Перейти к содержимому


Все об автомобилях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#821 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 июня 2017 - 21:44

У меня работает

Поиск по каталожным номерам?


  • 0

#822 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

01 июня 2017 - 22:24

Поиск по каталожным номерам?

просто сайт открываетсч
  • 0

#823 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 июня 2017 - 22:37

просто сайт открываетсч

Та и у меня открывается. Толку-то...


  • 0

#824 Alexlug

Alexlug
  • Новичок
  • 2 сообщений

17 июля 2017 - 15:45

Запчасти на европейские авто

Отрасль машиностроения зародилась когда-то именно в Европе, в ХIХ веке. На то время англичане, французы, немцы открывали небольшие компании по производству автомобилей. Некоторые из них обанкротились и закрылись, другие же вывели свои авто на мировой рынок, завоевав заслуженное лидерство.

Среди европейского автопрома славится автомобильная промышленность таких стран:

Германия - известна брендами Ауди, Фольксваген, Мерседес, БМВ, Опель.
Швеция - известна брендами Saab, Вольво, Скания и суперскоростных авто марки Koenigsegg.
Англия - известна брендами Ягуар, Бентли, Роллс-Ройс, Астон Мартин.
Франция - известна брендами Рено и Пежо Ситроен.
Италия - известна брендами Фиат, Феррари, Ламборджини, Альфа Ромео, Мазерати.
Чехия - известна брендами Tatra, Karosa, Skoda.
Машины германского производства - точные и технологичные, имеют надежные двигатели и отличную электронику. Шведские автомобили отличаются невероятными системами безопасности и комфортностью. Машины, разработанные британскими инженерами, лидируют за счет высокой степени безопасности, отличного качества электроники и оригинального дизайна. Итальянцы считаются лучшими по комфорту и скорости. Среди машин чешского производства стали известными крупнотоннажные авто, которые отлично справляются как с хорошими шоссейными дорогами, так и с бездорожьем.

Запчасти европейских производителей отличаются высоким проверенным качеством, надежностью, большим ресурсом. Однако даже они рано или поздно выходят из строя. В таком случае их нужно ремонтировать или менять.

Если у кого-то есть вопросы по запчастям, то оставляю Вам статью autoparts.net.ua/news/zapchasti-dlya-evropeiskih-avtomobiley , в которой описывают все о запчастях с ЕС, думаю любителям бензина в крови, будет интересно!


  • 0

#825 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

28 июля 2017 - 15:38

Обладателей нерастаможенных авто оштрафовали на 2 миллиона гривен

Источник: https://www.autocent...content=8342318 © Autocentre.ua


Киевский апелляционный административный суд стал на сторону Государственной фискальной службы и постановил взыскать с владельца Mercedes-Benz E320 на литовских номерах штраф в размере 300% от неуплаченной суммы таможенных платежей – 1 681 846 гривен.
Мерседес на иностранной регистрации принадлежал жителю Черкасс. 22 декабря 2016 года ДФС выписала ему такой штраф за нарушение таможенных правил. Он смог оспорить решение в суде первой инстанции, однако теперь апелляционный суд стал на сторону фискалов. Впрочем, у владельца Mercedes есть еще шанс на кассацию. Кроме того, юрист Святослав Бартош заявил, что аналогичное решение Киевский Апелляционный Административный суд вынес и по отношению к владельцу Audi A4 на польских номерах. Штраф в этом случае оказался меньше, но все равно впечатляющим – 443 тыс. гривен. Напомним, ранее было принято еще несколько подобных судебных решений. Так, жителя Одессы суд оштрафовал на 618 тыс. гривен, однако тот смог оспорить штраф.
  • 0

#826 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 июля 2017 - 05:38

Обладателей нерастаможенных авто оштрафовали на 2 миллиона гривен

Источник: https://www.autocent...content=8342318 © Autocentre.ua


Киевский апелляционный административный суд стал на сторону Государственной фискальной службы и постановил взыскать с владельца Mercedes-Benz E320 на литовских номерах штраф в размере 300% от неуплаченной суммы таможенных платежей – 1 681 846 гривен.
Мерседес на иностранной регистрации принадлежал жителю Черкасс. 22 декабря 2016 года ДФС выписала ему такой штраф за нарушение таможенных правил. Он смог оспорить решение в суде первой инстанции, однако теперь апелляционный суд стал на сторону фискалов. Впрочем, у владельца Mercedes есть еще шанс на кассацию. Кроме того, юрист Святослав Бартош заявил, что аналогичное решение Киевский Апелляционный Административный суд вынес и по отношению к владельцу Audi A4 на польских номерах. Штраф в этом случае оказался меньше, но все равно впечатляющим – 443 тыс. гривен. Напомним, ранее было принято еще несколько подобных судебных решений. Так, жителя Одессы суд оштрафовал на 618 тыс. гривен, однако тот смог оспорить штраф.

