Перейти к содержимому


Вопросы по подключению к сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#41 lana

lana
  • Пользователи
  • 3 сообщений

13 июня 2014 - 13:27

Добрый день ! Подойдите на любое отделение с паспортом , переоформите договор на своё имя !

Все ,гора с плеч! :jc_doubleup: Чем мне нравится Днепронет- не только качеством  но и сотрудники намного культурней и внимательней не "зажрались " как в КТБ,там (были подключены раньше) . Только что была на Левом Берегу   11мкрн.на 2 этаже ....)))
Вот забыла спросить,это что получается без меня теперь кто угодно может сказать мой адрес ,фамилию и перезаключить договор на себя?Как то смешно ,проконсультируйте кто в курсе,какие нужны основания ?


  • 0

#42 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

13 июня 2014 - 15:14

Все ,гора с плеч! :jc_doubleup: Чем мне нравится Днепронет- не только качеством  но и сотрудники намного культурней и внимательней не "зажрались " как в КТБ,там (были подключены раньше) . Только что была на Левом Берегу   11мкрн.на 2 этаже ....)))
Вот забыла спросить,это что получается без меня теперь кто угодно может сказать мой адрес ,фамилию и перезаключить договор на себя?Как то смешно ,проконсультируйте кто в курсе,какие нужны основания ?

Здравствуйте! Переоформить договор можно только по письменному заявлению клиента с которым он был заключен ранее.

При условии что за этим абонентом не числится задолженности за ранее предоставленные услуги.

Без такого заявления, мы можем оформить заявку на подключение и договор на еще одного клиента по тому же адресу. 

То есть на один адрес может быть не только оформлено несколько договоров, но и при необходимости введено к примеру 2 кабеля, каждый из которых будет закреплен за разными абонентами, но только в том случае если оба абонента на данный момент времени пользуются услугами. 


  • 0

#43 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

05 июля 2014 - 23:36

есть ли возможность подключить и почём чернышевского 2а, район победы

https://www.google.c...41703,18z?hl=uk


  • 0

#44 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 126 сообщений

06 июля 2014 - 08:41

Здравствуйте, Андрей, предоставьте свой контактный номер телефона мне в лс, я уточню возможность и свяжусь с вами


  • 0

#45 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 июля 2014 - 10:24

та то не мне, меня попросили узнать)


  • 0

#46 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 126 сообщений

06 июля 2014 - 10:27

значит того человека, с кем по этому поводу можно поговорить


  • 0

#47 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 126 сообщений

07 июля 2014 - 07:58

по адресу ул.Чернышевского, 2а в данный момент  нет технической возможности,  оставьте пожалуйста  контактный номер телефона и мы Вам сообщим когда появится такая возможность


  • 0

#48 AdmNice

AdmNice
  • Пользователи
  • 33 сообщений

21 июля 2014 - 15:08

Добрый день. Имеется такой вот вопросик. В квартире установлено 2 компьютера, один из них подключен к интернету на прямую в сетевую карту.

Возможно ли соединить 2 компьютера на один поток интернета? Собираюсь купить свитч и кусок сетевого кабеля с джеками. Слыхал что Днепронет блокирует подобные манипуляции. 


  • 0

#49 Лёга Евгений

Лёга Евгений
  • Техподдержка
  • 1 652 сообщений

21 июля 2014 - 15:35

Чтобы было всё нормально, то нужен роутер, а не свич.

Если стоит задача раздавать интернет на второй компьютер через первый (при чем первый должен быть при этом включен), то достаточно будет поставить в первый компьютер сетевую плату, соединить оба кабелем и настроить сеть.

А с использованием свича вместо роутера вы будете:

1. раздавать свой интернет как минимум на весь ваш дом;

2. обращаться в техподдержку с претензиями по скорости и "у меня кто-то ворует трафик";

3. мешать правильной работе нашего оборудования.


  • 0

#50 AdmNice

AdmNice
  • Пользователи
  • 33 сообщений

21 июля 2014 - 15:43

Ясно, понял :) Спасибо.


  • 0

#51 виталичек

виталичек
  • Пользователи
  • 1 сообщений

24 июля 2014 - 18:14

Здраствуйте хочу узнать можно подключить к домашнему интернету дом пер.Матросова дом 5 кв 7


  • 0

#52 Артем

Артем
  • Пользователи
  • 550 сообщений

25 июля 2014 - 07:40

Здраствуйте хочу узнать можно подключить к домашнему интернету дом пер.Матросова дом 5 кв 7

По вашему адресу подключение возможно, подойдите на удобный для вас офис Днепронет для оформления договора.


  • 0

#53 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

13 сентября 2014 - 18:56

Люди, где-то посеял договор, а браузер забыл пароль к личному кабинету. Как можно восстановить? :)
  • 0

#54 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 647 сообщений

13 сентября 2014 - 19:27

Люди, где-то посеял договор, а браузер забыл пароль к личному кабинету. Как можно восстановить? :)

Позвоните в техподдержку, Вам выдадут логин и пароль.


  • 0

#55 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

13 сентября 2014 - 19:44

ото еще звонить надо :gha:
  • 0

#56 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

13 сентября 2014 - 21:30

ото еще звонить надо :gha:

Можете лично обратится в отделение с документом удостоверяющий Вашу личность  :)


  • 0

#57 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

13 сентября 2014 - 22:13

ото еще звонить надо :gha:


Нам нужно убедиться, что вы не аферист. )))
  • 2

#58 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

18 октября 2014 - 15:47

онлайн заявка на подключение работает?


  • 0

#59 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Пользователи
  • 1 233 сообщений

18 октября 2014 - 16:12

онлайн заявка на подключение работает?
 

Добрый день! Заявки на подключение по телефону принимаются, но только в том случае, если у вас не частный сектор.


  • 0

#60 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

18 октября 2014 - 16:44

Добрый день! Заявки на подключение по телефону принимаются, но только в том случае, если у вас не частный сектор.

оставил заявку через сайт. Перезвонили, сказали, что нужно подойти с паспортом в один из офисов. Не частный сектор.
  • 0