Перейти к содержимому


Подключение интернета от Днепронет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#581 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

21 декабря 2016 - 17:29

Здравствуйте ул. Яворницкого это бывшая улица Кима 30 правильно? В данный момент в этом доме нет оборудования и технической возможности подключения. Чтоб подключить данный дом необходим список ( не менее 3х ) квартир желающих подключиться. 

То есть нужно найти три квартиры на подключение?

Спасибо, я передам это своему знакомому, потому что его крайне не устраивает тамошний провайдер 


  • 1

#582 Егор16035

Егор16035
  • Новичок
  • 3 сообщений

22 декабря 2016 - 20:55

Здравствуйте! Уважаемая администрация, хочу обратиться к Вам. Я подключил интернет Вашей компании, при заключении договора был установлен срок подключения в течении 1 месяца. Через две недели приехали мастера, кабель завели в дом, на этом все закончилось. Прошло еще около месяца, интернета так и нет. По телефону меня кормят обещаниями, то в конце той недели подключат, то в конце этой... Вы еще не приступили к оказанию услуг, а у нас с Вами уже какие-то проблемы, вы всегда так работаете? Прошу решить мой вопрос с подключением как можно скорее. Спасибо за понимание! 
Адрес: ул. Циолковского д.75. 


  • 0

#583 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

23 декабря 2016 - 20:22

То есть нужно найти три квартиры на подключение?

Спасибо, я передам это своему знакомому, потому что его крайне не устраивает тамошний провайдер 

И еще один момент, вот человек нашел еще четверых на подключение...и что теперь? 

Нужно всем вместе идти в днепронет или просто нужно что бы один человек в офис принес заявление с подписями? 


  • 0

#584 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

23 декабря 2016 - 22:00

И еще один момент, вот человек нашел еще четверых на подключение...и что теперь? 

Нужно всем вместе идти в днепронет или просто нужно что бы один человек в офис принес заявление с подписями? 

Для начала да, необходимо на главный офис (Сыровца 3) принести заявления абонентов желающих подключиться. Потом мы приглашаем их для того чтобы составить договор на офисе. И как только договор заключит последний желающий из вашего списка мы берем дом на подключение. Заводим кабель, устанавливаем оборудование и т.д.


  • 0

#585 Егор16035

Егор16035
  • Новичок
  • 3 сообщений

27 декабря 2016 - 20:47

Владимир, будьте добры, проясните пожалуйста ситуацию с подключением, почему так долго? И когда можно надеяться на подключение интернета? 


  • 0

#586 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 декабря 2016 - 21:13

Владимир, будьте добры, проясните пожалуйста ситуацию с подключением, почему так долго? И когда можно надеяться на подключение интернета?

Большая очередь на подключение. Плюс часто ночью у нас режут кабеля на фасадах домов в поисках меди и неотложные ремонты сбивают графики подключений.
  • 2

#587 Егор16035

Егор16035
  • Новичок
  • 3 сообщений

28 декабря 2016 - 11:24

Большая очередь на подключение. Плюс часто ночью у нас режут кабеля на фасадах домов в поисках меди и неотложные ремонты сбивают графики подключений.

Спасибо за обратную связь. Надеюсь ситуация наладится. 


  • 0

#588 Андрей Сукрут

Андрей Сукрут
  • Техподдержка
  • 617 сообщений

28 декабря 2016 - 11:48

Здравствуйте! Уважаемая администрация, хочу обратиться к Вам. Я подключил интернет Вашей компании, при заключении договора был установлен срок подключения в течении 1 месяца. Через две недели приехали мастера, кабель завели в дом, на этом все закончилось. Прошло еще около месяца, интернета так и нет. По телефону меня кормят обещаниями, то в конце той недели подключат, то в конце этой... Вы еще не приступили к оказанию услуг, а у нас с Вами уже какие-то проблемы, вы всегда так работаете? Прошу решить мой вопрос с подключением как можно скорее. Спасибо за понимание! 
Адрес: ул. Циолковского д.75.

Добрый день, сегодня с Вами созвонятся.


  • 0

#589 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

15 января 2017 - 17:30

Здравствуйте меня просили узнать есть ли возможность подключения интернета по адресу ул.Медицинская 36?Если да то какая цена?


