Перейти к содержимому


ЖЕКи, шмэки, КУКЖИ, уюджи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#341 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

18 июля 2017 - 12:22

Переплата была ещё на счёте Ориона,когда появился УКОЖФ,эта же сумма засветилась у них на счету.

Счета за 2016 с сайта ЕРЦ исчезли,вот счёт за январь 2017

Орион и кукж это разные юр лица, и кукж не является право приемником ориона. Из скрина не видно чья платёжка, кукжа или ориона. Не мог орион перевести на счёт кукжа Ваши 305,42 грн :dirol:

Мне в платёжках пишут мой долг ещё джо....


  • 0

#342 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

18 июля 2017 - 13:20

вы что какой наперед, даже не думайте в нашей стране делать предоплату

Я и не думаю))
  • 0

#343 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

18 июля 2017 - 17:13

Орион и кукж это разные юр лица, и кукж не является право приемником ориона. Из скрина не видно чья платёжка, кукжа или ориона. Не мог орион перевести на счёт кукжа Ваши 305,42 грн :dirol:

Мне в платёжках пишут мой долг ещё джо....

Неужели я как то неясно изъясняюсь,вроде бы всё написал,даже счёт УКОЖФ выложил.

Я не знаю как это всё свершилось,но факт имеет место.


  • 0

#344 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

18 июля 2017 - 18:37

Неужели я как то неясно изъясняюсь,вроде бы всё написал,даже счёт УКОЖФ выложил.

Я не знаю как это всё свершилось,но факт имеет место.

Если, как Вы говорите , факт имеет место, отнесите эту платёжку в орион, и по интересуйтесь у них каким образом их задолженность перед Вами перекочевала в кукж...

п.с. моя версия, когда браты создали свои центры недообслуговування, кинув инфоком, не стали особо разбираться перед кем переплата, а когда разобрались, списали. 


  • 0

#345 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

18 июля 2017 - 19:39

Если, как Вы говорите , факт имеет место, отнесите эту платёжку в орион, и по интересуйтесь у них каким образом их задолженность перед Вами перекочевала в кукж...
п.с. моя версия, когда браты создали свои центры недообслуговування, кинув инфоком, не стали особо разбираться перед кем переплата, а когда разобрались, списали.

Та за...ся я уже бегать выяснять и стоять в очередях.На будущее буду платить с задолженностью на месяц.
  • 0

#346 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 802 сообщений

18 июля 2017 - 22:47

Та за...ся я уже бегать выяснять и стоять в очередях.На будущее буду платить с задолженностью на месяц.

А я думаю это они и ждут, что запаритесь бегать, плюните,и после этого они дальше будут драть деньги в спокойствии
  • 0

#347 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

19 июля 2017 - 10:23

Та за...ся я уже бегать выяснять и стоять в очередях.На будущее буду платить с задолженностью на месяц.

 кукху глубоко похрен будете вы платить квартплату или нен, свою винагороду брати всё равно получат.


  • 0

#348 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

19 июля 2017 - 12:26

кукху глубоко похрен будете вы платить квартплату или нен, свою винагороду брати всё равно получат.


Та это понятно,просто тупо не сп...ят переплату,не будет чего.
  • 0

#349 Seeker

Seeker
  • Пользователи
  • 121 сообщений

19 июля 2017 - 16:05

А я думаю это они и ждут, что запаритесь бегать, плюните,и после этого они дальше будут драть деньги в спокойствии

+

уверен что так думают


  • 0

#350 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 июля 2017 - 16:15

За полгода департамент ЖКХ Каменского потратил 125 миллионов


  • 0

#351 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 июля 2017 - 16:27

взяли интервью у шкуренко, чей муж" выиграл" тендеров на сотни миллионов и по которому возбуждены дела и беспальчука, безработного, покупающего себе квартиры и машины.   :lol:  :lol:  :lol:


  • 3

#352 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 июля 2017 - 05:51

взяли интервью у шкуренко, чей муж" выиграл" тендеров на сотни миллионов и по которому возбуждены дела и беспальчука, безработного, покупающего себе квартиры и машины.   :lol:  :lol:  :lol:

В этом же и вся ржака! :gha: :gha: :gha:


  • 2

#353 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 сентября 2017 - 11:51

УКОЖФ уже ремонтами частных кондиционеров занимается?

На Сыровца стоит машина со стрелой с наклейками УКОЖФ...

полностью перекрыв тротуар

без каких - либо оградителей

и странзитными номерами :gha:


  • 1

#354 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 сентября 2017 - 11:56

УКОЖФ уже ремонтами частных кондиционеров занимается?

На Сыровца стоит машина со стрелой с наклейками УКОЖФ...

