Перейти к содержимому


Вода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1611

#1421 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

12 февраля 2019 - 10:24

Петрович, :lol: я смотрю у Вас на все вопросы  ответ один - вот эта муйня с вашего сайта.
А почему муйня, да потому, что Вы уж извините, и попка скопировать может. Попробуте почитать или использовать вот эту муйню.
И так,согласно вашего же сайта, абонент может передать показания "зручним для Вас способом"
Не всеми четырьмя сразу как Вы предлагали, а одним, удобным для абонента.

Рассматриваем предложенный 3-варіант, который удобен мне и судя по всему остальным абонентам на форуме. Скориставшись особистим кабінетом на офіційному сайті Міськводоканалу http://mvk.dp.ua; https://erc-kp.com.ua/site/login  :lol:
Согласно этой муйни есть два варианта - ЛК Водоканада и Сайт ЕРЦ КП.
Жмем на ЛК Водоуканала и.... и ... иии ... иии :lol: переходим на Сайт ЕРЦ КП. Ну просто окуенный первый вариант.
Второй вариант - Сайт ЕРЦ КП.

Только на этом сайте люди и вносят показания, о чем описано предыдущих НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ, но почему-то :lol: до водоканала эти показания недоходят С Вашего же заявления.

 
 

Богдан, я знаю Ваш негатив к водоканалу. 
Я максимально давал на форуме пояснения.
Вы же постоянно с агрессией.

Извините, я Ваш агрессивный диалог не намерен поддерживать и на неделю покидаю ветку "Вода".


  • 0

#1422 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

12 февраля 2019 - 10:48

Богдан, я знаю Ваш негатив к водоканалу. 
Я максимально давал на форуме пояснения.
Вы же постоянно с агрессией.

Извините, я Ваш агрессивный диалог не намерен поддерживать и на неделю покидаю ветку "Вода".

:lol:

и где Вы увидали негатив и агрессию?

Сарказм, не имеет ничего общего с ними.

А по поводу  максимальных Ваших пояснений я выше привел реальную ситуацию, из-за которой Вы почему-то обиделись.

Я не прав? У Вас работает ЛК или Вы не говорили, что не получили от ЕРЦ покзания?

Так каке тогда обиды? :lol:


  • 0

#1423 Pirozhochek

Pirozhochek
  • Пользователи
  • 59 сообщений

12 февраля 2019 - 20:39

Хорошо. Находите все платёжки и подходите в службу сбыта горводоканала для сверки.


В моём случае - оно того не стоит. Просто меня, как дипломированного инженера, интересовало, как можно при норме 9,12 * на 1 прописанного * на тариф 12,42 можно получить 115,51 грн или 104,33 грн, а не 113,27грн?
  • 0

#1424 Петрович1

Петрович1
  • Пользователи
  • 741 сообщений

13 февраля 2019 - 09:01

В моём случае - оно того не стоит. Просто меня, как дипломированного инженера, интересовало, как можно при норме 9,12 * на 1 прописанного * на тариф 12,42 можно получить 115,51 грн или 104,33 грн, а не 113,27грн?

Вы не правильно высчитываете оплату за потреблённые кубы. Посмотрите внимательно тарифы которые действуют с 30.09.2018г.


  • 0

#1425 Pirozhochek

Pirozhochek
  • Пользователи
  • 59 сообщений

13 февраля 2019 - 21:20

Вы не правильно высчитываете оплату за потреблённые кубы. Посмотрите внимательно тарифы которые действуют с 30.09.2018г.


Та конечно. Я ж говорила, что подниму СТАРЫЕ платежки. У меня сейчас счётчик стоит. А эти начисления: конец 16-го/начало 17-го. С правильным! на тот момент тарифом.
  • 0

#1426 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

13 февраля 2019 - 22:09

Та конечно. Я ж говорила, что подниму СТАРЫЕ платежки. У меня сейчас счётчик стоит. А эти начисления: конец 16-го/начало 17-го. С правильным! на тот момент тарифом.

если бы человек понимал о чем речь, он бы обратил внимание на суммы, калькулятор там взял или в голове 9 на 12 умножил...

