Перейти к содержимому


Обсуждение кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#321 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2018 - 18:43

Приходилось ли вам испытывать хоть часть подобного на своей шкуре?

Задумался... А когда тебя закидывает ошмётками мозгов человека с которым ты пару часов назад чай пил - это "что-то подобное" или так себе херня на постном масле? Надо посмотреть однозначно какие же испытания придумал сценарист... :gha:


  • 0

#322 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 января 2018 - 18:43

Бля вы еще здесь срач разведите)))

йа уже стартонул! :gha:


  • 0

#323 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2018 - 18:45

с каким вымыслом? фильм основан на реальных событиях!

Как и ещё куча фильмов ОСНОВАННЫЕ на реальных событиях но мало имеющие общего с этими событиями.


  • 0

#324 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 января 2018 - 18:46

Задумался... А когда тебя закидывает ошмётками мозгов человека с которым ты пару часов назад чай пил - это "что-то подобное" или так себе херня на постном масле? Надо посмотреть однозначно какие же испытания придумал сценарист... :gha:

на войне своя философия, которая отличается от повседневной жизни... там ценности совершенно другие, поэтому сравнивать бессмысленно...


  • 0

#325 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2018 - 18:48

на войне своя философия, которая отличается от повседневной жизни... там ценности совершенно другие, поэтому сравнивать бессмысленно...

Ты был на войне?


  • 1

#326 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 января 2018 - 19:16

Ты был на войне?

нет, я уже писал, что я пацифист... ну ты же тоже там не служил, просто ездил на экскурсию... захотел приехал - захотел, развернулся и уехал... что об этом рассуждать тут?


  • 1

#327 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2018 - 19:32

нет, я уже писал, что я пацифист...

Тогда откуда ты можешь знать как там? Из кино "на реальных событиях"?
 

ну ты же тоже там не служил, просто ездил на экскурсию... захотел приехал - захотел, развернулся и уехал... что об этом рассуждать тут?

О б*я! Ты там не был, но знаешь как я ездил и куда!

А если не находишься на передке всё время, а только приезжаешь выполнять определённые задачи - пульки не летают и осколки не долбят? Прилететь не может,  не? Волонтёры типа бессмертные? :lol: :lol: :lol:

Я бы тебя взял на такую экскурсию как нибудь, но боюсь что пацифизмом в машине долго будет пахнуть! :lol: :lol: :lol:

П.С. Я на этих "экскурсиях" два броника и одну каску "сносил", если чё. Но тебя это не касается.  Тебя там не было, так что если кому-то на эту тему что-то и писать то точно не тебе.

П.П.С. Это чтобы ты понимал какого рода "экскурсии" там бывают на которые я ездил, из того что тебе можно знать.


  • 1

#328 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

12 января 2018 - 19:50

Это чтобы ты понимал какого рода "экскурсии" там бывают на которые я ездил, из того что тебе можно знать.

и причем тут это? каждый сходит с ума, как ему нравится... по кайфу лезть под пули? это твой выбор! я в этом большого героизма не вижу... существует большое количество профессий с риском для жизни: пилот, стюардесса, шахтер, водитель, авто-мото-гонщик, профессиональный спортсмен, строитель-высотник, альпинист, промышленный в том числе, охранник, спасатель, полицейский, пожарный! военный - это точно такая же профессия с риском для жизни, как и вышеперечисленные! люди делают осознанный выбор, когда идут этим заниматься и зачем этим кичиться тут? ты мне еще предложи 8 полос проспекта Победы начать перебегать с одной стороны на другую и так несколько раз... тем своим месседжем я хотел сказать, что не так все и плохо у причитающих, как им кажется... бывает и намного хуже... а война тут совершенно не причем...


  • 1

#329 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

12 января 2018 - 19:58

и причем тут это? каждый сходит с ума, как ему нравится... по кайфу лезть под пули? это твой выбор! я в этом большого героизма не вижу... существует большое количество профессий с риском для жизни: пилот, стюардесса, шахтер, водитель, авто-мото-гонщик, профессиональный спортсмен, строитель-высотник, альпинист, промышленный в том числе, охранник, спасатель, полицейский, пожарный! военный - это точно такая же профессия с риском для жизни, как и вышеперечисленные! люди делают осознанный выбор, когда идут этим заниматься и зачем этим кичиться тут? ты мне еще предложи 8 полос проспекта Победы начать перебегать с одной стороны на другую и так несколько раз... тем своим месседжем я хотел сказать, что не так все и плохо у причитающих, как им кажется... бывает и намного хуже... а война тут совершенно не причем...

