Перейти к содержимому

Коронавирус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#901 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 6 467 сообщений

23 октября 2020 - 14:22

Военный эпидемиолог назвал аферой историю с "украинской вакциной" против коронавируса

Глава национальной медицинской палаты, военный эпидемиолог Сергей Кравченко назвал аферой создание "украинской вакцины" от коронавируса, о которой рассказывал в последние дни президент Владимир Зеленский и глава Минздрава Степанов.

В эфире ток-шоу "Право на владу" он заявил, что саму тему с "украинской вакциной" придумали авантюристы из Офиса президента ради предвыборного пиара. 

"Я знаю пару авантюристов в Офисе президента, которые устроили эту театральную постановку в погоне за политическим пиаром. Я понимаю группу лоббистов, которые присутствуют в офисе президента и лоббируют свои финансовые интересы. Но обсуждать этот уровень лабораторной работы студентов биологического факультета университета Шевченко, это невежество высшего уровня.

Если мы продолжим серьезную дискуссию, то я попрошу Михаила Фаворова (один из разработчиков вакцины - Ред.) повторить на английском языке на территории США то, что он сказал в Офисе президента, потому что там очень сильная система публичного права.

Я созвонился в США со своими коллегами. И мы посмеялись с этого всего.

Я вынужден буду сейчас в прямом эфире после того, что наговорил Михаил Фаворов, обратиться к первому заместителю департамента защиты национальной государственности Мотковскому Роману Николаевичу. У него как раз в подчинении находится управление по борьбе с терроризмом и как раз они занимаются вопросами биотерроризма. Потому что эта история с перемещением белков в лаборатории, помещение в какие-то среды с вирусами - где вы живую культуру живого вируса взяли? Этот маразм комментировать выше моего нервного предела и стрессоустойчивости" - сказал Кравченко.

Он добавил, что компания "Диапроф-мед", которую называют базой для создания отечественной вакцины с 1996 года занималась продажей расходных материалов для лабораторий, а в последствии занялась тест-системами ИФА, а компания Михаила Фаворова занимается торговлей экспресс-системами в третьих странах.

"Сформулируйте уже Фаворов - аферист" - сказал присутствующий в студии депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский.

"Я солидарен с вами" - сказал Кравченко.

Источник: strana.ua

• 0

#902 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 11 531 сообщений

23 октября 2020 - 15:33

Украина. - государство-фейк.
  • 1

#903 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 028 сообщений

23 октября 2020 - 17:00

Украина. - государство-фейк.

Омбудсмен Денисова заявила, что ни один избирательный участок не обеспечен приборами для температурного скрининга и дезинфекторами.

Зато граждан и предприятия епут, уепки.

• 1

#904 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 148 сообщений

25 октября 2020 - 12:09

на нашем участке температуру проверяли 

• 0

#905 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 6 467 сообщений

25 октября 2020 - 12:32

на нашем участке температуру проверяли 

На всех проверяют. По крайней мере у нас по городу и в Днепре. У всех у кого спрашивал. 

• 0

#906 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 148 сообщений

25 октября 2020 - 18:09

С апреля по июль выросло втрое, и никто не истерил.

Сейчас пока в полтора раза выросло.

В Испании правительство во второй раз в течение года ввело режим чрезвычайного положения из-за пандемии коронавируса.

• 0

#907 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 148 сообщений

28 октября 2020 - 13:50

Мэр Борисполя скончался от COVID

https://korresponden...sia-ot-COVID-19

• 0

#908 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 028 сообщений

28 октября 2020 - 14:03

Мэр Борисполя скончался от COVID

https://korresponden...sia-ot-COVID-19

не понимаю таких новостей.

В Украине только за сутки погибает от КОВИД более 100 человек. Все они идут общей статистикой и что самое непонятное, как обыденное явление.

Но блеать, если это какой-то дяькон правильной церкви, мэр или еще хер знает кто, то все новости  и вся лента ФБ забита этим.

• 2

#909 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 148 сообщений

28 октября 2020 - 15:30

не понимаю таких новостей.

В Украине только за сутки погибает от КОВИД более 100 человек. Все они идут общей статистикой и что самое непонятное, как обыденное явление.

Но блеать, если это какой-то дяькон правильной церкви, мэр или еще хер знает кто, то все новости  и вся лента ФБ забита этим.

не все понимают что   COVID это не грипп. 

Не будет лишним разом, объяснить о болячке на примере  смерти блогера или мэра.

• 0

#910 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 420 сообщений

28 октября 2020 - 16:41

Не будет лишним разом, объяснить о болячке на примере  смерти блогера или мэра.

Бесполезно всё. Страна не пуганных идиотов. Вот сделал фотку, Эпицентр, 2 недели назад. Впереди меня семья, он, она и бабушка с грудным ребенком на руках, все без масок. Бабка с малым отстояла всю очередь до упора. Видимо посчитала, что в толпе безопасней чем в на улице, ну или в голове насрано... у всех троих  :facepalm:

• 3

#911 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 028 сообщений

Вчера, 09:20

На заседании в среду Кабмин разрешил использовать средства, выделенные из коронавирусного фонда, на производство патриотических сериалов, для реализации отдельных этапов их создания

• 1

#912 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 11 531 сообщений

Вчера, 10:38

Страна.UA - Новости Украины
На заседании в среду Кабмин разрешил использовать средства, выделенные из коронавирусного фонда, на производство патриотических сериалов, для реализации отдельных этапов их создания

теперь ковид в Украине будут лечить не только асфальтом, но и методом Кашпировского.
Последний - исключительно для патриотов.
  • 0

#913 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 6 467 сообщений

Вчера, 15:13

• 0

#914 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 028 сообщений

Вчера, 15:43

теперь ковид в Украине будут лечить не только асфальтом, но и методом Кашпировского.
Последний - исключительно для патриотов.

Интересно, а в ковидном фонде вообще что-то было запланировано на ковид?

• 0

#915 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 6 467 сообщений

Вчера, 17:12

• 2