Перейти к содержимому


Александр Дубинин — наш кандидат!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 октября 2014 - 00:33

Это скорее плюс.

 

Александр Спектор - ген.директор Днепродзержинского речпорта, владелец сети аптек "Норма", хозяин ресторана "Европейский".

Единственный, кто принимал награды от Вилкула в солнцезащитных очках: :)

 

 

Очередная банда приходит к власти, что ж тут хорошего? Возможо эти проходимцы и купили сейчас народное уважение и любовь, но только лишь чтоб потом этим воспользоваться. Как они делали до того, как их начали чмырить регионалы.

Да и уже пользуются.


  • 0

#22 Ruslan Gridnevsky

Ruslan Gridnevsky
  • Пользователи
  • 97 сообщений

09 октября 2014 - 02:07

Очередная банда приходит к власти, что ж тут хорошего? Возможо эти проходимцы и купили сейчас народное уважение и любовь, но только лишь чтоб потом этим воспользоваться. Как они делали до того, как их начали чмырить регионалы.
Да и уже пользуются.

а возможно, благодаря этим людям,мы сейчас вспоминаем про днр и лнр в основном когда видим перед собой авто с номерами АН и ВВ,и как ни крути а для большинства из нас война где-там ...
  • 0

#23 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

09 октября 2014 - 06:52


  • 3

#24 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 октября 2014 - 07:42

Очередная банда приходит к власти, что ж тут хорошего? Возможо эти проходимцы и купили сейчас народное уважение и любовь, но только лишь чтоб потом этим воспользоваться. Как они делали до того, как их начали чмырить регионалы.
Да и уже пользуются.

Спектор - кент Сафронова и к Дубинину не имеет никакого отношения.
  • 0

#25 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 октября 2014 - 08:33

Спектор - кент Сафронова и к Дубинину не имеет никакого отношения.

это я не про него писал. 

Это я про Коломойского и его банду


а возможно, благодаря этим людям,мы сейчас вспоминаем про днр и лнр в основном когда видим перед собой авто с номерами АН и ВВ,и как ни крути а для большинства из нас война где-там ...

Они в первую очередь спасали свой бизнес и вкладывали деньги в новый


  • 0

#26 Ruslan Gridnevsky

Ruslan Gridnevsky
  • Пользователи
  • 97 сообщений

09 октября 2014 - 09:13

это я не про него писал. 
Это я про Коломойского и его банду
Они в первую очередь спасали свой бизнес и вкладывали деньги в новый

это абсолютно естественно,любой нормальный человек поступил бы также,а насчет Коломойского- я думаю что человек контролиущий треть мирового рынка феррославов может позволить не красть гроши из бюджета в такое тяжелое время
  • 0

#27 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 октября 2014 - 09:16

это я не про него писал. 

Это я про Коломойского и его банду


Они в первую очередь спасали свой бизнес и вкладывали деньги в новый

У него хватило ума так сделать. Все от этого выиграли.

Ахметов оказался слишком жаден и не далек для этого.


  • 1

#28 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

09 октября 2014 - 09:20

а я симпатизирую захорольскому


  • 0

#29 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

09 октября 2014 - 10:01

а я симпатизирую захорольскому

я тоже, но он предатель своих избирателей.


А это не на Спектора покушение было около европейского, когда идиот из автомата не смог попасть толком?


  • 0

#30 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 октября 2014 - 10:03

У него хватило ума так сделать. Все от этого выиграли.

Ахметов оказался слишком жаден и не далек для этого.

Просто сделал ставку на другую сторону!  :) 

 

это абсолютно естественно,любой нормальный человек поступил бы также,а насчет Коломойского- я думаю что человек контролиущий треть мирового рынка феррославов может позволить не красть гроши из бюджета в такое тяжелое время

 

ВЫ понимаете в чем проблема, янукович тоже лично по мелочи не обдирал никого. Это делали люди из его команды и под покровительством верхушки этой команды.

Тут будет та же ситуация. 

Я не спорю, что хорошо, что он помог защитить Днепропетровскую область. Я говорю о том, что революция была для того, чтоб страна двигалась в светлое будущее. А не перешла из лап конкретных бандитов в лапы "беловоротничковых".

Не хочется чтоб утопала страна в очередном болоте. А этот кандидат - наемный работник. Тот, кто оплачивает ему все это - тот и заказывает музыку! Так что опять и речи нет о каких-то нормальных выборах и каком-то выборе. 

Трудный выбор. Я бы наверное тоже проголосовал за Захорольского


 


А это не на Спектора покушение было около европейского, когда идиот из автомата не смог попасть толком?

ага


  • 2

#31 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

09 октября 2014 - 10:06

dima сказал(а) 09 Окт 2014 - 11:01:snapback.png

 


А это не на Спектора покушение было около европейского, когда идиот из автомата не смог попасть толком?

ага

 

Я спустя некоторое время узнал, что исполнителя нашел мой через 3е колено дядя, который сейчас за это и сидит. 


