Перейти к содержимому


Авто-Идиоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1860

#1741 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

16 января 2019 - 16:55

Нет конечно.
Для этого существуют специально обученные гопники.

та там какой-то необученный гопник был. сам чуть не сгорел :lol:
  • 1

#1742 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

16 января 2019 - 16:59

та там какой-то необученный гопник был. сам чуть не сгорел :lol:

палил также не умело, как и на капот прыгал :gha:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1743 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

16 января 2019 - 17:00

палил также не умело, как и на капот прыгал :gha: :lol: :lol: :lol:

ага :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1744 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 17:01

та там какой-то необученный гопник был. сам чуть не сгорел :lol:

Он научится. :gha:


  • 0

#1745 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 января 2019 - 17:10

Нет конечно.

Для этого существуют специально обученные гопники.

Которые за идею ходят жгут авто. Причем через день после инцидента с полицейским. Там, что-то более серьезное, о чем мы врядли узнаем. 


  • 0

#1746 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

16 января 2019 - 17:35

Которые за идею ходят жгут авто. Причем через день после инцидента с полицейским. Там, что-то более серьезное, о чем мы врядли узнаем. 

Думаю, что интриги и события ещё будут развиваться. Готовим попкорн


  • 0

#1747 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 17:36

Которые за идею ходят жгут авто. Причем через день после инцидента с полицейским. Там, что-то более серьезное, о чем мы врядли узнаем. 

Почему за идею? Например это может быть за потерявшийся случайно протокол изъятия ширки и т.п.

Вполне себе всё так и работает.


  • 2

#1748 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 января 2019 - 17:39

Почему за идею? Например это может быть за потерявшийся случайно протокол изъятия ширки и т.п.

Вполне себе всё так и работает.

это очень врядли и в большенстве своем - это киношная фигня


  • 0

#1749 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 января 2019 - 17:52

это очень врядли и в большенстве своем - это киношная фигня

Ну я два эпизода таких знаю давности лет 10... :gha: :gha: :gha:

Но тут тебе виднее, не буду спорить.


  • 0

#1750 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 января 2019 - 18:04

о! и журналюг подтянули.  5692 рисует: :lol:
 

Но перед этим на экране появляется ироническая фраза: "Больше Infiniti так ездить не будет".

Отметим, что 28-летний водитель иномарки, связывает поджог автомобиля с конфликтом, который случился днями ранее между ним и сотрудниками полиции Каменского.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что начальник Каменского отделения полиции Сергей Лукашов выразил благодарность Владимиру Штарку, руководителю интернет-провайдера «Днепронет», за проявление инициативы и помощь органам полиции в раскрытии уголовных преступлений.

 

странно, что люди, называющие себя журналистами, не могут проследить элементарную свезь между тем, что машина сгорела и она не будет больше ездить.

Если машины нет, она будет ездить? Или это сарказм? :lol:

местные журналисты - вот где сарказм над хомо сапиенс.

Особенно, если они еще пытаються как-то подтянуть видео к благодарности Штарку от Лукашова. :facepalm:


  • 1

#1751 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

16 января 2019 - 19:02

Ничего себе. Прямо целая детективная история. Только не понял в чем был прикол разговаривать на каком-то марсианском с гаишниками? 


  • 3

#1752 Evgen

Evgen
  • Пользователи
  • 122 сообщений

16 января 2019 - 20:24

Только не понял в чем был прикол разговаривать на каком-то марсианском с гаишниками?

 

ютуба насмотрелся


  • 0

#1753 prohoji

prohoji
  • Пользователи
  • 249 сообщений

16 января 2019 - 21:35

если какой-то мажор в нищем днепродыме ездит на инфинити, это не значит что он биткоин инвестор, успешный предприниматель или программист, это не переселенец из зоны защо, это значит что он коррупционер, вор, казнокрад, убийца или наркоторговец, потому что честных путей заработать на инфинити в нашем городе нет(исключая высокие посты на заводе, но и там не баснословные зарплаты, копить долго, если не воровать). Так что поделом ему.


