Перейти к содержимому


Маршрутки Каменского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1352

#501 Genya Burlakov

Genya Burlakov
  • Заблокированные
  • 756 сообщений

11 июня 2015 - 15:02


  • 4

#502 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

11 июня 2015 - 17:26

Аня вызывает наверное у маршрутчиков икотку и сны кошмары  :) Но они вполне их заслужили, жаль что при перегруженном транспорте ГАи вызывают не все )))


  • 1

#503 Лёга Евгений

Лёга Евгений
  • Техподдержка
  • 1 654 сообщений

11 июня 2015 - 18:12

Сегодня, время примерно 16:45, 30-й маршрут. На бумажке справа от меня значился номер места 22, по факту в районе речпорта я насчитал 42.

 

А вы говорите 0,65...

 

P.S. Со слов жены соседа-маршрутчика: до конца месяца или продавай спринтер и бери эталон, или с%%%й н%%%й.


  • 0

#504 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

11 июня 2015 - 18:15

Вы бы видели как на меня сегодня маршрутчик смотрел когда я по удостоверению решил проехать ...  :gha:


  • 4

#505 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

11 июня 2015 - 18:29

Сегодня, время примерно 16:45, 30-й маршрут. На бумажке справа от меня значился номер места 22, по факту в районе речпорта я насчитал 42.

attachicon.gifIMG_20150611_164557.jpg attachicon.gifIMG_20150611_164600.jpg

А вы говорите 0,65...

 

P.S. Со слов жены соседа-маршрутчика: до конца месяца или продавай спринтер и бери эталон, или с%%%й н%%%й.

чего в ГАИ не позвонил?


  • 0

#506 Лёга Евгений

Лёга Евгений
  • Техподдержка
  • 1 654 сообщений

11 июня 2015 - 18:35

Видел бы ты как мне пришлось вывернуться, чтобы даже это сфотать.

Плюс налазился за целый день по правому; уже тупо было желание просто доехать на левый.


  • 0

#507 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

11 июня 2015 - 18:46

Видел бы ты как мне пришлось вывернуться, чтобы даже это сфотать.

Плюс налазился за целый день по правому; уже тупо было желание просто доехать на левый.

жаль. А вызванное ГАИ забрало бы 15 минут времени, принесло бы убыток водителю в 170 грн и пару раз полученный штраф заставил бы подумать стоит ли трамбовать людей как селедку.


  • 1

#508 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

11 июня 2015 - 18:51

я не ездил в маршрутках наверное месяц или полтора, по левому на 12 где-то месяц назад было дело. офигенно это, я вам скажу :)


  • 0

#509 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

11 июня 2015 - 20:56

Аня вызывает наверное у маршрутчиков икотку и сны кошмары  :) Но они вполне их заслужили, жаль что при перегруженном транспорте ГАи вызывают не все )))

Анна молодец!


  • 3

#510 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

12 июня 2015 - 08:59

Вы бы видели как на меня сегодня маршрутчик смотрел когда я по удостоверению решил проехать ... :gha:

ну хоть не бузил?
  • 1

#511 mihail

mihail
  • Пользователи
  • 405 сообщений

12 июня 2015 - 10:02

3.34.Остановка запрещена

Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств, кроме такси, осуществляющего посадку или высадку пассажиров (выгрузку или погрузку груза).

Не распространяется действие знака:

·              на транспортные средства, движущиеся по установленным маршрутам;

·              при наличии под ним таблички  на водителей-инвалидов, управляющих мотоколяской или автомобилем, обозначенным опознавательным знаком «Инвалид».

 

Вроде все просто.

Вопрос – имеет ли право маршрутное такси на остановку под этим знаком?

И еще, должен ли водитель маршрутного такси останавливаться по требованию пассажира, в разрешенном для остановки, но не обозначенном как остановка месте?

Вопрос к знатокам. На этот счет, у каждого водителя свой взгляд, а как должно быть?


  • 0

#512 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

12 июня 2015 - 14:17

ну хоть не бузил?

не рискнул!.