  • 0

#32 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 октября 2014 - 10:15

 

dima сказал(а) 09 Окт 2014 - 11:01:snapback.png

ага

 

Я спустя некоторое время узнал, что исполнителя нашел мой через 3е колено дядя, который сейчас за это и сидит. 

 

за что сидит? не передал в милицию его?


  • 0

#33 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

09 октября 2014 - 10:18

за что сидит? не передал в милицию его?

ему или кому-то выше надо было убрать Спектора и он нашел исполнителя, выдал ему автомат и сказал идти убивать. 

Подробностей не знаю, но знаю, что он подал на досрочное освобождение, а ему добавили годков :)


  • 0

#34 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 октября 2014 - 10:19

Просто сделал ставку на другую сторону!   :)

Он сделал ставку на войну, не понимая, что потеряет ВСЕ при этом.


А этот кандидат - наемный работник. Тот, кто оплачивает ему все это - тот и заказывает музыку!

Дубинин - человек команды, но не кнопкодав, как Гузенко получающий свои $10-$20тыс./месяц.
  • 0

#35 Ruslan Gridnevsky

Ruslan Gridnevsky
  • Пользователи
  • 97 сообщений

09 октября 2014 - 10:24

ВЫ понимаете в чем проблема, янукович тоже лично по мелочи не обдирал никого. Это делали люди из его команды и под покровительством верхушки этой команды. Тут будет та же ситуация. Я не спорю, что хорошо, что он помог защитить Днепропетровскую область. Я говорю о том, что революция была для того, чтоб страна двигалась в светлое будущее. А не перешла из лап конкретных бандитов в лапы "беловоротничковых". Не хочется чтоб утопала страна в очередном болоте. А этот кандидат - наемный работник. Тот, кто оплачивает ему все это - тот и заказывает музыку! Так что опять и речи нет о каких-то нормальных выборах и каком-то выборе. Трудный выбор. Я бы наверное тоже проголосовал за Захорольского

Вчера вечером поехал с другом попить чаю. Случайно встретили в кафе его друга. Познакомились, разговорились, оказалось что он крупный бизнесмен, владеет большой компанией. Занимаются поставками, в том числе и для государственных так скажем предприятий. Я был приятно удивлен рассказом этого человека, что в Украине появился хоть один регион где на тендерах и поставках продукта для государства пропали откаты и взятки... И знаете где этот регион - правильно Днепропетровск.
Я мало верю когда что-то рассказывают в телевизоре но верю когда рассказывают люди, а особенно бизнесмены.
Так как у меня в друзьях есть Borys Filatov я просто скажу ему спасибо, за то что я смог впервые в реалиях Украины услышать такую историю... А знаете почему спасибо, потому что сами эти бизнесмены однажды вкусив такого, хотят честных и правильных правил игры...


  • 0

#36 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 октября 2014 - 10:29

Он сделал ставку на войну, не понимая, что потеряет ВСЕ при этом.

 

Согласен полностью. Тут и сомнений нет.

 

 


Дубинин - человек команды, но не кнопкодав, как Гузенко получающий свои $10-$20тыс./месяц.

 

С кандидатурой Гузенко все и так понятно. :)

А по поводу человека команды - я не знаю его ситуации. Конечно в сравнении с Гузенко он не выглядит кнопкодавом. Но ведь он идет от команды Коломойского, которая продвигает его туда. Он будет лоббировать их интересы в первую очередь!


  • 0

#37 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

09 октября 2014 - 10:42

 

Вчера вечером поехал с другом попить чаю. Случайно встретили в кафе его друга. Познакомились, разговорились, оказалось что он крупный бизнесмен, владеет большой компанией. Занимаются поставками, в том числе и для государственных так скажем предприятий. Я был приятно удивлен рассказом этого человека, что в Украине появился хоть один регион где на тендерах и поставках продукта для государства пропали откаты и взятки... И знаете где этот регион - правильно Днепропетровск.
Я мало верю когда что-то рассказывают в телевизоре но верю когда рассказывают люди, а особенно бизнесмены.
Так как у меня в друзьях есть Borys Filatov я просто скажу ему спасибо, за то что я смог впервые в реалиях Украины услышать такую историю... А знаете почему спасибо, потому что сами эти бизнесмены однажды вкусив такого, хотят честных и правильных правил игры...

 

 

:) И что? Я должен не верить себе, а верить какому-то чуваку из фейсбука, который что-то и где-то слышал? 

Ну даже если и поверить в это все, то никак не меняет ситуацию. Им это не нужно. Ну и что, что кто-то не заплатил взятку. А тысячи других платят. Просто это происходит не так нагло как было при януковиче


  • 0

#38 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

09 октября 2014 - 11:17

Вилкул молодец хотя бы за "the best city"  :dirol:


  • 0

#39 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 542 сообщений

09 октября 2014 - 11:27

Вилкул молодец хотя бы за "the best city"  :dirol:

Все они "молодцы", хотя бы за то, что еще находятся благодарные тем,  кто их же и имеет, да принимает за тупую серую массу.


  • 3

#40 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

09 октября 2014 - 11:44

Вилкул молодец хотя бы за "the best city"  :dirol:

Что хорошего в бест сити?
  • 0