Дело не в кайфе. Дело в том что если бы ВСЕ не собрались тогда толпой и не ввалили кацапам - ты бы сейчас умничал из другого государства. Ты не видишь в этом героизма? Так это тебе минус, а не тем кто по своей воле полез под пули чтобы хоть что-то сделать для того чтобы остановить эту чуму и чтобы ты в том числе мог сидеть жопой на тёплом диване и рассуждать о том о чём НИКАКОГО понятия не имеешь. И вопрос не в том чтобы кичиться. Месседж простой - не п*зди о том о чём никакого понятия не имеешь. У тебя всё "не так плохо" потому что разного рода дурачки, включая меня, в 2014 году не забздели дать п*зды кацапам.


  • 0

#330 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

12 января 2018 - 20:21

О, понеслось
  • 0

#331 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

12 января 2018 - 23:44

Вторая жизнь Уве.

 

Очень рекомендую. :doubleup:  Фильм не распиаренный, но стоящий. Наткнулся случайно, и первые минут20, думал, что фигня мутная, но досмотрел на одном дыхании. Фильм про людей, и человеческие отношения, про непростую историю жизни. 


  • 0

#332 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

13 января 2018 - 00:42

 

хорош пиндеть.

как-нибудь пишется через дефис 


  • 1

#333 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

13 января 2018 - 00:44

Дело не в кайфе. Дело в том что если бы ВСЕ не собрались тогда толпой и не ввалили кацапам - ты бы сейчас умничал из другого государства. Ты не видишь в этом героизма? Так это тебе минус, а не тем кто по своей воле полез под пули чтобы хоть что-то сделать для того чтобы остановить эту чуму и чтобы ты в том числе мог сидеть жопой на тёплом диване и рассуждать о том о чём НИКАКОГО понятия не имеешь. И вопрос не в том чтобы кичиться. Месседж простой - не п*зди о том о чём никакого понятия не имеешь. У тебя всё "не так плохо" потому что разного рода дурачки, включая меня, в 2014 году не забздели дать п*зды кацапам.

да ладно, а кто бы тогда программы писал и за медом к кентам для продажи ездил? 


  • 1

#334 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 января 2018 - 13:55

хорош пиндеть.

как-нибудь пишется через дефис 

Да? Это путен виноват, я не при чём! :gha:


  • 1

#335 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 января 2018 - 13:56

да ладно, а кто бы тогда программы писал и за медом к кентам для продажи ездил? 

А ты вообще не бубни, а то солью всем что ты соучастник моему и Серёгиному "схождению с ума".

Так что не отмазывайся - ты такой же кичливый мудак как и я на самом, но латентный. :gha: :gha: :gha:

А жизнь прекрасна - с каждым днём всё лучше и лучше! :gha:


  • 1

#336 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

15 января 2018 - 21:31

Посмотрел фильм "Легенда о Коловрате" ох и треш, если не сказть полная х-я! 


  • 0

#337 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 636 сообщений

16 января 2018 - 00:05

Мне понравился роуд-муви "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов".

На название можно не обращать внимания. Фильм хороший. Много наград уже получил


  • 0

#338 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 876 сообщений

17 января 2018 - 15:39

Атлантида - тягомотная история о том, как два полудурка на острове пялят по очереди синюю жабу, ну , типа трагедия меж видовых отношений, фу......


  • 1

#339 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

17 января 2018 - 15:42

Атлантида - тягомотная история о том, как два полудурка на острове пялят по очереди синюю жабу, ну , типа трагедия меж видовых отношений, фу......

да, говнище полное


  • 1

#340 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 543 сообщений

17 января 2018 - 15:43

Валериан и город 1000 планет.

Сказочка, но красочная. Необычная.

для разового просмотра сойдет


  • 1