но не тут -то было  :lol:


  • 0

#1427 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

14 февраля 2019 - 10:16

Касательного нового закона про общий счётчик воды на дом
Мне или кажется, или все прокладки болт и никто вообще не будет платить
Вот это уже зашквар, просто Копец, это уже рекет самый натуральный
  • 0

#1428 dragon950

dragon950
  • Пользователи
  • 381 сообщений

04 марта 2019 - 18:43

На 4 мкрн нет воды, кто что знает.


  • 0

#1429 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

04 марта 2019 - 18:46

Авария на водоводе. Ремонтируют


  • 0

#1430 dragon950

dragon950
  • Пользователи
  • 381 сообщений

04 марта 2019 - 19:12

Понятно, а то телефон диспетчера отключен.


  • 0

#1431 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

04 марта 2019 - 21:04

ёпта.

зашел в ЛК ЕРЦ КП

в раздел: история показаний...

а там, последние за 31.12.2018

И это при том, что я передавал 31.01.2019 за январь и 28.02.2019 за февраль

Зашел в ЛК  на другую квартиру. Те же яйца.

А потом удивляемся левым начислениям.

Петрович, когда закончиться это откровенно блеадство?


  • 1

#1432 dragon950

dragon950
  • Пользователи
  • 381 сообщений

05 марта 2019 - 14:52

Опять на левом берегу нет воды.


  • 0

#1433 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

05 марта 2019 - 17:06

ёпта.

зашел в ЛК ЕРЦ КП

в раздел: история показаний...

а там, последние за 31.12.2018

И это при том, что я передавал 31.01.2019 за январь и 28.02.2019 за февраль

Зашел в ЛК  на другую квартиру. Те же яйца.

А потом удивляемся левым начислениям.

Петрович, когда закончиться это откровенно блеадство?

после прочтения я сразу утром сегодня позвонил. сказали что есть мои показания и все ок


  • 1

#1434 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 544 сообщений

05 марта 2019 - 17:15

после прочтения я сразу утром сегодня позвонил. сказали что есть мои показания и все ок

говорят, что кур доят.

Где показания в ЛК? :gha:


  • 0

#1435 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

18 марта 2019 - 20:19

Многомиллионные долги: Каменское может остаться без воды

О прекращении подачи элекроэнергии на предприятие и, как результат – прекращении водоснабжения абонентов, сообщили в КП ДОС «Аульский водовод».

Сообщается, что Государственное предприятие внешнеэкономической деятельности «Укринтерэнерго» своим «Предупреждением о прекращении поставок электрической энергии» №44/11-000234 от 28.02.2019р. сообщил о прекращении поставок электроэнергии на «Аульский водовод» за неуплату счетов в полном объеме за потребленную электроэнергию.

В свою очередь, на «Аульском водоводе» предупреждают, что 26 марта 2019 года будет прекращена подача электроэнергии на предприятие, что приведет к отсутствию водоснабжения всех абонентов КП ДОС «Аульский водовод».

Коммунальщики отмечают, что не смогли расплатиться с энергетиками из-за многомиллионных задолженностей оптовых потребителей воды перед «Аульским водоводом». Задолженность на 18 марта 2018 года составляет:

- Коммунальное предприятие «Днепроводоканал» Днепровского горсовета - 39 559 697,23 грн;

- Коммунальное производственное предприятие Каменскго горсовета «Горводоканал» - 69 081 892,94 грн;

- КП «Верхньодніпровське ВУВКГ» ДОС – 20 811 518,14 грн;

- КП Криничанского поселкового совета «Коммунальник» - 5 231 049,32 грн;

- КП «Мастер» Исполкома Горьковской сельсовета – 2 369 831,07 грн;

- КП «Господар» Исполкома Аульского поселкового совета - 107 440,11 грн.

В соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», ответственность за последствия отключения водоснабжения несут председатели местных органов самоуправления, которым подчинены предприятия - должники.

«Для предотвращения неблагоприятной ситуации с водоснабжением требуем немедленно оплатить счета за потребленную воду», - указано в сообщении КП ДОС «Аульский водовод».

www.5692.com.ua
  • 0

#1436 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 марта 2019 - 23:25

Уже даже не смешно... :gha: :gha: :gha:


  • 1

#1437 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

24 апреля 2019 - 02:00

С понедельника Аульский водовод намерен ограничить водоснабжение Каменского

 

Об ограничении водоснабжения города Каменское с 29 апреля 2019 года предупреждает КП ДОС «Аульский водовод». Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте предприятия.

