Перейти к содержимому


вопрос по кредиту на подключение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Romram

Romram
  • Пользователи
  • 93 сообщений

20 января 2020 - 08:22

доброго времени суток, я не помню когда подключался, но вроде как бы уже заплатил все? сможете проверить по своей информации, а то не найду копию договора, мать куда-то дела, а она сейчас в больнице с инсультом. а макулатуры тьма! я вроде недавно пополнял 600 и ранее по 200-400 подскажите, я полностью погасил весь кредит и пополнил на 2 месяца абонплату? абонплату временно сменил со 130 на 90.


  • 0

#2 Lena Shkurenko

Lena Shkurenko
  • Пользователи
  • 94 сообщений

20 января 2020 - 08:30

доброго времени суток, я не помню когда подключался, но вроде как бы уже заплатил все? сможете проверить по своей информации, а то не найду копию договора, мать куда-то дела, а она сейчас в больнице с инсультом. а макулатуры тьма! я вроде недавно пополнял 600 и ранее по 200-400 подскажите, я полностью погасил весь кредит и пополнил на 2 месяца абонплату? абонплату временно сменил со 130 на 90.

Здравствуйте, подскажите адрес в лс
  • 0

#3 ErnestEmoff

ErnestEmoff
  • Новичок
  • 1 сообщений

03 марта 2024 - 13:01

Многие пользователи жалуются на медленную скорость интернета и подозревают, что кто-то из соседей использует их Wi-Fi без их разрешения. Какие меры можно принять, чтобы защитить свою сеть от несанкционированного доступа и обеспечить стабильную работу интернета? Будут ли полезны специальные программы или методы шифрования сети? Поделитесь своим опытом и советами по защите Wi-Fi от хакеров.
  • 0

#4 Оператор Нікіта

Оператор Нікіта
  • Техподдержка
  • 91 сообщений

03 марта 2024 - 16:37

Многие пользователи жалуются на медленную скорость интернета и подозревают, что кто-то из соседей использует их Wi-Fi без их разрешения. Какие меры можно принять, чтобы защитить свою сеть от несанкционированного доступа и обеспечить стабильную работу интернета? Будут ли полезны специальные программы или методы шифрования сети? Поделитесь своим опытом и советами по защите Wi-Fi от хакеров.Вітаю! В випадку якщо є здогадки що сусіди використовують вашу мережу можна зробити таким чином, перше - змінити пароль від мережі на надійний, друге - зайти в налаштуваннях роутера або в застосунках для налаштування обрати можливість підключення лише тим приладам які ваші, як раз таки там можна побачити всі прилади які використовують або використовували вашу мережу.


  • 0

#5 Stanislav Ivanov

Stanislav Ivanov
  • Техподдержка
  • 92 сообщений

03 марта 2024 - 16:47

Многие пользователи жалуются на медленную скорость интернета и подозревают, что кто-то из соседей использует их Wi-Fi без их разрешения. Какие меры можно принять, чтобы защитить свою сеть от несанкционированного доступа и обеспечить стабильную работу интернета? Будут ли полезны специальные программы или методы шифрования сети? Поделитесь своим опытом и советами по защите Wi-Fi от хакеров.

Добрий день. Якщо абонент встановлює надійний пароль до Wi-Fi мережі, то дуже низька вірогідність того, що сторонні особи зможуть отримати доступ до цієї мережі. Частіше за все проблема зі швидкістю інтернету повʼязана саме з технічними проблемами з обладнанням зі сторони провайдера або абонента.
Нижче відправляю посилання на джерела інформації стосовно того, які можуть бути проблеми зі швидкістю та з чим вони пов`язані. А також, як можна забезпечити максимальну безпеку вашої Wi-Fi мережі:

1. Як захистити свій Wi-Fi роутер від сусідів:
https://e-server.com...dej-11-sposobov
  

2. Низька швидкість інтернету при підключенні через Wi-Fi роутер:
https://www.kichkas....abo-na-vihidnih


  • 0

#6 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

03 марта 2024 - 18:28

Думаю второе сообщение от этого пользователя - будет ссылка на какой-нибудь софт ))
  • 0