  • 0

#590 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 126 сообщений

15 января 2017 - 17:45

Здравствуйте меня просили узнать есть ли возможность подключения интернета по адресу ул.Медицинская 36?Если да то какая цена?

добрый день, такая возможность есть, подключение бесплатно (за кабель и работы Вы не оплачиваете), подключение в течение 2-3-х недель с момента подачи заявки, чтобы ее подать нужно подойти на ближайшее отделение, при себе иметь паспорт, ИНН и оплатить сумму по выбранному тарифному плану


  • 0

#591 RM77

RM77
  • Пользователи
  • 187 сообщений

15 января 2017 - 18:24

добрый день, такая возможность есть, подключение бесплатно (за кабель и работы Вы не оплачиваете), подключение в течение 2-3-х недель с момента подачи заявки, чтобы ее подать нужно подойти на ближайшее отделение, при себе иметь паспорт, ИНН и оплатить сумму по выбранному тарифному плану

Спасибо большое


  • 0

#592 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

13 февраля 2017 - 08:26

Доброе утро! Владимир я Вам написал в ЛС поводу нового (старого) подключения, по возможности ответьте. Спасибо


  • 0

#593 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

13 февраля 2017 - 08:31

Доброе утро! Владимир я Вам написал в ЛС поводу нового (старого) подключения, по возможности ответьте. Спасибо

Я видел. Передал.


  • 1

#594 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

13 февраля 2017 - 09:42

Я видел. Передал.

Спасибо


  • 0

#595 Евгений zhadan333

Евгений zhadan333
  • Новичок
  • 1 сообщений

06 марта 2017 - 16:17

Когда на ул.Астраханская в частных секторах будут проводить интернет? У меня дом 92б, хотели подключить перед новым годом, а линия была перегружена уже, должны новую линию тянуть, когда это будет?


  • 0

#596 Ирина Коробова

Ирина Коробова
  • Пользователи
  • 23 сообщений

06 марта 2017 - 16:29

Когда на ул.Астраханская в частных секторах будут проводить интернет? У меня дом 92б, хотели подключить перед новым годом, а линия была перегружена уже, должны новую линию тянуть, когда это будет?

Добрый день, возможность подключения есть, сроки подключения в течении 2-х месяцев, в связи с реконструкцией линии.


  • 0

#597 Mirror (Беру в рот не дорого)

Mirror (Беру в рот не дорого)

    Беру в рот не дорого.

  • Пользователи
  • 26 сообщений

06 марта 2017 - 19:10

что со скоростью?


  • 0

#598 Александр Кутузов

Александр Кутузов
  • Пользователи
  • 62 сообщений

06 марта 2017 - 19:16

что со скоростью?

Добрый вечер. Подключитесь напрямую и проверьте скорость на Speedtest.net. Сообщите ваш адрес в ЛС, чтобы проверить вашу линию.
  • 0

#599 Mirror (Беру в рот не дорого)

Mirror (Беру в рот не дорого)

    Беру в рот не дорого.

  • Пользователи
  • 26 сообщений

28 марта 2017 - 14:31

ало еб*ные дегроды я жду +100 на свой лицевой счет, ждал ваш вср*тый тырнет(7-14) который через час оффнулся и завез мне лоу приорити за которое я ещё заплачу 200 рублей

а че там по вечерам как скорость поживает?=))) Все ещё не можете РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?) :lol:  :lol:  :lol: ) Да и так сойдет д*лб**бы схавают)))


Сообщение отредактировал Владимир Чернуха: 28 марта 2017 - 14:40
Отредактировал нецензурную лексику

  • 0

#600 Mirror (Беру в рот не дорого)

Mirror (Беру в рот не дорого)

    Беру в рот не дорого.

  • Пользователи
  • 26 сообщений

28 марта 2017 - 14:50

МОГУ ЛИ Я СПРОСИТЬ НЕ НА*БН*ТСЯ ЛИ ОПЯТЬ МОЙ ДОРОГОЙ ДНЕПРОНЕТИК?

А ТО ЧЕТ СТРЕМНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ


Сообщение отредактировал Владимир Чернуха: 28 марта 2017 - 14:52
Нецензурная лексика

  • 0