Перейти к содержимому


Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

21 июня 2014 - 18:34

http://comfy.ua/mul-...inex-mk106.html

 

жена хотела сначала брать акционную редмонд - http://comfy.ua/mul-...nd-rmc-m20.html но она ей чем-то не понравилась


  • 1

#22 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

21 июня 2014 - 22:19

Если бы ты сказал, что год назад, я бы с тобой полностью согласился. А так, канешна ... Хотя и не буду давать 100%, во временном периоде. Потому, что покупки совершал в этом году.Я брал ноут в эльдорадо, ни на одном сайте не было подобной цены. Цена разнилась от 700 до 2500 грн.Телек в Комфи, позиция таже, только еще и доставили в квартиру за 1 грн.

Ну незнаю. У меня перед новым годом старый телек крякнул. Я проехал по городским магазинам - везде цена в районе 15тыс. В инете купил такой-же за 13тыс. С учетом доставки.

PS: гуляя перед самым новым годом по магазинам (комфи и эльдорадо), обратил внимание на акции по телевизорам. Мой уже стоил 19тыс. Но типа по акции можно было взять за 16тыс.))))
Вобщем сплошной примитив.
  • 3

#23 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

22 июня 2014 - 19:57

Так вкусно всё расписываете... Хоть марку и модель пишите, чтоб знать в какую сторону облизываться поскольку и за 350 грн. можно в интернете найти.

:lol:


  • 0

#24 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 июня 2014 - 07:50

Ну незнаю. У меня перед новым годом старый телек крякнул. Я проехал по городским магазинам - везде цена в районе 15тыс. В инете купил такой-же за 13тыс. С учетом доставки.

PS: гуляя перед самым новым годом по магазинам (комфи и эльдорадо), обратил внимание на акции по телевизорам. Мой уже стоил 19тыс. Но типа по акции можно было взять за 16тыс.))))
Вобщем сплошной примитив.

Ну я же привел тебе "живой" пример на мультиварке, да в сравнении с ценами на остальных сайтах.
  • 0

#25 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

23 июня 2014 - 08:02

Ну я же привел тебе "живой" пример на мультиварке, да в сравнении с ценами на остальных сайтах.

Мой пример тоже не мертвый. :)
Только он касается офлайн магазинов в сравнении с инет-магазинами.
  • 0

#26 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 июня 2014 - 08:17

Мой пример тоже не мертвый. :)
Только он касается офлайн магазинов в сравнении с инет-магазинами.

твой пример разовый. Кроме того, я нигде и не говорил, что цены комфи и эльдорадо на ВСЕ товары краше.
Речь шла об акциях.
В чем разница, а она доходит до 50% от стоимости на популярных онланй магазинах, я тоже привел.
У эльдорадо, по крайней мере, цены онлайн, соотвествуют цене в магазине.


А забыл.
В прошлом году. перед новым годом брал еще и электромясорубку в эльдорадо, маназине, без онлайн сервиса, по акции... соотношение цен как в описанных приимерах.
  • 0

#27 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

23 июня 2014 - 08:23

Богдан, Вы такой любитель поспорить :)
  • 1

#28 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 июня 2014 - 08:40

Богдан, Вы такой любитель поспорить :)

а где Вы увидели спор?
Это всего лишь вывсказывание своей позиции, которая основывается на доводах.  :grin:

Кроме того, полагаю, что рассмотрение таких вопросов является полезным для пользователей.

По крайней мере, в теме указаны премущества мультиварки, дан  примерный перечень необходимых ее фунций и указано где можно приобрести идентичный товар по более низкой цене.

Если для Вас цена не существенна, это Ваше право. :)


  • 2

#29 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

21 июля 2015 - 06:33

У товарища Mauricezxz похоже недержание по всем веткам, охладите ему пыл плиз.