полностью перекрыв тротуар

без каких - либо оградителей

и странзитными номерами :gha:

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#355 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

01 ноября 2017 - 09:44

Вот официальный сайт Коммунального предприятия (аж отвращение пробирает от этих двух слов) УКОЖФ http://upravitel.dp.ua/ru/node/1. И да. Это предприятие целого горсовета ))). Вот телефоны с этого официального сайта.
Телефони для довідок: приймальня - 068 260 26 25, виробничо-технічний відділ - 068 243 62 11, відділ по роботі зі зверненнями громадян - 068 654 95 09, 068 654 95 39.

Південний район - вул. Затишна, 2, тел. 098 763 81 64;

Заводський район - вул.Сачко, 24, тел. 098 763 81 70;

Дніпровський район - Наддніпрянський, 12, тел. 098 763 01 91
Сегодня по нескольку раз звонил на каждый. Все номера по за зоною досяжности. Т.е. никто нихера не работает. А потом мы удивляемся почему плиты и лепнина людей в городе убивает. У микроцефалов из УКОЖФ даже телефоны не работают. И да, меня особенно утешает, что это предприятие целого горсовета во главе с мэром ))).


  • 2

#356 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

19 ноября 2017 - 09:38

Валентин Фіголь  В гівні броду немає
 
23622020_1769972536407303_52490108276245
23561465_1769972533073970_82351504335253
Александр Дубинин добавил 2 новых фото.

Якшо взяти кліше діагнозу хворої людини, практично аналогічний діагноз можна поставити галузі ЖКГ. Пацієнту 26 років. І, з одного боку хворий ЖКГ - інвестиційнопривабливий, потенційно прибутковий, десь прагне до ринкових умов, потенційно живий… А з другого боку - вмирає в конвульсіях. І як би сам - то нічого, не так було б прикро. Своєю пердсмертною комою він тягне за собою здовров'я багатьох містян.

Неодноразово писав про падаючі дахи, піддашки під'їздів, штукатурки та інше… І це не кінцівка. Тепер почали рватися каналізаційні труби у будинках, як у випадку за адресою: вул. М. Лисенка будинок 25.
Моторошно уявити, як перед дверима квартир на першому поверсі зявилася така собі діра з фекаліями розміром 1,5х2 метри. Ще страшніше це побачити, а саме гірше – в цьому жити і виховувати дітей - і це на протязі півтора місяця. І ніхто про це не дбає, нема не тільки якихось дій, нема навіть рішень. Під вікнами керівника ЖКГ міста нічого і ніколи не смердить і не тече. А цього фекального джерела з кабінету Понізова С.Є. не видно і запаху через вікна не чути. Невже потрібно дочекатись, коли від інфекційних хвороб і задиху, мешканці будинку масово злягуть, тоді міська влада нарешті побачить цей фекальний колодязь у будівлі?

Жюль Верн в своєму романі писав: «Чистити, невпинно чистити, знищувати міазми відразу, як вони виникнуть від людського скупчення, - ось головна і першочергова задача центральних урядів». Хочеться перефразувати: чистити, невпинно чистити, знищувати злодіїв і бездарів у владі відразу, як вони виникнуть.

 
 

  • 2

#357 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

19 ноября 2017 - 14:22

Фото,жесть.
  • 0

#358 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

19 ноября 2017 - 18:17

Фото,жесть.

Образец работы так хорошо разрекламированной ремонтной службы.


  • 1

#359 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 декабря 2017 - 17:42

Уже в 2018 году в Каменском может значительно возрасти квартплата. Ранее сайт "5692" сообщал о запланированном повышении тарифов на услуги, которые предоставляет КП "УКОЖФ".

Сегодня, 22 декабря, на сайте городского совета опубликован проект решения с новыми расценками.

Из-за того, в тариф включили текущий ремонт жилых зданий, квартплата для населения может увеличится в два-три раза. Если на январском заседании горисполкома установят новые цены, повышенные тарифы на квартплату начнут действовать с 1 марта 2018 года.

В документе перечислены составляющие тарифа на квартплату. Это уборка придомовой территории и контейнерных площадок, уборка снега, посыпание части придомовой территории, уборка подвалов и технических этажей, обслуживание внутридомовых систем, обслуживание дымовых и вентиляционных каналов, обслуживание и текущий ремонт сетей электроснабжения, освещение мест общего пользования, энергоснабжение и техобслуживание лифтов, текущий ремонт конструктивных элементов, внутридомовых систем и др.

Тариф рассчитан индивидуально по каждому жилому зданию в зависимости от этажности дома и наличия лифта. Итоговый показатель умножается на общую площадь квартиры. Управляющую компанию обязали уведомить жителей об изменений тарифов не менее чем за 15 дней до введения их в действие.

5692


  • 1

#360 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 декабря 2017 - 17:50

так вышиватная власть учится у своего шоколадного кумира. Сначала вывели из тарифа ремонт и увеличили тариф, теперь ввели в тариф ремонт и опять увеличат тариф, но уже в 2-3 раза. Какие-то наперсточники у власти.

Итого. Двушка в  47 квадратов

была 92 грн.

станет

223 грн.


  • 2