Перейти к содержимому


Выборы 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Выборы 2019

За кого Вы проголосовали на выборах Президента 2019?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

31 марта 2019 - 11:11

Гоу анонимное голосование, кто уже проголосовал


  • 2

#2 Чувак

Чувак
  • Пользователи
  • 32 сообщений

31 марта 2019 - 13:39

За парашу уже 2, рили?
  • 1

#3 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

31 марта 2019 - 13:54

За парашу уже 2, рили?

то марина и леша парашенко на форуме зарегистрировались.


  • 4

#4 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

31 марта 2019 - 14:38

то марина и леша парашенко на форуме зарегистрир


  • 0

#5 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

31 марта 2019 - 17:21

:lol:  :lol:  :lol:

 
 
 

‪По данным Мустафы, которые он публикует в Telegram, на 16:00 второе место занимает шоколадный торт. Так что с нетерпением ждём официальные цифры. Ясно одно — «зелёный горошек» однозначно подают первым блюдом с большим отрывом, полковник на обед точно не успевает, а московский паштет окончательно протух, за что можно поднять тост)

56295393_1167468716766162_41942879282323
 
 
 

  • 2

#6 prohoji

prohoji
  • Пользователи
  • 249 сообщений

31 марта 2019 - 19:02

первый раз не пошел. Учавствовать в этой лоховской разводке под названием выборы нет никакого желания. Общак уже давно порешал кого куда ставить.

PS: из ноунейм кандидатов заметна активность была только у куприя, деревянко, тимошенко(другого), скоцика, остальные даже на шоу не ходили или их не приглашали, не то что палаток и газет не выпускали. У зелени хоть популярность есть, но нет команды, а у тех кандидатов нет ничего, ни програмы, ни команды, ни известности, удачно простали 2 млн заставы.


  • -6

#7 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

31 марта 2019 - 21:24

Короче за Пётра тоже голосовали! так и запишем! 


  • 1

#8 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 марта 2019 - 22:12

А вот и ручки с исчезающими чернилами, о которых писали!

https://www.facebook...ights&ref=notif


  • 0

#9 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

01 апреля 2019 - 10:28

А вот и ручки с исчезающими чернилами, о которых писали!

https://www.facebook...ights&ref=notif

На участке где жена голосовала в Каменском вообще не было ручек. Я голосовал в Куриловке была совдеповская самая дешевая ручка уж точно с обычными чернилами. 


  • 1

#10 velorun

velorun
  • Пользователи
  • 38 сообщений

10 апреля 2019 - 17:26

Незнаю когда голосовал были нормальные ручки


  • 0

#11 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

11 апреля 2019 - 14:42

Представники кандидатів у президенти Петра Порошенка й Володимира Зеленського зустрілися на стадіоні "НСК" Олімпійський, але згоди щодо дебатів не досягли.

Як повідомляє "5 канал", зустріч була закритою, хоча спершу планувалася присутність журналістів.

Представники штабів спілкувалися хвилин 20 – а коли вийшли, сказали, що не домовилися.

Представник чинного президента Артур Герасимов заявив, що Порошенко наполягає на зустрічі на стадіоні 14 квітня о 14:14 або й у проміжні дати між 14-м і 19-м, а 19 квітня піде на дебати на "Суспільне".

А голова штабу Зеленського Іван Баканов заявив, що той прийде на дебати виключно 19 квітня і виключно на стадіон – але готовий вийти на зв'язок зі студією "Суспільного" через телеміст..

Оскільки ключового консенсусу не досягли, то ні формат, ні ціну, ні технічні питання у четвер 11 квітня не обговорювали.

 

Как и предполагалось, никаких дебатов не будет, Зе просто нечего рассказывать, он пустой, как барабан...  :facepalm:


  • 0

#12 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

11 апреля 2019 - 14:47

Представники кандидатів у президенти Петра Порошенка й Володимира Зеленського зустрілися на стадіоні "НСК" Олімпійський, але згоди щодо дебатів не досягли.

