Перейти к содержимому


Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#1201 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

22 марта 2018 - 17:26

зовсім українське дойче велле  :wink:

Кримські татари не визнають результатів голосування.

http://www.dw.com/uk...ова/av-17502833


  • 0

#1202 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2018 - 17:26

Богдане , тобто ти маєш на руках дані про те , що кримирли товпами ходили голосувати - й мовчиш про це ? " Имя , сестра , имя ! "(с) тобто посилання , брате , посилання ! тільки не на кацапських байкарів , яким дуже вірить пан Штарк ))))))

вот не надо за меня придумівать.

Ведь это не я заявлял сколько ходило таттар на референдум,  а ты.

И поэтому я задал тебе вопрос.

На который ты ответил вопросом :gha: .

Я не владею такой информацией, я лишь исхожу из собственной переписки в ОК и заявлениях татар об их отношении к присоединению.. а так же очень нелестных отзывах об украинцах. Именно об этом я и написал.

Что касается "официальных"  укр или рос источников информации, то в своем большенстве они один одного стоят.

И если исходить из выражения "истина где-то посредини", то получим, что около половины татар таки голосовали за присоединение. По крайней мере, ходили на этот референдум.

А если исходить из логики, то тех, кто сильно против присоединения, возмущен рашкой и т.д., давно бы  уже фсб пересажала.

Как это она сделала с несколькими десятками татар, которые действительно были против.


  • 1

#1203 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

22 марта 2018 - 17:28

исхожу из собственной переписки в ОК
  гарний анекдот ))))) 
  • 0

#1204 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2018 - 17:32

зовсім українське дойче велле  :wink:

Кримські татари не визнають результатів голосування.

http://www.dw.com/uk...ова/av-17502833

:facepalm:

и что в этом видео?

где подтверждение твоих слов? :lol:


  • 0

#1205 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2018 - 17:32

  гарний анекдот ))))) 

:facepalm:


  • 0

#1206 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2018 - 17:34

  гарний анекдот ))))) 

по крайней мере, я основываю свои выводы на реальных фактах, а не пересказываю сказки, которые одна бабка сказала :lol:


  • 0

#1207 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

22 марта 2018 - 17:35

Мустафа Джемілєв 

""Ми на 29 березня призначили національний з'їзд кримських татар, який відбудеться в Сімферополі. Одне із питань буде про самовизначення кримськотатарського народу. Так сталося, що 16 березня ми не брали участь у референдумі, а зараз хочемо свій референдум провести", – заявив Джемілєв на прес -конференції в Києві в понеділок."(с)

"
в Криму налічується близько 180 тисяч кримських татар, які мають право голосу, але в загальнокримському референдумі 16 березня ухвалили участь не більше 950." (с)

https://ukr.segodnya...dum-504925.html


  • 0

#1208 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

22 марта 2018 - 17:35

:facepalm:

и что в этом видео?

где подтверждение твоих слов? :lol:

1 хвилина з копійками...


  • 0

#1209 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2018 - 17:37

понятно.

на вопрос по сути  ты не в состоянии ответить

на вопрос по видео, выложеному тобой же ты тоже не в состонии ответить

сейчас начнешь закидывать тему какойто  пургой и чужими мыслями.

Это уже проходили и совсем недавно.


  • 0

#1210 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

22 марта 2018 - 17:38

по крайней мере, я основываю свои выводы на реальных фактах, а не пересказываю сказки, которые одна бабка сказала :lol:

реальні факти ? муахаха ! совки з ок зустрілись і розповідають як гарно в криму ... ))))

в ок було , й дофіга таких зустрічав - що сруться за путлєра - проти штатів , самі при цьому знаходячись десь в нью-йорку чи в арізоні )))) і що - мені тепер робити висновки , що всі американці підтримують хйла ? ))))))))) 


  • 0

#1211 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2018 - 17:39

1 хвилина з копійками...

и что там.?

Вот что? Мнение одного человека?

Дак перед ним выступило два чкловека, которые за присоедениение.

Таким образом, исходя из твоей "логики" :lol:  за присоединение крыма проголосвало 2/3 населения :lol:


  • 0

#1212 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

22 марта 2018 - 17:39

понятно.

на вопрос по сути  ты не в состоянии ответить

на вопрос по видео, выложеному тобой же ты тоже не в состонии ответить

сейчас начнешь закидывать тему какойто  пургой и чужими мыслями.

Это уже проходили и совсем недавно.

ну не маячнею ж з ок з глибокорозумним виглядом закидувати )))))


  • 0

#1213 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

22 марта 2018 - 17:41

и что там.?

Вот что? Мнение одного человека?

Дак перед ним выступило два чкловека, которые за присоедениение.

Таким образом, исходя из твоей "логики" :lol:  за присоединение крыма проголосвало 2/3 населения :lol:

я вище наводив цитату .... й математично обгрунтовані наслідки з цієї цитати . 15-до 30 відсотків максимум .... 

 

до речі . а згідно ЯКИХ ЗАКОНІВ вони голосували ?