  • 0

#1754 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

16 января 2019 - 22:53

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0


  • 0

#1755 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

16 января 2019 - 23:16

Водитель инфинити в фейсбуке:
 

Проблема в том что по факту везде брехуны)) )пишут предъявили обвинение ? а по нормам УПК (Уголовно Процессуального КОдекса) 2012 года обвинение дают передавая дело в суд )))) там человек обвиняемый. Підозру дали ? нет конечно, я там прав 100% и терпила мусор сам кидается на машину за это еще будет отвечать согласно букве закона. Я понимаю, что большинство привыкло жить как стадо по менталитету, а мне больше нравиться согласно букве Закона. Даже если взять видео с английским, конечно я так разговариваю, а что делать если тупому мусору говоришь у меня чистый номерной знак, а он тебе говорит - нет, он грязный ????? Ну это же горе мусор. Выхода другого нет. С волками жить - по волчьи выть. Но они наш пример, вот и всё ! Например в видео Днепро.нета пишут ранее судимый - однако это лож, т.к я ранее не судим, мне государство даже выплатило 200 000 грн за незаконные обвинения. Сейчас же ситуация повторяется, Днепро.нет вылаживает что я еду по встречке - однако я не вижу кирпича ни на одном видео, я не вижу чтоб было указано односторонее движение. Да, большинство едут по правой полосе и днем и ночью, а я еду как мне удобнее не гробя автомобиль переезжая и без того ужасно выложенную брусчатку. У меня много достижений, побед над мусорами и единственные враги это они. Вот Вам и результат. Бороться однозначно буду и дальше, как бы им не хотелось Нас обмануть. Я верю в нормальных и пишу посты для нормальных людей.

:lol:
  • 2

#1756 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

16 января 2019 - 23:50

Которые за идею ходят жгут авто. Причем через день после инцидента с полицейским. Там, что-то более серьезное, о чем мы врядли узнаем.


Игорь вы сами сеье противоречите. То пишете, что авто скорее всего у человека оказалось случайно и он не относится к категории очень обеспеченых людец, то начинаете предпологать , что подпал за чтотоо более серьезное.

Пы.сы. ну по крайней мере мне так показалось))))
  • 0

#1757 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 января 2019 - 23:53

Игорь вы сами сеье противоречите. То пишете, что авто скорее всего у человека оказалось случайно и он не относится к категории очень обеспеченых людец, то начинаете предпологать , что подпал за чтотоо более серьезное.

Пы.сы. ну по крайней мере мне так показалось))))

Даже если авто оказалось "случайно",  неужели конфликта с полицией достаточно что бы сделали такое...  


  • 0

#1758 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

16 января 2019 - 23:58

Поиграем немного в фантастику:))))
Краем глаза посмотрев полное видео полиции заметил момент, что следователь осматривая машину не находит видимых повреждений на капоте от падения сотрудника полиции.
Предположим, после открытие угол.произв.,и выхода видео полицаи поняли, что вышла хрень и надо замять и убрать все следы. Ну или как минимум научить сотрудников правильно прыгать на капот, чтоб было больше страсти и реализма.
Видео им конечно не удалить но возможные следы на капоте можно уничтожить. В итоге на след день подпаливают авто именно в районе капота и делается это также не артистично, как и прыжок на капот.))
  • 0

#1759 fbnmaks

fbnmaks
  • Пользователи
  • 576 сообщений

17 января 2019 - 00:01

Даже если авто оказалось "случайно", неужели конфликта с полицией достаточно что бы сделали такое...

Тут соглашусь с концоукой вашей фразы-"нам этого не узнать".
Переодически общаясь с некоторыми "сотрудниками" то могу сказать, что возможно и достаточно. Иногда такое чувство, что тесты по спихологии уже давно не проводятся при приеме на работу..
А после полного видео поджога,версия, что подпалил сам владелец вообще думаю отпала сразу....а вот вариант, что происшествия с неудачным прыжком стало поводом для насмешек его же колег это факт.и тут бравому сотруднику ничего большего, как наказать обидчика ничего в голову не пришло.. как в садике. Он меня опозорил значит сламаю ему машинку
  • 2

#1760 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 января 2019 - 00:17

Тут соглашусь с концоукой вашей фразы-"нам этого не узнать".
Переодически общаясь с некоторыми "сотрудниками" то могу сказать, что возможно и достаточно. Иногда такое чувство, что тесты по спихологии уже давно не проводятся при приеме на работу..
А после полного видео поджога,версия, что подпалил сам владелец вообще думаю отпала сразу....а вот вариант, что происшествия с неудачным прыжком стало поводом для насмешек его же колег это факт.и тут бравому сотруднику ничего большего, как наказать обидчика ничего в голову не пришло.. как в садике. Он меня опозорил значит сламаю ему машинку

Тут еще психологический момент, молодой парень, как понимаю с приятной девушкой ездит на мощном пристижном автомобиле, да еще и унижает.... а потом катает заявы.... 

Помню лет 10 назад, когда была мода, ровнять полцию, в РФ был товарищ на Мерседесе, ровнял ровнял их, пока его не забрали по требованию военкомата и не бросили в КПЗ, где и отметелили. Но он доставал очень долго, месяцами, системно. 


  • 0