  • 0

#30 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Пользователи
  • 12 сообщений

01 октября 2015 - 09:47

У сестры есть, или мулинекс или филипс, точно не помню. Ей очень нравится каши вкусные получаются, омлеты, запеканки. Мы себе хотели купить, но пока не решились, а особенно сейчас когда все в несколько раз дороже стало...


  • 0

#31 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

01 октября 2015 - 10:21

У сестры есть, или мулинекс или филипс, точно не помню. Ей очень нравится каши вкусные получаются, омлеты, запеканки. Мы себе хотели купить, но пока не решились, а особенно сейчас когда все в несколько раз дороже стало...

Эта штука экономит отлично


  • 0

#32 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

01 октября 2015 - 10:36

У сестры есть, или мулинекс или филипс, точно не помню. Ей очень нравится каши вкусные получаются, омлеты, запеканки. Мы себе хотели купить, но пока не решились, а особенно сейчас когда все в несколько раз дороже стало...

Мне жена точно такие-же сказки рассказывала о супервкусных кашах, запеканках, омлетах, когда ей мультиварку хотелось.  :gha:

А в реале оказалось, что получаются обычные каши и любые другие блюда, которые совершенно ничем не отличаются от приготовленных обычным традиционным способом. Просто над мультиваркой не нужно стоять, ее закрыл крышку и иди гуляй. Короче это хрень для ленивых.  :lol:


  • 2

#33 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 октября 2015 - 10:46

Так это же классно, что есть такие штуки для ленивых - пульт ДУ, стиралка, посудомойка, мультиварка.... :)
  • 0

#34 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 октября 2015 - 11:06

Мне жена точно такие-же сказки рассказывала о супервкусных кашах, запеканках, омлетах, когда ей мультиварку хотелось.  :gha:

А в реале оказалось, что получаются обычные каши и любые другие блюда, которые совершенно ничем не отличаются от приготовленных обычным традиционным способом. Просто над мультиваркой не нужно стоять, ее закрыл крышку и иди гуляй. Короче это хрень для ленивых.  :lol:

та, ну.

Такую кашу как в мультиварке, ты не приготовишь на плите или в духовке. То что каши вкуснее - это к бабке не ходи.

Вкусный плов.

Вкуснее жаренная рыба, поскольку прожаривается равномерно.

Ну и мясо. Мясо в мультиварке разваривается до нежного. Плюс, готовим бульон для первых блюд

Паровые котлетки.

Приготовление любой рыбной консервы за час.

Омлет.

А вот борщи и жаркое, лично мне,  из мультиварки не нравятся.


  • 1

#35 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

01 октября 2015 - 11:13

та, ну.

Такую кашу как в мультиварке, ты не приготовишь на плите или в духовке. То что каши вкуснее - это к бабке не ходи.

 

Та гонево. Обычная каша, ничем не лучше/хуже свареной в кастрюле. Тем более шо в мультиварке она варится точно так-же. :)


  • 2

#36 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 октября 2015 - 11:22

Та гонево. Обычная каша, ничем не лучше/хуже свареной в кастрюле. Тем более шо в мультиварке она варится точно так-же. :)

а ты когда готовишь, включаешь мультиварку? :wink:


  • 0

#37 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 октября 2015 - 11:23

Высокотехнологичная варка с плотность 534 fpi (fire per inch) :gha:
  • 0

#38 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

01 октября 2015 - 11:24

Та гонево. Обычная каша, ничем не лучше/хуже свареной в кастрюле. Тем более шо в мультиварке она варится точно так-же. :)

в мультиварке температура ниже


  • 0

#39 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 октября 2015 - 11:25

Тем более шо в мультиварке она варится точно так-же. :)

Та конечно.

У меня мультиварка с функцией скороварки.  Т.е. готовится не просто равномерным обогревом, а еще и под давлением.


  • 0

#40 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 октября 2015 - 11:26

Сравнивать кашу из мультиварки с кашей из кастрюли, это тоже, что сравнивать сдобу из электро и газовой духовок.


  • 0