Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#41 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

03 января 2019 - 10:50

А я не снижения ожидаю, я ожидаю что за это коммуналку появятся средства платить.   

работать не пробовали?


  • 1

#42 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 10:50

А что будет при Зеленском-президенте? :gha:

Скорее чего НЕ будет  - не будет жадного шоколадного кодла, которое  выжимает последнее...


  • 0

#43 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

03 января 2019 - 10:50

это удар не в бровь, а в глаз! :lol:

Если Порошенко не президент, то и ротердам+ нормальная схема :lol:
  • 1

#44 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

03 января 2019 - 10:51

представьте, что может твориться в пустых голоешках

Людмила Мельник На выборах будут двое,Юля и Зеленский.Потом Зеленский отдаст свои голоса Юле ,и будет Юля президент!


  • 0

#45 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 10:51

так что коммуналку уже можно не снижать?

А кто-то снижает? :lol:


  • 0

#46 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 10:51


Эммм... А кто-то, кроме тебя, писал о снижении коммуналки при Зеленском-президенте?

а шо ты от него ждешь, ну реально? что двух картавых уберут с высоких должностей, а дальше шо? кого посадят туда и шо они будут делать? ты хочешь, чтобы Вова договорился с другим Вовой? так тогда тебя первого пощупают за мягкие места, прямо из военкомата придут и всех гиперактивных в первую очередь на бутылку посадят... не веришь?  :lol:


  • 0

#47 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 10:52

а с каких херов они появятся, Вова принесет на блюдечке с голубой каемочкой?  :gha:

С отсутствия херов  -Порошенко, Гройсмана, Луценко и прочих. :lol:


  • 0

#48 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 10:52

представьте, что может твориться в пустых голоешках

Людмила Мельник На выборах будут двое,Юля и Зеленский.Потом Зеленский отдаст свои голоса Юле ,и будет Юля президент!

так Беня прямо сказал: мне похер кто будет презом, лишь бы не шоколад... он со всеми добазарится!  :gha:


  • 0

#49 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

03 января 2019 - 10:52

Скорее чего НЕ будет - не будет жадного шоколадного кодла, которое выжимает последнее...

Дима, ну куда оно денется? Поменяется только президент, ВР останется та же, со всем кодлом.
  • 0

#50 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

03 января 2019 - 10:52

Ростик, не ты ли был прототипом?


  • 0

#51 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 10:54


Скорее чего НЕ будет  - не будет жадного шоколадного кодла, которое  выжимает последнее...

а откуда выжимать это последнее остается? Беня с Ахметовым, думаешь, скинутся по маленькой?  :lol:


  • 0

#52 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

03 января 2019 - 10:55

так Беня прямо сказал: мне похер кто будет презом, лишь бы не шоколад... он со всеми добазарится!  :gha:

:lol:

думать, не твой конек?

Прочитай что написало это существо и попробуй хотя бы  :lol: , представить, как один из двоих кандидатов в президенты может передать  голоса избирателей?  ....  я уже молчу, о своих голосах....

Или тебе, как и той даме, тоже мешают свои голоса?  :lol:


  • 1

#53 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 10:55

а шо ты от него ждешь, ну реально? что двух картавых уберут с высоких должностей, а дальше шо? кого посадят туда и шо они будут делать? ты хочешь, чтобы Вова договорился с другим Вовой? так тогда тебя первого пощупают за мягкие места, прямо из военкомата придут и всех гиперактивных в первую очередь на бутылку посадят... не веришь?  :lol:

Я жду прекращения убийства Укарины. От прекращения беззакония до уничтожения коррупции как явления.

Ты за мои мягкие места не беспокойся - я, в отличии от тебя, за свою шкуру не трясусь и от военкомата не прячусь. :gha:

Придут - пожалеют те кто придут. Два раза ещё никто не умирал, а один всё равно придётся когда-то. Так что - не напугал.


  • 1

#54 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 10:57

Дима, ну куда оно денется? Поменяется только президент, ВР останется та же, со всем кодлом.

Куда денется? Туда же куда делись сепары русня в нашей области когда Беня стал губером. :gha: :gha: :gha:

Только я думаю они раньше свалят сами чем им придётся куда-то деться. :lol: :lol: :lol:


  • 2

#55 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 11:03

для надеющихся на мессию-президента:

 

 

Похуй

Когда я родился, мне было похуй на Брежнева.

Потом мне стало похуй на Андропова.

Потом мне стало похуй на Черненко.

Потом мне стало похуй на Горбачева.

Потом мне стало похуй на Ельцина.

Потом мне стало похуй на Путина.

Потом мне стало похуй на Медведева.

Сейчас мне снова стало похуй на Путина.

Вообще не понимаю людей, которым не похуй, кто сегодня сидит в кремле. Вам-то что с этого? Как это влияет на вашу жизнь, ваши достижения, ваши умения?

Ну приехал царь в палаты к пострадавшим в результате землятресения. Или не приехал. Как это вас ебет вообще? Что это изменит в вашей лично жизни? 

Лично мне - похуй. У меня своя жизнь. Никакой царь на нее никак вообще не влияет, как бы ему не хотелось.

Неужели вы готовы жить за царя? 

Вы что - Сусанин, блять?

 

Тема Лебедев


  • 0

#56 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

03 января 2019 - 11:10

А кто-то снижает? :lol:

Тимошенко обещала снизить цену на газ в двое, не снижение?)


  • 0

#57 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

03 января 2019 - 11:23


  • 1

#58 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 11:34

для надеющихся на мессию-президента:

О! У тебя в авторитетах ходит большой поклонник русского мира Лебедев! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#59 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

03 января 2019 - 11:35

Тимошенко обещала снизить цену на газ в двое, не снижение?)

Обещала или снизила?

П.С. Порошенко, кстати, тоже обещал. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#60 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

03 января 2019 - 11:44

О! У тебя в авторитетах ходит большой поклонник русского мира Лебедев!

у меня в авторитетах ходят здравомыслящие люди, а не верящие в сказки дремучего леса... ты вспомни, какой хайп был, когда Петю за его обещания доллар по 10 грн и конец ато за две недели выбирали... все остальные сейчас делают то же самое! только остальные просто обещают говно, а Вова креативно делает вид, что собирается что-то менять... ну он артист, ему положено... разочарование будет точно таким же, но последствия его избрания сейчас вообще непредсказуемы... а я не хочу получить очередное непредсказуемое говно - его и так хватает...


  • 0