Перейти к содержимому


Подключение интернета от Днепронет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#601 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

28 марта 2017 - 14:51

ало еб*ные дегроды я жду +100 на свой лицевой счет, ждал ваш вср*тый тырнет(7-14) который через час оффнулся и завез мне лоу приорити за которое я ещё заплачу 200 рублей
а че там по вечерам как скорость поживает?=))) Все ещё не можете РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?)) Да и так сойдет д*лб**бы схавают)))

Добрый день!
Если у вас существуют проблемы какого - либо рода, стоит обращаться в корректной форме, без употребления нецензурной лексики.
Пока от вас не последует конкретного вопроса о возникшей проблеме в более корректной и объяснительной форме, ответ вам дан ни будет.
А судя по употреблению и обилию брани, вас ждет бан на данном форуме по решению администрации сайта.
  • 0

#602 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

28 марта 2017 - 14:53

МОГУ ЛИ Я СПРОСИТЬ НЕ НА*БН*ТСЯ ЛИ ОПЯТЬ МОЙ ДОРОГОЙ ДНЕПРОНЕТИК?
А ТО ЧЕТ СТРЕМНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ

Уточните ваш точный адрес, для того чтобы можно проверить вашу линию.
  • 0

#603 Mirror (Беру в рот не дорого)

Mirror (Беру в рот не дорого)

    Беру в рот не дорого.

  • Пользователи
  • 26 сообщений

28 марта 2017 - 15:01

Уточните ваш точный адрес, для того чтобы можно проверить вашу линию.

она уже работает

Добрый день!

Если у вас существуют проблемы какого - либо рода, стоит обращаться в корректной форме, без употребления нецензурной лексики.

Пока от вас не последует конкретного вопроса о возникшей проблеме в более корректной и объяснительной форме, ответ вам дан ни будет.

А судя по употреблению и обилию брани, вас ждет бан на данном форуме по решению администрации сайта.

не баньте ток плс я этого не переживу  :lol:  :lol:

А если серьезно, то за последние месяц-два проблема это ваше качество обслуживания, если это можно так назвать, вы конечно относительно быстро чините, но частые дропы+вечерняя скорость это просто каеф  :facepalm:  :facepalm:


  • 0

#604 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

28 марта 2017 - 15:14

она уже работает

По линии существовала проблема в связи которой не работал интернет в  одном из районов города. Проблема была полностью устранена и проблем предвидится на ней не должно.
 

А если серьезно, то за последние месяц-два проблема это ваше качество обслуживания, если это можно так назвать, вы конечно относительно быстро чините, но частые дропы+вечерняя скорость это просто каеф  :facepalm:  :facepalm:

Если существует проблемы какого - либо рода, при обращении к нам, вас уведомляют в связи с чем они возникли, будь - то: обрыв кабеля, проблемы на оборудовании, или проблемы на внешнем канале.
Конкретно неполадки которые существовали не так давно у вас как абонента - это проблемы на оборудовании в одном из районов города где вы находитесь и проблемы на внешнем канале по вопросам скорости что существовали у вас.


  • 1

#605 AleksandrDNDZ

AleksandrDNDZ
  • Новичок
  • 1 сообщений

04 апреля 2017 - 09:39

Доброго дня!

Хотелось бы узнать возможность подключения инета в частный сектор, 1-й переулок Леваневского, 9. Это соц. город.

Стоимость и сроки подключения


  • 0

#606 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

04 апреля 2017 - 10:04

Доброго дня!

Хотелось бы узнать возможность подключения инета в частный сектор, 1-й переулок Леваневского, 9. Это соц. город.

Стоимость и сроки подключения

Добрый день!

По возможности подключения если можно, оставьте свой номер в лс, постараемся уточнить информацию у начальника монтажа как только он будет на месте.

Стоимость подключения будет стоить - 100$ по курсу в гривневом эквиваленте, курс валют можете посмотреть здесь - https://kurs.com.ua/

Сроки подключения - до двух календарных месяцев.


  • 0

#607 Karvin

Karvin
  • Новичок
  • 1 сообщений

14 апреля 2017 - 14:55

Здравствуйте , возможно ли подключить частный дом по адресу ,переулок Кармелюка , 8/1?


  • 0

#608 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 126 сообщений

14 апреля 2017 - 16:01

Здравствуйте , возможно ли подключить частный дом по адресу ,переулок Кармелюка , 8/1?

Добрый день, по Вашему адресу есть техническая возможность подключения, стоимость составляет - 100$ по курсу в гривневом эквиваленте (уточнить можно на сайте -https://kurs.com.ua/). Срок подключения составляет от 1до 2-х месяцев с момента подачи заявки на подключениеДля подачи заявки необходимо обратиться в один из центров обслуживания с паспортом и ИНН.