Як повідомляє "5 канал", зустріч була закритою, хоча спершу планувалася присутність журналістів.

Представники штабів спілкувалися хвилин 20 – а коли вийшли, сказали, що не домовилися.

Представник чинного президента Артур Герасимов заявив, що Порошенко наполягає на зустрічі на стадіоні 14 квітня о 14:14 або й у проміжні дати між 14-м і 19-м, а 19 квітня піде на дебати на "Суспільне".

А голова штабу Зеленського Іван Баканов заявив, що той прийде на дебати виключно 19 квітня і виключно на стадіон – але готовий вийти на зв'язок зі студією "Суспільного" через телеміст..

Оскільки ключового консенсусу не досягли, то ні формат, ні ціну, ні технічні питання у четвер 11 квітня не обговорювали.

 

Как и предполагалось, никаких дебатов не будет, Зе просто нечего рассказывать, он пустой, как барабан...  :facepalm:

ПАП в пролете, так они и не поняли, что условия не ему ставить. В целом что не день, сплошные фэйлы. Вчера это позорное интервью в котором он сказал что не знал о коррупции.... и снова "я все понял, я больше не буду".  Потом это нелепое "дважды сдал мочу", "моча поехала в США"...

И что он выйграет от монолога на НСК 14 числа или монолога на Суспильному?  Да ничего.

Соц опрос показывает 41 у ЗЕ, 20 у ПАП на текущий момент, отрыв только увеличился.... 


  • 1

#13 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

11 апреля 2019 - 14:49

Ростик пишет


А голова штабу Зеленського Іван Баканов заявив, що той прийде на дебати виключно 19 квітня і виключно на стадіон

Ростик так же пишет

– але готовий вийти на зв'язок зі студією "Суспільного" через телеміст..

 

И после этого, Ростик резюмирует:

Как и предполагалось, никаких дебатов не будет, Зе просто нечего рассказывать, он пустой, как барабан...  :facepalm:

 

Вопрос знатокам. Что это: "ЛСД, Мескалин, Имбецильность?"


  • 1

#14 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

11 апреля 2019 - 15:07

Вопрос знатокам. Что это: "ЛСД, Мескалин, Имбецильность?"

я вообще бы посоветовал Зе выдвинуть условия: чтобы порошенко был в костюме клоуна, стоял бы раком, засунув голову себе между ног и после каждого вопроса целовал себя в жопу, тогда Зе на дебаты придет, а иначе нет!  :lol:  :lol:  :lol: 

какие мля еще это гнусавое убожество выдумает, точнее его кукловоды, условия, чтобы избежать дебатов? чтобы порошенко с марса вещал? пизтетс...  :facepalm:


  • 0

#15 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

11 апреля 2019 - 15:35

я вообще бы посоветовал Зе выдвинуть условия: чтобы порошенко был в костюме клоуна, стоял бы раком, засунув голову себе между ног и после каждого вопроса целовал себя в жопу, тогда Зе на дебаты придет, а иначе нет!  :lol:  :lol:  :lol:

какие мля еще это гнусавое убожество выдумает, точнее его кукловоды, условия, чтобы избежать дебатов? чтобы порошенко с марса вещал? пизтетс...  :facepalm:

А что вы хотите услышать на дебатах?  Вы очень верите ПАП?  Вам мало той охинеи что он в панике несет последние пару недель?  "Я не знал о коррупции" - вот Вам уровень грядущих дебатов, тотальное вранье от ПАП. 


  • 2

#16 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

11 апреля 2019 - 15:46


А что вы хотите услышать на дебатах?  Вы очень верите ПАП?  Вам мало той охинеи что он в панике несет последние пару недель?  "Я не знал о коррупции" - вот Вам уровень грядущих дебатов, тотальное вранье от ПАП. 