  • 1

#513 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

13 июня 2015 - 05:00

не рискнул!.

Это да.
  • 0

#514 mihail

mihail
  • Пользователи
  • 405 сообщений

13 июня 2015 - 17:25

Вопрос – имеет ли право маршрутное такси на остановку под этим знаком? И еще, должен ли водитель маршрутного такси останавливаться по требованию пассажира, в разрешенном для остановки, но не обозначенном как остановка месте? Вопрос к знатокам. На этот счет, у каждого водителя свой взгляд, а как должно быть?

И тишина ..., никто не знает, или никто не получал отказ водителя маршрутки остановиться там где нужно? 


  • 0

#515 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

13 июня 2015 - 18:41

И тишина ..., никто не знает, или никто не получал отказ водителя маршрутки остановиться там где нужно?

2а останавливает только на остановках. На там где нужно - отказывают.
  • 0

#516 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 июня 2015 - 11:05

Суд остановил действие новых тарифов на пассажирские перевозки в Днепродзержинске

 

Сегодня суд остановил действие повышенных тарифов на проезд в маршрутках Днепродзержинска, поддержав ходатайство председателя общественной организации "Форум" Анны Торишней.

Таким образом, цены на проезд останутся такими, какие были до их повышения.

 

27.05.2015 члены исполнительно комитета Днепродзержинского горсовета, несмотря на приводимые доводы, проголосовали и приняли в скоропалительном порядке новые тарифы на проезд в общественном транспорте Днепродзержинска.

Новые тарифы были приняты дополнительным решением, и, как оказалось, с нарушением ряда нормативных актов. Информация о принятых тарифах отсутствовала на сайте Днепродзержинского городского совета. Точнее присутствовала, но не в том виде, в котором тарифы были приняты. Также не был опубликован анализ регуляторного влияния данного дополнительного решения, который тоже должен публиковаться.

Сегодня в Заводском районном суде города Днепродзержинска должны были рассматривать административный иск председателя ОО "Форум" Анны Торишней к исполкому Днепродзержинского горсовета про признание незаконным и отмену решения исполкома про установление новых тарифов на перевозку в общественном транспорте.

Перед зданием Заводского суда состоялся митинг активистов ВО "Свобода" и "Краще разом", протестующих против действующих тарифов на проезд.

Однако сегодня заседание суда по иску Анны Торишней не состоялось - оно было перенесено, т.к. судья рассматривал другое дело. "Это нормальная практика, - прокомментировала Анна Торишняя, - Суды сейчас перегружены."

Заседание перенесли на неопределенный срок, однако суд удовлетворил ходатайство Анны Торишней и постановил приостановить действие решения исполкома "Про установление тарифов на услуги по перевозке пассажиров на городских автобусах маршрутов общего пользования" до принятия решения по иску.
 

 


 

В суде присутствовала представитель горисполкома Сиренко Елена Леонидовна, которая по доверенности получила копию постановления суда. "Постановление подлежит немедленному выполнению, - говорит Анна Торишняя. - Поэтому с этого момента днепродзержинцы имеют право ездить по старым тарифам."

Активисты ОО "Краще разом" отправились в управление транспорта и связи днепродзержинского горсовета, чтобы вручить копию чиновникам. На данный момент копия в управление доставлена. Насколько оперативно будут проинформированы перевозчики о приостановлении действия новых тарифов, зависит от специалистов управления.

За невыполнения постановления предусмотрена уголовная ответственность.

(Событие)


  • 3

#517 ATEC

ATEC
  • Пользователи
  • 57 сообщений

18 июня 2015 - 11:17

Так прибылЯ уже посчитаны и поделены, как же теперь?  :gha:


  • 0

#518 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

18 июня 2015 - 11:17

ссылка такая огромная, шо глаза режет  :gha:


  • 1

#519 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

18 июня 2015 - 11:18

ссылка такая огромная, шо глаза режет  :gha:

сейчас лучше?


  • 0

#520 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

18 июня 2015 - 11:19

сейчас лучше?

и цвет поярче  :gha:


  • 0