Перейти к содержимому

Милицию в Полицию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

Опрос: Милицию в Полицию

Доверяете ли Вы полиции

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 23 715 сообщений

27 Март 2019 - 13:19

Видео выложено с целью оценки пользователями и их информировании о существовании таких мищенок.

• 0

#862 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 23 715 сообщений

27 Март 2019 - 13:22

кстати - это чудило из Днепровского ВП.

Как, блеать словить вандалов, которые через день оборудование левобережного пляжа уничтожают, так мозга нет, а здесь...

впрочем, и здесь тоже видно, что мозга как у ракушки :gha:

• 0

#863 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 225 сообщений

27 Март 2019 - 14:50

Даже если судить по их поведению на дороге, это банальное прокатывания времени
Неоднократно проезжая мимо них, понимаю что поводов ко мне прицепиться несколько, которые могли бы завершиться оформлением, - но нет же, катаються далее
Вот после такого их присутствие на дороге, вызывает лишь рвотный рефлекс и отсутствие уважения как к органам
  • 1

#864 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 23 715 сообщений

27 Март 2019 - 16:43

еще одни городские инвалиды

• 1

#865 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 664 сообщений

29 Март 2019 - 13:55

Убийце днепровских полицейских Александру Пугачеву грозит пожизненное заключение

Прокуроры требуют пожизненного заключения для Александра Пугачева.  Его обвиняют в убийстве двоих полицейских в Днепре, совершенном два с половиной года назад.

Рассмотрение дела вышло на финишную прямую, но подсудимый - 36-летний Александр Пугачев - до сих пор отказывается давать показания. Его подозревают не только в убийстве полицейских, но и разбое и покушении на жизнь водителя маршрутки, который пытался остановить стрелка.

https://1plus1.ua/1p...u-povna-versiya

• 0

#866 stossky

stossky
  • Пользователи
  • 70 сообщений

29 Март 2019 - 14:50

Шедевральное видео :)

Скрытый текст

p.s. Основная жара с 4:20

p.p.s. После того, как «правоохранитель» заметил, что факт получения взятки фиксировали на видео, он решил сбежать!!! И, судя по скорости передвижения, не бегал полицейский так даже на экзамене по физподготовке! Но и это еще не все… Перед тем, как убегать, наш герой решил съесть полученные купюры. Судя по всему, это единственная инструкция, которую он помнил из сказанного командиром отряда на утреннем разводе! 

• 1

#867 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 23 715 сообщений

29 Март 2019 - 16:14

"гирше чем ГАИ, ти шось зналы та стиснялыся"

реальная оценка  рехформированным имбецилам патрульным, их рехворматорам и поддерживающим

• 0

#868 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 586 сообщений

29 Март 2019 - 16:23

Даже если судить по их поведению на дороге, это банальное прокатывания времени
Неоднократно проезжая мимо них, понимаю что поводов ко мне прицепиться несколько, которые могли бы завершиться оформлением, - но нет же, катаються далее
Вот после такого их присутствие на дороге, вызывает лишь рвотный рефлекс и отсутствие уважения как к органам

Меня в Днепре недавно остановили, причина остановки "вы как-то резко вильнули через две сплошные", причем ехали за мной пару кварталов, увидели что я пропустил пешехода на переходе, видимо ждали к чему еще прицепиться. 

Подошел инспектор. Не представился. Но к его чести и мои документы не спрашивал. Просто " с  вами все в порядке", а то вы резко вильнули через двойную сплошную.  Говорю ему, вы же отлично видели что Тролейбус перегородил ДВА ряда, и ВСЕ так объезжали, я естественно дождался что передомной авто так объехал, убедился что нет встречного потока, и быстро объехал тролейбус. Говорю, давайте ПДД читать, пересекать две сплошные можно если перегорожено движение.

Тут он отстал и пожелал счастливого пути.  Потом снова за мной ехали....  ну вот как можно быть спокойным, перестраивался с левого потока в правый залез в дырку поток остановился у меня пол машины не поместилось, думаю сейчас снова остановят.... но не остановили....

• 1

#869 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 23 715 сообщений

20 Апрель 2019 - 20:01

57618301_2353530801589951_36945379160605

• 0

#870 kvitochka

kvitochka
  • Пользователи
  • 71 сообщений

20 Апрель 2019 - 21:36

57618301_2353530801589951_36945379160605

Ок.

Дорожная разметка не соответствует требованиям ... та, пли, всем требованиям.

А полиция каким боком?

• 0

#871 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 23 715 сообщений

21 Апрель 2019 - 05:29

Ок.

Дорожная разметка не соответствует требованиям ... та, пли, всем требованиям.

А полиция каким боком?

:lol:

ну-ну

сколько  постанов все той же полицией вынесено за не пропуск пешеходов на ПП?

Никого требования к дорожной разметке не смущали?  :lol:

а тут, блеать видите ли дорожная разметка не соответствует требованиям  :lol: 

Я там выше описал как эти мудаки вынесли постановление об обгоне где вообще никакой дорожной разметки не было и нет. И что-то Вы промолчали  :lol: 

• 0

#872 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 23 715 сообщений

21 Апрель 2019 - 06:29

ПС: кроме того, "лежачий полицейский" имбецилам тоже ни о чем не говорит?

И самое главное. Может полиеские прежде чем припарковаться на ПП, проверяли соответствие дорожной разметки?  :lol:

• 0

#873 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 23 715 сообщений

21 Апрель 2019 - 07:38

ПС2: знак ПП тоже не соответствует требованиям?

а их там даже 2, специально, для имбецилов  :lol:

https://www.google.c...12!8i6656?hl=ru

• 0

Темы с аналогичным тегами полиция