  • 0

#609 NEOBARS

NEOBARS
  • Новичок
  • 3 сообщений

05 мая 2017 - 12:55

Добрый день.

Хочу попросить менеджеров вашей компании быть более точными в озвучивании сроков подключения!

 

Для примера:  Моим родителям (пенсионерам) менеджер озвучил сроки подключения (частный сектор) 2 месяца. Деньги за подключение были уплачены. Эти два(!) месяца заканчиваются 7 мая. За это время завели только оптоволокно. Мастер для подключения конвертера до сих пор так и не пришел.

 

После звонка с вопросом "когда?" менеджер по телефону уточнил (ссылаясь на Договор) сроки подключения - "от 60 до 100 рабочих дней".

 

Господа, 60 рабочих дней - это не два месяца. Два месяца - это 60 календарных дней (+/- 1-2 дня). И в Договоре у вас как раз так и указано - "рабочих дней" и претензии соответственно никакие предъявить нельзя (что логично).

 

Исходя из вышеизложенного, большая просьба к менеджерам которые принимают заявки на подключение - будьте корректны в озвучивании сроков и не вводите людей в заблуждение.

 

Спасибо!


  • 0

#610 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 мая 2017 - 14:24

Исходя из вышеизложенного, большая просьба к менеджерам которые принимают заявки на подключение - будьте корректны в озвучивании сроков и не вводите людей в заблуждение.

Менеджеры сообщают реальные сроки, которые обычно меньше календарного месяца.

В связи с разрушениями, которые нанесла стихия, сроки увеличились, поскольку люди задействованы на устранении последствий.


  • 2

#611 Sashkoban

Sashkoban
  • Новичок
  • 2 сообщений

05 мая 2017 - 15:42

Неделю назад(примерно) дал заявку на подключение дом.интернета , досих пор не пришли !
  • 0

#612 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

05 мая 2017 - 16:05

Неделю назад(примерно) дал заявку на подключение дом.интернета , досих пор не пришли !

А что, сказали при оформлении, что срок подключения - неделя?


  • 0

#613 Sashkoban

Sashkoban
  • Новичок
  • 2 сообщений

05 мая 2017 - 19:56

А что, сказали при оформлении, что срок подключения - неделя?

Не помню , чесно говоря! По этому и спросил
  • 0

#614 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

05 мая 2017 - 20:22

:gha:


  • 1

#615 NEOBARS

NEOBARS
  • Новичок
  • 3 сообщений

05 мая 2017 - 21:47

Менеджеры сообщают реальные сроки, которые обычно меньше календарного месяца.

В связи с разрушениями, которые нанесла стихия, сроки увеличились, поскольку люди задействованы на устранении последствий.

Я не оспариваю данный момент и реально понимаю, что задержка скорее всего именно из-за "зимы в апреле". Пострадали многие и ваши линии в том числе. Однако факт насчет сроков, как говорится, на лицо и я не предъявляю претензий - я просто предложил озвучивать сроки которые указаны в Договоре. Ведь никто не застрахован от форс-мажора. Ваша компания в городе в числе первых и думаю этот момент только добавит вашей компании солидности. Например: "Максимальный срок подключения - 60 рабочих дней, это составляет чуть больше 2 мес., но обычно мы подключаем намного раньше, возможно даже через неделю. Наши техники свяжутся с Вами в ближайшее время" :) Ну согласитесь, что такая формулировка и заказчику понятна и менеджер никак не слукавил ;)


  • 0

#616 LLIeJIecT

LLIeJIecT
  • Пользователи
  • 60 сообщений

18 мая 2017 - 11:52

Пр.Металлургов обещали подключить за две недели,завтра будет Три. :mellow:


  • 0

#617 Андрей Сукрут

Андрей Сукрут
  • Техподдержка
  • 617 сообщений

18 мая 2017 - 11:55

Пр.Металлургов обещали подключить за две недели,завтра будет Три. :mellow:

Добрый день, какой номер дома и кв.?


  • 0

#618 LLIeJIecT

LLIeJIecT
  • Пользователи
  • 60 сообщений

18 мая 2017 - 12:02

Добрый день, какой номер дома и кв.?

84в кв 26


  • 0

#619 Андрей Сукрут

Андрей Сукрут
  • Техподдержка
  • 617 сообщений

18 мая 2017 - 12:12

84в кв 26

Уточнил у бригадира монтажного отдела, сказал в понедельник или вторник.


  • 0

#620 LLIeJIecT

LLIeJIecT
  • Пользователи
  • 60 сообщений

18 мая 2017 - 12:43

Уточнил у бригадира монтажного отдела, сказал в понедельник или вторник.

Спасибо  :)


  • 0