскую систему.... и почему-то свалила жить в Лондон :) :) :). Смешные конечно они там у ПАП. 


  • 5

#12 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2019 - 12:17

Да судя по их предыдущим ходам, ничего толкового не наштурмуют - нечем. ))

По Зеленскому сложно бить. Потому что он не был в политике и строит свою компанию по художественным жанрам аппелируя к человечности и искренности, а они не привыкли с таким бороться.

Хотя, думаю что все же у Зеленского задача участвовать без победы. 


  • 2

#13 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

02 января 2019 - 12:23

а они не привыкли с таким бороться.

 

  :gha:    :doubleup:  


  • 0

#14 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2019 - 12:33

В общем чтение группы "А что там у ПАП" отличное пособие по манипулятивной психологии. Свежий опус 1 час назад, берем от него первую производную, получаем следующую алгоритмическую абстракцию:
 

 - Все кто за Зеленского тупицы, потому что не отличают кино от реальной жизни

 - Зеленский абсолютный НОЛЬ, не понимает куда идет и что там делать в правительстве, а кто говорит что он мол построил успешный бизнес сам в этом не понимает и даже будку для собаки не построил

- Зеленский это проект Коломойского, что бы торговаться и в конце Зеленский сольется или за ПАП или за ЮВТ, а Коломойский получит за это гарантии своему бизнесу

 

Продолжаем следить за опусами :)


  • 2

#15 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 января 2019 - 20:38

просто интересно, а как скоро люди, избравшие Зеленского, начнут лить на него говно? через год или раньше?  :dirol:


  • 0

#16 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2019 - 21:41

просто интересно, а как скоро люди, избравшие Зеленского, начнут лить на него говно? через год или раньше?  :dirol:

После первого непопулярного решения....  Но может он устроит показательные разборки, врагов же у Коломойского много, показательно раскулачит пару человек, кого-то на взятках примут посадят и т.п.  тогда может подольше будут любить. Может самому великому ПАП достанется... есть же за что судя по всему. 


  • 0

#17 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

02 января 2019 - 21:53


После первого непопулярного решения....  Но может он устроит показательные разборки, врагов же у Коломойского много, показательно раскулачит пару человек, кого-то на взятках примут посадят и т.п.  тогда может подольше будут любить. Может самому великому ПАП достанется... есть же за что судя по всему. 

меня больше пугает, что развалят те крохи хорошего, которые с таким трудом удалось достичь... снизят цены на газ, разосрутся с мвф - вроде и правильные ходы с точки зрения людей, но после этого возьмут и отменят безвиз! дальше Коломойский захочет вернуть монопольное положение для МАУ и прощай дешевые перелеты! ну и еще многое могут наломать, и спрашивается, а нахер это нужно?  :facepalm:


  • 0

#18 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

02 января 2019 - 21:59

меня больше пугает, что развалят те крохи хорошего, которые с таким трудом удалось достичь... снизят цены на газ, разосрутся с мвф - вроде и правильные ходы с точки зрения людей, но после этого возьмут и отменят безвиз! дальше Коломойский захочет вернуть монопольное положение для МАУ и прощай дешевые перелеты! ну и еще многое могут наломать, и спрашивается, а нахер это нужно?  :facepalm:

Да, такие риски есть. Потерять безвиз будет оч. грустно. 


  • 0

#19 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

03 января 2019 - 00:35

меня больше пугает, что развалят те крохи хорошего, которые с таким трудом удалось достичь... снизят цены на газ, разосрутся с мвф - вроде и правильные ходы с точки зрения людей, но после этого возьмут и отменят безвиз! дальше Коломойский захочет вернуть монопольное положение для МАУ и прощай дешевые перелеты! ну и еще многое могут наломать, и спрашивается, а нахер это нужно?  :facepalm:

А я не готов каждый месяц платить в 10 раз дороже за коммуналку, газ, свет ради того, чтобы у кого-то был безвиз и Райнаир. Лично мне нахер не упало ни одно, ни второе.
Летать нужно нормальными компаниями, а не лоукостерами. Заплатить $30 на визу - это пыль. Я к примеру ни разу еще безвизом не воспользовался.
  • 6

#20 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

03 января 2019 - 01:38

В инете пишут что сайт уже во-всю ДДОСят.

Только первое число, а у шоколадников уже пердаки пылают ярким пламенем! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ради правды, сайт ze2019 является чистой воды манипуляцией :( Вот подробности, они действительно подтверждаются. Можете сами подергать скрипт (пока ему не переписали имя) и посмотреть что ежеминутно кол-во сторонников более-мение одинаково прибавляется что глухой ночью, что в час-пик вечером, что рано утром....

Не обманешь - не поедешь :(

https://ibigdan.live...kgDs6QCpm3YfMOs


  • 0