 
«В результате бездействия исполнительного комитета Каменского городского совета и руководителя КП КГС «Горводоканал» А.Плахотника по вопросу своевременной уплаты за водоснабжение и погашения существующей задолженности за текущее потребление, предприятие будет вынуждено ограничить водоснабжение города с 29 апреля 2019 года».
 
Также сообщается, что все обращения «Аульского водовода» по поводу решения вопроса оплаты за поставленную питьевую воду были проигнорированы.
 
Источник: событие

  • 0

#1438 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 апреля 2019 - 02:12

Шо опять? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#1439 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

28 апреля 2019 - 02:57

Сразу после Пасхи Каменское пригрозили оставить без воды
 
Резонансное заявление руководителя КП «Аульский водовод», и что на него ответили в «Горводоканале».
 

Позиция «Аул»

Виктор Страшко, директор КП «Аульский водовод», 26 апреля на своей странице в Фэйсбук разместил публикацию.

В ней он сообщает, что КП «Горводоканал» (г.Каменское) задолжал «Аулам» более 71 млн.грн.

Судя по заявлению Виктора Страшко, ни руководство «Горводоканала», ни городские власти не выражают готовности решать данную проблему. А с учетом систематических предупреждений, которые уже в свою очередь получает от энергетиков сам «Аульский водовод» за долги по электричеству, — предприятие вынуждено пойти на крайние меры.

В понедельник, 29 апреля, «Аульский водовод» намерен ограничить подачу воды для Горводоканала (т.е. для г.Каменское). Об этом городские власти уже проинформированы письмом от 15 апреля 2019 г.

«Горводоканал» обратился в СБУ и Прокуратуру

«Репортер» связался с Александром Плахотником, руководителем КП «Горводоканал». Он подтвердил, что указанное выше письмо от Виктора Страшко получено. Есть у предприятия и долг перед КП «Аульский водовод». Действительно суммарно он чуть более 70 млн.грн.

Вместе с тем, Александр Плахотник объяснил, что с данным долгом ситуация не такая однозначная. Из упомянутых 70 млн.грн. – порядка 65 млн.грн. долги прошлых лет. КП «Горводоканал» находится в настоящий момент в процедуре восстановления платежеспособности (более привычный термин — банкротства). Назначен арбитражный управляющий. Идет процесс погашения всех долгов. Но в первую очередь по законодательству выплаты идут на зарплаты, налоги. И уже в 4-ю очередь – погашение задолженности перед КП «Аульский водовод».

Вместе с тем, по словам Александра Плахотника, есть текущие (ежемесячные) платежи. 10 апреля КП «Горводоканал» получил от «Аульского водовода» очередной счет. Первый платеж по нему (2 млн. грн.) уже произведен. Еще 2 млн.грн. «Аульский водовод» получит уже 26 апреля. А окончательный расчет КП «Горводоканал» произведет не позже 7 мая.

Плахотник подчеркнул, что у «Аульского водовода» сегодня нет юридических оснований ограничивать «Горводоканалу» давление воды. Если это произойдет, это, по его словам, будет «правовым беспределом». Чтобы обезопасить горожан от таких действий, КП «Горводоканал» уже обратился с официальным письмом в СБУ и Прокуратуру.

От автора. Когда материал уже был готов для опубликования, от КП «Горводоканал» поступила оперативная информация по данному вопросу. Между КП «Горводоканал» и КП «Аульский водовод» достигнута договоренность. Анонсированного ограничения водоснабжения для г.Каменское, запланированного на 29 мая, — не произойдет. Город будет с водой.

 

Источник: репортер


Сообщение отредактировал rabbit: 28 апреля 2019 - 02:58

  • 0

#1440 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 662 сообщений

30 апреля 2019 - 10:55

На Днепропетровщине гендиректор Аульского водовода отстранен от должности
 

Как-же быстро начали суетиться "революционеры", пытаясь до конца своей каденции успеть дохапать то, что еще можно...


  • 1



Темы с аналогичным тегами вода