Перейти к содержимому


Оплата через Приват 24/ банковской картой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#1 RuslanL

RuslanL
  • Заблокированные
  • 17 сообщений

18 августа 2014 - 00:35

Давеча зашел на страницу Фрегата и обнаружил там наличие возможности оплаты через Приват 24 / банковской картой.

То есть когда быстренько вводишь реквизиты карты или выбираешь в Привате провайдер из пункта выбора и деньги мгновенно (в худшем случае до 30 минут) поступают на счет.

Пытання : есть ли нечто подобное в Днепронет ? Я имею в виду не банковский перевод через Приват24 или иную систему, когда указываешь тонну реквизитов и 4 дня ждешь, пока начислять деньги - это ерунда.  А именно мгновенное онлайн пополнение ? Особенно интересует банковской картой (то есть когда выпадает окошко, вводишь номер карты, CVC код, дату истечения срока карты и т.п.), нажимаешь "ок" и почти мгновенно приходит уведомление "Вы пополнили счет ? "

 

Дякую за внимание !


  • -2

#2 Максим

Максим
  • Пользователи
  • 121 сообщений

18 августа 2014 - 00:52

Услуги с мгновенным переводом у нас нет .


  • 2

#3 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 августа 2014 - 07:17

Давеча зашел на страницу Фрегата и обнаружил там наличие возможности оплаты через Приват 24 / банковской картой.
То есть когда быстренько вводишь реквизиты карты или выбираешь в Привате провайдер из пункта выбора и деньги мгновенно (в худшем случае до 30 минут) поступают на счет.
Пытання : есть ли нечто подобное в Днепронет ? Я имею в виду не банковский перевод через Приват24 или иную систему, когда указываешь тонну реквизитов и 4 дня ждешь, пока начислять деньги - это ерунда. А именно мгновенное онлайн пополнение ? Особенно интересует банковской картой (то есть когда выпадает окошко, вводишь номер карты, CVC код, дату истечения срока карты и т.п.), нажимаешь "ок" и почти мгновенно приходит уведомление "Вы пополнили счет ? "

Дякую за внимание !

Мы прорабатываем этот вопрос, но пока он выглядит экономически не интересным. Дешевле открыть несколько отделов по приему платежей.
Оплата картой это фактически та-же отсрочка платежа, поскольку карту пополнять тоже нужно.
  • 1

#4 RuslanL

RuslanL
  • Заблокированные
  • 17 сообщений

18 августа 2014 - 09:08

Оплата картой это фактически та-же отсрочка платежа, поскольку карту пополнять тоже нужно.

Так ее работодатель пополняет, когда начисляет мне з/п :)   Я собственно всю зп держу на ней - это так успокаивает и дает уверенность, когда на карточке вся сумма... Хотя определенные риски есть, но я чето уверен, что если банк Коломойши обанкротится, то перед эти обанкротится вся Украина и уже будет пофик )


  • -1

#5 leksgit

leksgit
  • Пользователи
  • 40 сообщений

21 августа 2014 - 11:22

https://invoice.privatbank.ua/

Как быстрый вариант решения и не подлежит жестким налогам если правильно указать:)


  • 0

#6 atom90

atom90
  • Пользователи
  • 254 сообщений

21 августа 2014 - 14:35

Мы прорабатываем этот вопрос, но пока он выглядит экономически не интересным. Дешевле открыть несколько отделов по приему платежей.
Оплата картой это фактически та-же отсрочка платежа, поскольку карту пополнять тоже нужно.

было бы здорово где то в районе димитровского рынка - космос, бегать аж до комсомольца все таки далековато, а народу тут думаю не мало.


  • 0

#7 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

21 августа 2014 - 14:39

было бы здорово где то в районе димитровского рынка - космос, бегать аж до комсомольца все таки далековато, а народу тут думаю не мало.

вы в течении месяца из димитровского рынка не вылезаете?)


  • 0

#8 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

21 августа 2014 - 14:41

вы в течении месяца из димитровского рынка не вылезаете?)

нет


  • 1

#9 atom90

atom90
  • Пользователи
  • 254 сообщений

21 августа 2014 - 16:05

вы в течении месяца из димитровского рынка не вылезаете?)

я в течении месяца на комсомольце не бываю чаще 1 раза.


  • 0

#10 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

21 августа 2014 - 17:18

было бы здорово где то в районе димитровского рынка - космос, бегать аж до комсомольца все таки далековато, а народу тут думаю не мало.

Че за фигня? За пивком и сигаретой не далеко бежать ?


  • 0

#11 atom90

atom90
  • Пользователи
  • 254 сообщений

21 августа 2014 - 21:42

Че за фигня? За пивком и сигаретой не далеко бежать ?

не курю и не пью


  • 0

#12 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

21 августа 2014 - 21:56

не курю и не пью

на димитровском, космосе? не верю  :gha:


  • 1

#13 Alexbioz

Alexbioz
  • Пользователи
  • 18 сообщений

03 сентября 2014 - 09:53

Мы прорабатываем этот вопрос, но пока он выглядит экономически не интересным. Дешевле открыть несколько отделов по приему платежей.
Оплата картой это фактически та-же отсрочка платежа, поскольку карту пополнять тоже нужно.

Все время задаю себе по жизни вопрос "почему?"
Поэтому интересна экономическая часть вопроса  :)  Почему открыть несколько точек приема платежей выгодней чем быстро принимать платежи? это связано с большой комиссией привата? Если не сложно объясните пожалуйста.


  • 0

#14 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 сентября 2014 - 09:56

Все время задаю себе по жизни вопрос "почему?"
Поэтому интересна экономическая часть вопроса  :)  Почему открыть несколько точек приема платежей выгодней чем быстро принимать платежи? это связано с большой комиссией привата? Если не сложно объясните пожалуйста.

Не объясню.

Тем более, что решение уже найдено и почти готово. 


  • 0

#15 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 109 сообщений

03 сентября 2014 - 10:02

вызов кассира на дом? :gha:
  • 0

#16 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

03 сентября 2014 - 10:22

вызов кассира на дом? :gha:

Я думал над таким вариантом.  :gha:


  • 0

#17 Spider

Spider
  • Пользователи
  • 340 сообщений

03 сентября 2014 - 12:41

вызов кассира на дом? :gha:

Только в одежде мед. сестры


  • 1

#18 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Пользователи
  • 1 233 сообщений

04 сентября 2014 - 00:38

Только в одежде мед. сестры

:)  :gha:  :lol:


  • 0

#19 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

11 сентября 2014 - 13:23

а вот эта оплата картой как быстро работает?


  • 0

#20 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

11 сентября 2014 - 13:29

а вот эта оплата картой как быстро работает?

ты когда-нибудь, падающий звезда видел?

так это еще бистрее


  • 0