Перейти к содержимому


Подключение интернета от Днепронет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#681 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 декабря 2017 - 02:08

Новый шкаф собран и установлен:

 

 

 

Пока не приехал новый 80-гигабитный маршрутизатор, в нем разместили дополнительный 10-гигабитный роутер из резервов: 

 


  • 6

#682 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

27 декабря 2017 - 08:41

Новый шкаф собран и установлен:

 

attachicon.gifapc-1.jpg

 

attachicon.gifapc-2.jpg

 

Пока не приехал новый 80-гигабитный маршрутизатор, в нем разместили дополнительный 10-гигабитный роутер из резервов: 

 

attachicon.gifapc-3.jpg

Красиво


  • 0

#683 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 декабря 2017 - 10:02

Шо за шкаф?
  • 0

#684 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

27 декабря 2017 - 10:03

Бесперебойник 


  • 0

#685 Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич
  • Пользователи
  • 955 сообщений

27 декабря 2017 - 22:15

Шо за шкаф?

с Ikea Биз не тупи
  • 0

#686 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

21 января 2018 - 12:31

Вопрос по подключению. ул. Кармелюка 2, через дорогу есть ваш интернет. В моем доме 2 квартиры точно готовы подключится, в доме 4 тоже 2-3. Можно ли будет при таких условиях завести интернет? У меня от фригада скоро уже начнется нервный тик, укртелеком оказывается еще не такой конченый как я о нем думал.


  • 0

#687 Екатерина Борисова

Екатерина Борисова
  • Менеджеры
  • 126 сообщений

21 января 2018 - 12:39

добрый день, пожалуйста напишите свой номер телефона мне в ЛС, я уточню у инженера и свяжусь с вами


  • 0

#688 Дмитрий Петров

Дмитрий Петров
  • Новичок
  • 2 сообщений

24 января 2018 - 11:58

Ужасный сервис!!!! Крик души!

Подал заявку на подключение 5-го декабря 2017 года, при оформлении документов девушка сказала что подключение будет выполнено в течении месяца, хорошо, жду! 28-го декабря позвонил парень, сказал что подьедет. Срываюсь с работы, еду домой, приходит молодой человек, проверяет кабель (Проведенный предыдущими жильцами) Говорит что кабель поврежден и уезжает, сказали ждать другую бригаду, жду! 

Жду, неделю, вторую, обращаюсь на офис, кормят "завтраками", звонят ответственному, результата никакого... 22 января, после неоднократных обращений, приходит бригада из двух ребят, проводят новый кабель, все хорошо... думал теперь я с интернетом, но нет, теперь нет свободных портов на чердаке, все оставляют и я снова жду.... Сегодня уже 24 декабря 18-го года, снова жду 3-ю по счету бригаду и теряю деньги, так как работа сильно зависит от интернета! Но это мои проблемы! У Компании Днепронет, видимо свои проблемы!

Вывод, если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру, сохраните свои нервы и время!

P.s. Надеюсь мое сообщение увидит кто-то из руководства и наконец наведет порядок в своем бизнесе, жалко, ведь в остальном хороший провайдер и предоставляет качественные услуги! 


  • 0

#689 Андрей Сукрут

Андрей Сукрут
  • Техподдержка
  • 617 сообщений

24 января 2018 - 12:01

Ужасный сервис!!!! Крик души!

Подал заявку на подключение 5-го декабря 2017 года, при оформлении документов девушка сказала что подключение будет выполнено в течении месяца, хорошо, жду! 28-го декабря позвонил парень, сказал что подьедет. Срываюсь с работы, еду домой, приходит молодой человек, проверяет кабель (Проведенный предыдущими жильцами) Говорит что кабель поврежден и уезжает, сказали ждать другую бригаду, жду! 

