Перейти к содержимому


Экология...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#181 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

24 октября 2017 - 08:21

жители Писок (речпорта) раньше называли свой  район санаторий Пылинка. Теперь это весь город и его окрестности(((


  • 1

#182 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

27 октября 2017 - 02:17

Коммунальщики Каменского убирают следы уничтожения деревьев

 

 

На текущей неделе на проспекте Стуса (Комсомольском) спилено до десятка тополей. Большая их часть – это деревья которые засохли после «омолаживающей» обрезки, проведенной КП «Зеленстрой» в 2016 году («Репортер» об этом уже рассказывал).

В официальном ответе, в адрес редакции, городские власти отрицают, что деревья засохли именно из-за указанной обрезки. Вместе с тем, причину гибели деревьев не называют.

В настоящий момент, засохшие деревья стали массово удалять. Так что, скоро «концов» будет не найти…

Вместе с тем, придется огорчить тех кто-то, возможно, пытается замести следы уничтожения деревьев в городе. Каждое засохшее дерево на проспекте Стуса уже зафиксировано журналистами на фото. Такая же работа проведена и по некоторым другим улицам/проспектам: Аношкина, Каштанов, Днепростроевской и др.

В настоящий момент «Репортер» связался с управлением экологии и природных ресурсов горсовета, а также КП «Зеленстрой». Нас интересует:

— установлена ли все-таки причина массовой гибели деревьев после «омолаживающей» обрезки;

— есть ли документы на удаление засохших деревьев.

Одновременно сообщаем, весь пакет документов (по засохшим после обрезки деревьям) официально будет направлен редакцией руководству города с просьбой провести служебное расследование действий коммунальщиков и чиновников горсовета, которые отвечают за сохранность деревьев в городе (следите за публикациями).

 

 

 

 

И это в условиях, когда город окружен, загрязняющими предприятиями. :fool:  Где митинги, борцов за экологию, где проверочные комиссии, где обещания штрафов за этот п#здец :rtfm: , где, в конце концов, горящие шины, перед крыльцом зеленстроя???!  :aaa:


  • 0

#183 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 октября 2017 - 02:47


И это в условиях, когда город окружен, загрязняющими предприятиями. :fool:  Где митинги, борцов за экологию, где проверочные комиссии, где обещания штрафов за этот п#здец :rtfm: , где, в конце концов, горящие шины, перед крыльцом зеленстроя???!  :aaa:

Нету. Вы ж шины не принесли, вот и нечего палить! :gha:

Кстати! Вы на митинге под ДМК были?


  • 0

#184 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

27 октября 2017 - 04:23

Вы ж шины не принесли, вот и нечего палить!

Угу... Они щас стоят, как из кожи крокодила, причём ручной выделки. :gha: А тут, те, вандалы на митинге - как ножом по сердцу. :dry:

Вы на митинге под ДМК были?

Не. Был, как раз, в Киеве. А вообще, я стараюсь держаться подальше, от подобных массовых мероприятий. Как говорил, один литературный персонаж: " Видите ли, я до смешного дорожу своей головой. Мне кажется, она чертовски удачно, сидит у меня на плечах. " ( с ) :wink:  


  • 0

#185 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 октября 2017 - 13:44

Угу... Они щас стоят, как из кожи крокодила, причём ручной выделки. :gha: А тут, те, вандалы на митинге - как ножом по сердцу. :dry:

 

 

Не. Был, как раз, в Киеве. А вообще, я стараюсь держаться подальше, от подобных массовых мероприятий. Как говорил, один литературный персонаж: " Видите ли, я до смешного дорожу своей головой. Мне кажется, она чертовски удачно, сидит у меня на плечах. " ( с ) :wink:  

Ну т.е. Вы там давайте решайте, а я тут посижу в сторонке. :lol: :lol: :lol:

П.С. И сколько ж убитые шины стоят?


  • 0

#186 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 056 сообщений

27 октября 2017 - 16:00

Ну т.е. Вы там давайте решайте, а я тут посижу в сторонке.

Ну да. Я и не скрывал никогда. Циничный, практичный, эгоистичный, меркантильный - возможно, однако я, точно, не герой :ph34r: . У каждого, своя голова на плечах, и одна жизнь. И каждый сам решает как её прожить(если при этом не нарушает закон). Так, это работает в нормальных странах, и я думаю, это и есть свобода демократии. :wink:  


  • 0

#187 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 октября 2017 - 17:18

Во время проведения работ по реконструкции прилегающей территории здания ЦНАП на Комсомольском проспекте, упоротые строители спилили 15-метровые декоративные голубые ели. Возраст деревьев около 40 лет, они были живы здоровы и росли ЗА территорией, на которой проводится реконструкция. 

Кому мешали ели?


  • 2

#188 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 октября 2017 - 17:54

Гы, дред себе новую жертву нашел))
  • 0

#189 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 октября 2017 - 18:04

Во время проведения работ по реконструкции прилегающей территории здания ЦНАП на Комсомольском проспекте, упоротые строители спилили 15-метровые декоративные голубые ели. Возраст деревьев около 40 лет, они были живы здоровы и росли ЗА территорией, на которой проводится реконструкция.
Кому мешали ели?
https://www.youtube....h?v=O0EUJmkWA9I

вангую карман для парковки
  • 0

#190 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 октября 2017 - 18:58

вангую карман для парковки

На повороте перекрестка?


  • 0

#191 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 октября 2017 - 19:00

На повороте перекрестка?

ну тогда у меня нет других аргументов, валить такие ели это блядство чистой воды
  • 5

#192 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 октября 2017 - 15:38

ну тогда у меня нет других аргументов, валить такие ели это блядство чистой воды

Оно самое.


  • 0

#193 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

28 октября 2017 - 15:41

Ну да. Я и не скрывал никогда. Циничный, практичный, эгоистичный, меркантильный - возможно, однако я, точно, не герой :ph34r: . У каждого, своя голова на плечах, и одна жизнь. И каждый сам решает как её прожить(если при этом не нарушает закон). Так, это работает в нормальных странах, и я думаю, это и есть свобода демократии. :wink:  

Ну раз так, тогда хотелось бы понять - какие основания Вы имеете для высказывания какого-то недовольства в отношении отсутствия митингов и т.п. Вы считаете что только Вы имеете право на такую забавную философию, а другие люди обязаны решать все проблемы, в т.ч. и Ваши? Это ж с чего так? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#194 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

22 мая 2018 - 08:37


  • 2

#195 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 452 сообщений

22 мая 2018 - 08:48

:sad:


  • 0

#196 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

22 мая 2018 - 11:27

Мощно
  • 0

#197 Den

Den
  • webcams
  • 7 907 сообщений

01 июня 2018 - 07:29


  • 3

#198 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 452 сообщений

01 июня 2018 - 07:30

=(
  • 0

#199 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

01 июня 2018 - 11:47

Областная экология ответила что в декабре проведёт проверку и всех оштрафует, если будет за что!  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 


  • 0

#200 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 649 сообщений

05 июня 2018 - 06:25


  • 3