Перейти к содержимому


Днепро ТВ - проблемы и решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2645

#2201 Lario

Lario
  • Пользователи
  • 40 сообщений

05 июля 2017 - 21:01

Подскажите как настроить каналы через пирс тв. Автоматом не подтягивает. Прописал аи пи адрес, каналы появились но не показывают. Надо вписать порт. Вопрос какой порт?
  • 0

#2202 Lario

Lario
  • Пользователи
  • 40 сообщений

05 июля 2017 - 21:08

Через пирс выдает сообщение "не удалось установить соединение с сервером"
  • 0

#2203 Евгений Цёма

Евгений Цёма
  • Пользователи
  • 62 сообщений

05 июля 2017 - 21:13

Подскажите как настроить каналы через пирс тв. Автоматом не подтягивает. Прописал аи пи адрес, каналы появились но не показывают. Надо вписать порт. Вопрос какой порт?

Добрый вечер!

Настройкой конкретного стороннего приложения тем более на Smart TV мы как провайдер не занимаемся. Попробуйте найти решение данной проблемы в Интернете.

Например вот  - https://www.google.c...rs tv настройка


  • 0

#2204 Lario

Lario
  • Пользователи
  • 40 сообщений

05 июля 2017 - 21:17

Добрый вечер!
Настройкой конкретного стороннего приложения тем более на Smart TV мы как провайдер не занимаемся. Попробуйте найти решение данной проблемы в Интернете.
Например вот - https://www.google.c...rs tv настройка

Тоесть вы предоставляете услугу цифрового телевидения, но как ей пользоватьс вы не знаете?
  • 0

#2205 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

05 июля 2017 - 21:28

Тоесть вы предоставляете услугу цифрового телевидения, но как ей пользоватьс вы не знаете?

Мы можем предоставить вам консультацию по телефону или на форуме в случае проблемы лишь тогда, когда услуга цифрового ТВ не работает у вас через ПК или ноутбук при подключении кабеля напрямую и использовании  программ такие как IPTV Player (также его можно скачать у нас в ЛК) или VLC, на котором мы гарантирует работу нашего ТВ.

Имея же в данном случае стороннее ПО на телевизоре такое как - VINTERA TV, Peers TV, SS IP TV Player и т.д. работа нашего цифрового ТВ через него нами не гарантируется. Поэтому в случае возникновения проблем мы либо оставляем платную заявку на настройку ТВ мастером , либо вы пытаетесь разобраться с этой проблемой самостоятельно.


  • 0

#2206 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 июля 2017 - 19:24

Подскажите как настроить каналы через пирс тв. Автоматом не подтягивает. Прописал аи пи адрес, каналы появились но не показывают. Надо вписать порт. Вопрос какой порт?

где вы прописали и какой ип адрес? Peers прекращает поддержку udp на некоторых платформах, скорее всего у вас samsung с os tizen, пользуйтесь другим по


  • 0

#2207 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

06 июля 2017 - 23:52

У меня не работает айпи-ТВ. Список каналов есть, а изображения нет (черный экран).


  • 0

#2208 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

06 июля 2017 - 23:55

У меня не работает айпи-ТВ. Список каналов есть, а изображения нет (черный экран).

Здравствуйте. Напишите в личные сообщения. Поможем решить вашу проблему


  • 0

#2209 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 июля 2017 - 00:02

За три месяца хистори так и не починили?
  • 0

#2210 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

27 июля 2017 - 09:48

Всё, что можно было сделать, сделали. Проблема или в самой трансляции или в периодической помехе. 


  • 0

#2211 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 июля 2017 - 09:59

Эта помеха является ровно в 01-00 ))
  • 0

#2212 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

27 июля 2017 - 10:34

Всё, что можно было сделать, сделали. Проблема или в самой трансляции или в периодической помехе.

У канала миллионы зрителей, неужели ты всерьёз считаешь, что такое может быть??
Если бы были проблемы с трансляцией, об этом давно бы написали на фрокусе.
  • 0

#2213 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

27 июля 2017 - 11:25

Эта помеха является ровно в 01-00 ))

Конечно, с твоей стороны, куда более логичным будет считать, что ровно в час ночи у нас запускается специальное устройство, цель которого мешать тебе смотреть канал хистори.

Всё оборудование, отвечающее за работу канала, для проверки я уже заменил. Не менялась только тарелка и кабель. Подвисания только этого конкретного канала,  из трёх принимаемых, остались  такие, как и были и только пару часов ночью. Как ещё обнаружить, что же там поломалось,  и пофиксить  я придумать не могу.


  • 0

#2214 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

27 июля 2017 - 12:29

Конечно, с твоей стороны, куда более логичным будет считать, что ровно в час ночи у нас запускается специальное устройство, цель которого мешать тебе смотреть канал хистори.

Всё оборудование, отвечающее за работу канала, для проверки я уже заменил. Не менялась только тарелка и кабель. Подвисания только этого конкретного канала,  из трёх принимаемых, остались  такие, как и были и только пару часов ночью. Как ещё обнаружить, что же там поломалось,  и пофиксить  я придумать не могу.

во-первых я вобще ничего не считаю, во-вторых я вобще без претензий просто обратил внимание, что воз и ныне там

мое сообщение было поповоду "периодической помехи", за что и сказал, что эта периодическая появляется каждый день ровно в одно и то же время


  • 0

#2215 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

27 июля 2017 - 14:24

В моём посте после слова "хистори" подразумевался смайлик, забыл поставить, это ирония была.

Я советовался с коллегами из Киева, это они предположили, что может быть помеха. Рассказали, что была подобная ситуация в ночное время. Оказалось помехой от какой-то радио сигнализации, которая включалась на охрану  ночью.


  • 0

#2216 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

27 июля 2017 - 14:41

кто-то в час ночи приезжает к любовнице и через два часа уезжает :gha:
  • 0

#2217 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

29 июля 2017 - 17:03

При плотной облачности ухудшается приём сигнала, некоторые каналы могут заикаться.


  • 0

#2218 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 августа 2017 - 11:21

Какие общие требования по настройке, шоб иптв не работало квадратиками на планшете? Что и где включать/выключать? А то устройство от меня какой-то udp proxy хочет
  • 0

#2219 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

06 августа 2017 - 11:49

udp proxy не надо указывать, если  у тебя его нет. Квадратики - следствие недостатка скорости и качества приёма. Либо, невозможности нормальной работы "железа" роутера с большим количеством пакетов малого размера. Роутер какой у тебя? Версия прошивки последняя?


  • 0

#2220 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

06 августа 2017 - 11:52

Netis WF2411R
Прошивки никакие не трогал с покупки в 2015
  • 0