Перейти к содержимому


Выбор перфоратора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

09 апреля 2020 - 21:55

Помогите с выбором. Хочу купить перфоратор, но остановился на 2-х моделях, это:

Makita 2470

и

Днипро-М HD-120

 

На счет Макиты. Хоть и собираются они уже в Китае, но все же надежнее должен быть, ведь Макита. Запчасти вроде не дорогие вдруг что. Вот минус, что нет Сервисного центра у нас в городе и цена в 2 раза дороже чем Днепро-М.

 

На счет Днипро-М. Дешевле в 2 раза. Есть Сервисные центры у нас в городе, НО надежностью не пахнет....

 

Склоняюсь чего-то к Маките, нужна долговечность, но может еще кто-то что подскажет?

У дяди есть перфоратор ТЕМП, так он покупался лет 10 назад, так досих пор работает и не единой поломки, только счетки менялись... 


  • 0

#2 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

09 апреля 2020 - 22:07

Помогите с выбором. Хочу купить перфоратор, но остановился на 2-х моделях, это:

Makita 2470

и

Днипро-М HD-120

 

На счет Макиты. Хоть и собираются они уже в Китае, но все же надежнее должен быть, ведь Макита. Запчасти вроде не дорогие вдруг что. Вот минус, что нет Сервисного центра у нас в городе и цена в 2 раза дороже чем Днепро-М.

 

На счет Днипро-М. Дешевле в 2 раза. Есть Сервисные центры у нас в городе, НО надежностью не пахнет....

 

Склоняюсь чего-то к Маките, нужна долговечность, но может еще кто-то что подскажет?

У дяди есть перфоратор ТЕМП, так он покупался лет 10 назад, так досих пор работает и не единой поломки, только счетки менялись... 

Я бы взял макиту. Днипро-М хоть и хвастаются своей гарантией, но очень много в интернете читал, что на пару месяцев. Хоть и красиво свою рекламу делают.

На рынке знаю хороших парней, они и продают и обслуживают и подберут хороший инструмент. Так, что думаю, что макита для них не проблема.

Да и перфоратор за 900 грн как то подозрительно.

Хотя если бетон сверлить, то лучше посмотреть вообще другие модели, мощнее


  • 1

#3 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

09 апреля 2020 - 22:10

Посмотрел по Вашим моделям. Вы выбираете между перфоратором и ударной дрелью (хоть и на 1200Вт). И отзывы похожи на ботов. 63 и все идеальные...


  • 0

#4 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

09 апреля 2020 - 22:31

Посмотрел по Вашим моделям. Вы выбираете между перфоратором и ударной дрелью (хоть и на 1200Вт). И отзывы похожи на ботов. 63 и все идеальные...

https://maklta.com.ua/makita-hr-2470

https://dnipro-m.ua/...ryamoj-rh-120m/


  • 0

#5 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

09 апреля 2020 - 23:35

В начале Вы написали не ту модель значит. Всё равно макиту, она плюс легче еще практически на кг. Для меня это было существенно при выборе перфика


  • 0

#6 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

10 апреля 2020 - 05:24

Сравнивать макиту и днипро - это как сравнивать вольво и жигули 

Кстати, недавно видал рекламу на ФБ о распродаже макиты.


  • 1

#7 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

10 апреля 2020 - 07:42

+ к маките 


  • 0

#8 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 797 сообщений

10 апреля 2020 - 12:09

спс


  • 0