Перейти к содержимому


Авто-Идиоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1860

#1641 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

19 августа 2018 - 18:37

Роман Скрыпин про Шария подробно расписал, кто это и чем живет...
А вообще, кто сомневается, что он неадекват, там, у Скрыпина, есть доказательство:
"Шарій негативно відноситься до подій Революції гідності 2013—2014 років та прагнення України вступити до Євросоюзу. У своєму інтерв'ю газеті «Аргументи та факти» 2015 року він заявив, що Євромайдан не приніс нічого корисного в плані демократії, свободи слова і економіки та спровокував Російську збройну агресію проти України. Зокрема, він зазначив що за часів президентсва Віктора Януковича було більше свободи слова, ніж після Євромайдану."

По-вашему называть вещи своими именами - доказательство неадекватности? )))
Ну назовите конкретные улучшения простых граждан после подписания ассоциации с ЕС из-за которых произошел Евромайдан. А так-же если можно примеры улучшений в тех отраслях, о деградации которых говорил Шарий.
  • 1

#1642 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

19 августа 2018 - 18:39

По-вашему называть вещи своими именами - доказательство неадекватности? )))
Ну назовите конкретные улучшения простых граждан после подписания ассоциации с ЕС из-за которых произошел Евромайдан. А так-же если можно примеры улучшений в тех отраслях, о деградации которых говорил Шарий.

"бильше свободы слова при яныке" он уже на своей шкуре испытал, повезло, что ноги унес, а то бы сидел и майдоновцам пришлось бы его выпускать, как узника совести... :lol:


  • 0

#1643 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

19 августа 2018 - 18:44

По-вашему называть вещи своими именами - доказательство неадекватности? )))
Ну назовите конкретные улучшения простых граждан после подписания ассоциации с ЕС из-за которых произошел Евромайдан. А так-же если можно примеры улучшений в тех отраслях, о деградации которых говорил Шарий.

и вообще, почитать его биографию - ему еще справки из дурдома не хватает, так как мне вообще кажется, что он Таня Черновил в мужском обличии, судя по его поведению до майдана... :gha:


  • 0

#1644 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

19 августа 2018 - 18:53

"бильше свободы слова при яныке" он уже на своей шкуре испытал, повезло, что ноги унес, а то бы сидел и майдоновцам пришлось бы его выпускать, как узника совести... :lol:

Примеры улучшений будут?
  • 1

#1645 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

19 августа 2018 - 19:00

Примеры улучшений будут?

сраный безвиз, у кого есть бабло - можно поехать отдыхать, у кого нету - работать на пана, а не вкалывать тут за спасибо на жадных мудаков...


  • 0

#1646 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

19 августа 2018 - 19:26

сраный безвиз, у кого есть бабло - можно поехать отдыхать, у кого нету - работать на пана, а не вкалывать тут за спасибо на жадных мудаков...

Это все?
  • 0

#1647 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

19 августа 2018 - 19:43

"бильше свободы слова при яныке" он уже на своей шкуре испытал, повезло, что ноги унес, а то бы сидел и майдоновцам пришлось бы его выпускать, как узника совести... :lol:

По-вашему сейчас стало лучше со свободой слова, чем при Януковиче?
  • 0

#1648 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

19 августа 2018 - 20:11

Это все?

это все очень субъективная херня, для кого-то это улучшение, а для кого-то нет... для меня безвиз - самое ощутимое улучшение... свободу слова я не могу адекватно оценить, так как ко мне это никак не относится и никак не влияло и не влияет... кто-то, кто долго работал и неплохо зарабатывал - может порадоватся пенсионной реформе, наконец-то убрали уровниловку и так далее... каждый находит свое... если вы ничего вообще не увидели - значит вам не повезло...


  • 0

#1649 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

19 августа 2018 - 20:19

это все очень субъективная херня, для кого-то это улучшение, а для кого-то нет... для меня безвиз - самое ощутимое улучшение... свободу слова я не могу адекватно оценить, так как ко мне это никак не относится и никак не влияло и не влияет... кто-то, кто долго работал и неплохо зарабатывал - может порадоватся пенсионной реформе, наконец-то убрали уровниловку и так далее... каждый находит свое... если вы ничего вообще не увидели - значит вам не повезло...

Я не спорю, что безвиз - улучшение. Но других улучшений не могу найти.
  • 2

#1650 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

19 августа 2018 - 20:36

То с чем я столкнулся - открыть-закрыть чп теперь 3 дня, раньше полгода закрывали, если правильно помню. Переоформление авто 2 часа в одном месте, а не снимать-ставить в разных местах.
  • 0

#1651 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

19 августа 2018 - 21:06

То с чем я столкнулся - открыть-закрыть чп теперь 3 дня, раньше полгода закрывали, если правильно помню. Переоформление авто 2 часа в одном месте, а не снимать-ставить в разных местах.