Отлично! За коррупцию - оправдательный приговор. За авто на польских номерах - 1,7 ляма штраф! Живём по новому, спасибо Пёдр Алексеевич! :lol: :lol: :lol:


  • 1

#827 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 августа 2017 - 20:15

https://www.youtube....QA6rm_jZ4oMkd6Q
Хороший канал
  • 0

#828 Dmitrij

Dmitrij
  • Пользователи
  • 608 сообщений

07 августа 2017 - 12:49


  • 1

#829 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

19 сентября 2017 - 19:38

ВАЗ 2106 пикап

https://m.facebook.c...155685944505092
  • 1

#830 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

29 сентября 2017 - 07:55

Бедная моя машинка :)

 

 


  • 0

#831 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 сентября 2017 - 10:38

Бедная моя машинка :)

 

attachicon.gifIMG_20170928_195812.jpg

 

attachicon.gifIMG_20170928_195913.jpg

Ой... Шо такое 200 тыков? Чи не пробег...

У меня на Кроме было за 450, на Крузике шото около 320... :gha:


  • 0

#832 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

29 сентября 2017 - 10:43

когда успел? ты вообще из машины выходишь когда-нибудь? :gha:
  • 0

#833 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 сентября 2017 - 10:48

когда успел?

Если я тебе скажу сколько я по-прикдкам успел в общем за водительскую практику  на на разных машинах - у тебя вообще инфаркт будет. :gha:
 

ты вообще из машины выходишь когда-нибудь? :gha:

Не-а.А зачем? Я и домой в ней заезжаю! :lol:


  • 0

#834 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

29 сентября 2017 - 10:56

у тебя вообще инфаркт будет. :gha:

можешь не жалеть. Этих порохоботов надо мочить в зародыше :lol:
ну я всего на двух машинах ездил, если посчитать еще "дали покататься вокруг дома", то еще три :gha:
предыдущую (вектра-а) продал с пробегом 444, я там был стотыщпясотый хозяин и сколько скрутили неизвестно.
Эту взял - было 125 тысяч пробега. Стойки и тормозные диски только вот недавно поменял. Стояли еще оригинальные, так что возможно пробег не скручен.
  • 1

#835 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

29 сентября 2017 - 11:22

Пишите мальчики, пишите)))... А то я почитав брызгающих слюной на тех, кто пригнал себе машинку из-за бугра, не знакомую с нашими дорогами, косо поглядываю на наш спидометр, приближающийся к 230 км.

А почитала, думаю: ну Нюшка, молодец) у тебя все впереди))) Погнали на автомойку)))


  • 0

#836 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

29 сентября 2017 - 15:33

Ой... Шо такое 200 тыков? Чи не пробег...

У меня на Кроме было за 450, на Крузике шото около 320... :gha:

400 и  єто не известно сколько раз до меня крутили  :gha:


  • 0

#837 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

29 сентября 2017 - 21:47

285 на одном из авто, лично мной уже менялось/чинилось:  генератор, стартер, передние аммортизаторы + по мелочи подвеска, направляющие стеклоподъемников, ручка одной из дверей, заменен руль и рычаг кпп, перетянута кожа на передних сидениях, перебрана кулиса КПП, устранен люфт рулевой колонки, всякие резинки внешние на кузове которые от времени потеряли эластичность, тормозные диски, шлейф руля отвечающий за эирбег, полностью перекрашена так как за 20-ть лет была печаль, это то, что вспомнил сразу... по факту больше + прошлый хозяин вкинул денег, но зато не ржавая и масло не ест и перекрашивая нашли шпаклевку только на одном из крыльев. 

В общем, мой вывод б/у еще можно брать на пробегах до 150 000, желательно у первого хозяина. Все остальное потянет время и средства, если конечно хотите иметь исправный авто с характеристиками близкими к начальным.


  • 0

#838 Dmitrij

Dmitrij
  • Пользователи
  • 608 сообщений

30 сентября 2017 - 06:50

IMG_20170928_195913.jpg


А навіщо червоні цятки на 30 і 50? Хтось знає?
  • 0

#839 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

30 сентября 2017 - 07:18

А навіщо червоні цятки на 30 і 50? Хтось знає?

в Европе такие городские ограничения по скорости. Наверное, как напоминание
  • 0

#840 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 сентября 2017 - 23:43

можешь не жалеть. Этих порохоботов надо мочить в зародыше :lol:
ну я всего на двух машинах ездил, если посчитать еще "дали покататься вокруг дома", то еще три :gha:
предыдущую (вектра-а) продал с пробегом 444, я там был стотыщпясотый хозяин и сколько скрутили неизвестно.
Эту взял - было 125 тысяч пробега. Стойки и тормозные диски только вот недавно поменял. Стояли еще оригинальные, так что возможно пробег не скручен.

Кароч - пацанюра! :gha: :gha: :gha:


  • 0



Темы с аналогичным тегами авто