Перейти к содержимому


Подключение интернета от Днепронет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#641 kett23121

kett23121
  • Новичок
  • 1 сообщений

07 июня 2017 - 14:53

добрый день.29 марта мы подали заявку на подключение частного сектора в центре города.сказали что подключение будет выполнено в 2 этапа.первый этап выполонили через полторы недели и сказали ждать настройщика.вот по сей день мы и ждем настройщика.2 недели назад звонила в Днепронет -сказали ждать еще неделю.сегодня позвонила-сказали ждать 2 месяца.я уже не знаю что и делать .идти забирать свои 100$  обратно или ждать.если так долго подключают нас ,то я представляю сколько ждать мастера при возникновении неполадок.


  • 0

#642 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

07 июня 2017 - 15:10

добрый день.29 марта мы подали заявку на подключение частного сектора в центре города.сказали что подключение будет выполнено в 2 этапа.первый этап выполонили через полторы недели и сказали ждать настройщика.вот по сей день мы и ждем настройщика.2 недели назад звонила в Днепронет -сказали ждать еще неделю.сегодня позвонила-сказали ждать 2 месяца.я уже не знаю что и делать .идти забирать свои 100$  обратно или ждать.если так долго подключают нас ,то я представляю сколько ждать мастера при возникновении неполадок.

Добрый день! Уточните ваш адрес в лс, мы уточним информацию.

Изначально, вас должны были уведомить что подключение по частному сектору выполняется до двух месяцев и в течении данного времени вам подключат интернет.

С вами предварительно созваниваются, и назначают дату проведения подключения, будь - то монтаж, активация и т.д.


  • 0

#643 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

07 июня 2017 - 19:02

Добрый день. Скажите, хотя бы в далекой перспективе есть в планах зайти на ул. Брестскую?

Знаю, там подключал еще КТБ, но Фрегат и новых подключать не хочет и, кажется, существующим создают все условия чтоб они отключались.


  • 0

#644 SergV

SergV
  • Новичок
  • 1 сообщений

11 июня 2017 - 10:59

Также интересует улица Заводская (правый берег) на предмет подключения


  • 0

#645 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

19 июня 2017 - 15:31

Ответьте пожалуйста. Есть смысл ждать вас?


  • 0

#646 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 126 сообщений

19 июня 2017 - 15:44

Добрый день. Скажите, хотя бы в далекой перспективе есть в планах зайти на ул. Брестскую?

Знаю, там подключал еще КТБ, но Фрегат и новых подключать не хочет и, кажется, существующим создают все условия чтоб они отключались.

добрый день, по улице Брестской нет технической возможности подключения, отправьте мне точный адрес и номер Вашего телефона в ЛС-когда появится возможность-Вам перезвонят


  • 1

#647 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 126 сообщений

19 июня 2017 - 15:49

Также интересует улица Заводская (правый берег) на предмет подключения

добрый день, по улице Заводской есть возможность подключения, стоимость подключения-$100 в эквиваленте в гривнах


  • 0

#648 dimka

dimka
  • Пользователи
  • 232 сообщений

19 июня 2017 - 18:36

добрый день, по улице Брестской нет технической возможности подключения, отправьте мне точный адрес и номер Вашего телефона в ЛС-когда появится возможность-Вам перезвонят

Спасибо. Несколько лет тому оставлял заявку. Нет смысла дублировать. Тогда был ответ "нет и не будем потому что там уже есть Фрегат". Была надежда, что в связи с отказом Фрегата от частного сектора что-то изменилось.


  • 0

#649 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

19 июня 2017 - 21:03

а какой реальный срок подключения дома на 2м переулке Артема (Федора Бульбенка)?


  • 0

#650 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

20 июня 2017 - 07:51

а какой реальный срок подключения дома на 2м переулке Артема (Федора Бульбенка)?

Точные сроки пока назвать не можем, поскольку в связи с ремонтными работами подключение частного сектора сейчас приостановлено.


  • 0

#651 Fezz

Fezz
  • Новичок
  • 3 сообщений

04 августа 2017 - 18:23

Хочу узнать можно ли подключить на урожайная 18 и сколько будет стоить. По улице ваши провода идут.
  • 0

#652 пользователь34

пользователь34
  • Пользователи
  • 19 сообщений

25 сентября 2017 - 19:43

Здравствуйте ! У меня друг на ул.Тритузной хочет подключить ваш интернет . У него до этого было ВегаТелеком и остался оптоволоконный кабель 500м , сможите подключить его используя этот кабель ?


  • 0

#653 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

25 сентября 2017 - 20:23

Здравствуйте ! У меня друг на ул.Тритузной хочет подключить ваш интернет . У него до этого было ВегаТелеком и остался оптоволоконный кабель 500м , сможите подключить его используя этот кабель ?

смотря кому принадлежит кабель и где он проложен.
  • 0

#654 пользователь34

пользователь34
  • Пользователи
  • 19 сообщений

25 сентября 2017 - 22:25

Он живёт на ул.Тритузная 145 Б . Кабель проложен от лакокраски и он его покупал !


  • 0

#655 пользователь34

пользователь34
  • Пользователи
  • 19 сообщений

26 сентября 2017 - 17:08

Он живёт на ул.Тритузная 145 Б . Кабель проложен от лакокраски и он его покупал ! Т.е. кабель его собственност. Возможен такой вариант прдключения ?г


  • 0

#656 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

26 сентября 2017 - 18:00

Он живёт на ул.Тритузная 145 Б . Кабель проложен от лакокраски и он его покупал ! Т.е. кабель его собственност. Возможен такой вариант прдключения ?г

Кабель проложен по столбам или по кабельной канализации и кто оплачивает аренду за размещение кабеля? 


  • 0

#657 пользователь34

пользователь34
  • Пользователи
  • 19 сообщений

27 сентября 2017 - 21:13

Тот кабель весит на одних столбах рядом с Вашими , за аренду столбов оплачивал ВегаТелеком !  Медиаконвертер у него конечно же есть ! Может пусть мастер к нему прийдёт , на месте оценит ситуацию !   Тогда можно будет и подключаться !

 

Кабель проложен по столбам или по кабельной канализации и кто оплачивает аренду за размещение кабеля? 


  • 0

#658 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 сентября 2017 - 21:17

Тот кабель весит на одних столбах рядом с Вашими , за аренду столбов оплачивал ВегаТелеком ! Медиаконвертер у него конечно же есть ! Может пусть мастер к нему прийдёт , на месте оценит ситуацию ! Тогда можно будет и подключаться !

Если за аренду подвеса Кабеля платит Вега, то кабель принадлежит Веге.
500метров аренды столбов - это около 200грн/мес арендной платы.
  • 0

#659 пользователь34

пользователь34
  • Пользователи
  • 19 сообщений

28 сентября 2017 - 09:14

Если за аренду подвеса Кабеля платит Вега, то кабель принадлежит Веге.
500метров аренды столбов - это около 200грн/мес арендной платы.

Ладно , тогда он после ростаржения договоро с Вегой подаст заявку к Вам . И там не месте решите как лучше подключать !


  • 0

#660 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

06 октября 2017 - 10:42

А забрать тот кабель себе нельзя? И его же потянуть.
  • 0