Жду, неделю, вторую, обращаюсь на офис, кормят "завтраками", звонят ответственному, результата никакого... 22 января, после неоднократных обращений, приходит бригада из двух ребят, проводят новый кабель, все хорошо... думал теперь я с интернетом, но нет, теперь нет свободных портов на чердаке, все оставляют и я снова жду.... Сегодня уже 24 декабря 18-го года, снова жду 3-ю по счету бригаду и теряю деньги, так как работа сильно зависит от интернета! Но это мои проблемы! У Компании Днепронет, видимо свои проблемы!

Вывод, если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру, сохраните свои нервы и время!

P.s. Надеюсь мое сообщение увидит кто-то из руководства и наконец наведет порядок в своем бизнесе, жалко, ведь в остальном хороший провайдер и предоставляет качественные услуги! 

Уточните личным сообщением свой адрес, мы разберемся по данной ситуации


  • 0

#690 ASan

ASan
  • Новичок
  • 3 сообщений

31 января 2018 - 12:24

Здравствуйте. Можно как-то посмотреть карту/зону подключения? Третий год в поисках провайдера, центр города, но никто не хочет подключать...


  • 0

#691 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

31 января 2018 - 12:32

http://dnepro.net/internet/

пролистайте вниз. там есть - "Проверка адреса подключения"
  • 1

#692 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

31 января 2018 - 13:43

Здравствуйте. Можно как-то посмотреть карту/зону подключения? Третий год в поисках провайдера, центр города, но никто не хочет подключать...

Здравствуйте! Уточните Ваш адрес в личку 


  • 0

#693 Svar

Svar
  • Пользователи
  • 44 сообщений

31 января 2018 - 13:59

А как долго,ещё будет кормиться фразой:"В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ........."подключение в Елизаветовке?Заявка  подана в АВГУСТЕ 2017......Полная сумма за подключение оплачена в ноябре...Операторы бросают трубку или отвечают дежурной фразой....(ВЫШЕ....)Попросил товарищ узнать,он наверное в чёрном списке,дозвонится говорит не может!


  • 0

#694 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

31 января 2018 - 14:47

Чёрных списков нет.
Операторы трубку не бросают, поскольку знают что это сразу увольнение.
Работы и подключения ведутся каждый день, полностью подключена Соборная. Сейчас подключаем Калиновую. На следующей неделе Коттеджную. Параллельно ведутся работы по построению магистрального кольца с Елизаветовкой для более надежной связи.
Сообщите на какой улице ваш товарищ.
  • 0

#695 Svar

Svar
  • Пользователи
  • 44 сообщений

31 января 2018 - 16:02

Ул,Спортивная.

 

Чёрных списков нет.
Операторы трубку не бросают, поскольку знают что это сразу увольнение.
Работы и подключения ведутся каждый день, полностью подключена Соборная. Сейчас подключаем Калиновую. На следующей неделе Коттеджную. Параллельно ведутся работы по построению магистрального кольца с Елизаветовкой для более надежной связи.
Сообщите на какой улице ваш товарищ.

Ул.Спортивная. А трубку операторы БРОСАЮТ!!!


  • 0

#696 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

31 января 2018 - 16:33

Ул,Спортивная.
 
Ул.Спортивная. А трубку операторы БРОСАЮТ!!!

Дайте номер телефон с которого звонили.
Завтра свяжутся с вашим товарищем, там уже все готово.
  • 0

#697 Svar

Svar
  • Пользователи
  • 44 сообщений

31 января 2018 - 16:35

Дайте номер телефон с которого звонили.
Завтра свяжутся с вашим товарищем, там уже все готово.

0982420137  Сергей!


  • 0

#698 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

01 февраля 2018 - 09:21

Ул,Спортивная.

Товарищ ваш не отвечает на телефон.
  • 0

#699 Svar

Svar
  • Пользователи
  • 44 сообщений

01 февраля 2018 - 09:40

Товарищ ваш не отвечает на телефон.

Спасибо!Он уже созвонился!


  • 0

#700 colt47pc

colt47pc
  • Пользователи
  • 4 сообщений

04 февраля 2018 - 16:47

Здравствуйте. Планируется ли подключение по адресу ул. Гайдамацкая 37? Ближайшие дома 33 и 39 у вас подключены


  • 0