хочу услышать, кто будет следующим президентом, я квартал не смотрю, в отличие от фанатов, поэтому я от Зе слышал только одни фейлы, а хотелось бы понять, КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЙ?


  • 1

#17 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

11 апреля 2019 - 15:53

хочу услышать, кто будет следующим президентом, я квартал не смотрю, в отличие от фанатов, поэтому я от Зе слышал только одни фейлы, а хотелось бы понять, КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЙ?

Элита которая вокруг Коломойского судя по всему, если смотреть трезво. Кто лучше непонятно. То что начудил ПАП вообще несовместимо со здравым смыслом, коррупция, сеяние вражды через набор порохоботов и попытка построит сокральный образ царя-президента....   В то время как менталитет Украинцев это казачество, это хутора, это свобода и президент все же должен быть просто наемным менеджером в идеале. 

У ПАП агония...  натуральная. Что там будет с ЗЕ - мы не знаем. Что будет с ПАП уже понятно.  Посмотрите на досуге дефицит по пенсионному фонду и какой объем от бюджета страны уйдет в МВФ на погашении кредитов, при этом кредиты берут дальше. 

Если Коломойский еще возьмет что-то в парламенте, думаю они будут делать дефолт, и посылать МВФ лесом. Соотвественно года-два тяжелых но потом пойдет рост и значительный. С ПАП же идет обворовывание страны, он загоняет в кредиты, а потом еще обворовыват срану через гос. облигации и в конце концов дойдет до социального врыва и вот с ним будет как раз все то худшее что вы пророчите Зеленскому. 


  • 1

#18 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

11 апреля 2019 - 16:03

Если Коломойский еще возьмет что-то в парламенте, думаю они будут делать дефолт, и посылать МВФ лесом. Соотвественно года-два тяжелых но потом пойдет рост и значительный.

а вам не надоели еще эти тяжелые годы? реально, как в песне:

Сурооооовыыые годы уходят,

Борьбыыыыы за свободу страны,

За ними другииииииеееее прихоооодяяяяяят,

Они будут тооооожеее трудныыыы!  :lol:

если допустят дефолт - гривне пиз#а!! Ей можно будет только подтираться! А после этого придут реально 90-е годы в худшем их проявлении! Ходить будет только наличка и в валюте! Забудете о платежах онлайн и банковских карточках вообще! Бензин по талонам, дефицит всего и так далее... Вы реально хотите этого? Готовы такое допустить?   :facepalm:


  • 0

#19 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

11 апреля 2019 - 16:21

:)

а вам не надоели еще эти тяжелые годы? реально, как в песне:

Сурооооовыыые годы уходят,

Борьбыыыыы за свободу страны,

За ними другииииииеееее прихоооодяяяяяят,

Они будут тооооожеее трудныыыы!  :lol:

если допустят дефолт - гривне пиз#а!! Ей можно будет только подтираться! А после этого придут реально 90-е годы в худшем их проявлении! Ходить будет только наличка и в валюте! Забудете о платежах онлайн и банковских карточках вообще! Бензин по талонам, дефицит всего и так далее... Вы реально хотите этого? Готовы такое допустить?   :facepalm:

 


  • 2

#20 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

11 апреля 2019 - 16:31

а вам не надоели еще эти тяжелые годы? реально, как в песне:

Сурооооовыыые годы уходят,

Борьбыыыыы за свободу страны,

За ними другииииииеееее прихоооодяяяяяят,

Они будут тооооожеее трудныыыы!  :lol:

если допустят дефолт - гривне пиз#а!! Ей можно будет только подтираться! А после этого придут реально 90-е годы в худшем их проявлении! Ходить будет только наличка и в валюте! Забудете о платежах онлайн и банковских карточках вообще! Бензин по талонам, дефицит всего и так далее... Вы реально хотите этого? Готовы такое допустить?   :facepalm:

 вы сами себе противоречите, что бы этого не допустить нужно останавливать то что сейчас идет, мы как. раз и идем туда с нынешним правительством


  • 2