Перейти к содержимому


Цены на топливо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1585

#1221 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2018 - 07:44

Ясно) Куму установили газ в хонду в днепре... 2 года полет нормальный. Туго тем кто ставит газ в гаражах) 

У меня дизель. Трактор) забыл что такое бензин, за тишиной мотора скучаю уже)

На самом деле всё реально поставить и настроить самому.

Минус - на разовую установку покупать оснастку и расходники, что не очень выгодно.

Плюс - точно знаешь что всё сделано правильно.


  • 0

#1222 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

18 мая 2018 - 09:11

На самом деле всё реально поставить и настроить самому.
Минус - на разовую установку покупать оснастку и расходники, что не очень выгодно.
Плюс - точно знаешь что всё сделано правильно.

Не согласен про самостоятельную установку, определенные знания и навыки должны быть,иначе беда.
Я поехал,мне поставили,настроили,дали гарантию и первое бесплатное то,я вполне доволен.
  • 0

#1223 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2018 - 09:40

Не согласен про самостоятельную установку, определенные знания и навыки должны быть,иначе беда.
Я поехал,мне поставили,настроили,дали гарантию и первое бесплатное то,я вполне доволен.

Со знаниями никто не рождается - их приобретают.

Ничего сложного в установке газа сейчас нет.

Продаются ГОТОВЫЕ киты (наборы), которые просто нужно собрать в кучу и настроить.


  • 0

#1224 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

18 мая 2018 - 09:52

Мне ставили на сто газ, работает отлично.....но качество установки желает лучшего. Установленно было на потоке и побыстрее
С Димой согласен, хочешь сделать хорошо....сделай сам
  • 0

#1225 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 мая 2018 - 11:44

Мне ставили на сто газ, работает отлично.....но качество установки желает лучшего. Установленно было на потоке и побыстрее

Это в Днепре?  Где именно? 


  • 0

#1226 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

18 мая 2018 - 16:29

Это в Днепре? Где именно?

В Дндз
Профигаз
Ставил прошлым летом. Очередь была на месяц вперёд расписана
  • 1

#1227 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

18 мая 2018 - 17:36

В Дндз
Профигаз
Ставил прошлым летом. Очередь была на месяц вперёд расписана

 

Ставил в Днепре мне тоже качество не слишком понравилось, потому что они когда собирали умудрились управляющий провод к катушке включить неправильно, хоть там и вырез есть на разъеме, сломали мне его, потом естественно не могли ее завести, начали мне рассказывать что у меня что-то с машиной.... А потом были проблемы еще в МРЕО так как те бумаги что они дали, были не такими, пришлось за 200 грн купить пакет документов в ДнДз у местных газовщиков.  Но по настройке и дальнейшей работе все хорошо....  Как понимаю нет вариантов что бы сделали неспешно и очень качественно, так как у них постоянно очереди. Это и вправду нужен знакомый мастер и рядом с ним неспешно вместо 1 дня, делать 2-я дня.... 


  • 0

#1228 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

18 мая 2018 - 18:35

вместо 1 дня, делать 2-я дня.

В городе есть ребята, занимаются боевыми машинами. Кто-то на евик поставил газ... Так там больше недели настраивали, чтоб не ушатать двигатель


  • 0

#1229 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

19 мая 2018 - 00:36

В городе есть ребята, занимаются боевыми машинами. Кто-то на евик поставил газ... Так там больше недели настраивали, чтоб не ушатать двигатель

Мне интересно как владелец эволюшина пережил тот факт что ГБО делает авто тяжелее на 60 кг....  Ну и "развесовку" портит.  Как по мне, или спорт, или экономить....  В общем странное очень решение на сугубо спортивный авто ставить ГБО, у меня вот "псевдоспортивный" и то, в раздумьях. 


  • 0

#1230 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

20 мая 2018 - 15:11

Спортивные авто - на треке. То, что ездит по автодорогам общего пользования - выпендреж, а не спорт.
Особо это касается всяких еволюшинов с перделками. Вы@бываются до первого столба.
  • 4

#1231 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 мая 2018 - 04:00

Спортивные авто - на треке. То, что ездит по автодорогам общего пользования - выпендреж, а не спорт.
Особо это касается всяких еволюшинов с перделками. Вы@бываются до первого столба.

В подавляющем большинстве - именно так.