это аасоциация с ЕС на это повлияла?  :gha:


  • 1

#1652 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

19 августа 2018 - 21:19

это все очень субъективная херня, для кого-то это улучшение, а для кого-то нет... для меня безвиз - самое ощутимое улучшение... 

Вы не ездили в Европу до введения безвиза? У меня ни разу не было проблем с получением Шенгена. Да, было неприятно собирать справки, а особенно неприятна была неопределенность дадут/недадут, но особой проблемы поехать в ЕС не было и раньше. А знакомые вообще уже получали многолетние шенгены, в частности Словакия давала и Испания. 


  • 2

#1653 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

19 августа 2018 - 22:32

:lol:

 


  • 0

#1654 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

20 августа 2018 - 03:12

Денег нет потому что город запросил 30млн за парад, поэтому парад проведут на аэродроме

Вообще стоимость парада увеличивалась на сумму свыше 80 млн долларов. 

И парад отменён, а не перенесён.  Может конечно, ты можешь скинуть источник, где написано то, что парад перенесли. 


  • 0

#1655 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

20 августа 2018 - 03:16

Вы не ездили в Европу до введения безвиза? У меня ни разу не было проблем с получением Шенгена. Да, было неприятно собирать справки, а особенно неприятна была неопределенность дадут/недадут, но особой проблемы поехать в ЕС не было и раньше. А знакомые вообще уже получали многолетние шенгены, в частности Словакия давала и Испания. 

Ну уж если совсем честно, то вот моей семье отказали в визе в Швецию, по причине того, что мало денег на счёту показали. Хотя до этого был вид на жительство в этой стране

P.s. Это, конечно, не помешало нам туда поехать. Просто в друшую

страну визу получили. )  а остально все полный треш. Так что я согласен на то, как было. 

Дожились, в Китае уже конкурируют наши мигранты за возможность мыть унитазы, и убирать в номерах. Так что стало труднее визу туда получить. 


  • 1

#1656 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

20 августа 2018 - 07:13

Вы не ездили в Европу до введения безвиза? У меня ни разу не было проблем с получением Шенгена. Да, было неприятно собирать справки, а особенно неприятна была неопределенность дадут/недадут, но особой проблемы поехать в ЕС не было и раньше. А знакомые вообще уже получали многолетние шенгены, в частности Словакия давала и Испания. 

а вы до 2005 года получали шенген? не приходилось ночевать под посольством? прямо на тротуаре, потому что свидание по интернету не назначали в те времена, а была живая очередь... :gha: а после оранжевой революции упростили визовый режим, да так, что перестало хватать документов, которых было ранее достаточно, а потом перестали выдавать паспорта в тот же день и приходилось ездить в Киев по три раза! :facepalm: я до введения безвиза последние лет 5 не ездил в Европу вообще, даже когда уже в Киеве жил, меня просто выворачивало при мысли, что нужно опять переться в сраное посольство или консульство и что-то там выпрашивать! Так что это просто несравнимые вещи!


  • 0

#1657 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

20 августа 2018 - 07:43


  • 1

#1658 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

20 августа 2018 - 08:15

так неожиданно... в теме об авто - видео об авто.

сначала подумал, что Денис тему перепутал.

Ан нет, Денис все верно разместил. :gha:


  • 6

#1659 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

20 августа 2018 - 08:17

То с чем я столкнулся - открыть-закрыть чп теперь 3 дня, раньше полгода закрывали, если правильно помню. Переоформление авто 2 часа в одном месте, а не снимать-ставить в разных мес

Мы закрыли с мужем в один день, с интервалом в 10 минут, в 16 году) Тоже думали что уже все, закрыты)  Сто раз спросили, все ли сделали- нам тогда сказали все.  НО)))месяц назад позвонили с пенсионного) Что мужу надо прийти, что то там не закрыто. Моих документов нет)  на прошлой неделе мужу позвонили из налоговой, что все, закрыли, моих документов нет) Я числюсь работающим ЧП) Короче я не знаю что он там делал, и как решал вопрос, к концу дня мои документы нашли. Теперь ждем результатов. Так что по закрытие за  3 дня думаю можно не обольщаться)


  • 3

#1660 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

20 августа 2018 - 08:43

Мы закрыли с мужем в один день, с интервалом в 10 минут, в 16 году) Тоже думали что уже все, закрыты) Сто раз спросили, все ли сделали- нам тогда сказали все. НО)))месяц назад позвонили с пенсионного) Что мужу надо прийти, что то там не закрыто. Моих документов нет) на прошлой неделе мужу позвонили из налоговой, что все, закрыли, моих документов нет) Я числюсь работающим ЧП) Короче я не знаю что он там делал, и как решал вопрос, к концу дня мои документы нашли. Теперь ждем результатов. Так что по закрытие за 3 дня думаю можно не обольщаться)

сейчас можно открыть реестр в инете и глянуть состояние вашего чп. открыто оно или закрыто.
  • 0