  • 0

#1214 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

22 марта 2018 - 17:43

ваткофорум міста Кам'янського )))))) з досить гарними анекдотами , до речі ))) 


  • 0

#1215 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2018 - 17:45

реальні факти ? муахаха ! совки з ок зустрілись і розповідають як гарно в криму ... ))))

 

во-первых, я  дважды написал, что они гадили на нас.  Другими словами, речи о рассказах чего-то хорошого не могло быть априори. Полагал, что такие элементарные вещи должны быть понятны даже откровенным долбоебам. Ан, нет

во-вторых, когда нет любых, даже мало-мальских аргументов, зашторенные идиоты почему-то думают, что все остальные совки :lol:

Особенно забавно то, что  они сами общались в то врем в ОК и скулили, как их там не понимают. Врочем, ничего удивительного :lol:


  • 0

#1216 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2018 - 17:46

я вище наводив цитату .... й математично обгрунтовані наслідки з цієї цитати . 15-до 30 відсотків максимум .... 

 

до речі . а згідно ЯКИХ ЗАКОНІВ вони голосували ?

ты вменяемый?

я тебя спрашиваю что в видео, а ты мне про статью..

хотя, вопрос риторический


  • 0

#1217 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 марта 2018 - 17:47

ваткофорум міста Кам'янського ))))))

угу... а безмозглые и тупые, без единой извилины и даже ваты  :lol:  в голове идут с этого форума нахер :lol:


  • 0

#1218 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

22 марта 2018 - 17:47

якщо так довіряти сраному ок - то врешті-решт можна повірити , що вся Україна зі Львовом включно чекає на приход кацапських " братів " )))) ну не треба так смалити )))) я зараз від  реготу зконаю )))))


  • 0

#1219 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

25 марта 2018 - 23:13

                        В Ялте пилят столетние кипарисы, ради строительства гаражей

 

 

Также он отметил, что деревья абсолютно здоровые В Ялте сносят столетние здоровые кипарисы, чтобы построить гаражи. Об этом на своей странице в Facebook написал общественник Александр Талипов. – Смотрите какая оперативность, вчера муниципальный контроль Ялты выдал разрешение на спил кипарисов, сегодня деревья начали уничтожать. Цена вопроса за столетние кипарисы – 106 тысяч рублей. Деревья вырубят ради строительства гаражей. У кого-то есть сомнения, что это будут самые красивые и высокие гаражи в России? А ведь деревья здоровые, мощные, красивые... Гаражи по документам – объекты архитектуры! В этом муниципальном контроле Ялты работают варвары. Скоро будете детей учить что такое дерево, показывая им их только на картинках, – пишет общественник.

 

 

 

Также Талипов добавил, что архитектор Крыма на новом месте уже 3 месяца, но никаких мер не предпринимает. С его слов, Приморский парк продолжают застраивать, а с ним и все остальные участки свободной земли.


  • 1

#1220 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

26 марта 2018 - 21:32

а это не шумоотражающий барьер? Очень похоже...

 

 

                                               Южный берег Крыма превратили в концлагерь

 

Опубликованы свежие кадры ЮБК, количеством заборов и колючей проволоки напоминающие фотографии Гулага или Освенцима.

 

 

 

Заборы у моря и платные пляжи были головной болью Крыма и до оккупации. Люди иногда бунтовали, валили ограды, пляжная мафия их восстанавливала. Сейчас на многие пляжи не пройти даже за плату. Ныне забор на ЮБК  - это граница между кастами: теми, у кого есть привилегия купаться, и теми, у кого ее нет. Российские власти поначалу, ко всеобщей радости, начали заборы сносить. Но это был короткий приступ популизма или просто передел собственности: уже в 2016 году море в Крыму снова стали огораживать, да так, как раньше и не снилось.
 
Тюремный коридор между заборов начинается почти сразу за сияющей огнями Ялтинской набережной. Пройдите пару сотен метров по уничтоженному элитной застройкой Приморскому парку, еще метров триста вдоль чьих-то строящихся владений, где сторожа с собаками резкими окриками погонят вас в обход - и вот она, единственная пешеходная дорожка, ведущая вдоль моря в Ливадию. Когда-то, при Советах и в "лихие девяностые", здесь можно было свободно прогуливаться. Теперь это узкий проход между чьим-то приватизированным морем с одной стороны – и чьими-то приватизированными парками с другой.
 
Здесь, в этой мрачной теснине между тюремными заборами, где опасно появляться в темное время суток и где редкие прохожие с опаской поглядывают друг на друга, вы в полной мере осознаете свое место в обществе. Здесь вы поймете, почему крымские чиновники открытым текстом советуют простолюдинам забыть о ЮБК и отдыхать на степных берегах Западного Крыма. И почему обслуга Южного берега, по их словам, не должна селиться ближе четвертой линии от моря.
 
Сами крымчане в большинстве эти новшества воспринимают негативно. Растущие повсеместно заборы, появившиеся теперь и на автовокзалах, огорчают людей. А недавно первые фрагменты шестиметрового "рублевского" забора перегородили вид на море с Ялтинской трассы...

Сообщение отредактировал rabbit: 26 марта 2018 - 21:33

  • 1