  • 0

#1232 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

25 мая 2018 - 13:32

На upg 95 подорожал на 30 коп. Что там на авиасе?
  • 0

#1233 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

29 мая 2018 - 21:03

АМКУ обвинил ряд сетей АЗС в сговоре при повышении цен на автогаз 
censor_news_big3.jpg Антимонопольный комитет Украины заявляет, что ряд сетей АЗС сговорились для повышения цен автогаза в августе 2017 года.

Об этом со ссылкой на пресс-службу АМКУ сообщает БизнесЦензор.

В частности, АМКУ обвиняет в ценовом сговоре группу компаний "Надежда", группу "WOG", ОККО, ООО "Авантаж 7" и ООО "Факторинг Груп".

"Согласованные действия вышеупомянутых субъектов хозяйствования заключались в похожем повышении цен на СУГ, при его реализации в розницу в августе 2017 года, при том, что анализ ситуации на рынке опровергает наличие объективных причин для совершения ответчиками таких действий, что привело к ограничению конкуренции", – сообщает АМКУ.

Обвиненные компании не успели озвучить свои замечания, объяснения и доводы, будут заслушаны АМКУ на следующих заседаниях 29 и 31 мая.

Читайте также: Стоимость автогаза на украинских АЗС продолжила рост

Как сообщалось, АМКУ в начале сентября 2017 года возбудил дело по признакам антиконкурентных согласованных действий на рынке сжиженного газа в связи с ростом средних розничных цен на этот вид топлива в Украине в период с 1 по 30 августа в 1,5 раза – с 10,92 грн/литр до 16,17 грн/литр.  

В марте глава АМКУ Юрий Терентьев заявлял, что расследование по этому делу завершено, а решение может быть вынесено до средины апреля.


  • 1

#1234 stossky

stossky
  • Пользователи
  • 85 сообщений

06 июня 2018 - 15:35

Народ, а что у нас в городе по SKY все тихо-спокойно, а то в Днепре ###ец какой то. Ниже приведу цитату с городского форума и ссылку "на почитать".
 

Ссылка - ТЫЦ

(p.s. что то даже возмещают за ремонт, но хотелось бы подробнее, может кто что слышал)

...а что, никто не слышал сколько в городе машин полегло после заправки на SKY..? 
Официалы, типа Нико, Аэлита, Ниссан забиты машинами, причем везут на эвакуаторах, и у всех одни симптомы, все после заправки в этой сети. 
Такой массовой диверсии что-то не припомню, сам четвертую неделю маюсь с машиной, официалы пугают разборкой двигателя, а суммы за подобное у них даже не круглые, а пятизначные, и первая не единица.
Очень предположительно - смешали бенз и соляру, но что теперь делать??


  • 0

#1235 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

06 июня 2018 - 15:47

Я когда-то заправлялся на скае. Наверное тысяч 5-10 проездил. Решил поменять свечи, ну так по времени, машина никаких признаков не выдавала. После осмотра свечей мне посоветовали не заправляться там.
  • 0

#1236 ziko

ziko
  • Пользователи
  • 121 сообщений

06 июня 2018 - 16:22

Народ, а что у нас в городе по SKY все тихо-спокойно, а то в Днепре ###ец какой то. Ниже приведу цитату с городского форума и ссылку "на почитать".
 

Ссылка - ТЫЦ

(p.s. что то даже возмещают за ремонт, но хотелось бы подробнее, может кто что слышал)

ой не тихо...


  • 0

#1237 ziko

ziko
  • Пользователи
  • 121 сообщений

06 июня 2018 - 16:22


  • 0

#1238 ziko

ziko
  • Пользователи
  • 121 сообщений

06 июня 2018 - 16:27

не дизтопливо в бензине точно: налет получился как из расплавленного пластика (не сажа, на руки не берется, откалывается кусками)

отложился на впускных клапанах, выпускные норм

залегли компрессионные кольца


  • 0

#1239 ziko

ziko
  • Пользователи
  • 121 сообщений

06 июня 2018 - 16:28

у нас на предприятии 4 авто вышли из строя


  • 0

#1240 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

06 июня 2018 - 16:40

Заправляю саляру на Авиас и доволен. Лучшего по расходу и работе двигателя не нашел... у меня тракторный двигатель.
  • 0



Темы с аналогичным тегами цена, топливо, бензин, дизель